18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Умные детские >>> часы >>> телефон.

kristimasik 14.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Давайте поделимся впечатлениями о детском девайсе - УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SM*A*RT BA*BY WA*T*CH (Q*50) C GPS-ТРЕКЕРОМ.

ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ТУТ: http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1048716

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Часы настраиваются только после того, как вставишь в них сим-карту (нужна микро-сим).

Видео как вставить сим: https://www.youtube.com/watch?v=cfHqUuZ1CYU

Скачала приложение SeTracker из Google Play в свой смартфон, настраивать легко, приложение на русском. Нужно ввести ID номер, который написан на часах. И все - пользуйтесь с удовольствием. )))

На всякий случай, видео про настройки (правда там приложение на английском и только 2 номера можно внести в телефон): www.youtube.com/watch?time_continue=848&v=_BqI-8UPdo4

В наши часы можно внести до 10 номеров! А также на часы не может позвонить кто угодно, а только разрешенные номера! Продумано, отличная функция на мой взгляд! Ведь могут позвонить мошенники или недоброжелатели, мало ли что.

Примечательно, что после установки сим-карты и приложения, часы нельзя выключить кнопками, ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ! При нажатии кнопки SOS приходит смс на телефон - как от оператора, а при снятии часов с руки или если ребенок покинул разрешенную ему местность - сообщение приходит в приложение.

GPS, сами знаете по смартфонам и навигаторам, хорошо ловит только на улице. Так вот в часах он достаточно точно определяет местоположение. Когда часы находятся в помещении, то местоположение определяется по сотовой сети.

Ребенку можно отправить голосовое сообщение, телефон тихо пиликает и все (чтобы на уроке не трезвонить). На переменке он послушает сообщение и перезвонит.

Самое интересное - прослушка. В приложении вносите свой номер телефона и часы перезванивают вам. При этом вас не слышно, а вы слышите все, что происходит вокруг ребенка. Опробовали! )

Зарядки хватает на 2-3 суток, если совершается несколько звонков в день.

