18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Glamuriki - фантазийные колготки.

OlkaRum 29.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, спасибо вам за участие в "гламурной" закупке!
Надеюсь, что колготки и носочки подошли вашим девочкам-красавицам)))
Хочу, чтоб вы поделились своим мнением о размерности, качестве, соответствуют ли изделия своей стоимости.
Буду несказанно рада фотохвастам :-)

Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30890532&topic_id=140052032
OlkaRum 29.03.2016 «ответить»
Напишу свое мнение)))
О размерности колготок мне судить трудно, так как моей дочурке ничего не пришло ( размер 1-2 ). Но остались колготки из линейки Премиум ( размер 3-4 ). На рост 88 они велики, даже мерить не стала. Качество этих колгот очень-очень порадовало!!! А как выполнена аппликация на них - просто восторг. И пахнут они действительно клубничкой :)
Носочки соответствуют размерной сетке поставщика!!!
Очень порадовало, что на носочках и колготках есть так называемые "стопы" в виде надписи Glamuriki ( только размеры 1-2 и 3-4 ).

Мое мнение- цена-качество соответствуют.
Olysik 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Открыли быстренько вчера все коробочки и устроили примерку))) Девчонки мои в восторге, особенно старшая от кисок! Боялась, что не станет надевать получулки... Оказалось все наоборот, снимать не захотела и уже запросила в садик надеть). Жалею теперь, что не заказала еще! Колготки все в размер. На 5 лет на наши длинные ноги р. 5-6 сел идеально. Младшей брала на 2 года р. 3-4, великоваты, но ничего, подрастем) Понравились бамбуковые колготки, тоненькие, мягкие, на теплую весну самое то! Первое впечатление отличное, написано, что ручная работа и с легким запахом клубники! Будем дальше смотреть как покажут себя в деле) Организатору большое спасибо за то, что порадовали такой красотой!
Немного фотохвастов)))
Olysik 30.03.2016 «ответить»
Еще) Прошу прощения, что перевернуты)
OlkaRum 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв и фотохвасты)))
Если получится открыть еще раз закупку, то обязательно Вас приглашу.
Иринка4342 30.03.2016 «ответить»
Я понимаю, на ваших чудесных ножках полу гольфы. Подскажите, не скатываются ли они??? Спасибо.
Olysik 31.03.2016 «ответить»
Я тоже переживала, что будут скатываться, но дочка побегала в них по дому и не заметила такой проблемы!
Натеночек 30.03.2016 «ответить»
Мы тоже в полном восторге от чудесной покупки. Очень нам понравились стразики. Колготки в размер. Жалею что мало заказала, обязательно буду участвовать в следующем сборе, если будет такая возможность. Большое спасибо организатору !!!
Tanyastik 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получила эти замечательные гламурики, дочка просто в восторге. Заказывала носки на ногу 14,5 см р-р 3-4 и не прогадала. Качество очень понравилось-нитки не торчат, кружево пришито аккуратно, носки хорошо тянутся, малышка натянула под коленочку:) Летом будем самые красивые! Спасибо оргу что открыла нам такую фирму!
Иринка4342 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня забрала свой заказ. Могу сказать, что осталась довольна я, моя старшая дочь (7 лет) и даже малышка (4 месяца). Качество коготок потдтержаю- хорошее. Но, надеюсь, что после стирки останусь того же мнения. Колготки идут в размер- так же подтверждаю. Плотные, хорошо сидят на ножке, облигают( девочка моя достаточно худенькая)интересный дизайн. В общем рекомендую. Видела такие колготки в одном из тц стоимость 850 руб. Каждый сам посчитает выгоду!!!! Перейду к пинеткам. Очень мягкие, красивые, качественные. Пришли в аккуратной упаковке. Это я к тому, что не стыдно и в падарок приподнести! На коробочке написано от 0 до 12 мес. Но могу точно сказать подойдут только до 6 Мес. Надеюсь, что ещё буду участвовать в закупке! Т.к. Идём в 1 класс и качественные, а тем более стильные и красивые колготы оооочень нужны. Похвасталась уже всем подругам. Ну, и очень бы хотелось увидеть в закупке большую размерность ( до 1 года) носочков и колготочек! А вообще, спасибо за закупку и сотрудничество. Очень приятно иметь дело с такими людьми!
