18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Фототекстиль "Сирень".

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день!
Надеюсь все остались довольны своими покупками:)!

Девочки, буду благодарна за ваши отзывы по бренду Сирень!
И от меня будет огромное-преогромное спасибо за живые фото штор и белья))!!


Заранее спасибо!!!
Добрый день!
Заказывала шторы "Яркие подсолнухи".
Один в один как на картинке. Очень яркие, Красота неописуемая!
Оргу спасибо большое!!!:)
Добрый вечер! Спасибо вам большое за участие и за отзыв)
огромно спасибо за Вашу работу!!Очень приятно покупать товар у заинтересованых,ответственных и надежных продавцов,а Вы именно такие))Шторки брала (фотошторы ) просто бомба,мы в восторге!!большое спасибо за оперативную, приятную, очень продуктивную и отзывчивуб помощь и работу.
качество отличное!!!цвет один в один как на фото!!!
Добрый вечер! Спасибо вам большое за участие и за отзыв)))
Добрый день. Заказывала шторы "Алые маки" очень понравились. Качество хорошее, красиво смотрятся, Быстрые раздачи. Все понравилось!!!!
Добрый вечер! Спасибо большое), рада, что вам понравилось)!
Добрый день! Шторы супер!!!!Очень понравились,яркие цвета,очень эффектно смотрятся, все как на фото.Спасибо большое оргу!!!!!!!
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв)! Очень рада, что вам понравилось)!
Доброй ночи! И я оставлю отзыв) Шторы просто мега крутые! Заказала сыну в комнату. Очень классно и сыну понравились! В точности как на фото! При заказе смутила фраза "хорошо пропускают дневной свет" и думала будут просвечивать, но нет, у нас солнечная сторона и утром они дают поспать подольше))) Спасибо большое за закупку))
Доброй ночи)! Спасибо большое за отзыв и за участие в закупке! Рада, что шторы пришлись и сыну по вкусу)
А я оставлю живое фото, а Вы оцените.
К сообщению прикреплен файл:
153616660-dokument_microsoft_word.docx   (1.42 Mb)   Скачать файл
Добрый день! Спасибо огромное)))!
Хочу сказать огромное спасибо организатору такой чудесной закупки) Вот мой хвастик, занавески ооочень понравились. Спасибо. Спасибо и ещё раз спасибо.
P/S теперь все мои родственники с нетерпением ждут новой распродажи)
Ух ты))) Очень красиво!
Спасибо вам за отзыв))! Надеюсь, поставщик не заставит долго ждать))
Скажите, шторы из габардина или блэкаута?
Габардин
Шторки просвечивают?
Получила заказик, что могу сказать, шторы очень, очень красивые.!!!!)) На кухне теперь прямо стоит запах свежих фруктов)))), но к сожалению есть косяк у фото печати(( отпечаток капель которые идут дальше по рисунку((
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и за фотографии)!
Доюрый день. С нетерпением ждала свой заказ.
Очень плохо, что никто не оставлял отзывов по шторам из блэкаута. Рисунок обалденный, спору нет, но они сильно пропускают свет!!!!!
мне требовалось 100% затемнение, обещалось, что пропускает солнечные лучи не более 5%. а по моим ощущениям, пропускается гораздо больше. До этого у меня висели плотные, но не блэкаут шторы, было темнее!!!!
Заказывала две штуки. одни точно буду пристраивать. (((
Пристрой шторы из ткани блэкаут. цена по распродаже с орг. сбором 3209 руб. отдам дешевле за 3000 руб. упаковку не вскрывала. 8905 86 81648 Елена. Могу передать в Ваш ЦР.
к внешнему виду претензий нет. При свете выглядят дорого и красиво.
Добрый день! Спасибо большое за фотоотзыв, рисунок и правда, замечательный). По поводу затемнения, отправлю ваше замечание поставщику
Поначалу расстроилась, но только я, дочка в полном восторге! Да и я уже нашла выход, повесила вторым рядом прошлые занавески. Теперь и 100% затемнение и вид шикарный.
Странно, я брала ребенку в комнату блэкаут, 100% затемнение, все отлично. Правда не такие как у вас
Добрый день. В закупке участвую второй раз. Первый раз покупала тюль с фоторисунком. Очень понравились. Потом решила купить шторы из блэкаута. Осталась очень довольна. Они у меня висят на одной гардине (так было задумано). Днем фототюль. На ночь закрываем и оп... Новый вид!
Добры день! очень эффектно смотрится!
Спасибо большое за фотоотзыв)!
Добрый вечер! Шторы взяла из блэкаута. Плотные, сшиты хорошо. Рисунок четкий. Заказывала и подруге. Ей тоже понравились.
Добрый день! Спасибо большое за фотоотзыв)! Шторы смотрятся изумительно )
Купили шторы из блэкаута. Очень довольны. Очень плотная гладкая ткань. Хорошая печать. Реалистично)
и... прочитала отзыв про то, что эти шторы пропускают свет... У нас почти полное затемнение и днем.
Все сшито/упаковано очень аккуратно.
Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО довольны!
если что, приношу извинение за качество фотки)
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв)! Рада, что вы остались довольны)
ПРИСТРОЙ. Шторы и покрывало. Отдам за 2500 руб.
пристроены
Отличные шторы! Разрешение рисунка отличное для таких размеров полотна! Цвета сочные! Очень довольна, тем более есть с чем сравнить. До этого лет 10 были тоже шторы из блэкаута. Они остались и по цвету и по качеству ткани как новые! Единственно их попортил кот, оставив затяжки и просто уже хочется чего-то нового. По светопроницаемости, что старые, что новые - отлично не пропускают свет! И при своей текстуре даже имеют звукоизолирующие качества!
Довольна очень! обидно, что теперь они в распродаже дешевле в 2,5 раза, чем я их брала!
У вас габардин?
Блэкаут. А на габардине по-другому?
Добрый день! Получила свои фотошторы габардин "Улица вечером", очень понравились, спасибо! Качественно сшитые, достаточно плотные, свет практически не пропускают (думала будут более прозрачные). Покупала в комнату подростку (комната оформлена двумя цветами голубым и жёлтым) шторы вписались просто идеально. Очень понравилась широкая тесьма, карниз-труба, просто вставили в него штору. Отлично смотрятся когда шторы вместе и раздельно, за ними белая органза, добавляет воздушности. На наш потолок 2,50 пришлось подогнуть на 17 см (не срезала, а просто подвернула и оставила как утяжелитель), получилось в пол. Самое главное дочка очень довольна, а ей трудно угодить)))). Ещё раз огромное спасибо!
Заказывали новогодние шторы из распродажи. Качество очень понравилось. Будем брать теперь ещё блекаут на лето.
Заказали блекаут Утро в городе на лето. У нас солнечная сторона поэтому в солнечные дни обычно очень жарко и соонечно. Шторы справляются на отлично. Светонепррницаемы и при этом не становится так жарко в комнате.
Также заказывала тюль на оба окна Бесконечные завитки. На балконное окно подошла как раз, а на большое окно хотелось бы по шире, что бы не в натяг.
Добрый день! Заказывала шторы и скатерть "Букет французских роз". Все очень яркое и красивое. Хорошо пошито. Кухня у меня маленькая, но все равно смотрится очень красиво и эффектно. Спасибо организатору!)
Спасибо большое за отзыв)! Получился отличный комплект)!
Добрый день. Заказывала два вида штор + подушки 45*45 с наполнителем, ткань блэкаут
Один комплект для себя, второй для детей
Дети выбрали мой комплект, а второй к интерьеру моей комнаты не подходит, поэтому и пристраиваю
Фотоподшука "Цветочная композиция" 02360-ПШ-ГБ-07 блекаут 45*45 - 2 шт - 1062руб
Фотошторы "Цветочная композиция" 02360-ФШ-БЛ-001 блекаут 290*260 - 4012 руб
Отдам за 5000рб
Шторы из габардина (на окнах рулонки 100% блэкаут ;)). Цвет шикарный! Весь вечер медитировали с детьми и мечтали, как поедем на море :)
Днем габардин просвечивает, слегка затеняет комнату, но все равно очень красиво :)
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв)
Заказывала 2 комплекта штор из габардина. Один комплект оставила,подошел по цвету комнаты,другой пристраиваю.Шторы понравились,особенно на ощупь.
Портьерная ткань, хорошо пропускает свет (по структуре напоминает хлопок). Размер 290x260 см
Ширина одного полотна 145см. В комплект входит 2 портьеры на широкой шторной тесьме.
Пристраиваю вид из окна,цена по распродаже 1700 руб.
Сормовский поворот,ул.Белинского.
Оставлю отзыв)
В свое время очень нужны были отзывы, а тогда их было еще мало

Брала в зал шторы из блэкаута.
Качество понравилось.
Материал непрозрачный, но, конечно, 100% темноту в помещении не создаст.
По структуре он мягкий, шторы на ощупь как будто из хлопка.

