18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерская одежда.

capitancap 03.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!

Буду вам признательна если оставите тут ваши отзывы и конечно же фотографии!
capitancap 03.04.2016 «ответить»
Покупала себе пальто и платье.
В таком необычном наряде сложно остаться незамеченной :)
На свой 46 ой всегда беру 46 но вообще иногда можно было бы и 48 )))
Пальто брала на осень- весна из шерсти, на удивление оказалось очень теплым так что одевала пару раз и в зиму.
Креплю фотку
capitancap 03.04.2016 «ответить»
а вообще брала разные наряды, будет время пофоткаюсь)))
ga14onok 04.04.2016 «ответить»
Добрый день!

Мне понравилось качество и ткани.
По размерности:
1. Я брала рубашку, ткань хлопок, не тянется, идет в размер, прям тютелька в тютельку.
2. Еще заказывала топ из джинсы, мне он в притык, но это модель такая, болтаться не должен) Но у кого грудь большая - не пройдете.
Сори, что без картинок, фото пока нет, а из интернета вытаскивать времени пока нет)
capitancap 04.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Ничего, спасибо за ваш отзыв :)
Natulya86 15.04.2016 «ответить»
Оставлю отзыв. Долго смотрела на эту закупочку, но было жалко денег... Но интерес все-таки поборол жадность :)

Итак, получила вот такое платье. На свой 44й размер заказала 44й. В талии село мега плотно, поправляться нельзя никак. Не село по росту. В той части что выше талии как раз. Видимо расчитано на рост 170 (у меня 165). Пристраивать не стала, отдала в ателье ушить под меня.

Платье классное, безупречно все: ткань, пошив. По верхней части платья подкладка, к телу очень приятное.

Очень понравилось отношение организатора. Большое спасибо!!
capitancap 29.04.2016 «ответить»
Решила, выложить еще один хвастик. Платье по распродаже прошлого сезона. Очень стильно и комфортно. Но думаю все таки хорощо будет девушкам высокого роста.
capitancap 02.05.2016 «ответить»
еще фоточка моего супер костюма)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...