18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Береста и кедр из Сибирских недр.

Девочка Леночка 10.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, оставьте пожалуйста отзывы о продукции.
Закупка первая и Ваше мнение очень важно.
Спасибо!
olyas76 17.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю свой отзыв. Брала хлебницу "Райские птички", туесок "Соль" и салфетницу из кедра. Уже второй день любуюсь этими замечательными вещичками. Во-первых натуральный материал, во-вторых просто красиво. Все такое аккуратное, теплое и милое. Спасибо!
Девочка Леночка 17.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!!!
Мне тоже очень понравилась хлебница. Тоже теперь хочу ))
***
Вам подарок
koshkamama 23.07.2017 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста спустя время использования хлебницей, как отзывы? не портится ли хлеб в ней?
olyas76 31.07.2017 «ответить»
ДД! Пользуюсь долго - ничего плохого сказать не могу)
olga_ok 20.03.2016 «ответить»
Брала хлебницу " лесная". Рисунки были в ассортименте, пришла вот такая, с бабочкой. Я довольна.
Не люблю пластик, пластмассу, а деревянные хлебницы дорогущие и довольно большие. А мне нужна была компактная, но вместительная. Именно такую и получила : компактную, вместительную, из живого материала, красивую и за разумную цену. Очень рада и благодарна оргу за закупку.
На фото под батонами еще пакет с сухарями и четвертинка ржаного.
Извините, за перевернутое фото. С телефона почему-то так отправилось.
Девочка Леночка 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за фотоотзыв!!!!
*****
Вам цветочек
Мусьёк 12.05.2016 «ответить»
Всем привет! Заказывала украшения из бересты - всё очень понравилось, красиво и необычно, а цена просто сказка:) Прилагаю фотохвасты:
Девочка Леночка 12.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Сегодня открою новый сбор - приходите еще ))
glafira12 20.05.2016 «ответить»
ДД. Заказывала ларчик и заколку из бересты. Смотрятся очень красиво. Вот только у меня приключилась маленькая печалька. Стала вытаскивать палочку из заколки, а она никак не вытаскивается, потынула чуть сильнее и с внутренней стороны около дырочки береста треснула. С внешней стороны ничего не видно, но не знаю как долго проносится.
Fairylady 09.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала хлебницу,туески!Всё очень понравилось и не только мне,но и всем гостям тоже!Такие замечательные вещички-качественные,красивые, изящные создают уют в доме!Хлеб не черствеет.Храним его без пакетов там.Плюс - очень хорошая организация закупки!Очень довольны!!!Спасибо организатору и мастерам,которые этим занимаются!
Девочка Леночка 09.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Sweden 09.10.2016 «ответить»
ДД! Заказывала туески, солонку и перечницу, лапти, конфетницу . Все очень понравилось. Заказывала для дачи. Всё очень хорошо вписалось в интерьер деревянного дома. Изделия выполнены очень качественно. Нравиться и семье и гостям. Спасибо.
Девочка Леночка 09.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Алёньчик 10.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за закупку,покупала туеса для мёда и ложечки в подарок всё очень понравилось,качество хорошее выглядят как на фото один в один.Спасибо организатору,что индивидуально пошла на встречу.)
Девочка Леночка 10.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв ))
guzalj 10.10.2016 «ответить»
заказывала шкатулочку , украшения!Все настолько красиво просто сказка!Жду след закупку,чтобы еще что нибудь заказать уже посерьезней!Очень довольна!От украшений такая теплая ,добрая энергия исходит!
Девочка Леночка 10.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!!!
Закупка открыта - стоп на днях.
Приглашаю ))
www.nn.ru/community/sp/stroi...alov_sbor-7.html
mammy152 12.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Брала хлебницу и туесок "природные".
Качество отличное, сделано все аккуратно, больше всего понравилось мужу.
А я без ума от кадушки. Такая ладненькая, сделана изумительно, а пахнет-волшебно)








е
Селена35 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Часть из того, сто заказывала, все очень понравилось.
Девочка Леночка 15.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за фотоотзыв!!!
IrinaB26 16.11.2019 «ответить»
Добрый день! В прошлой закупке брала хлебницу овальную большую с Емелей себе и сотруднице. Очень довольна. Рекомендую. Спасибо оргу за закупку.
Девочка Леночка 16.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...