Сами фотошторы, мне кажется, добавляют изюминку в интерьер.
И кухня.
Она у нас небольшая, поэтому долго думала, что
купить. В итоге выбрала фототюль и не разочаровалась.

Качество печати понравилось)
ДД! Получила шторы "Бельсона"по распродаже к сожалению далеки от ожидаемого от картинки и оригинала(((...по качеству всё ок! Пристраиваю 1534р+20р(не подошли по цвету.
не чисто белое а больше цвет шампань ,фоткала при дневном свете
К сообщению прикреплен файл:
175831628-dsc07607.zip   (4.28 Mb)   Скачать файл
это со вспышкой
и заказала ещё др шторы
В целом закупка понравилась,и цены приемлемы что приятно как покупателю. :-) ..буду заказывать ещё :-) *yahoo*
ДВ! Участвовала в закупке и обновила к лету. Всё очень понравилось. Изначально цель была ребенку в комнате сменить к лету, а потом и себе из пристроя взяла. У нас вот такие мотивчики
Добрый вечер! Как у вас все удачно сочетается)
Спасибо большое за отзыв)!
красиво получилось)
О! Очень красиво)))!
Первый раз такую красоту получила на новогодний подарок. Была приятна удивлена и очень благодарна своей подружки за поднятое настроение. Тогда и произошло мое первое знакомство с этой фирмой. Правда уже и в комнате все поменяли)
Заказывала шторы <габардин> цветы орхидеи,мне очень понравилось качество,яркие краски,по длине длинноваты,но я подогнула. Буду участвовать снова,спасибо)))
Добрый вечер. Брала комплект шторы и покрывало из габардина. (не было штор, поэтому пришлось взять другой рисунок " Одинокая пальма") Красиво. Но покрывало тонкое, пришлось нашивать основу.
Еще брала фототюль. Рисунок пришел нужный, поэтому эти шторы радуют больше.
Получила фототюль, давно о ней мечтала. Шторы нам не нужны, т.к. есть рулонные жалюзи. Короче она классная, именно то что надо и цвета очень подошли к интерьеру и мебели (после тщательного подбора). Длинновата, но это решаемо. Очень хорошо пропускает свет.
Но... все-таки я не рассчитала ширину. Окно у нас тройное и гардина еще чуть больше самого окна. А она все-таки должна быть немного насборенной, не должна она быть растянутой, поэтому теперь у меня новая задача: найти две однотонные тюли (синюю и персиковую) и повесить по краям, чтобы рисунок остался неразрывным по центру. Но от них я не откажусь в пользу другой маленькой комнаты, мне она понравилась)
Обожаю зиму и снег, поэтому очень довольна своими шторами с зимним лесом.
К ним брала фототюль с луной.
Все в комплекте свет пропускает хорошо, поэтому в спальне повесили еще рулонные шторы.
Класс! Очень эффектно)
Спасибо!
Тут правда на любителя больше!
Я просто зиму и снег обожаю )
Шторы габардин со львами очень яркая - мне нравится.
К ней брала фото тюль с пальмами
Спасибо больше за отзыв))! У вас настоящее сафари получилось)), очень интересно))
В детскую тюль обрезала длину ровно на пополам. Нам нужно было, что бы не доходило до подоконника.
Вот что получилось. Мы довольны
Добрый день!Заказывала габардин,шторы красивые,правда в мой интерьер не вписались,но это я не угадала((
Заказывала шторы для детской.Очень понравились.Отлично Подошли в комнату для мальчишек)Спасибо)
Подскажите, пожалуйста, какая у вас ткань на шторах? Мечусь между габардином и блэкаутом. Ваши шторки очень красиво смотрятся, как мне и нужно )))
ДД!У меня из габардина они.Плотные такие.Окно не на солнечной стороне,поэтому днем если даже занавесить то свет не проходит практически.
Здравствуйте брала шторы из габардина, сшито все аккуратно,ткань плотная. Очень понравилось,теперь планирую на кухню заказать.
У сестры в спальне у сына
Спасибо большое за отзыв)! Красиво смотрится и необычно)
Участвовала в закупке фото -штор.Вот что у меня получилось. На кухне
заказывала фототюль с маками. Мне очень понравилось , очень ярко и в мой интерьер отлично вписалось. Спасибо организатору за хорошее настроение))) Мой фотохваст:
и еще))) в реале выглядит ярче, чем на фото
Спасибо вам большое за участие)! Очень гармонично у вас получилось)!
Спасибо! Шторами очень довольны, сшиты аккуратно, по высоте и ширине подошли идеально.
Здравствуйте! Я просто фанат этих штор. У меня их уже много,и они мои любимые. Все шторы брала ткань габардин (полная светонепроницаемость мне не нужна), но и габардин для меня отлично не пропускает яркий свет. В стирке идеальны, стираю в машинке на быстрой стирке при 30 С и не глажу! Повесил и красота, всегда красиво, ново, чисто и без хлопот, просто мечта! Вот мои хвасты, это не все шторы.