Очень жду ваши отзывы по часикам, всем отписавшимся в теме заранее спасибо! )
Тэги: 0 6 часа
Мыркающая 14.04.2016 «ответить»
а когда будет новая закупка? в прошлую не успела(
kristimasik 15.04.2016 «ответить»
открою в выходные ) добавляйтесь в друзья - будет рассылка - приглашение.
Мыркающая 17.04.2016 «ответить»
спасибо.А можно еще рассказать,про момент " а при снятии часов с руки или если ребенок покинул разрешенную ему местность - сообщение приходит в приложение."
Особенно про снятие часов с руки.Как оно фиксирует этот момент? Переживаю,что могут снять с руки в садике и просто украсть,либо воспитательница снимет.
kristimasik 17.04.2016 «ответить»
В настройках смс в меню активируются кнопки "снятие с руки", "сос", "низкий заряд", тогда Вам будет приходить обычное смс (не в приложении) на тел. Когда ребенок нажимает СОС, часы перезванивают на главный номер, а на 2 оставшихся приходит смс. По поводу геозоны пока еще не проверяла, как чего, не было возможности.
маленькая малютка 16.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Часы супер! Очень аккуратные, мягкие. Нам очень понравились! Но я так и не поняла как делать прослушку. Когда в голосовых сообщениях я нажимаю кнопку "запись" голосовое сообщение отсылается на Часы. Что я делаю не так?
kristimasik 17.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Рада, что часики понравились!
Прослушка делается очень просто, нажимаете меню "Голос" (вторая строка меню), появляется окошко, куда внести номер телефона, затем нажимаете "Да" и часы Вам перезванивают.
маленькая малютка 17.04.2016 «ответить»
Блин у меня все равно не получается прослушка
маленькая малютка 17.04.2016 «ответить»
А у вас в настройках смс какой номер стоит ребёнка или ваш? Потому что у меня голос привязывается к номеру в настройках смс
kristimasik 17.04.2016 «ответить»
мой номер, у меня их два, на оба перезванивают. Сейчас мужнин номер ввела, на его тоже перезванивают. Там почти каждый раз надо номер вводить в строку "Голос"
маленькая малютка 17.04.2016 «ответить»
Если в настройках смс я ввожу свой номер, то он автоматом прописывается в голосе. Меняю в голосе номер тел на ребёнка - мне Часы не перезванивают. А когда нажимаю запись голосован сообщения приходят мои ребёнку на Часы. Блин! Че делать то?)))
kristimasik 17.04.2016 «ответить»
не нашла Ваших данных, напишите свой тел в приват, я Вам перезвоню. Так быстрее и надежней будет))
ФЕП 17.04.2016 «ответить»
Кристина, добрый вечер! И мне нужна Ваша помощь. Отправила детям часы, но они живут в Казахстане. Какой регион там выбирать, чтоб часы работали? Смотрела инструкцию, но не поняла. Всякий раз упоминают только про Россию.
Может у Вас есть возможность прояснить мою ситуацию. Очень рассчитываю на Вас!
маленькая малютка 18.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Может быть я Вам смогу помочь? Вы имеете ввиду какой часовой пояс выбрать чтоб часы работали? Или вопрос в другом?
ФЕП 18.04.2016 «ответить»
да, именно это.
маленькая малютка 19.04.2016 «ответить»
я смотрела часовой пояс в интернете. По Москве у нас +3. По поводу Казахстана вот что написано.
Республика Казахстан находится в двух часовых поясах: UTC+5 и UTC+6. В Казахстане географически 4 часовых пояса( UTC+4, UTC+5, UTC+6, UTC+7)/ Но так как часовой пояс UTC+7 занимал лишь небольшой район в Восточно-Казахстанской области, в расчет его не брали. Поэтому методом тыка нужно попробовать эти часовые пояса
ФЕП 19.04.2016 «ответить»
Спасибо! Будем пробовать
маленькая малютка 20.04.2016 «ответить»
Ура!! Часы работают! Прослушка есть. Ребёнок доволен тому, что он как агент 007 может разговаривать по часам. Я довольна, что могу видеть где он, а самое главное слышать. Часы удобны тем, что они всегда при нем и он всегда слышит звонок (т к в нашем случае ребёнок убирая тел в рюкзак входящий вызов не слышит). А если куда-то уезжает с часами всегда удобнее. Часами мы очень довольны!! И ещё хочу выразить огромную благодарность организатору Кристине! Во-первых за то что меня включили в закупку уже после стопа. И ещё большее спасибо за консультацию по настройке часов.
kristimasik 20.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Я уже сама начала переживать насчет прослушки, а оказалось, все просто ))) хорошо, что все работает!
Olechkat 20.04.2016 «ответить»
Не часы, а восторг!!!
Расскажу предысторию (возможно, полезно будет): подруга прислала статью о том, как легко чужому чел.увести ребенка откуда угодно. И в статье эксперты давали советы родителям:
1) купить ребенку часы с gps;
2) придумать кодовое слово. Если ребенка хотят от куда угодно забрать не родители или бабушка/дедушка, они должны спросить кодовое слово у забирающего человека (даже знакомого!). Несколько дней тренировала ребенка на то, чтобы он спрашивал кодовое слово (а не говорил его чужому чел.сам), разыгрывая с ним разные ситуации, и параллельно увидела закупку "умных часов"!!!
Часы реально очень функциональные (орг выше подробно описал все плюсы, повториться не буду). И главное очень-очень нравятся ребенку!!!
Спасибо искреннейшее за закупку!!!
P.S. Моему сыну 6 лет.
Romanova_El 21.04.2016 «ответить»
Девочки, а как они на маленькой ручке, не крутятся? ремешок не велик?
kristimasik 23.04.2016 «ответить»
У ремешка много дырочек, можно потуже застегнуть. У меня младшему 5 недавно исполнилось - вроде нормально, не крутятся на руке.
Может еще кто-то отпишется, у кого помладше детки.
Kathrin 27.04.2016 «ответить»
Кристина, а можно фото, как на руке ребенка сидят
Romanova_El 16.05.2016 «ответить»
подскажите пож. какая связь наиболее подходящая для этих часиков?, у меня теле2 не везде ловит, и для этих часиков нужен интернет-безлимит, так наверно выгодней?
горошина 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте
Стали настраивать подаренные часы и пока в ступоре
На карте показывает дом, в нашем квартале, но даже не соседний
"Уточнить"- приходит смс с ссылкой на карту, где верно указано
Это нормально?
kristimasik 30.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Настраиваете, наверняка, дома, а в помещении GPS не ловит, поэтому местоположение определяется по сотовой сети. При определении по сотовой сети, действительно, на карте показывается ближайшая вышка. При нахождении на улице местоположение определяется точно, по GPS.
Еще есть такой нюанс: номера нужно забивать через "8", а не через "+7".
Если еще будут вопросы - пишите, помогу с настройкой.
Ольга здравствуйте 03.01.2018 «ответить»
Помогите с настройками GPS, не отслеживается правельно почему-то какой-то другой адрес .и почему-то улицы не указаны .
горошина 11.05.2016 «ответить»
Немного попользовались
Определение местоположения- Ппц лотерея . То все чётко, то уверенно показывает маршрут ребёнка черти куда, , в панике обратный звонок делаешь- сидит ,родимая, на уроке, а не бегает по кварталу

