18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мода от B*o*o*m*b*o*o*t*s! Стильные резиновые сапожки, резиновые угги, летняя обувь, дутики!

kristimasik 02.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Я предлагаю оставить отзывы про сапожки и летнюю обувь ТМ B*o*o*m*b*o*o*t*s.

Начну первая: у меня 3 пары резиновых сапожек и дутики из этой закупки:
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1041076

К сожалению, дутиков моей модельки (сникерсы) уже нет в наличии у поставщика, но все равно напишу.
В размер (на свой 40, брала 40), очень теплые, удобные и с совершенно не скользкой подошвой, что очень важно для меня. Проносила уже 2 зимы, выглядят хорошо, не порвались, подошва на месте, сделаны добротно.

Резиновые сапожки на каблуке ношу достаточно редко - все-таки они такие нарядные и на каблуке редко хожу, но не смогла удержаться! ))) Брала себе размер 40, моделька большемерная, поэтому даже чуть свободно, но меньший размер в икре бы не сошелся. Классные!

Жокейские сапожки - это мои любимцы, постоянно в них по лужам! Тоже размер 40 брала, в голенище мне сходятся на джинсы - эта модель с увеличенным объемом как раз, в отличие от других жокейских сапог. Кстати, тоже совершенно не скользко в них (когда одеваю по весне и еще снег и ледок есть на улице). Резина очень качественная у всех сапог. У этой модели она матовая и поэтому от кожаных их не сразу и отличишь.

Угги - отличный вариант на слякотную зиму, они утеплены шерстяным мехом, поставщик пишет, что до -10 градусов можно носить, но я еще не пробовала в такую температуру, в -2 градуса было очень комфортно. Тоже не отличить от натуральных, настолько четко отлиты сапожки, мельчайшие детали учтены, шовчики, фактура. Всем советую!

Буду очень благодарна за ваши отзывы - старые темы давно ушли в архив, а отзывы очень важны при выборе обуви. За фото отдельное спасибо.
горошина 02.04.2016 «ответить»
Брала себе короткие ( икра широкая, рисковать не стала), дочке- высокие, с бАнтами
Сама поносить не успела, только дома, дочь- выгуляла
Что удивило- не хлипкий , устойчивый каблук .не скользят на легком морозце
По мне так обувь в размер , но не на широкую ногу, на широкой - довольно плотно, но не критично надеюсь при длительной носке
kristimasik 03.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
М@рк@ 05.04.2016 «ответить»
У меня 4 пары резиновых сапожек:
Самое первое приобретение это черные сапожки в горошек + бантики.
Сказать, что я ими довольна - ничего не сказать! Сапожки у меня уже больше 4-х лет, а выглядят как новые! На свой 37 (23,5 см по стопе) брала 37 размер, мне немного с запасом, влезает шерстяной носок. Сапожки без утеплителя, и с шерстяными носками я ношу их, когда еще снег лежит, в слякоть. В икре у меня нога сейчас примерно 37 см, по голенищу с джегинсами в обтяг немного туговато, но влезаю. )
М@рк@ 05.04.2016 «ответить»
Вторые - жокейские, тоже очень их люблю - эта модель, когда надо, чтобы никто не догадался, что я в резиновых сапогах. ))) В остальном согласна с организатором полностью! Икра у меня не худая, поэтому комфортно на джинсы, но модель большемерит, поэтому на свой 37 брала 36. Тоже ношу их и с шерстяными носочками, и на тонкий носочек, в зависимости от погоды.
Люлянка 08.04.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв - сапоги просто супер для нашей погоды! Взяла себе 2 пары высоких сапог (одна с утеплителем, другая без). Сапоги с утеплителем подходят для периода таяния снегов - ногам тепло, сухо, пройти в них можно по любой луже, на снегу не скользят! Единственное замечание- это узкое голенище (у меня 37 см в голени - впритык). Если у вас широкие икры, то лучше брать сапоги до середины голени. А так я ужасно довольна! Потому что обувь не портится, а время не тратится на обходы луж!!!
Сапоги без утеплителя хороши для лета, голенище для меня не узкое.
kristimasik 10.04.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв! )
KseniaShine 17.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Моя оценка сапожкам за пару дней носки 5-. Взяла белые на небольшом каблуке. Красиво и удобно как в тапочках. Минус за что: есть черная кайма на сапоге из кожи возможно и вот она с внутренней стороны сапога облезла на участке 3 см.
С утиплелем удобно, можно носок не одевать, в колготках тоже не холодно.
kristimasik 17.04.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
обязательно напишу поставщику по поводу каймы, а Вы не могли бы сделать фото?
KseniaShine 18.04.2016 «ответить»
Здравствуйте
KseniaShine 18.04.2016 «ответить»
вот ещё фото
barvinok 06.09.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о чудесных сапожках!!!! Брала себе короткие на небольшом каблуке, с утеплителем. Подходят на узкую ножку, в размер. Носила в период таяния снега, подошва не скользит, ни разу не промокла и не замерзла, очень красивые и стильные!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.