https://www.nn.ru/~gallery283279?MFID=1269396
Спасибо большое за отзыв! Очень интересно увидеть в одной и той же комнате разные комплекты штор! Причем, в каждом варианте, комната преображается на разные лады)
д.д. подскажите , эти шторы у вас из габардина? и просвечивают да?
Да, шторы ткань габардин. Светонепроницаемость не 100 %, но от ярких солнечных лучей скрывают, у меня окна на солнечную сторону 8 этаж, солнце в окна адское слепит, шторы справляются на 5+. Темноты в комнате нет, спокойный рассеяный свет, телевизор не отсвечивает. И главное они не выгорают в эксплуатации уже 4 года, как новые. Обычные шторы выгорают за сезон.Вот как подобные шторы будут смотреться днем, светонепроницаемость вот такая.
спасибо, у меня не солнечная сторона,2 этаж и деревья, но на балконе всегда белье сушится))) и хотелось бы скрыть это шторами, будут просвечивать или нет?
силуэт будет видно
Всем доброго времени суток! Участвовала в закупке в первый раз, заказала шторы с маками себе и приятельнице с березовой рощей.Пищим от восторга обе!!! Шторы плотные,расцветка яркая...все здорово!!!
Добрый день. Покупали маме из распродажи шторы. Хозяйке понравились.
Может фото не очень получилось-фотографировали днем с телефона, а шторы полупрозрачные, поэтому такой эффект.
Шторы шикарные! По другому и не скажешь) обязательно закажу ещё пару)
Добрый день! Заказывала семейный комплект постельного белья из искусственного шелка. Выглядит, конечно, шикарно, живые фотки прикрепляю. И на ощупь приятное, тем более, что внутренняя сторона наволочек, пододеяльников и простынь из другого материала, не скользкого. Но качество, на мой взгляд, оставляет желать лучшего: во-первых, на ткани остались следы кройки - прям черты карандаша, которым ткань размечали, и после уже двукратной стирки они не смываются, во-вторых, после первой же недели использования пополз шов на одной из наволочек. Ну и еще специфика внутренней ткани (не иск.шелка) в том, что к ней прилипает вся пыль, кошачьи волосы и потом их крайне сложно отстирать/почистить. И из личных впечатлений: скользкая ткань на постельном белье крайне неудобно, постоянно приходится вылавливать и расправлять одеяло в пододеяльнике))) думаю, что-нибудь доделать, чтобы можно было уголки одеяла прикрепить к пододеяльнику.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Обязательно проинформирую поставщика
Можно попробовать пришить пластиковые кнопки к углам одеяла и изнанке пододеяльника (их продают в тканях и на СП есть в закупках аксессуаров для шитья)
Доброго дня!
Покупала у Натальи фотошторы уже во второй раз. К сожалению, фотохваст оставить не могу, тк еще не повесили новые шторы, но могу сказать, что качество штор и печати отличное! Также заказывала маме и сестре, все довольны такой красотой, особенно по распродажной цене! Спасибо!
Добрый день. Тоже хочется отставить отзыв по закупке фотоштор. Все кто хочется купить и не решаются, то можете отбросить все сомнения и заказывать. Брали на две семьи и разные варианты: фотошторы Габардин "Улица" и "Новогодняя", качество ткани- 5, качество рисунка -5, по плотности подходят даже на солнечную сторону. Новогодний вариант - шикарный!. При стирке нет никаких проблем , особо не мнутся. Фототюль: качество - 5, рисунок - 5, но стоит учесть, что если сторона солнечная, то лучше брать по ярче. Так как белые облака либо туман будет "исчезать". Брали : фототюль "Остров", "Озеро сноведений" и "Горы", "Маки". Рекомендую, очень красиво смотрятся. Придем еще за новогодними шторами. Организатору СПАСИБО за отличную работу.
А вот как у меня получилось :)
Правда, когда солнце шторы просвечивают.
Заказывала шторы из габардина. Очень красиво смотрятся, действительно хорошо пропускают свет, но при этом они не просвечивают. Цвет заказывала бежевый, в реальности оказался желтоватым, но этот факт не сильно расстроил.
Здравствуйте! девочки, кто-нибудь брал постельное бельё из сатина этого производителя? очень хочется узнать про качество и это действительно настоящий сатин по такой (распродажа) цене?
Мой "ночной город" в комнате сынули :) Это тюль.
Спасибо большое за отзыв)), очень здорово смотрится)!
Заказывала 2 комплекта постельного белья...Не понравилось..Ткань тонкая, сатин , это не сатин, а скользкая синтетика. Пожалела о потраченных средствах.
Согласна с предыдущим отзывам. Даже не смотря на распродажу, комплект белья ТМ Сирень своих денег не стоит. На этикетке заявлено 80,% хлопка, но по ощущениям он там напрочь отсутствует. Полная электризуются синтетика с торчащими нитками. Единственный плюс-расцветка.
Покупала шторы габардин Японский пейзаж, покрывало и подушки. Из за кровати не видно японского домика. Шторы достаточно хорошо пропускают свет. Если комната на солнечной стороне,то берите блэкаут.
Добрый день! Брали шторы "Фрегат" из габардина. Правда оказались длины, пришлось подогнуть больше 10см. Но и так вроде неплохо получилось.
О качестве: по-моему на 4 с минусом-прошито кое-где неровно, нитки торчат.
Резюме: на эту цену нормально и дочка довольна, ей нравится.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв). Смотрятся шторы очень хорошо)).
На будущее, если вы видите какие то недочеты в пошиве, присылайте мне фото, я свяжусь с поставщиком и он обменяет ваш комплект, с этим проблем не возникало)
Ок
ПРИСТРОЙ: Фотошторы "Взгляд"
Блэкаут - Плотная, светонепроницаемая портьерная ткань.
Размер
290x260 см
Ширина одного полотна 145см.

Комплектация:
В комплект входит 2 портьеры на широкой шторной тесьме.
Причина:изменили цветовую гамму комнаты.
Закупка: "Мега-Распродажа Абсолютно Всех Фотоштор из блэкаута и габардина!!!" орг Nata.li
Цена: 2530 руб ?
повесила сегодня свои "Душистые розы".Прочитала отзыв участницы выше,что они в желтизну и заказала желтую тюль к ним и зря....Мои шторы в блэкауте оказались просто коричневыми:( и тюль мне желтая совсем из другого кино оказалась... Рисунок только издалека смотрится, вблизи размытый :( а так как комната маленькая любоваться придется только вблизи....
Добрый вечер!
Вообще, заметила, что один и тот же рисунок в габардине и в блэкауте отличается по тонам. В блэкауте он действительно более густой, получается на несколько тонов темнее и приглушеннее. Габардин передает цвета ярче, четче.
По рисунку, да, надо на досуге найти хорошую статью по подбору правильных цветов и размеров рисунка и разместить в теме сбора. На своем опыте поняла, что в маленькой комнате лучше выбирать рисунок более детальный, с небольшими элементами, а крупные розы больше пойдут для большого пространства, например зал, там они будут на месте
Спасибо вам большое за отзыв)!
Заказ
Минимализм
Заказывала фототюль и вуаль на кухню и фотошторы и вуаль в гостинную.Я в восторге !Не заметить такую красоту не возможно. Спасибо за закупку.
ДД! К сожалению, пишу от разочарования :( Заказывала шторы, подушки - все соответствовало фото, яркое и красивое. Заказала в этот раз скатерть - https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1058408&IID=29922322
Абсолютное несоответствие фото - цвет скорее в розовость, рисунок очень крупный, никакого 3D эффекта не заметила - просто скатерть с рисунком.
Вообщем, обидно, хотела получить то, что заказывала ( был же положительный опыт прошлых заказов ) , а в итоге жаль потраченных денег.
Добрый день!

3D эффект достигается за счет изображения рисунка в объеме на плоской поверхности, рисунок такой же как и на заказываемом арт. Цвет конечно зависит от вашей калибровки монитора, об этом писала в сборе, оттенок может отличаться.

По поводу масштаба, да, тут однозначно видно, что масштаб картинки другой

Фотографию и комментарии обязательно передам поставщику, посмотрим, как он прокомментирует этот момент. Ответ отправлю вам в приват, договорились)

P.S. честно говоря, на мой взгляд, они у вас хорошо смотрятся) и к обоям подходят, все в спокойных тонах
ДД! Написала вам в приват, будем обменивать)
Спасибо
Заказывала фотошторы, к моему огромному сожалению, не подошли по длине. Высота потолков в квартире 264 см, рассчитывала, что будут в самый раз, так как минус на гардины и крючки. В итоге до пола не хватает 5 см( Померили длину штор, получилось 256 см. Вот этих злосчастных 4 см нам и не хватило( Подарила шторы маме, она довольна, у нее потолки ниже. Теперь каждый раз захожу в тему и облизываюсь на шторы, но боюсь, что опять окажутся короче обещанных см...
Фотошторы "Чарующий вид на море", блэкаут
качество пошива, ткани хорошее, размер соответствует заявленному. цветопередача яркая, рисунок четкий:% видно листочки-цветочки. Светонепроницаемость тоже хорошая: хотела фото без света выложить, но получился "Черный квадрат" Малевича))
Оргу спасибо, что забыла нам заказать водопад!)))-вид на море круче!!!
https://www.nn.ru/~gallery290701?MFID=1334511&IID=42323538
Добрый вечер!
Спасибо вам за участие))!
P.S. Смотрю на фото, так и хочется выйти на балкончик))
Получали шторы и ужасно разочарована!!!!Рисунок размыт,очень крупный,засунули ветвь другого цвета ( сиреневого оттенка)!!!!!Это по распродаже такие??? Так надо предупреждать что по распродаже пришлют совсем не то что ожидаешь!!!!!Короче жуть!На картинке совсем другие!!!!
Я то же разочарована фотошторами, рисунок размыт. Закупка была в начале года
Фотошторы "Цветочная композиция" 02360-ФШ-БЛ-001 блекаут 290*260
Вот,вот!Я думаю что это брак!
Добрый вечер.Огромное спасибо за данную закупку.)))Качество на высоте,я очень довольна.Посоветую всем))))
Фото
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв)) Хорошее сочетание цветов у вас получилось)
Брала маме, в зал и спальню, мы довольны. И цена радует, и качество. Спасибо большое!
Кровать большая, евро, - а пледы только маленькие были - сшили 2 штуки)))
Добрый день! Спасибо большое за отзыв)
Стильно и при этом уютно у вас получилось)
я брала шторы : из блэкаута, габардина, тюль и шторы на кухню, все прекрасного качества и печати, я очень довольна и большое спасибо организатору за закупку,
Добрый день! спасибо вам большое за отзыв и участие в закупке)!
Добрый день!хочу оставить свой отзыв.Брали тюль и габардин.Габардин -плотная ткань,но не совсем днём темно.Я просто в восторге!!!это очень красиво))))Спасибо оргу)))
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, я очень рада, что вы довольны). Огни как будто на самом деле горят)!
Кстати, очень полезное фото, по нему как раз хорошо видно на сколько габардин пропускает свет
Доброй ночи!? хотела бы поблагодарить организатора за такую классную закупку!))
Заказывала много всего: тюль, шторы, покрывала, скатерть!)
Все очень понравилось, качество печати отличное, сам материал тоже! Повесили уже шторы в одну из комнат и кухню!
Длинные шторы с цветами оказались ярче чем на картинке и низ темнее, но мне было не принципиально!)
Кухонные шторы и скатерть как на фото производителя, очень яркие и красивые!))на фото повесила как есть, присборила только внизу, в дальнейшем буду удлиннять каким-нибудь компаньоном! Думала, что ламбрикен будет отдельно, но он пришит к шторам! В моем случае это плюс!)
Тюль тоже отличная, нам идеально подошла по длине, буду дозаказывать ещё, так как не на все окна хватило!) за эту цену - просто находка!
Очень понравились покрывала с голубыми бабочками, но так как они странного размера - заказала несколько штук, буду шить большое покрывало для кровати и шторы, с бирюзовым компаньоном!)))
Очень клёвая у Вас кухня! Гармония цвета и формы. Ничего лишнего.
спасибо большое!)
Добрый день! Какая у вас красота и уют)))!! Из такой кухни уходить точно не захочется))
спасибо большое!)
Шторы красивые, я очень довольна 5+
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв)! Я очень рада, что вам понравилось), кухня замечательная)!
Хочу дополнить отзыв выше. Получила покрывало. Мне оно понравилось. Посмотрим, что будет после стирки. Покрывало собираюсь использовать не на каждый день.
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв)
Добрый день! Заказала шторы первый раз.
1. Шторы легкие, картинка не размыта.
2. Возможность перешить (что и было сделано), хороший загиб
есть и внизу и вверху.
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв). Кухня у вас получилась с таким прям весенним настроением)
К новому году заказывала скатерть
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1058408&IID=41403062
Пришла с пятнами, ткань тонкая. Не стОит таких денег!