Расход инета посмотрим позже
kristimasik 07.06.2016 «ответить»
ДУ. Одна из участниц догадалась, как с этим бороться, скидываю Вам её отзыв.
Romanova_El писал(а)
Единственное геолокация неверно показывает, часики в ленинском районе, а показывают автозавод, для точности режим работы геолокации установила на ежеминутно- всё получилось.
горошина 08.06.2016 «ответить»
Стоит ежеминутно. Бестолку. Геолокация- полная чушь, хорошо Кондрат не успел хватить
Хилена 02.09.2016 «ответить»
присоединяюсь, благо у меня её всё-таки бабушка забирает, специально позвонила и уточнила маршрут.
Romanova_El 02.06.2016 «ответить»
Дд, сегодня получила часики, вставила симку с подключенным инетом, но на часах нет значка интернета, что делать? Вставляю симку в тел инет есть
kristimasik 02.06.2016 «ответить»
Посмотрите, пожалуйста, инструкцию, она тут: http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1048716
Их сначала нужно настроить. Если будут вопросы, пишите, помогу с настройкой.
Romanova_El 02.06.2016 «ответить»
Приложение скачала, зарегистрировалась, но при попытке занести номера в приложение пишет что устройство не найдено
kristimasik 02.06.2016 «ответить»
Напишите, какого оператора сим-карта? Теле-2 не работает с часами. Напишите Ваш телефон в приват, созвонимся - так быстрее смогу помочь.
Romanova_El 03.06.2016 «ответить»
Теле 2, свои контакты отправлю в приват, пробовала с билайном тоже не работает
Alexa-a 02.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. При созвоне в часах треск и ребенка не слышно. Это неисправность или настроить как то можно?
Romanova_El 02.06.2016 «ответить»
Дв, у вас были какие нибудь проблемы с интернетом?, вставили симку инетзначка нет у нас
Alexa-a 02.06.2016 «ответить»
С интернетом проблем нет.
Romanova_El 02.06.2016 «ответить»
У вас какой оператор связи на часах?
Alexa-a 02.06.2016 «ответить»
MTS
kristimasik 02.06.2016 «ответить»
Добавьте, пожалуйста, мой номер в разрешенные номера часов и попробуем созвониться завтра, проверить. Телефон кину в приват.
Romanova_El 03.06.2016 «ответить»
При добавлении пишет нет сетевого оборудования, контакт не сохраняется
baksi_2009 19.06.2016 «ответить»
У меня та же самая помеха- при звонке шум и треск(. Разговаривать фактически невозможнл(((
Alexa-a 02.06.2016 «ответить»
.
T@TiyN@ 03.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Моему 9- летнему сыну очень понравились часики. Они не смотрятся как детские, очень стильные. Отслеживает нахождение ребёнка четко . Динамик громкий. Все довольны ))) установили программу и на мой телефон и на телефон мужа, теперь можно следить за чадом и быть спокойными. Есть хорошая функция выстраивания маршрута т. е программа показывает на карте путь проделанный вашим ребёнком за промежуток времени , который вы зададите . Хорошая и полезная штука! Рекомендую! P.S. Сеть у нас мегафон )
kristimasik 06.06.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв )
Alexa-a 09.06.2016 «ответить»
Приват
Romanova_El 07.06.2016 «ответить»
Кристина, всё получилось! спасибо огромное!
Действительно, с Теле2 не работают часики, укажите это в теме сбора, чтобы другие участники знали. С мегафоном всё получилось, настройка легкая. Единственное геолокация неверно показывает, часики в ленинском районе, а показывают автозавод, для точности режим работы геолокации установила на ежеминутно- всё получилось.
тк с первого раза настроить часы у меня не вышло, я перерыла весь интернет и нашла группу в ВК, где все настройки и проблемы описаны, делюсь ссылкой https://v*k.com/sos_sbw
kristimasik 07.06.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв, рада, что настроить все же получилось. А по поводу геолокации - точное местоположение они определяют по GPS, а в помещении он не ловит, как у любого навигатора. И определяет по ближайшей вышке сотовой связи, тут, действительно, Вы нашли отличный выход, поставить ежеминутно, я не догадалась. )))
Romanova_El 09.06.2016 «ответить»
ДД, подскажите пож. на сколько хватает заряда батарейки у часов? нам что-то только на день хватает, созваниваемся 2-3 раза в день всего
tatka40 07.06.2016 «ответить»
Подскажите, на какой тариф подключили? Хочется подешевле, но чтобы трафика хватило (кстати сколько трафика в месяц необходимо?)
Romanova_El 07.06.2016 «ответить»
в отзыве ссылку на группу в вк оставила, там есть рекомендации по выбору тарифа и оператора, мы выбрали Мегафон - "Все включено XS", 200р/месяц
OlDoshch 16.08.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никак не могу понять: у меня Теле2, а в часы нужна симка другого оператора, или мне тоже нужна другая симка?
N@styaS 16.08.2017 «ответить»
Только в часы нужна другая симка (кроме Теле2), на телефоне может быть любой оператор.
OlDoshch 16.08.2017 «ответить»
Ой, СПАСИБО Вам огромное!!! А то я уже подумала, что и мне придется на другого оператора переходить.
OlDoshch 17.08.2017 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, эти часы включаются только когда в них установлена симка?
N@styaS 17.08.2017 «ответить»
Я, если честно, не знаю) Я купила симку, установила, а потом стала заряжать и настраивать.
В Ютубе открыла обзор часов, смотрела и делала)
OlDoshch 18.08.2017 «ответить»
Поняла, спасибо. Просто в видеоролике сказано, что перед установкой сим-карты необходимо убедиться,что часы выключены. А у меня они даже не включаются...
N@styaS 18.08.2017 «ответить»
Может разрядились, попробуйте зарядить, от ноутбука, должна появиться "батарейка". И кнопочку "включение" держите подольше, может не сразу срабатывает.
OlDoshch 18.08.2017 «ответить»
Нет, все равно не включаются. На задней стенке мерцает красная лампочка во время зарядки и все. Спасибо вам за отзывчивость.
однушка 07.06.2016 «ответить»
однушка писал(а)
и под углом экран виден, он весь одинакового цвета или как на первом фото я так понимаю выключен режим - видно что в середине экран, и под углом включенный не видно практически ничего? (в нэте просто видео видела одинаковых моделей, но разной сборки, поэтому интересуюсь)
kristimasik 07.06.2016 «ответить»
ДД. не совсем поняла ваше сообщение
однушка 07.06.2016 «ответить»
я ролик смотрела в нэте. ТАм объясняли типа разную цену на одинаковые часы. И вот один из нюансов про экран. Когда под углом одни часы смотришь - в середине прямоугольник виден, в котором отображается вся информация практически, один цветов виден, информацию нельзя прочитать под углом. А другие часы крутили вертели под разными углами,там единый фон у всего экрана и информация видна под любым углом. Вот я и спрашиваю - у этих часов как?
Золот@я 16.06.2016 «ответить»
приямоугольник есть. Что это значит: хорошо или плохо?
однушка 19.06.2016 «ответить»
а сбоку - под уголом видно, что написано на экране?

