18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яйцо куриное отборное от одной из лучшей птицефабрики России.

Kre-olya 15.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Большое спасибо за участие в моей закупке!
Очень бы хотелось услышать ваш отзыв, может быть пожелание!
Тем самым вы поможите другим участникам сделать выбор!
anech_ka 16.08.2016 «ответить»
Буду первой. Вчера получила заказ. Довольна: яйца крупные, свежие. Ячейки на 20 яиц. Размещаются в холодильнике гораздо удобнее, чем стандартные на 30.
Больше не знаю, что написать))) Спасибо организатору!
Lapusik12 16.08.2016 «ответить»
Присоединяюсь к первому отзыву, яйца крупные, свежие, чистые, скорлупа толстая, видно, что несушек кормят хорошо.
Зелёное яблоко 17.08.2016 «ответить»
Получили и попробовали. Отзыв положительный. Ничего не разбилось, отборные, крупные, вкусные яйца. Ждем следующую закупку.
Нектар 17.08.2016 «ответить»
спасибо большое за закупку! Самые положительные впечатления. Яйца действительно очень крупные, свежие и чистые! Будем участвовать и дальше!
rema 17.08.2016 «ответить»
Яйца отличные, давно таких не видела - чистенькие,беленькие, очень крупные, битых нет! Все аккуратно упаковано в ячейки по 20 шт. Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ждем следующую закупку).
jajjetta 18.08.2016 «ответить»
Яйца чистые , крупные . Битых нет .Организатору спасибо за организацию , буду постоянно участвовать в закупке )
tarasik69 18.08.2016 «ответить»
Яйца понравились,чистенькие,крупные,вкусные,похоже свеженькие.Ждем следующую закупку.
tanchik27 19.08.2016 «ответить»
ДД, подскажите пож. какой желток у этих яиц, яркий или не очень?!
Kre-olya 02.09.2016 «ответить»
Ответила в личку, но напишу и сюда, желток желтый и не очень яркий)
vera-malish 31.08.2016 «ответить»
Отличные яички, спасибо!
baznata 02.09.2016 «ответить»
Из 60 штук ни одного битого, крупные, чистятся хорошо. Спасибо за закупку.
Kre-olya 02.09.2016 «ответить»
Спасибо всем всем!
Машина приходит с завода с свежайщими яицами и я сразу готовлю раздачу! Все ячейки с яицами мы сами лично проверяем на наличие битых, стараемся хорошо запокавать, чтобы мои любимые клиенты были довольны и снова участвовали в моих закупках! Мне очень приятно читать ваши отзывы! Спасибо!!!)
ксюля 14.09.2016 «ответить»
отличные огромные белые яйца! Брала 100шт, битых не нашла. Хочу еще.
Брилик 14.09.2016 «ответить»
Огромное спасибо! Яйца просто супер и крупные и свежие.
LenSha 26.09.2016 «ответить»
отличная закупка, я ваша навеки)))
ксюля 27.09.2016 «ответить»
спасибо за яички. Странно, что когда муж забирал яйца из ЦР, работница скукожилась и пробурчала, мол не боитесь вы эти яйца есть (что-то вроде этого, муж у меня внушаемый, тоже пришел мрачный - мол берешь непонятно что, людям страшно) Съели первые 100шт, плохих не нашли. съем и эти 100)
Kre-olya 27.09.2016 «ответить»
)))) Интересно, почему она так сказала?!
Во-первых яица свежайщие, фура к нам на склад приезжает 2 раза в неделю и мы вам сразу набираем свежие яица и в этот же день или на следующий сразу развозим по ЦР, откуда вы их сразу забираете)
Во-вторых, на каждую поставку есть сертификаты и ветеренарные справки, у меня даже у мужа есть мед.книжка)
Я вот например наоборот боюсь брать из магазинов, не понятно где и сколько они лежали и как хранились!
Так что кушайте, не бойтесь!)
ксюля 27.09.2016 «ответить»
да мне за вас как-то обидно даже. Самой-то мне яйца очень нравятся.
Ольга1975 17.10.2016 «ответить»
а мне, наоборот, сотрудница ЦР насоветовала-я увидела их на стелаже - удивилась, а она говорит: "отличные, крупные, желтки такие яркие и очень вкусные, берите - не пожалеете!" и даже ник Ваш на бумажечке любезно написала, первый заказ я сегодня сделала - жду!
у меня ЦР Мещера.
Спасибо!
Kre-olya 17.10.2016 «ответить»
Да, у меня многие сотрудницы ЦР в закупках участвуют) Приятно что советуют, спасибо им за это)
BOSK@ 13.10.2016 «ответить»
И нам яйца понравились.Отборные,крупные,чистые и вкусные! Упакованы аккуратно, ничего не разбилось ,сбор и раздача проходят быстро,это очень привлекло,кушать ведь хочется каждый день,поэтому продуктовые сборы ,наверное все-таки,должны проходить оперативно.За это отдельное СПАСИБО! Организатор внимательный.Приятно было поучаствовать)
мамалыга 14.10.2016 «ответить»
Яйца отличные, не слушайте никого. Оргу отдельное спасибо за оперативную закупку и раздачу.
