18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ликвидная ювелирка Silver * wings - шикарный ассортимент серебра от скромного колечка до элитного комплекта.

Жужжжа 29.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаю поделиться отзывами по серебру Silver * wings.
МаринаММ 03.04.2016 «ответить»
Добрый день. Участвовала в закупке, заказывала 7 изделий.Все изделия хорошего качества, соответствуют фотографии с сайта,только одно из колец, как мне кажется, маломерит на пол размера, но это не критично, буду носить на другом пальце :). Выбор на сайте огромен, с этим возникли сложности, хотелось все! Спасибо организатору за закупку!
Жужжжа 03.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо вам за первый отзыв, приходите ещё!
Бонус как первопроходцу: один сбор вам будет под 3% оргсбора (только напомните мне)!
МаринаММ 03.04.2016 «ответить»
Здорово, спасибо!
irina.s 08.08.2016 «ответить»
Здравствуйте
Хочу поделиться радостью :-) Наконец-то пришел мой заказ. Изделия очень хорошего качества. Покупала серьги в Турции и очень долго не могла к ним подобрать браслет, поскольку опал у нас почему-то не популярен. Так вот... В этой закупке я, наконец, нашла то, что искала. Спасибо организатору!!! Как только собрали минималку, заказ отправили и очень быстро он уже был в ЦР. Ношу с удовольствием и любуюсь волшебным опалом :-[ :-[ :-[ Фото прилагаю. :-*
Жужжжа 01.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за фото хваст. У вас действительно идеально подходит и по форме и по камню. Носите с удовольствием и приходите в новые сборы =)
финифть2018 11.03.2018 «ответить»
Это не опал. Блескучая копеешная имитация .
bucca 01.09.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала серебро в подарок и себе. На сайте выбор огромный, есть интересные модельки. Брала по распродаже, цены очень порадовали. Правда, сами изделия обрадовали еще больше. Большое спасибо оргу!
Жужжжа 01.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
o.plohova 14.09.2016 «ответить»
наконец то дошли руки. вот моя красота. фото конесно не очень( на солнце переливаются. прлбы стоят. муж сразу заметил обновки спросил где взяла. я очееень довольна
Жужжжа 14.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием =)
Екатеринаа 22.12.2016 «ответить»
ДВ!Заказывала такие серьги.Замок ооочень слабый,расстегивается вообще без сопротивления,с ушей сваляться при первой возможности. И цвет отличается от фото.Конечно цветопередача и все такое,но у меня серьги намного темнее и оттенок голубого не такой,я подумала артикул не тот.Но это ладно,а вот замок огорчил, головой не покрутишь. К организатору без претензий.
galina.sarov 30.08.2018 «ответить»
ДД! Большое спасибо за закупку! Участвовала несколько раз и всегда довольна выбранными изделиями: красивые камни и достойная оправа!!
Жужжжа 31.08.2018 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
Буду рада видеть в новых сборах.
Пдружба 30.12.2018 «ответить»
ду, очень захотелось оставить отзыв, давно я не получала столько положительных эмоций от покупок на СП, заказывала 2 подвески, в реальности оказались еще лучше чем при заказе на сайте, очень понравились, и качество и внешний вид и размер все супер, про цену я вообще промолчу, сейчас бижутерию за такие деньги не купишь, огромное спасибо!
Жужжжа 30.12.2018 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!
Очень рада, что остались довольны закупкой и находите время на отзыв!!!!
Хороших закупок вам в новом году =)
Лика111 10.01.2019 «ответить»
Добрый день! Заказала себе к новому году украшения- хотела порадовать, распродажа же!)
Все пришло очень красивое, тут без вопросов. Правда, колечко и серьги из одного набора чуть разного оттенка, но я не стала придираться)
А вот первая же попытка одеть на елку к ребёнку закончилась печально: камень из колечка выпал ещё на стадии вынимания из пакетика(((( Очень обидно(
Мне с претензиями обращаться поздно- праздники были долгие, время много прошло... А остальным посоветую: меряйте все сразу, не дожидаясь событий, чтобы не наступить на те же грабли
Жужжжа 10.01.2019 «ответить»
Добрый день.
Если бирки не срезаны с изделия, пришлите фото. Отправлю поставщику-обменяем.
Лика111 10.01.2019 «ответить»
Так срезала сразу, все же в порядке было, одевать уже собралась и бежать на утренник(
Жужжжа 11.01.2019 «ответить»
Лика111 писал(а)
камень из колечка выпал ещё на стадии вынимания из пакетика

Если вы при вынимание из пакетика видите, что камень впал, зачем срезать этикетку? С отрезной этикеткой обменивать не будут, т.к если вы её срезали, соответственно вы приняли это изделие.
Лика111 11.01.2019 «ответить»
Не, сначала все нормально было. Я после получения в ноябре мерила и его, и сережки, но не одевала до праздника, просто подготовила. А когда достала одевать, камешек и отвалился
Лика111 10.01.2019 «ответить»
Остальное ношу с преогромными удовольствием)))
Лика111 10.01.2019 «ответить»
Лика111 10.01.2019 «ответить»
Кстати, вот сейчас рядом положила и стало ясно, что это даже не комплект. Не только цвет, но размер камня отличаются. Может, артикул перепутали
А то, что работают с браком - это они молодцы, это редкость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.