это нельзя сказать хорошо или плохо. Просто как я поняла из обзорных видео, что начинка покупается у одного производителя, а сборка осуществляется разными. И типа от самого производителя более дорогой вот этот экран - от чего под любым углом виден текст и не видно что в середине вот этот прямоугольный экран спрятан. Ремешки могут отличаться по цвету от корпуса и еще чего то там.

Мне лично хотелось понять, это дешевую тут сборку продают, или все же подороже которая, но реально из-за кол-ва подешевле она получается. Чтоб не кот в мешке уж получился.

Спасибо вам за ответ.
Тайота 12.08.2016 «ответить»
Пишут что в оригинальных нет прямоугольника, а в подделках есть.
Elena8 29.08.2016 «ответить»
дд, так наверное понятнее, про прямоугольник.
тоже интересует этот вопрос.
однушка 29.08.2016 «ответить»
я заказала с али. В отзывах пишут что нет прямоугольника. посмотрим.

Ну в целом это не обязательно как я поняла все таки подделка. Просто более дешевый экран используется. Но если в целом часы получаются дешевле - думаю не принципиально.
няся 06.02.2017 «ответить»
Вам пришли часики с али? Нет прямоугольника?
однушка 06.02.2017 «ответить»
я заказала 10 часов, в отзывах везде было написано что нет квадрата на экране и видно при любой погоде и углом... на фото это так же в отзывах хорошо видно. Так что на всех часах у нас было все гуд. Кроме пары часов - подруга решила сэкономить 100 р и заказала в др. месте, вроде как все равно. У них и по отзывам был квадрат и в реальности он есть. Она сказала в целом не напрягает.. но да, при ярком солнце плохо видно.
Newmama 08.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Часы замечательные, дочке очень понравились, да и нам тоже. На руке красиво смотрятся, связь хорошая, все слышно, программа качалась и установилась без проблем. Но вот одна проблема есть, когда смотрю по карте, где ребенок.....разница в километр как то не очень....это брак? или так у всех?
kristimasik 26.06.2016 «ответить»
ДД. А Вы смотрите, где ребенок, когда часики находятся дома? Если да, то в этот момент GPS не видит спутники и определяет местоположение по сотовой сети, а это ближайшая вышка. Поэтому для точности режим работы геолокации нужно установить на ежеминутно, тогда местоположение будет реальное.
Newmama 26.06.2016 «ответить»
Ставила на ежеминутно и все равно реально не показывает где, погрешность в километр, не меньше, вот сейчас на даче, тоже самое
kristimasik 26.06.2016 «ответить»
Тогда уточню у поставщика, что можно с этим сделать, отпишусь Вам.
горошина 11.07.2016 «ответить»
Я бы тоже хотела получить ответ на этот же вопрос. С апреля ничего не поменялось, как трекер использовать не возможно
tatka40 08.06.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как узнать будет ли это приложение работать в моем телефоне? Телефон не новый, но интернет работает. Приложение установила, вхожу в него, но ни одна из кнопок не активна. Может дело в телефоне? В нем чего то не хватает (ввиду возраста)? Как узнать?
Солнце и Луна 17.06.2016 «ответить»
Добрый день. НАконец получили вчера наши долгожданные часы! Единственная сложность лично для меня была - это правильно вставить симку )) Видимо, сказалась усталость от рабочего дня, т.к. просто повернуть другой стороной ее надо было ))) И всё! Остальное настроили моментально. Дочка в восторге. Нам 4 годика без месяца, на ручке сидят великолепно. Весь вечер дочка звонила мне с часов, а я прослушивал ее. Отвели утром в садик. Велели не звонить ей самой. Я уже прослушивал обстановку, все в норме! Очень порадовала функция дистанционного отключения часов из приложения (на сон буду отключать ей часы в садике). Спасибо огру за закупку и терпение к некоторым нерадивым участникам ))) Я о себе.
Kak_Pusha 24.06.2016 «ответить»
дайте, пожалуйста фото на ручке малышки! моей 4 через 2 месяца, очень хочу часы ей купить))
Солнце и Луна 27.06.2016 «ответить»
У нас пухленькая ручка и мы рослые. Сколько у вас рост и вес?
Kak_Pusha 29.06.2016 «ответить»
у нас рост 103, стандартное телосложение - по возрасту.
kristimasik 26.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв )
НОВИКОВА87 30.06.2016 «ответить»
Помогите пожалуйста, пишет нет сетевого оборудования, ничего не настраивает((
НОВИКОВА87 30.06.2016 «ответить»
Можно как то с вами связаться по телефону?
kristimasik 30.06.2016 «ответить»
Конечно, приват.
samsonova 26.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, вчера получили часы, спасибо!
Сыну (6 лет) нравятся. С настройками проблем не возникло.
Единственное, не понимаю как отправлять голосовые сообщения через приложение (только с текстовыми получается).
Талёнка 29.07.2016 «ответить»
дд, телефон постоянно пишет "нет сетевого оборудования" помогите пожалуйста .
kristimasik 30.07.2016 «ответить»
ДД. на часах значок Е горит? Какой оператор симки на часах?
Талёнка 31.07.2016 «ответить»
мтс, значка нет.
kristimasik 01.08.2016 «ответить»
У Вас даже на улице значок не появляется? Просто если нет значка, значит нет интернета 2G, поэтому и тел не может связаться. Я тел в приват кинула, если не получается, звоните.
Sorrokina 01.08.2016 «ответить»
Участвовала в одной из первых закупок. Часы настроила, все ок. Но деньги сьедает за инет на раз два. Подскажите оптимальный тариф пожалуйста!
И ещё, ребёнок семь лет, снимал с руки, упали на асфальт и разбился экран вдребезги, вот тебе и ударопрочный! Не узнавала пока стоимость и вообще возможность замены стекла,пока весь в трещинах.
Геолокацию определяет конечно по соседней вышке, сидит ребёнок в школе, а часы показывают соседний дом и ежеминутное отслеживание не помогает, только аккумулятор быстрее садится.короче вещь полезная, но косяки пока на лицо
audi TT 01.08.2016 «ответить»
Sorrokina писал(а)
Геолокацию определяет конечно по соседней вышке, сидит ребёнок в школе, а часы показывают соседний дом и ежеминутное отслеживание не помогает, только аккумулятор быстрее садится.короче вещь полезная, но косяки пока на лицо