Sunnynat* 21.10.2016 «ответить»
Яички отличные просто! Очень крупные, чистые, свежие, все целые. Покупать буду только здесь. Спасибо за закупку! Рекомендую!
marina.m 23.10.2016 «ответить»
Всем рекомендую эту закупку!!! Яйца отличные, чистые, не битые и очень..очень внусные. Я не поклонник яиц и не люблю яичницу, но купила и, пержде чем отдать беременной дочери, сварила и съела аж сразу.... 4 шт. Очень понравились. Обязательно буду учааствовать еще и еще...
LenSha 26.10.2016 «ответить»
очередное СПАСИБО за закупку
rfnmrf 30.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Кто-то интересовался цветом желтка)) Утром, делая омлет, разбила три яйца - одно оставшееся от купленных в Магните (столовое С-0, ТМ не вспомню) и два из Ольгиной закупки. Разница в цвете на фото очевидна) Очень свежий, вкусный продукт. Спасибо Вам!
Kre-olya 30.10.2016 «ответить»
Спасибо вам всем, мои хорошие, за участие в моих закупках и за отзывы!!!
Вот прямо сейчас пеку пирог с нашими яичками и с луком))
oksana454 07.11.2016 «ответить»
Прекрасные яички,всегда заказываю с удовольствием. ....
svet4k1 07.11.2016 «ответить»
1-й раз яйца на СП покупала, начитавшись отзывов 80 шт взяла. Понравились. Только негде хранить и быстро съедаются, когда в избытке. Буду брать еще.
@Astra 08.11.2016 «ответить»
Спасибо за отличную закупку. Яйца все чистые и такие крупные! Значительно крупнее куриных яиц этой же категории С-0 местных производителей. Я очень рада возможности покупать такой качественный продукт.
Д@рина 09.11.2016 «ответить»
Организатору большое спасибо за закупку!Всё быстро,чётко.Яйца крупные,чистые,желток оранжевый,чистятся хорошо.Муж (любитель яиц) сказал,что очень вкусные,давно таких не ел.Наелся яичницей из 2-х яиц,а обычно жарит 3-4 шт(С-1).Из 100 шт ни одного битого.По-моему,я стала Вашей постоянной покупательницей,т.к. мужа уже "подсадила".Вот к Пасхе самое то,а то проблема купить белые яйца (ребёнок в разные цвета красит).
Р.S.Если добавлюсь в друзья,приглашения в приват будете присылать?
Kre-olya 09.11.2016 «ответить»
Спасибо большое всем всем!!! Мне очень приятно! Конечно добавляйтесь в друзья, рассылку делаю! Сбор проходит каждую неделю!
Serenada 10.11.2016 «ответить»
Клёвые яйца)))
Буду брать еще и еще)))
кулебака 20.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам за закупку! Яйца очень свежие крупные вкусные не одного битого небыло
GAV-hrusha 21.11.2016 «ответить»
Буду, видимо, единственной, кто добавит ложку дёгтя..
Закупала яйца почти с самого начала и почти не пропуская.. В первых закупках яйца были крупнее, чем в последних (возможно, связано с временем года, но когда я сравнила яйцо из закупки С-О и яйцо из магазина С-1 и они оказались одинаковыми по размерам, была крайне удивлена!) и вкус.. Что с ним стало?! чем теперь кормят кур (возможно уточнить у фабрики?)?! да, яйца из первых закупок были вкусными, что что-то точно изменилось!! Я теперь не могу есть ни омлет ни яичницу (кстати, дети тоже перестали есть данные блюда именно из этих яиц)! только варёные и только в салате с другими компонентами
Очень бы хотелось узнать, изменится ли всё к весне/лету, если вкус связать с времнем года?!
Kre-olya 21.11.2016 «ответить»
Ничего не изменилось и вкус и размер - все тоже самое как и в начале и в середине и сейчас! Мы сами их едим и все наши родственики и друзья...никто подобного не говорил))
GAV-hrusha 21.11.2016 «ответить»
Ну не может же нам всей семьёй казаться! Причём закупаюсь и на своих родителей и на родственников мужа: и те и другие тоже заметили изменения! Причём сказали мне о них раньше, чем я успела поделиться с ними своим мнением
Элеонора Безфамильная 29.11.2016 «ответить»
Да, мы тоже заметили, что яйца стали мельче и на вкус не такие, как из первых закупок. Самые первые не умещались в картонную коробку из-под магазинных яиц, а сейчас легко. Мое мнение, на истину не претендую.
GAV-hrusha 30.11.2016 «ответить»
ООоо! А то я на мгновение подумала, что я "зажралась"!