Иринка4342 30.03.2016 «ответить»
Ой........ Ждём новых закупок!!!!! У меня уже масса желающих приобрести своим дочуркам такую прелесть.
Cattleya 01.04.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Заказывала колготки прадничные белые KNITTEX и BALLERINA рисунок звезды, порадовало качество, приятный на ощупь материал сеточкой, как будто 100% хлопок, очень красиво смотрятся на ножке. у меня доча крупнячок, заказывала с запасом, но почти впритык оказалось, надеюсь на 1 сентября как раз будут.... заказывала еще носочки черные с белыми бантиками сбоку и белые тоже с бантиками сбоку, очень необычные, таких еще не видела ни у кого, особенно черные обалденно смотрятся....как раз в школу на теплую погоду.
Огранизация закупки на 5+!!!!
realena 02.04.2016 «ответить»
Заказывала колготки со стразами бабочки. Пришли в шикарной подарочной упаковки, еще с ароматом клубники колготки. Ребенок был в восторге, да и мы тоже от такой красоты, не жалко денег на такую красоту, носки тоже очень красивые. По размерности померили колготки нам 98-104 как раз на весну, на полный 104 будет мал, у нас рост 99 см, берите след. маркировку. Спасибо оргу за такую красоту.
OlkaRum 09.04.2016 «ответить»
ужезамужем 21.05.2016 «ответить»
Получила свои пинеточки, на самом деле это конечно носочки:) Красотища!!! Упаковка приличная, подойдёт и в подарок.Размер указан от 0 до 12 мес., где-то соответствует размеру 9-10. За 100 рэ такая красота!в магазе конечно не купишь за такую цену.
OlkaRum 23.05.2016 «ответить»
Хочу ещё раз восхвалить Гламурики:)
Сегодня первый раз одела дочке колготки Классик с балеринкой. Девушки, они такие приятные, состав очень порадовал - не чистый хлопок, но и не синтетика! На рост 88-89 размер 86-92 сел идеально. Мне нравятся колготки фирм ДеМилатти и Шарманте, но Гламурики на порядок выше! Это субъективное мнение, а не из-за того, что это моя закупка)))
Так же я брала в подарок несколько колгот линейки Премиум и Балерина. Сейчас из-за любопытства открыла коробочку Балерин)Это точно не капрон!!! Лёгкая сеточка, а ещё они без швов. Очень понравились! Жаль, что маленьких размеров нет(((
Светлана_87 25.05.2016 «ответить»
Спасибо организатору за закупку, вся информация своевременна и прозрачна, очень внимательное отношение)
Колготки понравились, заказала еще и младшей. Качество отличное, соответствует цене, надеюсь после стирки тоже поведут себя хорошо)
на рост 95 см размер 3-4 года 98-104 впору, без запаса. на 104 будут уже маловаты.
Очень нравятся модели, необычные и выполнено качественно. Никакого клея на стразах, плотные, качественные швы, моя оценка 5+
svetok.83 09.06.2016 «ответить»
взяла только носочки, теперь жалею, если откроете закупку, обязательно за колготками приду, носки в размер
КотСчастливчик 09.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала колготки на 9-10 лет. Очень красивые. Дочке понравились. По размеру могу пояснить следующее: у дочки рост где-то 130 см., она у меня худенькая. Колготки в самый раз, без запаса.
Спасибо за закупку.
Жду следующий сбор, еще закажу.
КотСчастливчик 30.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказываю гламурики не первый раз. Очень довольна. По размеру уже писала свой отзыв. Колготки рост 134-140 на рост 140, наверное, будут впритык. Лучше взять побольше.
Хочу добавить, что колготки очень хорошего качества. Вот уже 4 месяца дочка носит раз в неделю - все камушки на месте (учитывая, что стираю их в стиральной машине ).
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.