18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Любой фильтр-мешок и насадка-щетка для Вашего пылесоса! Пылесборники, HEPA фильтры, насадки, щетки для пылесосов. Фильтры и для пылесосов Samsung, LG, Electrolux, Bosch, Bork, Philips, Rowenta, Vax, Hoover, Elenberg

Васелиска 09.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Прошу оставить отзывы о пылесборниках и щетках!
ЕвгенияМВ 09.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывали 2 фильтра - HEPA и обычный поролоновый фильтр для пылесоса Samsung. Подошли идеально, цена гораздо меньше, чем в магазинах (700 рублей против 1000 за 2 фильтра). Ну а качество покажет время, отпишусь через пару месяцев) спасибо за закупку!
селинат 09.05.2016 «ответить»
брала фильтры для Томаса - полное разочарование
anetta_a 10.05.2016 «ответить»
Брала упаковку мешков (синтетика) для Самсунга, подошли хорошо, цена оч. устроила - уже пользуемся! Спасибо!
Ирина А К 10.05.2016 «ответить»
Буду кратка: брали пылесборники для пылесоса, дешево и мило, все прекрасно подходит. В магазинах цены на оригинальные пылесборники намного дороже. Таких как в закупке пылесборников в магазинах не видели.
V1 10.05.2016 «ответить»
ДД! Мешки и фильтр для Самсунга подошли идеально, качество отличное, цена супер! Спасибо огромное!
gurevanady 10.05.2016 «ответить»
Брала пылесборники для электролюкс и универсальные. Цена супер, т.к в магазине в разы дороже. Все подошло. Спасибо оргу за закупку, буду участвовать ещё.
KaterinaRKD 10.05.2016 «ответить»
Брала мешки для панасоника и самсунга. Все замечательно! Спасибо большое!
shadrova 10.05.2016 «ответить»
ДД! Беру у Вас всегда мешки для самсунга, в магазине их не найдешь. Очень нравится. Также брала турбо-щетку довольна ценой и качеством!
Вкусняш 10.05.2016 «ответить»
Брала мешкидля пылесоса (Самсунг), по качеству очень понравились, даже больше чем брали в Эльдорада Германские! Спасибо организатору!
NatalyaBelyakova 10.05.2016 «ответить»
ДД! Брала мешки для пылесоса Phillips, универсальное крепление - подошли к моему пылесосу. Спасибо организатору за закупку с ОЧЕНЬ демократичными ценами! Аналогичные мешки в магазине в 3 раза дороже)
kalinae22 10.05.2016 «ответить»
Всем доброго дня!
Брала мешки для пылесоса Электролюкс. Качеством осталась очень довольна.
Elena 0204 10.05.2016 «ответить»
Добрый день! Мешки для пылесоса Electrolux Ultrasilencer подошли как родные. Спасибо за отличную цену!
ElenaValerievna72 10.05.2016 «ответить»
Брала не один раз НЕРА фильтры арт. HE*L0*1 для пылесоса Electrolux oxy 3 system. Подходят идеально, цена ниже, чем в Электронике и в Ситилинке, да и не всегда там они есть в наличии. К пылесборникам (брала арт.EX*-01) также претензий нет,подходят, цена невысокая. Буду еще участвовать в закупке.
mila.sirotkina 10.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала:
1. комплект фильтров для пылесосов THOMAS - это, конечно, не оригинальные фильтры, но очень хорошего качества, да за такие деньги!
2. мешки бумажные SM-09 арт. для пылесоса Самсунг - брали для пылесоса в деревню. Добротная плотная бумага, универсальный разъем.

Закупкой осталась довольна - спасибо, Васелиска! ))
elenka25 10.05.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала два раза фильтры для Thomas, очень довольна, тем более в два раза дешевле оригинальных и ничем не хуже.
sofiamargo 10.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Брала мешки бумажные для пылесоса.
Качество ужасное. В буквальном смысле одноразовые. Одна уборка квартиры площадью 55 кв. М и мешок разрывается в пылесосе. 4 мешка хватило на 1,5 недели.
Объясните, пожалуйста, о какой экономии идёт речь? Может я давно в магазине не была?
9955252 10.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Я имею непосредственное отношение к производителю данного товара.
Описанный вами случай крайне выбивается из общей статистики.
Вы можете оставить свой номер телефона?
Я передам его директору по производству, скорее всего он захочет выяснить детали для выяснения причин произошедшего. Может брак, а может не правильная эксплуатация.
(телефон и ваше имя сюда - 9955252@mail.ru)
sofiamargo 10.05.2016 «ответить»
Написала номер телефона оргу.
Катя Ленина 10.05.2016 «ответить»
Заказывала мешки для пылесоса Борк. Сами мешки изготовлены из какого-то белого материала достаточно прочного, как бумажные точно не порвутся. По размерам подошли. Думаю, буду продолжать заказывать такие же. И по цене очень даже устраивают.