кактус4 19.02.2017 «ответить»
и я заметила..что они меньше размером стали..
oksi09 29.03.2017 «ответить»
Яйца давненько стали меньше, чем в самом начале,последних выкупа 4 точно, сейчас действительно больше на 1 категорию тянут! Пару битых попадалось!
Somal 21.11.2016 «ответить»
Брала яйца в двух закупках. Пока никаких изменений не заметила. Яйца крупные (правда таких давно в магазинах не видела), желтки яркие. У меня сын наоборот, стал есть яйца чуть не каждый день. Говорит, что из этих яиц получается больше омлета и вкуснее.
*Весенний дождь* 21.11.2016 «ответить»
Заказала на пробу 20шт. Яйца очень понравились. Беленькие, крупненькие, чистые. Битых не было. Желток жёлтый и большой. Очень вкусные сырники получились и пышный бисквит.
Теперь я буду Вашим постоянным клиентом, т.к. в ближайших магазинах какая-то проблема с яйцами (продают малюсенькие, хотя написано С0).
Организатор на вопросы отвечает быстро, закупка прошла хорошо.
Спасибо, закупка очень нужная. :)
Lola555 21.11.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Яйца очень понравились, вкусные. Крупные, чистые, ни одного треснутого, желток яркий. Буду участвовать еще.
свеча 1 22.11.2016 «ответить»
Отличные яйца!!! Свежие, вкууусные, чистятся прекрасно. Пошла заказывать ещё))))
дифлопе 28.11.2016 «ответить»
Очень понравились яйца! Из-за командировок не смогла забрать яички быстро - ничего, не испортились за неделю в тепле в ЦР. Крупные и почти все (80%) с двумя желтками! Вкус мне больше магазинных понравился! Всем рекомендую закупку, сама буду участвовать непременно! Спасибо!
Alusha.63 29.11.2016 «ответить»
ДД, яйца забрала вчера, крупные, по вкусу пока ничего сказать не могу, не пробовала. Пожелание организатору - предупреждать в теме заказов, что яйца будут обмотаны просто пищевой пленкой, чтобы можно было с собой хотя бы скточ или веревку какую взять. Заказ был большой (несколько человек участвовало), еле еле до машины донесла
Kre-olya 29.11.2016 «ответить»
Ну вообще о таких вещах не предупреждают, сама участвую на СП в закупках и всегда иду в ЦР с пакетом)
Alusha.63 29.11.2016 «ответить»
я тоже хожу с пакетом, но пирамиду из 120 штук в пакете отнести сложно. мешок надо.
Kre-olya 29.11.2016 «ответить»
Я это к тому что веревки и скотч с ручкой к коробкам на СП для участников никто не приматывает, я и большие коробки забирала и с игрушками и с одеждой, тем более вы знали что яиц много заказываете, если что у нас ездит курьер по городу, обращайтесь!)
lastt 29.11.2016 «ответить»
забрала заказ сегодня. согласна с участниками последней закупки. яйца стали меньше.
sveta100 29.11.2016 «ответить»
наверное, потому что зима(
Барбацуца 30.11.2016 «ответить»
Яйца отличные, из 80 - ни одного треснутого. По вкусу и размеру похожи на ВК дивеевские. Ежеутренне их нямкаем всмяточку.
Minnie 02.12.2016 «ответить»
да-да, на Дивеевские похожи очень, но цена на них значительно дороже
mosca 06.12.2016 «ответить»
з-з На базе Гармония (Пролетарка) мои друзья охотятся за ними бывают оч.редко
@Astra 14.12.2016 «ответить»
Забрала яйца. Они ещё крупнее, чем в первый раз заказывала :-) . Спасибо.
Яйца буду брать только здесь.
lisichkO 14.12.2016 «ответить»
спасибо Вам огромное за закупку.
Попробовав раз, едим и сейчас)
Яйца всегда свежие, крупные, очень вкусные.
в магазине таких не видела.
Причем, когда что-то готовлю/пеку и в рецепте написано, к примеру, положить 4 яйца, смело экономлю и кладу 2-3, т.к. яйца действительно крупнее стандартных магазинных.
Подсадила родителей))
Отдельное спасибо за то, что очень быстро происходит сбор и раздача - очень удобно.
Буду заказывать снова и снова:)
Тет 21.12.2016 «ответить»
спасибо за закупку.
купила по отзывам, спс всем, пока забирала, подписалась на второй выкуп, не пробуя товара. Но наконец сложились звезды, Фэн-шуй и т.п, я забрала заказ. Дома ужин есть, готовить не надо, но...!!!! так свербило в одном месте.... и вуаля яйца сваренные в мешочек, это что-то, я уже лет 20 не ела такого (только у мамы и папы когда свои были куры и яйки). Большой РЕСПЕКТ Оргу.
Векша 22.12.2016 «ответить»
Получила яйца.Из 40 шт,- два тюкнутые(яйца лежали пробитыми местами вверх,их было хорошо видно,но,всё-таки, положили),одно с трещиной.