Также заказывала новогодние подушки. Качество ткани и набивки оставляет желать лучшего!
Одна из подушек пришла не стем рисунком.
Надеялась, что на сп товары дешевле, чем в магазинах. Но в обычных супермаркетах можно найти лучшее качество тех же самых новогодних подушек.
Жаль, надеялась на лучшее, т.к. раньше брала фотошторы этой же фирмы и они не разочаровали.
Добрый вечер! Пришлите мне в приват ссылку на галерею, в которую добавьте фото скатерти, что б было видно недочеты. Отправлю фото поставщику, он обязательно вам все обменяет
Получила, погладила, повесила. Всё супер. Брала шторы с подхватами, потому, что из этой галереи понравилась расцветка, но повесила без них, как обычные. Фото подхватов прикрепляю, чтобы представляли что это такое, как выглядят. Их не обязательно крепить к стене, можно просто стягивать шторы.
Шторы отличного качества из габардина, действительно напоминают х/б ткань с долей синтетики. Никаких дефектов в рисунке, качественная подгибка и пришитая шторная лента. У меня из - за натяжных потолков длина великовата, но ничего обрезать не буду, подогнала на полу снизу, смотрится хорошо.
Добрый вечер. Заказывала шторы блэкаут в детскую комнату. Они потрясающие. Очень яркие и плотные. Спасибо большое Вам !!!!
Добрый вечер! Хочу оставить новый отзыв по ноаогодним фотошторам. Ёлку не ставим, уезжаем. А праздрика все же хочется.
Добрый вечер! Честно, глядя на ваши фотографии, поняла, что Новый Год уже вот-вот и наступит))!! Спасибо большое))!
А вот таки брали для подружки. Это что у неё получилось
Добрый день. Странный вопрос, артикул этих штор не вспомните? Вдруг история закупки какая осталась... Спасибо.
ДВ! Нет, к сожалению. Эти шторы не мои, а все бирочки отрезали (
Добрый день! У меня отзывы очень плохие. За такие деньги в живую и не купила бы. Все рисунки размыты, блеклые. Ощущение застиранности цветов.
Покрывало вообще с браком, не соответствует заявленным цветам.
Разочарование, все было куплено в подарок.
Это фото брака, думала дырки, нет, просто не прекращено.
А вот что было заявлено и что получилось. Фоторисунка не видно, ощущение рисованности. Блекло, размыто.

Скатерть "Волшебное мгновение" ну ужас, краски ну очень блеклые.
Добрый день! если у вас есть какие то претензии к качеству окраски,а именно не прокрашенная ткань, я могу обратится к поставщику, он всегда оперативно реагирует на такие моменты и предлагает заменить заказ, напишите мне в приват если вам нужна замена
Забрали из ЦР покрывалко,которое заказывали сыну (ребенок сам выбрал рисунок из галереи и потом ждал "красивое покрывалочко")
Полученным результатом мы довольны - покрывало мягкое, легкое, не скользкое и яркое)) конечно, чутъ бледнее, чем на картинке -но это нормально, все ж реальная вещь и ее 3dкартинка будут отличаться. Но цвета все яркие. Уже сев писать отзыв заметила,что картинка "зеркальна" относительно той,которая в галерее. Но уж вот что вообще некритично в данном случае))
оргу спасибо за оперативность))
p.s. Наташа, а занавески у нас,вроде,тоже Сирень,да? Просто была уверена,что да, а в галереях такого рисунка не вижу (заказывали чуть меньше года назад)
Добрый день! Спасибо за отзыв). Покрывала, да, более сдержанных цветов, но я тоже думаю, что это не хуже), честно, когда раскладывала покрывала, мне наоборот понравилось, что цвета не такие ядреные как на фото)
Шторы похожи на мои, была такая картинка раньше, сейчас такой уже нет. Если надо артикул, могу поискать в старых каталогах)
Нет,артикул можно не искать )) просто хотела отзыв и про них сразу написать (когда получили их было не до отзывов - переезд, ремонт, один сын крутится под ногами, второй - крутится в животе и готовится к своему появлению на свет).
Шторки у нас из габардина (заказывала их не для защиты от солнца,т.к. для этого есть светонепроницаемая рулонка, а для красоты,чтобы у сына в комнате было повеселее; сначала тюль заказывала,но его на момент выкупа не было и поэтому замена пала на габардин - спасибо за звонок,когда мы смогли обсудить эту замену). Легкие,яркие - то,что надо для ребенка )) отдельное спасибо,что шторки были укорочены до нужной длины (не хотелось,чтобы ребенок, прячась за шторами, в них запутался, поэтому они висят на 5 см выше пола). И прям большушее спасибо за то,что шторки были выполнены на люверсах (вот теперь Вы,наверное,меня вспомнили )) нечасто Вас,наверное,на тему люверсов мучают))
В общем, висят шторки и радуют глаза - мои, мужа и мальчишек (младший, пролетая мимо них на маминых или париных ручках, так и норовит ухватить и засунуть в рот))
Добры день! Да)) Вспомнила конечно))! Спасибо вам большое за отзыв и добрый слова).
Здравствуйте!Вот мои шторы!На фото,конечно,более четкие и яркие!А в живую более размытые!Но все равно мне понравились!
Добрый день! Спасибо большое вам за отзыв и фото))
Долго не хотела писать свой отзыв, но все же решилась. Очень расстроилась.
Цитирую из темы сбора
Nata.li писал(а)
универсальная скатерть из водонепроницаемого материала. Ткань - габардин.

