18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Модульные картины. Цены бомба - ниже нет!!! Холст, натуральные материалы!!! Новый поставщик

*lebedeva* 01.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Большое спасибо за участие в закупке :)

Очень нуждаюсь в ваших отзывах. Фото ооочень приветствуется.
Тихонова Алла 08.06.2016 «ответить»
ДВ! Сегодня получила картину и расстроилась. У меня дома эта уже третья картина и есть с чем сравнить.
1.Упакована картина плохо , только тонкая пленка( при транспортировке могут остаться вмятины и разрывы полотна, особенно на ребрах)
2. Нет крепления ( на предыдущих картинах оно у меня было), теперь думай как повесить.
3.Полотно натянуто,особенно на углах некачественно( у меня 2 угла будем сами переделывать)
4.За покрытие гелем берут +980 рублей- это имитация живописи ( но на картине покрыто лишь 30 %). В прошлых заказах ( у меня картина из 5 модулей они все покрыты таким гелем).
К вам, у меня претензий конечно нет, вы же не производитель.
Но стоит наверное обратить пристальное внимание на поставщика, делают скидки, но работу выполняют не качественно.
Спасибо.
Natalia1704 09.06.2016 «ответить»
Ничего самим переделывать не надо...
есть гарантия всем написали в личку, свяжемся и все бесплатно исправим!
Креплений нет! но можем дать будет висеть некрасиво, не вплотную к стене...
nkazn 09.06.2016 «ответить»
Это наш первый опыт приобретения модульной картины (на кухню). В целом смотрится очень даже ничего. НО! Есть "косячки". На фото видно. Если не приглядываться вплотную, они незаметны. Креплений в комплекте нет, повесили на гвоздики. Организатору спасибо, на вопросы отвечала оперативно
nkazn 09.06.2016 «ответить»
Natalia1704 09.06.2016 «ответить»
Тут косячков не видно, ответьте в личку!
пикчерс 28.06.2016 «ответить»
Добрый день.Заказала вот такую картину.Муж конечно повесил в плотную,потом переделает.Что сказать делают не профессионалы,переделывали мне эту картину 3 раза.В итоге вроде сделали правильно,но когда повесили увидела косяк на второй картине слева,веточка которая должна быть на картине оказалась сбоку загнута.Размер заказывала 110x90,в итоге 103x70.Очень я не довольна закупкой.
Natalisha 06.08.2016 «ответить»
Добрый день! Получила сегодня картину которую заказывала. Заказывала вот это изображение:
А получила какой-то ужас-ужасный:

У меня рука не поднимется это повесить куда-либо у себя дома. Качество печати полотна просто отвратительное, четкости абсолютно ни какой, не вооруженным глазом видны здоровенные квадратики размытые. То ли это они так имитацию холста решили создать, я вообще не пойму откуда такая здоровенная рябь на изображении. Все что у меня дома висит, это небо и земля, с тем что я сегодня получила. Кроме того, в моем понимании модульные картины - фрагменты-модули полной картины. Здесь же просто напечатали изображение разделили на три части и натянули на подрамники, так что часть изображения ушла на боковины подрамников, что в результате изображение потеряло свою целостность и единство. Таким образом картина абсолютна куцая, потеряла свою красоту. Очень расстроена, но вешать я ее ни куда не буду у себя дома. Она не стоит даже 1/3 тех денег которые я за нее заплатила. Первый раз за все время жизни в СП, что бы мои ожидания так разошлись с полученным результатом. Организатор работает хорошо - все четко, старалась максимально всем угодить - отвечала на все вопросы, попросила поставщика сделать предварительные всем макеты перед печатью, но это не помогло))).
*lebedeva* 08.08.2016 «ответить»
Добрый день! Такое однозначно вешать не надо. Разница между макетом и готовым изделием налицо. Картину переделают согласно макету.
Natalisha 08.08.2016 «ответить»
Добрый день! Буду благодарна если этот вопрос решиться, мне картину надо как- то вернуть, может это в приват обсудим.
Natalia1704 08.08.2016 «ответить»
не переживайте недовольных клиентов у нас нет!
Natalia1704 08.08.2016 «ответить»
картинка лицензионная куплена для вас на сайте шуттерсток у автора...
разрешение более 5000 точек, и если это рисунок маслом в исходнике, навряд ли будет качество фото на ней...
Natalisha 08.08.2016 «ответить»
Добрый день! Ну вот на макете же все по другому выглядит. Я даже согласна, что бы на боковинах не было продолжения изображения, хотя это на компьютерной спец программе делается очень быстро - копируют край изображения в ширину боковины. Мне самое главное, что бы я смотрела на изображение и у меня было законченная картина. Насчёт не четкости изображения - мне делали на заказ фреску на всю стену, я так же выбирала изображение с такого же сайта, изображение в таком же стиле и учитывая размеры стены все получилось отлично. Ну ладно с четкостью, но картинка должна быть единой как пазл.
Natalia1704 08.08.2016 «ответить»
все переделают с учетом ваших пожеланий, отпишите в личку ваши контакты...
недовольных клиентов у нас нет)
по орхидее выше переделывали 3 раза пока не сказала, что очень понравилось,
"я вам хороший отзыв напишу", и вот написала))
но нам не отзывы главное, а чтобы вам все понравилось!
Natalisha 08.08.2016 «ответить»
Написала в приват. Если мне переделаю хорошо, тогда тоже напишу хороший отзыв мне не жалко))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.