не поняла ... т.е. часы не работают, как определение местонахождения ребёнка??
kristimasik 01.08.2016 «ответить»
ДД. Если ребенок находится в помещении - то местоположение определяется по ближ.вышке сот.связи, может и соседнюю улицу показать. Например, мы в Гнилицах живем, у нас 2 вышки - одна почти на Мостострое, вторая ближе к Нагулино. Может и ту, и ту показать)) Если на улице - по спутнику, в этом случае погрешность минимальна.
kristimasik 01.08.2016 «ответить»
ДД. Ударопрочный корпус, а не стекло) У поставщика бывают стекла, можно будет попробовать заказать.
У меня у ребенка тариф Мегафона за 199р, хватает на месяц нормально, там инета 1Гб, что ли.
В помещении даже на смартфоне спутник не отслеживается (например, я на работе пытаюсь найти себя на карте в 2гисе или в Яндексе, мое местоположение определяется с большой погрешностью, т.е. пишет, что местоположение определено по ближ.вышке сот.связи), на тел аналогично. Если на улице - все ок.
НОВИКОВА87 01.08.2016 «ответить»
Скажите, а у нас батареи на сутки даже не хватает, это часы просто лежат, т.е. без пользования, почему так?
kristimasik 11.08.2016 «ответить»
ДН. а у Вас поминутная геолокация стоит? при этой настройке батарейка быстрее садится.
Sorrokina 01.08.2016 «ответить»
Спасибо, надо перейти на ваш тариф. А по поводу стекла схожу в ремонт узнаю, если не будет стекла попробуем заказать)))
Helenli 10.08.2016 «ответить»
ДД! У меня тоже сегодня ребенок разбил экран часов((( Очень обидно, даже до первого сентября не дожили( Можно ли заменить экран?
kristimasik 11.08.2016 «ответить»
в текущем выкупе попробую заказать стекла.
Хилена 15.08.2016 «ответить»
ДВ, помогите пожалуйста) Я переустановила обновлённое приложение на подростковые часы и никак не могу найти запись, прослушку в смысле).
И ещё, часы выключаются на часах, а не только из приложения.
kristimasik 19.08.2016 «ответить»
какие у Вас часики? Q60?
Задавала вопрос поставщику по поводу выключения часиков, это происходит тогда, когда часики не ловят интернет, так как становятся недоступными настройки из программы... (((
Хилена 19.08.2016 «ответить»
да, Q60.
Я вот прочитала всех внимательно, у меня нет на часах значка интернета (из дома я их не выносила, ребёнок пока в деревне), хотя если симку вставить в телефон, то интернет есть, причём 4G. Сеть на часах скачет, то есть, то нет, хотя на этом же месте на телефоне сеть идеально, на этой же симке. Хотя приложение позволило всё настроить и местоположение указывает ближайшую вышку.
марг0ша 09.11.2016 «ответить»
у меня те же проблемы, вы устроили часики в итоге?
Хилена 10.11.2016 «ответить»
да ничего не устраивали, отключить их типа можно, когда на них интернета нет. Интернет на них в результате появился, но работают они через раз. То идеально показывают где ребёнок, то пишут, что он на неизвестной дороге.
марг0ша 10.11.2016 «ответить»
меня пока проблема выключания волнует.Они так и выключаются у вас без причин?
Буквы Е на экране у меня нет, но список контактов и другие настройки я сделала, делаю вывод что инэт все таки работает, почему они тогда отключаются не понимаю.
Хилена 10.11.2016 «ответить»
нет, немного не так. Сами по себе они у нас не отключаются, но везде указано, что данные часы можно отключить только через приложение, а у нас можно выключить их и через кнопку включения, если сеть на минуту пропала, а сеть у них прыгает.
Helenli 31.08.2016 «ответить»
ДД! А что там насчет экранов? Вроде обещали заказать....
Helenli 01.09.2016 «ответить»
Очень конечно обидно, что такой хрупкий экран(((( Маленькому ребенку я бы не купила такие...да и своему как оказалось на один раз((((
puhovik 21.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, только сейчас купили симку для часов, но не получается настроить приложение, пишет нет сетевого подключения, связь билайн, интернет работает, это уже вторые часы мы у Вас берем и не получается настроить, подскажите что делать?
baksi_2009 21.09.2016 «ответить»
какую версию устанавливаете приложения? первую или обновленную? обновленная-сырая совсем и та да,пишут-нет сетевого подключения
puhovik 21.09.2016 «ответить»
а я даже не знаю какую я установила, как найти более старую??
puhovik 22.09.2016 «ответить»
спасибо за ответ, я посмотрела, установила 1-ю версию и получается проблема не решена часы не работают
baksi_2009 22.09.2016 «ответить»
у меня часы забыты на даче сейчас(.
