burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. ТрИка -огромный выбор юбок, платьев, брюк, капри с 40 по 70 р-р. по низким ценам.

    НАТИК@ 18.04.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте!

    Оставьте пож-та, отзывы о покупке этой марки))
    frontoza 18.04.2016 «ответить»
    Всем приветики ) Начну первой. Участвую в закупках не в первый раз и всегда довольна качеством вещей. Очень нравятся платья и юбки. Ткань недешевая, добротная, очень приятная к телу не хочется снимать))) пошиты ОЧЕНЬ аккуратненько шовчики ровненькие, нигде ничего не торчит. Качество на 5 баллов. Хочется особо отметить, что расцветка очень нравится, все в спокойной гамме.... нет ничего аляпистого, кричащего или кислотного цвета. Все в размер. сидит как влитое. Очень качественная посадка по фигуре. Идеальный элегантный офисный стиль, одежка для работы в офисе на каждый день. Мне очень нравится. Я уже постоянный покупатель и всем рекомендую. Огромное спасибо оргу за закупку!
    **Елена** 18.04.2016 «ответить»
    Привет всем модницам) Приобрела вот это миленькое платье, ничего лишнего,цвет-спокойный,пошив-отличный,ткань оооочень приятная к телу, сшито качественно,нигде ни одной торчащей ниточки,брала р.48, платье село идеально, как вторая кожа,на мой взгляд идет в размер,всем очень довольна)))) Спасибо
    frontoza 18.04.2016 «ответить»
    Подпишусь) Я такое тоже брала) супер! хожу на работу, куча комплиментов, тоже 48 размер брала.
    oksanaed 06.09.2018 «ответить»
    Здравствуйте, подскажите, на какие параметры подошел 48 размер? И длина какая у платья, на какой рост лучше сядет?
    Sapozhka 18.04.2016 «ответить»
    Присоединяюсь к положительным отзывам. Платьем в ромбик (см. выше) и юбкой очень довольна. Теперь я фанат этой марки.
    mina_77 18.04.2016 «ответить»
    Добрый день!
    Заказывала вот такое платье-тунику 46 и 48 размера.
    cstor.nn2.ru/userfiles/data/...erst_elastan.jpg
    Очень интересный принт, приятный материал, заявленным размерам соответствует. В 48 размере оказалось покороче, владелица будет скорее как тунику носить, а 46 - отлично как мини-платье (с ботфортами, например).

    cstor.nn2.ru/userfiles/data/...art._768-400.jpg
    В реальности юбка полностью совпадает с фото в галерее, даже по длине на рост 173 выглядит также. Идет в размер.

    Спасибо за закупку! Буду заглядывать к Вам еще!
    mama-zina 30.09.2016 «ответить»
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,на какие параметры вы брали это платье 46р?
    cstor.nn2.ru/userfiles/data/...erst_elastan.jpg
    leven 05.11.2019 «ответить»
    Здравствуйте, получила свои юбочки! Я очень довольна! На параметры 76-100 заказывала 46 р., все село идеально! Особенно понравилась горчичная юбка, у нее высокая посадка, она очень выгодно подчеркивает талию. Синяя юбка мультиколор отличается необычным фасоном. Все юбки отлично подойдут на зиму и осень!
    leven 05.11.2019 «ответить»
    И одна из моих любимых горчичная!
    leven 13.02.2020 «ответить»
    Здравствуйте, купила еще две юбочки. Обе юбки 46 размера, я ношу 46-ой (78-100). К качеству вобще никаких претензий, сшито все очень хорошо. Юбки плотные, первая карандаш, плотная, цвет очень красивый, насыщенный. Села в бедрах отлично, в талии туговато, но по размерной сетке, моя талия на 2 см выбивается.
    Вторая в клетку изумительно мягкая. В талии вобще не застегнулась, отнесла в ателье, конструкцмя юбки позволяет ее расшить, как раз на 2 см, и буду носить с удовольствем!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...