Достала из пакета скатерку из чистой синтетики (написано на этикетке) побрызгала водичкой, все благополучно впиталось.
Nata.li писал(а)
Размер 145*120 см АКЦИЯ - 480руб!!! (обычная цена - 800руб )!
Даже 600 рублей отдать за эту скатерть мне очень жаль(причем, цена оптовая по удивительно щедрой акции, правда с орг сбором) Увидев ее в живую ни за что бы не купила даже за 480, даже за 300... Эфекта 3Д я не увидела, нитки по краям распускаются немного, это не критично, конечно.
Прошу организатора не обижаться, но закупка меня очень расстроила, хорошо заказала только одну скатерть.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв) у меня нет цели собрать исключительно положительные отзывы, на то тема отзывов и есть, что бы каждый мог высказать свое мнение), а я могла трезво оценивать + и - нашего поставщика и соответственно работать над улучшением наших условий)
По поводу чистой синтетики, габардин действительно 100% полиэстр, в этом секрета нет), габардин он такой, другого нет
У меня самой такая скатерть, очень удобно, что легко стирается, быстро сохнет (это ж полиэстр) и по поводу впитываемости, наверно если разлить и не вытереть сразу тряпкой, впитается, но я вытираю сразу
Эфект 3D заключается в объемности изображения, т.е. не круг, а шар (соглашусь, не везде он такой)
По поводу ниток, вы могли спокойно ко мне обратится, прислать фото, поставщик без проблем обменял бы эту скатерть)
Добрый! Да я уже не переживаю) Спасибо)
По поводу габардина - этот материал бывает разного качества, я не видела его 100 % синтетическим, только в примесью натуральных нитей - он был плотным и, на самом деле отталкивал воду, поэтому, была поражена тканюшкой) оптовая цена которой без скидки - 800 рублей. А то, что тряпочка не оправдала мои ожидания, Вы уж точно не при чем)
Я обязательно отправлю ваши замечания поставщику), он всегда рад обратной связи и старается учитывать наши пожелания и замечания
Вот еще шторы!
Добрый день! Спасибо), еще раз удивляюсь, как по разному комната выглядит в зависимости от текстиля!
На днях получила детское покрывало - очень красивое, дочке понравилось. Ярко, сочно, самое что ни на есть детское! Термостежка, тонкое, толщина 1-2 мм. Нам как раз такое и было нужно.
Спасибо за закупку!
Добрый день! Спасибо вам за участие и за отзыв)
Заказывала картину. Получила во время переезда, открыла вчера, не до нее было. Очень плохо натянута, борит, в центре залом сантиметров 10. Поедет на дачу не на самое видное место.((
Занавески еще не повесила, надеюсь, обойдется без разочарований.
Добрый вечер! Возвращайте, поставщик обменяет.
Я вам в приват сейчас напишу
Добрый день. Заказывала фотошторы для кухни "Белая лилия", очень понравились, качество хорошее, красиво смотрятся, один в один как на фото, но свои хочу пристроить, так как не угадала с размером и моделью. Уже присмотрела другие, в этой же закупке... Данную модель отдам по распродаже за 1300 руб. Автозавод. Пишите в личку, кому нужна такая красота.
Добрый день, Заказывала шторы 29.11.17 : 02609-ФК-ГБ-002. Фотошторы "Солнечный день в Венеции". Покупала в режиме переезда, дошло время до штор.
В итоге повесила их только сегодня, 10.03.18, погладила, повесила и УЖАС они разные от разных комплектов,
левая от : 02609-ФК-ГБ-002. Фотошторы "Солнечный день в Венеции", а правая от 05327. Фотошторы "Терраса у моря"

Расстроилась до слез из всего заказа проверила все на комплектность, кроме этих и такая засада.
Что теперь делать ума не приложу.
Добрый день! Проверьте пожалуйста приват, я вам уже ответила по вашим шторам:

k@teyka
Наташа, добрый день, Заказывала у вас шторы 29.11.17 : 02609-ФК-ГБ-002. Фотошторы "Солнечный день в Венеции"

Повесила их только сегодня, погладила, повесила и УЖАС они разные от разных комплектов
левая от : 02609-ФК-ГБ-002. Фотошторы "Солнечный день в Венеции", а правая от 05327. Фотошторы "Терраса у моря"

И главное из всего заказа, проверила все, кроме этих на пару и получилось, что у меня шторы от разных комплектов, может кому то попала моя вторая шторина или можно будет поменять у поставщика,
Что делать то теперь? сможете помочь? сегодня 13:57
k@teyka
как сюда фото прикрепить? сегодня 13:57
Не получено Nata.li
Добрый день! Обменяем, не переживайте. Фото загрузите в свою галерею и киньте мне ссылку в приват
Добрый день! Заказывала покрывало с цветами себе, а детям покрывало с космосом - все великолепно! Один в один как на картинке. Очень яркие!!!!! Спасибо огромное!!!!!!
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв)!
Брала из пристроя участницы шторы из габардина на кухню.
Позже заказывала у орга шторы опять же ж из габардина - на новый год (на дачу). Качество ткани, прокраса и пошива более чем порадовали.
Фото с телефона не совсем удачные)
Рекомендую!
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв)! Смотрятся здорово)!
ДД. Я без фото. Заказывала "Океан у дома". Понравились. Яркие, хорошо рассеивают солнечный свет. Жду распродажи, еще закажу.
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв)
Заказывала блэкаут "Планета Земля ..." Свет действительно не пропускают.Не пахнут.Качество фотопринта ОЧЕНЬ хорошее, а вот пошив ОЧЕНЬ плохой-одна штора короче другой на 1.5-2 см от пола в месте их смыкания.У половины,на которой изображена сама планета "кусок" планеты в подгибку загнали.С изнаночной стороны нитки при пошиве продернуты/ зацеплены.По распродаже действительно эти шторы очень радуют!!За полную стоимость-расстроилась бы.Извините за фото боком
https://www.nn.ru/~gallery375818?MFID=1383410&IID=44666018
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв! Ваши замечания к пошиву обязательно отправлю поставщику. Если вам нужен обмен, напишите мне пожалуйста в приват, думаю, что нибудь придумаем)
Спасибо,обменивать не буду, висят уже;-)
Заказываю шторы уже не первый раз ,очень нравятся ,единственное в шторах с цветами не очень чёткое изображение ,детские просто отличные.
Огромное спасибо за закупку буду участвовать снова и снова.
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и фотографии))
ДД всем!!! В закупке фотоштор у Наташи участвую второй раз, кроме удовольствия от увиденного нет ничего. Первый раз брала габардин "Сад с розами" всю зиму было ощущение, что лето не кончалось, очень приятно. В этот раз приобрела тоже габардин орхидеи, тоже в восторге. Первые стирала уже, никаких изменений, как новые. Огромное спасибо за такую красоту организатору.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв)!
Я очень рада, что вам все понравилось)!
заказывала 2 скатерти, цвета не такие яркие, как на фото, рада, что купила по акции, если бы за те деньги, что изначально они стоили, то это было бы обидно, достаточно тонкие, думаю будут скользить по столу, обычный полиэстр.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, передам замечания поставщику)
Добрый день! Заказывала шторы для кухни "Солнечный день в Венеции". Подбирала под уже имеющийся ламбрекен. Краски яркие, как на фото. Затемнение не полное, но это и не нужно для кухни. Покупкой довольна. Большое спасибо. Фото попытаюсь прикрепить.
Добрый день! Спасибо большое за фотоотзыв), смотрится необычно)!
ДД. Взяла шторы и подушки Сердце из роз. Качество ткани супер - неожидала. Ткань мягкая, приятная на ощупь. Цвет роз нежно розовый, а вот светлые розы более телесного оттенка, чем белые. ( может кому важно) Я по картинке думала они белее. Но меня это не смущает)). Качество фото не очень,поэтому решила его не посылать.
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1070994&IID=30435908
Еще брала такую скатерть. Светлая, рисунки яркие. С детьми пятна только и успеваю протирать )))). Все отмывается влажной губкой, я довольна. https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1361078&IID=43563254
хочу присоединиться..скатерти отпад какие красивые..рисунок живой..очень живой..я уже 3-й раз заказываю..стираются очень легко в ручную..не мнуться..всем рекомендую..
Фотошторы с тюлью. Занавески только для маленькой комнаты. Сборки получилось немного. Но сами шторы - супер! Даже ребенок в восторге!!!
Солнечные лучи задерживают. Свет пропускают. У меня окна на солнечную сторону и теперь проблема с бликами на экране решена
Спасибо за закупку, купила 2 одинаковых набора с подхватами по распродаже, никаких неприятных сюрпризов, всё в цвет и соответствует заказу, у меня солнечная сторона, свет пропускают (габардин), но благодаря цвету штор в комнате приятная уютно-розовая затененность
Добрый день! Спасибо за отзыв), комната такая светлая и уютная), здорово)
Моя картина из закупки...
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв)
Всем доброго вечера, хочу сказать огромное спасибо организатору Наташеньке за шторы, за помощь, за понимание, терпение, доброе отношение, спасибо!!! Вот мой хвастик)).
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв)! очень хорошо получилось)
Пристрою фотошторы для кухни.Очень красивые.Новые.Не подошли по длине,без упаковки.Отдам за 900 руб.
Материал
Габардин
Портьерная ткань, хорошо пропускает свет (по структуре напоминает хлопок). Не прозрачная
Размер
290*160 см
Комлектация:
2 полотна на шторной тесьме. Ширина одного полотна 145 см
Фотошторы для кухни из габардина - это легкие и воздушные шторы. Они станут истинным украшением окна.В комплект входит 2 портьеры на шторной ленте. 100% полиэстер - износостойкая ткань - не выгорает на солнце. Подхваты в комплект не входят.
Ддень.
Шторы покупала давно. Наконец-то решила оставить отзыв.
Брала два вида в комнату дочери: новогодние и морские в габардине.

