18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусские подгузники Senso baby. От 8 рублей за 1 шт!

Nafanya_ya84 12.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу вас оставить отзывы по закупке подгузников Senso baby. www.nn.ru/community/sp/deti/...ey_za_1_sht.html
Очень интересно Ваше мнение по качеству- мягкость, нет ли раздражения, сколько по времени лучше носить, другие моменты, которые для Вас важны.
Всем заранее спасибо за отзыв!
Dea.m@mail.ru 21.10.2016 «ответить»
Странно что нет отзывов :)) Уже не первая закупка.
Я считаю, что сколько людей, столько и мнений. Но мне подгузники очень понравились. Я могу сравнить Senso baby mini 3-6 кг. только с Merries 3-5 кг. т.к. ребенок у меня маленький. Больше ничем не пользовалась. Белорусским товарам я в принципе доверяю, была там недавно, у них осталось лучшее от СССР :))
ПЛЮСЫ Senso baby - полный с ночи подгузник НЕ ПАХНЕТ (ну или значительно меньше запаха) чем у Merries (они утром всегда пахли, как-будто малыш покакал).
БОЛЕЕ ДЫШАЩИЕ- МЕНЬШЕ ОПРЕЛОСТЕЙ,у меня мальчик и с Senso baby значительно меньше и реже покраснения.
Подгузник Senso baby чуть поБОЛЬШЕ весовой градацией, а значит и больше времени можно носить (в смысле детки быстро растут, я боялась что Merries не успеем доносить, мы за первый месяц очень много прибавили).
ЦЕНА- почти в 2-а раза дешевле Японских!
МИНУС- у меня на ножках чаще остаются красные следы от подгузника. В тех местах где резиночки. Может я как-то не правильно одеваю...посоветуюсь с более опытными мамами- подругами.
Мой выбор очевиден. Merries тоже не плохие, многие же их хвалят, значит они наверняка лучше того что есть на рынке. Но лично мне Senso baby понравились больше.

Касательно работы организатора. Все отлично: оперативно и внимательно к участникам :))) Огромное спасибо за закупку! Хороших Вам сборов :)))
Nafanya_ya84 21.10.2016 «ответить»
Обалдеть!!! Спасибо огромное!!! Вот это отзыв!!!
Angel_MiMi 22.10.2016 «ответить»
Подгузники хорошие, понравились как по качеству, так и по цене. Ночью не протекают, не такие толстые и глухие, как, например, хагисы, но до гунов далеко))). Какой-то принципиальной разницы между серией Стандарт и серией Эколайн не заметила (разумеется, кроме цены), поэтому вновь заказала Эколайн. Организатору спасибо за закупку!
Nafanya_ya84 23.10.2016 «ответить»
Класс!!! И Вам спасибо!!!
Киска с пушистым хвостом 23.10.2016 «ответить»
Девочки, подскажите, пожалуйста по размерности подгузников. Было мнение, что они маломерят.
Angel_MiMi 23.10.2016 «ответить»
Мне показалось что не маломерят - брала миди 4-9 кг на ребенка 6,5 кг, подошли хорошо, в подгузниках есть застежки с запасом. Наверно от конкретного малыша зависит)
Киска с пушистым хвостом 24.10.2016 «ответить»
большое спасибо, пошла заказывать )))
Dea.m@mail.ru 24.10.2016 «ответить»
Мне тоже кажется что не маломерят. Если сравнивать Меррис 3-5 кг. и Сенсо Беби 3-6кг. то Сенсо Беби реально больше. Но и парашютами я бы их не назвала :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.