Kre-olya 22.12.2016 «ответить»
Мы не положили, а проглядели и не убрали, напишите куда и я вам перечислю деньги за них.
А если честно, это второй случай за 13 выкупов)
Векша 22.12.2016 «ответить»
Чтобы не быть голословной
Kre-olya 22.12.2016 «ответить»
Я же написала, что хорошо, деньги 12 руб. переведу вам на телефон. Специально никто Вам их не ложил, мы просто проглядели, а так проверяем все яйца.
суюрганочка 03.04.2017 «ответить»
здравствуйте, решила оставить свой отзыв. Брала несколько раз яйца отборку. Чудесные яйца этим все сказано боя не было ни разу. В этот раз досталась С1. На вкус яйца хорошие я бы сказала не уступают отборки, а вот скорлупа значительно тоньше. Отсюда бой 2 яйца. Я без претензий и никакие деньги мне возвращать не надо. И при варки лопаются, а отборка нет. Закупка отличная участвовать буду претензий не имею. Спасибою
***БрЮнЕтОчКа*** 06.01.2017 «ответить»
Спасибо огромное оргу за эту закупку!!!
Мы очень часто покупали в магазинах яйца, но эти...просто СУПЕР!!!
В закупке участвую ни первый раз, очень довольны.
Очень вкусные, крупные, желтый желток и ни разу не было битого яйца.

С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!
Асти 09.01.2017 «ответить»
Доброго дня! Спасибо организатору за закупку. Наверное сложно иметь дело с яйцами))) Продукт хрупкий. Но здорово упакованный, ячейки по 2 десятка нести удобно, нет проблем. Были трещинки на некоторых, но можно перебрать и сразу отложить на блины, омлет. И всё очень быстро, оперативно. Крупные, свежие, вкусные, в магазинах таких нет! Я теперь буду заказывать только у вас, спасибо!
Jboxxx 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за яички, супер вкусные, крупные, желток огромный,оранжевый, запаха никакого постороннего от яиц нет. Отличная закупка, буду участвовать еще.
nas_2505 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, яички крупные, не одного битого из 60 шт. Это первая моя закупка на этом сайте, все очень порадовало! Буду участвовать еще!
1Strelez 16.01.2017 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке. Яйца свежие, крупные.
Заказывала 40шт. Когда дома открывала упаковку, замотанную пленкой, обнаружила, что не хватает одного яйца.
В центре раздач, естественно ничего не смотрела, упаковку не разматывала, доказательств недовложения нет.
Хочу все-таки обратить на это Ваше внимание. Неприятно из-за копеечного яйца испортить впечатление о хорошей закупке.
Собираюсь, тем не менее, участвовать в закупке и далее.
Kre-olya 24.01.2017 «ответить»
Приносим свои извинения, поверьте, это было сделано не специально), участников очень много, приходится проверять все ячейки....это ооочень долго и трудно((, потому что есть битые, поэтому возможно битое достали, а новое забыли положить). Напомните, в след.закупку за одно яйцо вычту!
VeraK 22.01.2017 «ответить»
Яйца понравились. Свеженькие, достаточно крупные, желток яркий. Буду участвовать в этой закупке ещё)
nat1006 24.01.2017 «ответить»
заказывала перед Новым Годом! Много ячеек , и себе, и знакомым. Была просто удивлена качественной упаковкой. Никаких битых яичек, никаких трещинок ни у кого не было. Яйца очень хорошие, вкусные, желток яркий ( я такие только летом в деревне беру и не по такой цене). Умеют же наши производители выпускать качественную продукцию! Спасибо за закупку! Участвую еще.
julechka_9 25.01.2017 «ответить»
Заказывали уже 2 раза эти яички и будем брать еще. Хорошие, крупные, вкусные, свежие. В магазинах не то.
rumal 26.01.2017 «ответить»
качество очень хорошее, битых не было ни разу , очень крупные, вот снова заказала
тосся 31.01.2017 «ответить»
Яички вкусные, только разношерстные какие-то по размеру. Я даже удивлена была разницей в два раза практически. И много мелких, не единично. И в последней закупке из 6 десятков 5 штук битых было. Но я все равно участвую опять. Надеюсь повезет в этот раз.
iraO 03.02.2017 «ответить»
Отмечусь и я. Беру не первую закупку. В последние 2 закупки яйца заметно помельчали, надеюсь что из-за зимы. Будем надеяться на восстановление размера.
Евгеша2 07.02.2017 «ответить»
Не впервый раз беру яйца, всегодня крупные, свежие с ярким желтком. А вот наша волшебная история:
Вообще то у меня сын вегетарианец, ни мясо, ни рыбу, ни яйца (только скорлупки трескает), молоко только в каше и блинах.... Жуть как трудно его накормить!!! А вчера пожарила себе яиц с сосиской, и сын решил взять кусочек сосиски (в них же нет мяса), а сосиска оторвалась с хорошим таким куском жаренного яйца. Так понравилися ему жаренные яйца, что сын съел весь мой обед, и еще на ужин жаренную яйчницу попросил )). Я вчера счастливая ходила!! Теперь наверное яиц придется больше заказывать.