Елки конечно поражали всех гостей и звали делать фото на их фоне :)

Потом повесили море...очень приятно было закрыться от серых зимне-весенних дней и представить себя на побережье.

Чуть не подошли по ширине, но не критично :)
Доброе утро! Спасибо за отзыв), чудесно смотрятся)
Закупкой очень довольна. Честно говоря, такого качества от этих штор не ожидала. Организатор умница-очень ответственная и внимательная. Еще заказвала тюль однотонную белую-качество очень достойное.
Заказывала плед белый с принцессой из бабочек-очень даже понравился,для детской идеальный вариант,боялась что придёт блестящая дешёвка,но всё очень даже, ткань матовая,мягкая на ощупь,аккуратная,плотная,легко обрезается по размеру и подгибается,я просто загнула и подшила,подшивать легко,строчки ровные,материал не скользит,мне понравилась,ещё буду заказывать
Пристрою фотошторы"вид с балкона на море" , ткань габардин , немного б/у, идеальное состояние .900 руб
Спасибо за шторы из габардина, очень понравились. Прежние шторы немного тяжеловато смотрелись, а эти то что надо - легкие, хорошо смотрятся и самое главное - почти не мнутся. :)
ДД! В закупке участвовала несколько раз, всем очень довольна, обновила шторы в детской, на кухне, в спальне)
ДД. Заказывала плед и тюль. Плед хороший, а вот на тюле затяжка и довольно длинная(( Не знаю что и делать....
Добрый день! Не переживайте, тюль обменяем), я вам подробнее напишу в приват
Ой, здорово! Спасибо)
Добрый день. Работой орга довольна.

Чего не скажешь о покрывале, которое заказывала.
Покрывало стеганое. 07293. Кажется называется нежный пион. Ткань приятная на ощупь, расцветка очень красивая.
Покупала в подарок. Покрывало в запечатанном пакете. Возможности развернуть и посмотреть его без нарушения упаковки не было.

Привезла подруге, она открывает упаковку, раскрывает покрывало и в центре самом на белом фоне какое-то коричневое пятно, размером где-то 3Х3 см. Подруга, конечно, сказала, что отстирает, но неприятный осадок был (((Должен же быть какой-то стандарт качества)?
Добрый день! Вы могли бы прислать фото пятна, я отправлю поставщику, думаю, все обменяют без проблем). Только не стирайте пжл, а то не возьмут обратно
Оставила у подруги)) Она в другом городе живет, так, что обменивать уже неудобно. Решили все-таки постирать))
А так, конечно, очень красивое покрывало
Ну будем надеяться, что это единичный случай
Добрый день.
Заказывала детское покрывало и тюль (Бамбук)
очень красиво.
ДВ! Оставлю и свой отзыв.
Заказывала детский плед 3+, называется " Самый красивый". Красивый, конечно, не спорю. Но как только открыла, так сразу разочаровалась в качестве ткани, одна синтетика.
На этикетке пледа написано 100 полиэстер.
ДД! Заказывала шторы из габардина. Вот как они у меня выглядят) Теперь думаю подобрать шторы для спальни.
Добрый день! Спасибо за фото). Оооочень красиво))!
Спасибо оргу за закупку!
Заказывала покрывало по акции 200х220 букет чайных роз. На фото смотрится ярче. В реале светлее и больше белого. Фото без вспышки в пасмурное утро.
Ещё не стирала. Края ровные. Рисунок 3Д.
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и фотографию), надеюсь, покрывало будет вас только радовать
Заказала фотошторы Очарование цветов в блэкауте. Качество хорошее, но мне не подошло к интерьеру, поэтому пристраиваю
Отдам без оргсбора комплект штор 145*260 2шт+ подушка из этой ткани 40*40 за 2500р
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1392272&IID=39629454
Здравствуйте! А есть живое фото цвета?
Здравствуйте, разное освещение
Спасибо! Но пожалуй светловаты.
Они не темные, средней тональности
добрый день, в закупке участвовала еще год назад, пишу отзыв после года эксплуатации. Сначала по кухне, занавески понравились, скатерть показалась тонковатой, но рисунок и качество обработки хорошее. Скатерть умудрилась прожечь утюгом, ткань синтетика, поэтому учитывайте это при глажке.
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв)! Смотрится уютно)
и по детской отзыв, заказывала 2 комплекта, спасибо организатору, все пришло в комплекте, краски покрывала немного тусклые, но это никак не портит его. в эксплуатации очень неприхотливое, не мнется , отстирывается на ура, что еще надо в детской, занавески тоже хорошие, жалко , что в комплекте прихватов нет пришлось повесить со старыми. Подушки тоже качественные и сьемные наволочки удобные.
Спасибо за ваш отзыв)) А кроватку такую где заказывали, если не секрет?)))
не секрет, заказывала тут же, на сп услуги, вот ссылка www.nn.ru/community/sp/uslug...ugoe_sbor_3.html
Только год назад она нам обошлась довольно бюджетненько для натурального дерева в 23 500, если не изменяет память, сейчас такая кроватка, к сожалению, у них уже оценивается в 36000 р. Самой кроваткой очень довольна, ну и конечно особенно дети. как домик на дереве, сын спит наверху, дочка внизу.
Да уж, действительно дороговато стало((( Но кроватка классная! Завидую))
Добрый день!Участвую в закупке не первый раз,заказывала фотошторы из габардина,тюль однотонный(вуаль) - качеством очень довольна!!!Сегодня получила шторы из блекаута,я в восторге!!!Шторы СУПЕР!!! очень красивые,качественно пошиты,ткань плотная,очень приятная на ощупь))почти 100% - ная светонепроницаемость,я нашла то что давно искала))).Большое спасибо Наталье за работу и такую хорошую закупку!!!)))
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв), очень приятно слышать)
Заказывала детские пледы из флиса https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1403249&IID=45684398 и https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1403447&IID=45686831 Пледами довольна, только лисенок на сером фоне, а не на розовом и маленький плед(70*110) очень похож на флисовую пеленку- оочень тонкий. Нов целом яркие и красивые, так что мы с ребенком довольны! Спасибо за закупку!)
Добрый день! Спасибо большое за отзыв)!
Огромное спасибо за закупку! Все очень понравилось, сыночки в восторге:)
Шторы брала из габардина, гладятся легко, не прозрачные, немного глушат солнечный свет
Добрый день! Спасибо большое за отзыв)!
Заказывала шторы из габардина и тюль однотонную. Не скажу, что в восторге, мои ожидания не совпали с реальностью. Шторы, конечно, красивые, но намного тусклее чем на фото, там цвет яркий, насыщенный. Но самое главное разочарование- это размер! Перед заказом специально перемеряла высоту потолка (250 см), решила, чтоб не обрезать шторы закажу именно такой длины, итог см на 3-4 меньше, т.е. до пола не достают, хотя тюль, с такой же заявленной длиной лежит на полу. И ширину штор просила увеличить до 150см каждое полотно, итог -147см. Так что если надо увеличить, или уменьшить заявленный размер на +-10см, лучше не рисковать, дабы не получить вместо +10, +4-5см, а вместо -10, -14.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Обязательно сообщу ваши замечания поставщику.
Добрый день! Переслала все фото и ваши замечания поставщику. Действительно, при пошиве штор может быть погрешность до +/- 4см (она прописана в условиях) и в вашем случае вышло так, что шторы пришли чуть меньше нужной длины а тюль чуть больше, а в сумме уже не так мало. Поставщик принял к сведению ваши замечания и с учетом такой накладки предложил поменять тюль и сшить четко под длину основных штор. Подробности напишу в приват.
Еще фото
Участвую во второй раз. Ранее брала не один комплект и юлэкаута- качество и затемнение - все на высоте! В этот раз взяла шторы (габардин) и покрывало 10868 "Кремовое вдохновение". Расстроило покрывало - черные ляпы по всему фону светлых цветов (не крупные, поэтому в целом с учетом разноцветности рисунка, если не приглядываться, не заметно). Разочарована в качестве фотопечати на покрывале, да и по плотности - тонкое (облегать (ниспадать обволакивая)кровать, как на фото, не будет(((.
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1391687&IID=45072281
Добрый день! Могли бы прислать фотографии покрывала с пятнами, думаю, что поставщик должен его обменять. Подробности напишу в приват
Пристраиваю шторы (ошиблась с размером). Отдам без орг. сбора за 1100