в выходные привезем-посмотрю,у меня выдавало тоже такую ошибку. я вообще зарегистрировалась заново ,и потом ошибка ушла. версия первую устанавливала.
baksi_2009 29.09.2016 «ответить»
нет сетевого оборудования в моем случае-это надо положить денег на сим карту. как только появился значок интернета-все заработало.
puhovik 30.09.2016 «ответить»
Спасибо Вам, как ни странно мы сменили тариф на симке и все заработало, при чем тариф взяли более дешевый))
baksi_2009 30.09.2016 «ответить»
не за что!))
*BarAnka 21.09.2016 «ответить»
Вечер добрый!
в августе, при покупке часов, все настроили, все работало хорошо. Была небольшая погрешность, но все же все показывало.
После 1-го сентября все стало никак (( . было написано, что программа требует обновления но после обновления ничего не поменялось. Пишет нет сетевого оборудования. Пыталась установить 2 версию, ничего не меняется. Подскажите, что делать? На данный момент часы прослужили только 2 недели на даче, но это было не актуально. Очень нужны они сейчас в городе.
Мария85 20.10.2016 «ответить»
проверьте есть ли на счете деньги,бывает когда заканчиваются средства такое выдает
*BarAnka 06.12.2016 «ответить»
Деньги на симке есть
Значок Е горит
Пробовала установить все версии ,пробовала все удалить и установить заново, пробовала завести новый аккаунт - не меняется, так и пишет нет сетевого оборудования.
Модера 19.10.2016 «ответить»
Расскажите как общаться по часам? Это как громкая связь на телефоне?
Мария85 20.10.2016 «ответить»
да,ребенок может Вам позвонить и общаться спокойно,как громкая связь у него
Модера 21.10.2016 «ответить»
Это и плохо, не всегда хочется чтобы был слышен разговор
Мария85 22.10.2016 «ответить»
ну можно смс написать)
samsonova 22.10.2016 «ответить»
ДД, спасибо за обмен часов. Только после обновления приложения 2 часа настраивала. И также как и другие участники, прошу закупить стекла запасные. Пригодится.
Ади777 27.10.2016 «ответить»
КРАШ ТЕСТ. Часы в эксплуатации месяца три. Брала две штуки для младших детей 7 и 8 лет. Дети ооочень шустрые. Оба в первый же месяц раздолбали экран (один катался с горки и "приехал" на камень, вторая с размаху во что-то влетела). На работе часов это никак не отразилось. Заказала стеклышки, пришло одно. Дождусь второго - заменю два сразу. А вчера были в аквапарке и сын нырнул в бассейн в часах! Думала, что конец. Ведь четыре часа часы были мокрые, отвинтить мелкие винтики и вынуть аккумулятор и просушить в аквапарке не было никакой возможности. Только поздно вечером проделали эти манипуляции. Утром часы преспокойно включились и продолжают работать как раньше! Неубиваемый девайс)))
С покупкой нового смартфона установила новую программу - сиТрекер2. Работает четче и удобнее. К тому, что при нахождении ребенка в помещении (школе) часы показывают непонятное - привыкла. В основном "бьют" в одну и ту же точку. Правда в гаражный массив на краю города, но это уже не напрягает - на улице часы очень точно все отслеживают.
Рекомендую всем!!! Кристине отдельное спасибо за закупку и индивидуальный подход!
Helenli 27.10.2016 «ответить»
Подскажите, где стекло меняли и сколько это стоит?
Ади777 09.11.2016 «ответить»
У Кристины (орга) заказывала. 200+%. Еще не меняла, но Кристина дала координаты, кто может поменять. А можете в любой мастерской.
SestraL 27.10.2016 «ответить»
А какую модель брали? И как по ним разговаривать, к уху прикладывать?))
О22 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! У меня на крышечке нет ID. Его можно еще где-то посмотреть?
Оливочка 13.11.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста, на часах не загорается буква Е,сигнал есть, кружочек тоже. В программе при попытке ввести свой номер, например,на сос звонок - выдается фраза "нет сетевого оборудования". Я так понимаю,пока на часах не будет Е - настроить дальше не возможно. Что посоветуете сделать? Симка мегафон.
Оливочка 13.11.2016 «ответить»
Все получилось настроить.
HelenaN 07.12.2016 «ответить»
У нас при попытке зарегистрироваться и ввести ID, который на крышке часов просит ввести верный код, что делать? Кто сталкивался с таким?
*BarAnka 07.12.2016 «ответить»
пробовали QR код сканировать?
HelenaN 07.12.2016 «ответить»
Всё получилось, ура!!! Оказалось ребёнок не правильно заднюю крышку установил и снаружи оказался штрих-код, который и сканировала, а QR был внутри часов.. я чуть голову не сломала
Natush 21.02.2017 «ответить»