Kre-olya 07.02.2017 «ответить»
Ничего себе)))))...действительно волшебные яйца)))
Татьяна 7 дом 13.02.2017 «ответить»
Получила сегодня яйца - действительно замечательные, крупные, отборные, одно к одному и ни одного битого.
ТатьянаК13 15.02.2017 «ответить»
Спасибо за такие яички)))Получила сегодня. Крупные, ровные,желтки яркие и просто глаз по радовали))) из 4-х десятков 3 штуки лопнутые, но я не имею претензий и обязательно буду еще участвовать))
кактус4 19.02.2017 «ответить»
Оставлю тоже свой отзыв: яйцо хорошее.. брала и 100шт и 60шт..ни одного битого никогда не было.Единственное заметила,что яйцо стало меньше,не похоже на категорию "О" первый раз брала были крупные,остальные скорее кат1. А так все нравится СПАСИБО!
Kre-olya 19.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Они не могут быть категории С-1, т.к. на всех яйцах идет маркировка С-0.)
Местечковая Афродита 22.02.2017 «ответить»
спасибо за закупку. Яйца очень вкусные. Не хуже деревенских.
Марипоза 23.02.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Теперь только Ваши яички, сын сказал сам в Цр буду ходить за ними. Крупные (не знаю почему некоторые пишут мелкие стали, я в магазине все равно таких не видала) и вкусные.
1Strelez 27.02.2017 «ответить»
Замечательные яйца, крупные, свежие! Спасибо!
беговая 28.02.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Крупные, вкусные яички, очень свежие. Нам понравились. К Пасхе закажем ещё
Хлорис 08.03.2017 «ответить»
Первый раз участвовали в закупочке. Все получили в лучшем виде, ни одного битого. Яйца крупные, ровненькие, свежие, желток желтый. Теперь яйца будем брать только у вас. Спасибо вам большущее!
Mila79 14.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Тоже участвовала в первый раз, осталась очень довольна, яички крупные, чистятся хорошо, желток желтый, упаковано все отлично, ни одного битого. Раздачи очень быстрые, все оперативно! Приятно участвовать в таких закупках.
Анютка@ 14.03.2017 «ответить»
Яйца понравились,чистенькие,крупные,вкусные. Участвовала два раза. В первый раз заказывала 20шт ни одного битого. В этот раз заказала 40 шт 5шт битых.
брунгильда62 15.03.2017 «ответить»
д.д хочу тоже оставить отзыв. В закупках не впервые, яйца вкусные, крупные, бывало, попадались треснутые, но в последний раз аж 15 штук с насечкой, я, конечно, нашла им применение, но для варки они не годятся.
Попробую еще раз поучаствовать, не хочется отказываться от таких яиц. в целом, закупка быстрая, оргу спасибо за ее работу .
Kre-olya 15.03.2017 «ответить»
Как 15 шт??? О_о...что-то новенькое(.. яйца проверяем все...конечно мелкие трешины мы можем просмотреть...каждую раздучу около 300 яиц уходит на помойку((..и это за мой счет..
брунгильда62 15.03.2017 «ответить»
да, это правда, я подумала, может это из за большого количества , но у других все нормально, ну да ладно, все съели, еще заказала. Все равно ваши яйца лучшие.
Kre-olya 17.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за понимание!!! Я это очень ценю!!!
Жулик 27.03.2017 «ответить»
Участвовала первый раз и не пожалела, заказала 100 штук, яички крупные, битых нет, приготовила омлет детям, ели в обе щеки, советую всем!!!!
MariyaZ 27.03.2017 «ответить»
Брала 60 шт. Ни с насечкой, ни битых ни одного не было. Яйца очень вкусные!!!! Давно в наших магазинах таких не покупала. Крупные, а главное-чистые. Очень приятно. Спасибо большое оргу!!! Берем еще.
marika_1_2 01.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за яички, учавствовала уже несколько раз , ни разу не было битых и сами яйца очень вкусные.
TanyaSpiridonova 02.04.2017 «ответить»
Хорошие, крупные, вкусные, свежие.Большое спасибо за закупку!
+-Zaic-+ 02.04.2017 «ответить»
У меня муж уже у виска крутит)))) Теперь и яйца будем брать на сп) А что делать, если в наших магазинах за гораздо большую цену (а на еде мы не экономим из принципа) продают яйца со всем внутренним и внешним содержимым тех куриц, которые их снесли(
В закупке же все кокушки ровненькие и чистенькие, будто их специально "для меня") с мылом и щеткой мыли) Приятно, черт побери!) Мало того, они еще и вкусные! Спасибо за закупку, я ваша навеки!))))
