18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ELSE-посуда, которая будет радовать Вас долго! Valiant различные нужные вещи для порядка в доме и его красивого оформления. FF фарвор, искусственные цветы.

BlonMi 27.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Прошло уже много выкупов по посуде и различных принадлежностей для дома, давайте делиться фото и отзывами!)
BlonMi 27.08.2016 «ответить»
Первый отзыв будет мой, т.к посудой этой мы пользуемся уже много лет и успели ещё купить столовые приборы в чемоданчиках, кастрюли и ковши из зеркальной нерж.стали.
Реальные фото посуды можно увидеть тут http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=442281

мы очень довольны столовыми приборами! Правда их нет на фото, добавлю в ближайшее время, они у нас без пластика, всё из металла.
Кастрюли и ковш нам очень нравятся, у нас индукционная варочная панель, на дне посуды указано, что подходит для индукции, в итоге кастрюля и один ковш работают на нашей плите, а второй ковш плита "не видит" )) всё из одной серии, в одинаковых коробках было. Почему так мы до сих пор не поняли))
BlonMi 27.08.2016 «ответить»
Далее хочу оставить отзыв о предметах для ванны от Valiant
Мой малыш был в восторге от этих игрушек с зеркалами!) мы их теперь иногда даже вынимаем из ванны, поиграть на полу)
Коврик с ракушками очень органично вписался в наш интерьер ванной, отлично подошёл по цвету, но что-то мне кажется облезет он((
посмотрим, пользуемся только один день)
Полочка "бабочка" на присосках отлично держит даже полую бутылку шампуня! Ног по утрам "отлипает" от ванные вместе с бутылкой)) не знаю, может так и надо.
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1108532
Serenada 27.08.2016 «ответить»
ДД! Наверное мне не одной так НЕ повезло)))
Из всего заказанного пришел только набор вилок и ложек! Качество отличное!
Буду пытать удачу и дальше)))