Фотошторы для кухни из габардина - это легкие и воздушные шторы. Они станут истинным украшением окна.В комплект входит 2 портьеры на шторной ленте. 100% полиэстер - износостойкая ткань - не выгорает на солнце. Подхваты в комплект не входят.

Размер
290*160 см
Комплектация:
2 полотна на шторной тесьме. Ширина одного полотна 145 см
Заказывала комплект штор и покрывало "Желтые птички в лилиях". Очень понравилось качество, рисунок яркий. Сразу постирала, краски не полиняли, гладится очень легко. Единственный минус - маловат размер покрывала 200*220, на кровать 160*200 нужен размер 220*240. Но смотрится в комнате очень красиво, спасибо организатору! Заказала еще комплект штор в другую комнату.
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв)
Брала скатерть - полностью соответствует описанию, цвет как на картинке, качество понравилось.
Спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно)))
Добрый день, не могу не поделиться отзывом, обновила скатерть (фиолетовая): рада сама, впечатлила гостей, были пролиты чай и прочие напитки, все отлично отстирывается. Меньший размер мне на кухонный стол великовата, только если в разложенном состоянии, бОльший размер (с розами) еще не стелила. Спасибо за сбор по распродаже! Довольна приобретением!
Спасибо за отзыв! Распродажа продолжается)))
Спасибо Вам большое за такую красоту!
А вам спасибо за участие в закупке этой красоты)))
Здравствуйте .
Это у Вас шторы и тюль - красотища .
Добрый день! Пристраиваю шторы "Розы и графический узор", ошиблась с размером. Шторы обитают в Ленинском р-не,по договоренности могу привезти. Окончательная стоимость 1400 руб.
Добрый день, заказывала Шторы-тюль и покрывало. Все супер!!! Покрывало очень приятное на ощупь, занавески очень нежные. Советую всем.
Добрый день! Очень красиво))!!
Спасибо за ваш отзыв)
Спасибо за закупку !
Качество СУПЕР!
заказывала разные и блэкаут и габардин , в итоге поняла , что лучше блэкаута для солнечной комнаты не найти он очень прятный на ощуп, заказала к блэкауту подушки подешевле и поняла, что ошиблась, надо было тоже блэкаут брать , т.к габардин жесткий и глянцевый, если на него прилечь. Но и я и сын в восторге.


Сфоткала только 1 шторку, т.к. окно днем блекует. Цвет очень насыщенный, фото не передает. Цвет практически такой же как на фото заказа!! Глаз разует , душу успокаивает .
Картинка подходит для любой комнаты, даже для маленькой
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1391687&IID=45070508
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв)!
Заказывала фотошторы из блэкаута Пара, такие же брала из габардина для свекрови и ей же шторы для кухни Лилия, себе взяла еще для кухни шторы Райский уголок, но пока они еще не дошли до меня) Фотоотзывов именно по шторам Пара не нашла,поэтому немного боялась за результат,но...зря... Шторы огонь!!! Даже и не ожидала,что настолько хороши! В реале смотрятся еще лучше! А главный их плюс - светонепроницаемость. У нас спальня на солнечной стороне, поэтому с мая по октябрь в комнате жара +30, не меньше... С этими шторами нам стало легче дышаться, а наш маленький карапуз стал спать до 9-10 утра, так как солнышко его не будит) Муж доволен, что заказала именно эти шторы) Наталья,спасибо! Отзыв дополню фотографиями позже)
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв)! Очень рада, что вы остались довольны)
Тоже хочу оставить отзыв! Ещё не сделали подхваты, и пока комната не жилая, позже ещё хорошие фотографии выложу. Заказывала покрывало, вуаль и шторы, которыми долго мучила Наталью)) вуаль я не догадалась заказать сразу по своей длине, пришлось самой обрезать, шторы заказывала цвета фона покрывала))) сначала пришла только одна , и немного не того тона, написала оргу , хоть времени прошло с раздач много, Наталья тут же написала,что мне делать , и вуаля - через какое-то время пришел мой целый комплект нужного цвета. Наталья, спасибо за закупку и ваше чуткое к нам отношение! С удовольствием буду участвовать ещё!
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв на фотошторы из блекаута. Рисунок штор очень красивый , четкий, по нему нареканий нет, но вот светонепроницаемость, я думаю, далеко не 92% как заявлено, в солнечную погоду в комнате приглушенно светло, а хотелось бы, чтобы был хотя бы полумрак. Может быть это только мои представления о шторах блекаут, а на самом деле 92% так и выглядят, не знаю... Сшито хорошо, строчка ровненькая. Фото красавца прикрепляю. И кстати, просила обрезать, длину 240 сделать, но пришли 260 (
Получили очередные шторы, очень понравились.
Плотная ткань и сочные цвета.
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв))
ДД, получила свои долгожданные шторы))
Я очень довольна, заказывала в ткани габардин
Первое фото сделано вечером, второе при дневном свете
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв и фото)! Даже габардин, судя по фото, не плохо скрадывает свет
Добрый день. Заказывала несколько позиций. Качество тюли и занавесок хорошее. Плед на мой взгляд немного простоват по качеству ткани. Хотелось более шелковистую.Цвета яркие. Один существенный недостаток- это упаковка товара. Пакет маленький. Ужасно липкий край приклеен прямо на белую тюль. Отделить, чтобы не порвать стоило больших усилий. Тюль торчит неупакованная- уже немного потертая. Очень разочарована данным фактом. Обидно, что организатор не обратила на это внимание и отправила товар покупателю.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно проинформирую поставщика об упаковке. Честно, когда раскладывали заказ, не заметили проблем с тюлем((.