SPRING1 03.04.2017 «ответить»
Рекомендую яйца калибровки С-1, на мой взгляд ничем не отличаются от С-0. Фото прилагаю. Желток чуть-чуть бледнее, но не существенно. Вкус такой-же. Спасибо организатору, очень полюбили именно эти яйца!!))
Yana100 05.04.2017 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, посоветовала одна знакомая, да яички вкусные, желток желтый, свежие, по размерчику отличаются некоторые, но в основном крупненькие. Заказала в первый раз 30 штук, одно было разбито, видимо в цр, а два как бы присохли к стенке решетки, пришлось тоже разбить, чтобы достать. Поучаствую еще, посмотрим, как дальше. А так все отлично. Пока не пожалела.
Zolotinkam 10.04.2017 «ответить»
участвовала в закупке в первый и в последний раз. мало того,что нервотрёпка,да ещё и обычные яйца,которых в магазинах полно за меньшую цену,на отборные они совсем не похожи и плюс 4 штуки битых. на вкус не пробовала,не стану врать,может и вкусные,но больше такого чуда мне не надо.
Вьетнам-Ка 11.04.2017 «ответить»
Яйца заказывала первый раз,к пасхе.Вчера получила с О ,из 60 шт. 2 были с насечкой и 6 штук были прилипшими к средней упаковке насмерть,видно,что раньше разбитое яйцо натекло и засохло.Пыталась отмочить от упаковки,не вышло-3 лопнули,3 отодрались с кусками картонной упаковки.Использовать битые сейчас не могу,т.к. на посту,пришлось выбросить,жаль.В целом яйца крупненькие.
LADY ALFA 11.04.2017 «ответить»
Яйца забрала из ЦР. Все целые, ни одного битого нет. Яйца очень вкусные, дети их с удовольствием едят. Спасибо за вкусную закупку яиц.
Буду теперь только у вас покупать яйца. В магазине дороже это раз!
Во вторых часто нарвалась особенно в последнее время на не свежие и даже тухлые. Особенно в магазине Павловская курочка. Там яйца вообще золотые стоят с 0 84 руб. за десяток.
Вообщем яйца свежие, в закупке. Буду рекомендовать всем. А тем для кого это нервотрепка или считают что в магазине тоже самое можно купить, скажу одно, идите и покупайте в магазине, не трепите нервы ни себе ни организатору!!!
Яйца на самом деле сравнимы с деревенским домашними.
NickNick 11.04.2017 «ответить»
участвую давно в закупке всегда брала С-0,крупные, вкусные, свежие, битые попадались редко. В этот раз С-0 не хватило, взяла С-1, они очень мелкие( прямо в 2 раза мне кажется меньше. Жаль вчера доели последнее яичко из прошлой закупки, сфоткать бы в сравнении.
Но участвовать все равно буду, яйца намного вкуснее чем в магазине.
Спасибо оргу за закупку!
NickNick 11.04.2017 «ответить»
вот фото все яйца из последнего заказа, таких капельных около половины, и даже маркировка у них другая какая то...
Kre-olya 11.04.2017 «ответить»
А какая другая?) С-1 все правильно) а мне наоборот показались крупные с этой недели) мне размер не принципиален, почитала что С-1 полезнее, чем С-0)
NickNick 11.04.2017 «ответить»
цветом другим и мельче, увеличте фото, видно хорошо.
Kre-olya 12.04.2017 «ответить»
Мне не надо фото увеличивать, я их каждый день вижу уже второй год. Обычная маркировка как и всегда, я на это даже не смотрю, для меня главное стоит маркеровка С-0, 1, 2.
mudrayaKA 19.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала 60 шт. C1. Ни битых, ни прилипших не было. Яйца вкусные, желток хорошего натурального цвета. Но, действительно, показались мелковатыми - интересно было бы взвесить на соответствие гост (у меня нет подходящих весов). Теперь заказала С0 - сравню :)
Большое спасибо организатору - не представляю, как Вы решились на такую сложную закупку!
LADY ALFA 19.04.2017 «ответить»
Хочу еще один отзыв оставить.
Брала яйца на Паску специально, С2 от кур молодок. Яйца еще вкуснее, при варке ни одно не треснуло. А какие все симпотичные получились. Все спрашивали где такие яйца маленькие взяла. Вообщем яйца классные.
19.04.2017 «ответить»
Пару раз брала понемногу отборных - очень понравились. На Пасху брали много сорта 1 и немного с2, первый сорт разного размера - некоторые мельче, чем сорт 2, одно битое сильно было,- но оно с краю, возможно из-за большого количества в процессе разбилось, но много с трещинами сразу - для покраски не подошли. С2 в норме.
kozinka 06.06.2017 «ответить»
Благодаря позитивным отзывам, заказывала несколько раз сама. Действительно, яйца хорошие, свежие, аккуратно уложены и плотно замотаны пленкой, за несколько раз пришло только 2 битых яйца (для меня не существенно). Но! Разницы в цене с магазинными яйцами практически нет, заказывала именно здесь потому что в рознице не видела такой ТМ. Немного удивилась, когда увидела их в ТЦ на пл.Комсомольская за 53 р за десяток С-0(
marinovikova 06.06.2017 «ответить»
Вкусное яйцо, как домашнее. Спасибо.