Подскажите, часы выключились, якобы нет зарядки, хотя накануне вечером зарядили полностью. Утром перед школой 4 палочки было, к 10 утра полностью разрядились. У кого было такое? Это брак? Слабая батарейка, основную функцию,получается,часы не выполняют.
kristimasik 21.02.2017 «ответить»
Попробуйте поставить их на зарядку на сутки, бывает такое, когда аккумулятор полностью разрядился и не работал некоторое время. Если не поможет, то просто верните в ЦР на мой ник, укажите свой ник обязательно и сделайте пометку "обмен брака".
Natush 21.02.2017 «ответить»
Хорошо, я послежу за их работой. Спасибо
тюльпанки 30.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!я свои часики покупала у Вас по осени.все нравилось все настроили. Доча пока пользуетая мало и заметила что часы очень быстро разряжаются.предположим ночь стоят на зарядке а к обеду в ноль...так я расстроенна(((прям жуть.мне что делать,тоже сутки держать на зарядке?
И еще вопрос я заряжаю их родным шнурком через usb ноута.их же нельзя через адаптер от сети,как телефон или можно?
Natush 27.02.2017 «ответить»
ДД! Подскажите,пожалуйста, можно ли на Q50 как-то убавить звук звонка?
kristimasik 27.02.2017 «ответить»
ДД. нет( только при разговоре громкость регулируется кнопками 1 и 2
Natush 27.02.2017 «ответить»
Понятно. Спасибо
ФЕП 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите что делать: У часов вылез косяк -с них можно звонить и я могу позвонить
но только с тех 2х номеров, что установила изначально. Я не могу отследить часы, изменить время, дату, доступные номера. Они теперь только как мини телефон. Сбросить настройки, чтобы заново все установить - не получается.
ксюша2606 30.04.2017 «ответить»
Добрый день!Получали часы Q050 в апрельскую раздачу,после недели использования пропал звук звонка и смс,остальные функции работают.Вызов идет беззвучно,разговор слышно хорошо.Пробовали во время звонка регулировать кнопками 1и 3,но ничего не изменилось(Подскажите,пожалуйста,как нам решить данную проблему.Заранее спасибо.
Таньша 11.05.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, каким образом с часов можно отправлять смс?
Марина1910 20.06.2017 «ответить»
Добрый день! У меня сломались УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SM*A*RT BA*BY WA*T*CH (Q*50) C GPS-ТРЕКЕРОМ, приобретенные в закупке в августе 2016г. Гарантийный срок еще не кончился, подскажите, куда обратиться за ремонтом?
kristimasik 20.06.2017 «ответить»
ДД. присылайте часы в ЦР на мой ник как возврат брака, в коробочку вложите бумажку с описанием проблемы. Желательно в полной комплектации (отвертка, шнур, коробка). будем с поставщиком решать вопрос с обменом. Если можно, в приват мне также напишите, что сломалось.
Марина1910 21.06.2017 «ответить»
Спасибо за оперативный ответ!
Марина1910 19.08.2017 «ответить»
Кристина, здравствуйте! Как обстоят дела с моими часами? Принял их поставщик?
Мыркающая 20.06.2017 «ответить»
Пользуемся часами давно. В целом впечатление- неоднозначное. Много,очень много косяков. GPS- просто ужасен) Определяет в соседнем доме..А иногда..За 3-4 км от дома. Путь не всегда прокладывает,часто показывает отсутствие передвижений вообще, хотя ребенок много ходил. Или показывает старт пути где-то в середине реального пути. А финиш может показать опять же в разбеге 5-10 км от реального места. Однажды я знатно перенервничала,когда ребенок ночевал не дома,и в 12 ночи трекер показал,что он очень далеко от того места,где должен быть(у бабушки). А я тогда еще не знала,как часто глючит эту систему.
Если учесть,что основной функцией,нужной от часов ,было именно отслеживание- большой минус тут.
По запросу на уточнение по карте, смс приходит, только координаты там- одни нули. То есть и тут мимо.
Настроено на уточнение координат ежеминутно,но при открытии "где ребенок" может показывать время на 4-5 часов ранее настоящего.
Датчик снятия работает,выход из геозоны- немного странно,но тоже. Извещения беззвучны,что вообще на мой взгляд совершенно неправильно для таких часов.
Звонить- звонит. Звонки-принимает)
Функциями по здоровью не пользуюсь,не того качества трекер)
Вот примеры глюков часов, на одном фото - прямая линия ,уводящая "за горизонт" , хотя конечная точка в районе ул Быкова.
А на втором- геолокация ,видно во сколько отображено в приложении,обратите внимание на время на телефоне. Плюс в этот момент ребенок находился примерно в 800-900 метрах от указанной в геолокации точки.