Иви1 10.05.2016 «ответить»
Добрый вечер брала мешки для Bosch ,бумажные и синтетика все подходят ,положены честно по заявленному количеству (в магазине вместо 5шт было 3шт и не было фильтра ) здесь фильтр в наличии , цены радуют . Спасибо оргу за закупку ,буду и дальше участвовать в закупке
tane4ka 11.05.2016 «ответить»
Уже не первый раз беру фильтры для Томаса. Беру себе, маме, свеквови и сестре. У всех пылесосы ращных годов выпуска. Всем подошел один и тотже нера фильтр. Оригиналтный фильтр имеет более плотную бумагу, но стоит дороже. В соотношении цена качество выбрала качество сп
Иностранка 11.05.2016 «ответить»
Заказывала Хефа фильтр для Томаса. Цена очень доступная (всего 200р.), а результат тот - же, что и у оригинальных! Учитывая, что фильтры эти регулярно покупать приходится, получается приятная экономия. Пылесоса у нас 2-а: 1-н на даче, другой дома - покупать оригинальные фильтры никаких зарплат Не хватит! Большое спасибо за закупку!!!!
olgaudalec 11.05.2016 «ответить»
ДД, заказывала мешки для Керхера 3 шт за 213 руб. Супер, за такую цену, качество приличное. Последний раз в магазине покупала мешки для своего пылесоса за 600 руб. Сейчас они где-то около 1000 руб. Мне мешки очень понравились. Теперь я знаю где я буду отовариваться))))) Спасибо за покупку.
sofiamargo 11.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Сегодня мне, действительно, позвонил представитель производителя мешков. Это очень радует. В процессе общения мы выяснили, что я неправильно подобрала мешки к своему очень древнему пылесосу Электролюкс, к тому же полупрофессиональному.. Специалист объяснил, что мне нужны мешки другого размера, лучше тканевые. Дал контакты, где я могу заказать такие. Спасибо!
Теперь я с пристроем.
Пристраиваю мешки универсальные, одну упаковку.
Васелиска 11.05.2016 «ответить»
Я рада, что ситуация разрешилась))))
Elena0404 11.05.2016 «ответить»
Дд,заказывала мешки для пылесоса SAMSUNG SC 4047,фильтр моторный и фильтр еще какой то) мешки брала sm 07,еще не пробовала но на вид идентичны с моими,моторный фильтр FPU01 вырезала под размер,поставила вроде все хорошо,а вот фильтр выходной FPU02 не поняла куда поставить) В общем заказом довольна,спасибо.Теперь нужно HEPA фильтр подобрать.
юлек82 11.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! брала фильтры для пылесоса самсунг и для томаса, все подошло отлично. Но от турбо щетки ожидала большего, мне показалось она хороша для гладкого ковра, но не для пушистого. , а может просто кривые руки у меня. А так закупка хорошая и организатору спасибо, отлично работает!!!
9955252 13.05.2016 «ответить»
Симптомы:
В воздухе, на ковре с малым ворсом - вал со щетиной крутится уверенно. А в ворсистом ковре уже застревает.
Диагноз - недостаток мощности вашей модели пылесоса.
mersedeska 12.05.2016 «ответить»
Дд, брала мешки для пылесоса Bork универсальные, мешки подошли, пылесос с ними сосет лучше чем с оригинальными)
Verunchi 14.05.2016 «ответить»
Добрый Вечер!Брала мешки для пылесоса Электролюкс,довольна ценой и качеством спасибо Васелиске.
olechka27 01.06.2016 «ответить»
Заказывали фильтры для пылесоса Бош:ценой и качеством довольна.Спасибо)
sveta0583 15.11.2016 «ответить»
Добрый день. Покупала универсальную щетку. Крепится отлично, пользоваться-удобно. Покупала для свекрови-пользуется уже полтора года (теперь беру для себя)))
Васелиска 30.01.2017 «ответить»
ап
lana_ksa 05.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Оставлю свой отзыв по Предварительному циклонному фильтру арт. NEO-01.
Купила год назад, за счет наличия большого количества разных размеров переходников в комплекте - идеально подошел к моему древнему пылесосу LG.
В работе очень нравится - огромная экономия на мешках для мусора, т.к. весь мусор остается в прозрачной колбе - сразу видно, если попало что-то ценное, вытряхнул в процессе/после уборки, сполоснул,высушил колбу - и снова можно использовать. Единственное, иногда колбу снимаю, когда нужно убрать крупновытай мусор (типа небольших камушков) - его легче сразу с мешок, т.к. в фильтре он может застрять в черной части (но она достаточно легко разбирается/собирается и проблем с очисткой нет), либо разбить колбу, т.к. там создаётся воздушный "вихрь" и внутри тяжелые частички "прыгают" по колбе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...