18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ТМ P*a*n*t*a*m*o. Брендовые джинсы с удобной и корректирующей посадкой, и не только, для мужчин и женщин.

Маняшкин 10.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по ТМ P*a*n*t*a*m*o
Интересует качество вещей, размерность, фотохвасты приветствуются!!!
Спасибо за участие!
Надя25 04.06.2016 «ответить»
Давно хотела написать отзыв, беру вторые джинсы этой марки, они мне очень нравятся, сидят на фигуре отлично, носятся хорошо. Я раньше в магазине не могла себе подобрать джинсы, все как то не так сидит, а тут без примерки и очень довольна. Последние купила арт. 712****80-974-02, джинсы без излишеств, классические с высокой посадкой, что мне очень нравится, так как скрываются проблемные зоны. Эти джинсы очень хорошо тянутся. На свой 44р. (от-70см, об-93см) взяла 28р., лучше было бы конечно 27р. взять, сидели бы плотнее. Но я люблю посвободнее, когда нигде ничего не жмет, так что мне хорошо. Первые джинсы брала 27р., они сидят плотно, утягивают, там и фасон такой, пояс, как корсет, покупала их года 2-3 назад, никак не изношу). Спасибо большое за закупку!
LIMONCHIC 52 06.06.2016 «ответить»
ДД. Заказывала три модели: 9828-1204-05; 9487-770-07; 9730-985-02. На 50 р-р отлично села 32 маркировка; на 48-50р-р хорошо 31. Все модельки отлично и дорого смотрятся, в каждых джинсах своя "фишка", качество пошива на высоте. И сын и брат очень довольны. Спасибо оргу за обновки.
Тёмина мама 24.06.2016 «ответить»
Двечер! Простите,я с пристроем...заказывала для мужа эти джинсы,хорошее качество, только нам длинные очень.р.32/34.(русский 48-50) немного широковатые к низу,мы любим "трубы". Цвет классический синий,чуть темнее чем на картинке.
звоните...89038484960 Ольга Отдам за 2000.... спокойно....)))у меня они с оргсбором получились 2680 руб.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2342434
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.