Lyaksevna 30.08.2017 «ответить»
В закупке участвую не в первый раз, продукция меня удовлетворяет, яйца вкусные, иногда попадаются с насечкой, но не критично, сразу их откладываю для яичницы. Но вот по последней закупке у меня есть претензия к организатору. Вы сменили ячейки, были большие на 30 штук, яички в них были целенькие, а теперь ячейки маленькие на 20 штук и 3 яичка в крайнем ряду пришли ко мне всмятку и рядом с ними много перепачкались и прилипли, жалко и хлопотно. Я в растройстве(
Kre-olya 31.08.2017 «ответить»
ДД! Мы ничего не меняли, яйцо отборное категории С-0 у нас всегда идет в ячейке по 20 шт. Вы брали С-1 они идут в ячейке по 30 шт. В условиях сказано, при получении - товара проверяйте его прямо в ЦР и если есть битые фиксируйте! Мы специально битые никогда не клали, хотя завод нам дает на брак только 6 яиц на коробку на 240 шт! Но мы перебираем все ячейки и у нас брака гораздо больше.
Lyaksevna 01.09.2017 «ответить»
дд! я всегда беру отборку, ни словом не обмолвилась о возврате за битые, условия читала, крайне неудобно распаковывать ячейки в ЦР. Я писала про упаковку, которой Вы, наверное, не занимаетесь, были сами ячейки большие, яйца лежали в середине, по краям их не было, и это было хорошо. Только об этом речь.
lisichkO 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте) в этой закупке участвую давно. Всем довольна) яйца всегда свежие, крупные, вкусные...а в этот раз просто чудо какое-то) не удержалась, чтоб не написать отзыв. Яйца пришли крупнее обычного, и, представляете, все-все яички в ячейке были с двумя желтками)))))) вот это бонус)))) я сначала думала случайность, а потом оказалось, что вся ячейка такая вот необычная:) И вкуснющие очень:)
Спасибо организатору за закупку:) Мы ваши на веки)))))))
Kre-olya 05.12.2017 «ответить»
ДД! Спасибо большое за отзыв! Да, это правда, бывает попадаются целые коробки с такими крупными яйцами, мы стараемся всем положить понемножку), вот и у меня попались))
Анлена 15.02.2018 «ответить»
Яйца конечно очень вкусные, кроме деревенских таких не ела. Но очень много треснутых, когда варишь белок вытекает. Из 100 шт половина точно.
Kre-olya 15.02.2018 «ответить»
Фотографию пожалуйста приложите! Что у вас 50 шт треснутых? Я сама лично каждую ячейку проверяю, бывают очень мелкие трещины, но их трудно увидеть!
Анлена 15.02.2018 «ответить»
Да какая фотография, ничего не осталось, но из 100 расколотых было 2 шт, а с мелкими трещинами 50 точно, это при варке выявилось. Так с виду и не видно что с трещинами. Раньше кстати такого не было, было гораздо меньше с трещинами, а вот в этот раз не повезло.
Улыбающаяся 17.03.2018 «ответить»
Заказывала в первый раз, почитав отзывы. Скорлупа очень тонкая, бьются легко. Из 60 штук 2 было разбиты. При варке, действительно, очень много трескаются, или треснувшие.
По вкусу все хорошо.
дрянька 01.04.2018 «ответить»
Яйца чистые,битых нет.Взяла первый раз.Еще заказала.Большое спасибо.
SNP 03.04.2018 «ответить»
Заказала впервые. Яйца самые обычные, не вижу причин для восторгов. И никакие они не крупные.
knjgnasvet 18.05.2018 «ответить»
Присоединяюсь. Попробую летом еще заказать, может в зиму мелкие были (я в феврале вроде заказывала)
Tatka79 11.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке первый раз и осталась очень довольна. Заказывала 100шт С-0, ни одного разбитого и треснутого яйца не было, приварке тоже не трескаются, на пасху очень много красила, все прекрасно. И вкусные, не то что в магазинах нам продают. Спасибо большое за закупку, теперь буду у Вас заказывать))
Kre-olya 11.04.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада!
janet-ta 29.05.2018 «ответить»
Спасибо вам за закупку! Много раз сталкивалась в магазинах с некачественным продуктом, а эти яйца очень вкусные ,крупные,чистые ,нет боя. Заказала сразу 60 шт и очень довольна. Когда ждать следующую закупку?)