P.S. спасибо за фото, смотрится красиво)
Добрый день! Извините за беспокойство, мне очень приглянулся ваш шкаф) Вы его на заказ заказывали?
Ой) хотела в личку написать.
Очень довольна шторами и скатертью "Молодые петухи". Узор яркий, шторы качественные, швы ровные. Все гости в восторге.Кухня преобразилась.
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв))! Рада, что вы остались довольны))
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Заказывала шторы для детской Сказочная радуга и покрывало к ним. Очень-очень понравились шторы, действительно сказочные) Смотрятся потрясающе, ребенок в диком восторге, и все тоже) Спасибо за закупку, участвую еще однозначно)
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв), ооочень рада, что вам понравилось))
Добрый день, участвую второй раз, можно сказать оптом ?. В прошлый раз руки не дошли написать. В этот раз заказала тюль, трое штор и скатерть. Все очень хорошо пошито, швы аккуратные, нитки не торчат. Ожидания совпали с реальностью. Из нового пока повесила 1 комплект, в остальных комнатах не допрыгиваю без лестницы).
Шторы для кухни "в дымке тумана", но они у меня в спальне, тк кровать сейчас стоит у окна и длинные шторы мешаются, неудобно заправлять.
Рисунок сочный, яркий
И пример как пропускают свет.
Большое спасибо за закупку и доставленную радость
Это с прошлого раза шторы
И ещё одни повесила в комнате у дочери, тоже короткие, длинные мешают, у неё стол и кровать примыкает к окну. Не учла только, что тюль длиннее на 20 см, потом укорочу.
Фото на окне и фото упаковки
Фото изнанки и фото без освещения, на улице уже темнеет
Добрый день! Спасибо вам большое за такой шикарный и подробный фото-отзыв))!
И новогодние шторы
Класс!!! У меня дети просто прыгали от восторга, когда я им в детскую повесила новогодние шторы)))
Получила шикарные шторы из сатена, просто слов нет... ожидание того стоило) Спасибо!!!
Пристрою шторы Звездная ночь из габардина 290x260 см за 1500 руб..Шторы без упаковки.Покрывало Звездная ночь материал микрофибра 145*210см 700 руб.Все новое.Причина пристроя поменяли обои в детской.Ориентировочно Щербинки. 89200199104
Здравствуйте.
Дождалась шторы, материал габардин. Все просто СУПЕР!!!
Добрый день!
Пристраиваю чехол на диван, нам к сожалению не подошел. Цвет немного бледнее, чем на фото.
Подойдет для диванов 190-230 см.
Отдам без орг.сбора - 1390руб
ДД, а как по качеству?
Приват
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, как он на ощупь? Скользкий материал? Тонкий?
Приват
здравствуйте,подскажите,как по качеству чехол?
Ткань тонкая, но думаю прочная, шелковистая на ощупь.
спасибо
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, как он на ощупь? Скользкий материал? Тонкий? На какие размеры брали? Почему пристраиваете?
Хотела оставить отзыв по занавескам в ванную:
ШТОК056-13788 Шторка для ванной "Лазурная мечта"
- НЕ БЕРИТЕ ЭТУ РАСЦВЕТКУ! На фото смотрится прикольнко , а по факту страшно, я старую выкинула именно из-за того, что она смотрится сейчас как эта новая !
Желтые и черные пятна ( типа песок такой на море ), в ванной смотрятся как грязь и плесень на шторке . см фото--->;
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1489095&IID=49382496
и да, забыла добавить, рисунок только с одной стороны, поэтому когда вы моетесь, у вас очень стремная картинка с обратной стороны - изнанка ... для любителей лежать в ванной скажу сразу, что любоваться изнанкой не очень приятно. Сгруживать ее, а она очень твердая, стоит твердым колом, занимает много места, не оч красиво.
Добрый день.
Получила сегодня штору для ванной с фотопечатью с черепахой, скатерть розы 3d.

Осталась разочарована такими вещами.

Штора короткая (это главный недостаток) еле еле до края ванны достает а также с одной стороны рисунок нормальный а с другой его не видно.
Скатерть на фото рисунок распределен по всей длине одинаково а в реальности с одного края ещё нормальный как на фото а с другой рисунок размыт. Швы по краям сделаны грубо. И в целом скатерть блеклая гораздо хуже чем на фото. А я её в подарок планировала. (((
Добрый день! Напишите пожалуйста в приват, какой артикул у скатерти (прям как написано на упаковке)
арт.02365-СК-ГБ-004
Добрый вечер! Написала вам в приват
Пристрой, шторы лимпопо, качество отличное, материал габардин, размер 260*290 см, (ширина одного полотна 145 см), крепление шторная лента, цена 1400
Заказывала вот такие шторы в детскую, дети в восторге!)
Добрый день! Спасибо большое за живые фото и ваш отзыв)! Очень рада, что детям понравилось)))
,И ещё заказала покрывало, все очень понравилось! спасибо за за такие замечательные закупки)
Очень нравится ! Спасибо за закупку !
яркие , радуют глаз, но для большой комнаты, иначе рисунок очень крупно будет смотреться. К залу идеально подходит.

ГАБАРДИН , смотрятся чуть ярче, чем в галерее:
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1391687&IID=30436442
Добрый день!
Спасибо вам большое за отзыв и фото)! Чудесно смотрится)
Вы совершенно верно написали, что крупный рисунок подойдет для большой комнаты, в маленькой они зрительно уменьшат комнату. В маленькую, лучше подобрать шторы с мелким рисунком или большим количеством деталей, но если уж очень хочется крупный рисунок, то выбирать варианты с размытыми контурами рисунка.
Добрый день. Нет, Наталья, я очень не довольна своей покупкой.Мало того, что на этикетке написано: ширина -2м, а высота 2.45, а когда стали вешать нас ждал сюрприз: ширина 2.45, а высота 2м, это явный брак, так и Вы еще игнорируете мои сообщения. В чем дело? Что это за отношение?
Извините, Наташа, за выплеск. Мне очень стыдно. Вопрос разрешился очень спокойно и хорошо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Заказывала фотошторы из габардина на кухню и не только.Очень нравятся.Качество хорошее,после стирки вид не теряют.
И ещё одно фото штор в комнате.У меня теперь во всех комнатах фотошторы.Обычные шторы уже не хочется)))
Неверная информация состава у покрывал детских.
Заявлена микрофибра, на самом деле 100% полиэстер.
А какой состав должен быть у микрофибры?))
ДД, пристраиваю чехлы на стул, fedsp.com/catalog/home/dekor...0-10026-69219664 чехлы очень красивые , сшиты качественно, материал яркий, но плохо тянется ! Следует брать строго по размерам . У меня стулья объемные, не натянулись чехлы ((((( 4 чехла
Добрый вечер! Заказывала плед покрывало двухстор Нежность, арт. ПЛ4-02776 Сирень. Цвет немного ярче, чем на картинке, более оранжевый. Флис, мне показалось, тонковат. Посмотрим как поведет себя при дальнейшем использовании. В целом плед подошёл в комнату дочкам. Спасибо за закупку!
Можно с пристроем. Заказывала ещё летом. Строилась новая квартира. Но поторопилась, не подошло. Штора блэкаут-2400, тюль точно такая же с цветами - 1600, покрывало-1300. Если комплект, отдам за 5000 руб. Щербинки.
Заказывала фотошторы для детской "Бумажные кораблики". Долго колебалась - казались на фото пестрыми. Вживую смотрятся прекрасно - ярко, но не пестро, цвета чистые, очень красивые. Качество выше всяких похвал - плотная, но мягкая. Свет вообще не пропускает (нам было очень важно, потому что окна выходят на юг). Комната просто преобразилась. Короче, мы в восторге! Наташа, спасибо большое! Прикрепляю фото вечером и фото с прямым солнцем - даже силуэт окна не просвечивает.
Здравствуйте, сегодня получила шторы. Я и мои дети в восторге. Спасибо организатору за такую замечательную закупку. Всех с наступающим новым годом!!!!!!!
Заказывала несколько фотоштор.
От замка вообще в восторге. Яркие насыщенные цвета. Для фотосессий совсем изумительно. ткань габардин. Днем свет немного пропускает, что тоже очень хорошо.
Спасибо огромное!!!
На Новый год заказывала Габардин с Елкой. Цвет занавесочки оказался бледноват. Но месяц повисеть пойдет. Полотна пришлось поменять местами, т.к. других подходящих цветовых решений не нашлось.
Еще заказывала Полупрозрачный тюль и покрывало.
Ткань у тюля достаточно плотная, похожа на обычную подкладочную.
Еще никак руки не дойдут обрезать и повесить шторы.
Очень недорогое решение изменить интерьер комнат. Глядя на меня и мама тоже заказала себе обновку.
DenniscrOrb 09.08.2022 «ответить»
телескопическая вышка
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 19.08.2022 «ответить»
стол подъемный
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Люди, шторы для ванной Не покупайте! Я купила штору"Олень и геометрические узоры". Она вся в серых пятнах, линиях, подтеках. Поскольку основное поле шторы белого цвета, то эта "грязь" бросается в глаза. Такое впечатление, что на клеёнку был нанесён рисунок и шторку сложили, когда краска ещё не высохла. Это явный 100 процентные брак! Не говоря про то, что за такую стоимость я рассчитывала получить шторку из более плотной ткани, а эта из довольно тонкой клеёнки.
ppu-prof_Tat 23 января в 03:49 «ответить»
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы осуществляем гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. ppu-prof.ru/ начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на ppu-prof.ru/
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.