В общем как игрушка- вполне, как реальный агрегат- буду искать что-то с адекватной геолокацией.
Margo+Rita 19.08.2017 «ответить»
.
OlDoshch 30.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Кристина, нужна ваша помощь. Все настроила, все работает, вроде... Но вот установить время на дисплее никак не могу. Помогите, пожалуйста.
Romanova_El 07.09.2017 «ответить»
у нас показывает время сети, автоматически, сами ничего не устанавливали, как деньги на симке кончаются-время сбивается, когда деньги есть-все ок
немеломан 31.08.2017 «ответить»
Добрый день!
покупала 2 часов - одни заработали благополучно - вторые включили без карточки - все вроде работает и сегодня подарили на 1 сентября будущему первокласнику - а у него не соединяется с телефоном! не в интеренете дело - проверяли на других часах все.

Что делать? ?
звезды 16.09.2017 «ответить»
Подскажите, зарядки часов хватает только на один день, даже к вечеру уже переживаю, что вот вот сядет, это нормально, можно ли что то поменять в настройках?
Мурмульчик 11.10.2017 «ответить»
Это вы в настройка вряд ли поменяете, чем чаще запрашивается определение местоположения, тем быстрее садится батарея. Свои часы брала на смартбэбивотч.ру, так они прекрасно 12 часов заряд держат, да их нужно зпряжать как телефон, но примите во внимание, что размер батареи намного меньше, чем у телефона, которого тоже только на день хватает
selena-2806@mail.ru 05.06.2018 «ответить»
В настройках поставьте режим трекинга раз в 10 мин и когда надо смотреть, как ребенок идет куда-то, нажимаете в приложении кнопочку "уточнить". Еще сильно разходовался заряд, когда устанавливала русские платные приложения. Не знаю, почему. Ушла опять на ситрекер.
Также важно заряжать от компьютера или немощной вилки (1 Ампер), а то они полностью не заряжаются, как мне объяснили в магазине, где я покупала.
Не ради рекламы, посмотрите здесь функции по моделям расписаны, где, что есть gps-saver.ru/pages/obzor - для тех, кто еще выбирает модель
Mimoza17 05.06.2018 «ответить»
Мне тоже помогла смена зарядки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.