Kre-olya 29.05.2018 «ответить»
ДД! Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Закупку постараюсь открыть сегодня! Обычно раздачи каждую неделю, но вот в летний период не набираем минималку, поэтому получается раз в две недели)
Добавляйтесь в друзья - делаю рассылку!
janet-ta 05.07.2018 «ответить»
Спасибо за новую партию отличного продукта! Заказала в этот раз 80 шт для себя и подруги. На такое количество только 2 шт с трещинами,но это мелочь. Свежие ,крупные ,замечательные яйца. Подруга тоже осталась довольна,почувствовала отличие вашего продукта от магазинного. Спасибо Вам за организацию закупки ,буду и дальше заказывать и всем советую!
Kre-olya 06.07.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Для меня это важно!
NoirW 16.07.2018 «ответить»
Ольга, спасибо большое за вкусные яички! Едим с удовольствием! И за Вашу работу - всегда все четко и слаженно!
Kre-olya 16.07.2018 «ответить»
Спасибо большое! Очень приятно!
Zaiceved 30.07.2018 «ответить»
Добрый день! Принесла домой заказ и скорее жарить яичницу. И вот он, забытый вкус настоящих яиц - ммммм))) Очень вкусно! Рекомендую.
С заказом всё в порядке - яйца свежие, крупные, чистые, боя нет.
Работа организатора - на "отлично".
Буду покупать только здесь, попросилась в друзья)
Kre-olya 30.07.2018 «ответить»
Добрый! Очень приятно получать такие отзывы, правда! Будем стараться и дальше! Приятного аппетита)
terrii 02.08.2018 «ответить»
ДД! заказываю постоянно, яйца отличные! Вкусные и крупные. Но в этот раз часть яйц были треснутые. Такое ощущение что скорлупа очень тонкая.
Kre-olya 10.09.2018 «ответить»
Сейчас вот к осени яйца ещё лучше стали, очень крупные!
MamaNT 28.08.2018 «ответить»
Получили вчера яйца. Сегодня уже приготовили из них яичницу.
Желток огромный, вкусный.
Одно яйцо до нас не доехало, где-то тюкнулось)
Буду участвовать еще.
Спасибо!
Kre-olya 10.09.2018 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
К@РУСЕЛЬК@ 11.12.2018 «ответить»
ДД, четвертый раз принимаю участие в закупке. Первый раз брала отборку- все яйца крупные были , в ячейку в холодильнике еле влезли. Второй раз взяла С1- ооочень мелкие,больше брать не будем. В третий раз опять взяли С-0 уже были мельче,чем в первый раз,но иногда попадались яички крупненькие. Сегодня заказала в четвертый раз С-0 целый короб...надеюсь будут крупненькие ) Вкусные очень ,спасибо.
Kre-olya 28.01.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Каждый раз беру сама, яйца всегда крупные)), хотя для меня размер не важен - главное качество и свежеть! Мы еще любим категорию С-1 и С-2 - они полезнее для здоровья, особенно для деток и они меньше размера)
***БрЮнЕтОчКа*** 03.01.2019 «ответить»
Очень вкусные, крупные яйца. Постоянно покупаю.
С магазинными не сравнить.
Огромное спасибо организатору за закупку.
Kre-olya 28.01.2019 «ответить»
Спасибо огромное! Очень приятно читать!)
Mama Lilia 06.03.2019 «ответить»
Здравствуйте.Я постоянный участник закупки,и к сожалению,забрала яйца и оочень разочарована! Яйца совсем уже не те,мелкие,грязные.Из за вкуса всегда их покупаю,несмотря на цену.Но в последней закупке нет выгоды ни в чём не в качестве,не в цене.Очень жаль.
Kre-olya 06.03.2019 «ответить»
ДД! Зимой яйца всегда мельче. В этом году все птицефабрики очень сильно подняли цену.
Ц меня тут у самой недавно закончились яйца, я пошла в магазин за ними, мне размер не важен, поэтому беру из-за качества. Цены на отборку в магазине в районе 90 р., размер меньше в сравнении с нашими и по вкусу, как будто бы безвкусные, желток бледный.
Mama Lilia 11.03.2019 «ответить»
За зиму заказывала неоднократно,даже перед Н.Г,яйца были крупные,чистые..В эту закупку не так.Чтобы быть обьективной,вкус у яиц остался прежним,они реально вкусные,поэтому я и заказываю.
Kre-olya 11.03.2019 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!
Наталя13 11.03.2019 «ответить»
участвую в закупке уже ооооочень давно, в магазине не покупаю яйца вообще. Согласна со всеми отзывами, и положительными и отрицательными. Были разные яйца за все время, и крупные, и помельче, и с тонкой кожурой и трещинами, и с двумя желтками. Несмотря на это , мне нравится вкус и свежесть, поэтому продолжаю участвовать в закупке. Хотя по цене они от магазинных не отличаются.
Kre-olya 22.07.2019 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!)
Марипоза 24.03.2019 «ответить»
Только у Вас! Сын ходит в ЦР сам. А так не допросишься. Ну очень вкусные. Обычно так просто давно яйца не ем. но Ваши год как наверно.
Kre-olya 22.07.2019 «ответить»
Очень приятно слышать такие отзывы!) Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...