Спасибо оргу за терпение))
наверное не очень весело проводить закупки , где приходит 1/сотая от заказа)))
mysuccess 27.08.2016 «ответить»
не расстраивайтесь, мне из много чего заказанного пришло одно наименование, да и то не то, что я заказывала :-)
Serenada 27.08.2016 «ответить»
Халява не так просто дается))))))))))
mysuccess 27.08.2016 «ответить»
я бы сказала не так дешево...когда оплачиваешь одно, а в заказ кладут то, что не заказываешь...ну да ладно, в хозяйстве сгодится...
BlonMi 27.08.2016 «ответить»
Я Вам могу ещё раз предложить вернуть деньги, за весь заказ и забрать его обратно, Вы отказыватесь понять, что человеческий фактор бывает, бывает у всех, мы разбирали не спавши несколько дней, извините ещё тысячу раз, извините, что ошиблись. Принесите ради Бога все позиции обратно в цр на моё имя, данные для возврата у меня есть.
BlonMi 04.09.2016 «ответить»
Девочки, разместила новые фото товаров для дома и интерьера) Картинки мы разместили в прихожей.
Картинки от FF---->>>> http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1108532&IID=32220498
Аура13 28.09.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала сметку с маленькой щеткой. На савочке прорезиненый край, очень удобно и щеточка хорошая, щетинка не редкая, мне нравится
tanya21.08 28.09.2016 «ответить»
Повторно заказывала кухонную доску из гевеи Else, лучше досок у меня еще не было, поэтому купила еще для дочки
LMarinaL 28.09.2016 «ответить»
Получила сегодня досочку разделочную. Отличная! Просто очень довольна. Заказала еще.
kukulyaka 28.09.2016 «ответить»
Покупала в подарок чайный набор "Хризантема". Шикарный набор из 2 блюдец и 2 чашек в железной банке под цвет набора. Всё целое, никаких вмятин. Ждёт свою хозяйку, т.к. ДР ещё не наступил. Очень довольна, тем более за такую цену. Спасибо!
Sa_Nata 28.09.2016 «ответить»
Заказывала 3 чайных набора по 4 в каждом.
Те итого 12 пар.
Картинку не могу найти, нежно-бежевые со скошенным краем. Может орг картинку вставит?
В живую оказались гораздо красивее чем на картинке.
И за 1000 ре такой шикарный набор- ваще халява)).
Все пришло целое, даже коробки не мятые.
BlonMi 28.09.2016 «ответить»
тоже найти не могу((
удалила видимо картинку
спасибо за отзыв)
Бевза 29.09.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала нож, разделочную доску, полукруглую терку, коврик в ванную "Африка", эл. чайник. Пришло все, что заказывала. Качество на высоте. Покупки приятно порадовали.
На будущее, хотелось бы еще ножи меньшего размера. Если будут в закупке, с удовольствием закажу.
Спасибо за закупку.
Sa_Nata 30.09.2016 «ответить»
Еще немного дегтя добавлю. Ну может и не дегтя, а предупреждение, но для меня это дегтем оказалось.
Заказала чехол для гл. доски. Сверила с указанными размерами- мне подходит. Как раз один в один моя доска.
Что оказалось на деле?
Размеры все верные, но это размеры не для доски, а размеры чехла, лег он у меня четко на доску- ни зацепить, ни притянуть.
Придется колхозить и пришивать по краю ленту с утяжкой- чтобы на доске держался.
А так чехол хороший, сшит аккуратно.
vad_1 03.10.2016 «ответить»
Заказывала разделочную доску , совочек со щеткой, подарочные наборы 4 предмета ( два блюдца и две чашки). Все хорошего качества, не мятое . И детские вешалки. Дочь сразу развесила. Прочные , красивые .
Gala51 31.10.2016 «ответить»
Заказывала кастрюлю 7,2л со съемными ручками, качество хорошее (фото орга). Много лет пользуюсь такой же кастрюлькой меньшего объема, удобно в т.ч. в духовке использовать, сняв ручки. Довольна покупкой, хороший такой широкий казанчик.
BlonMi 31.10.2016 «ответить»
спасибо)
973 07.11.2016 «ответить»
+ сюда, кастрюлей довольна как слон))
kukulyaka 31.10.2016 «ответить»
ДД! Купила коврик для ванной, оранжевого цвета. Качество на высоте, прилипает/отлипает отлично. Порадовала ширина - на всю ширину ванны. Дочь с удовольствием купалась. Спасибо!
BlonMi 31.10.2016 «ответить»
спасибо)
mamanya170 31.10.2016 «ответить»
хочу сказать спасибо за закупку.
заказывала несколько позиций, пришли все
1. ELS 462-O Набор AUGUSTA масло-уксус, 3 предм. Очень симпатичный, всё в комплекте. Подойдёт для подарка.
2. ELS JY252 Подставка под горячее. Нигде не ржавое, не погнутое, ножки все на месте.
mamanya170 31.10.2016 «ответить»
а вот ELS 321-9,5 Терка трехгранная ULTRA SET, h29,5 см, нерж.сталь, с контейнером трёт плохо.
Это никак не омрачает положительного впечатления от закупки. С удовольствием поучаствую ещё.
За небольшие деньги хорошие обновки для кухни.
BlonMi 31.10.2016 «ответить»
решила, что больше эту тёрку не буду выкупать, красивая, а как оказалось,бестолковая....
я очень в ней разочаровалась((( и перед людьми не удобно, но кто ж знал, что из всех тёрок одна окажется уродцем :(
Спасибо за отзыв!)
МаМамуська 31.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Заказывала 2 сервиза в подарок. Очень понравились: коробочка красивая, рисунок в живую такой как на фото. Единственное, чашечки и блюдца толстоваты, хотелось бы потоньше, но это уже кто как любит. Буду участвовать ещё!
Светлана311 31.10.2016 «ответить»
Заказывала френч-прессы, доски разделочные, набор для уксуса и масла, терку. Ничего еще не пробовала в использовании, но на вид и ощупь качество довольно хорошее, больше всех понравились френч-прессы и Набор AUGUSTA масло-уксус. За такую цену супер!
BlonMi 31.10.2016 «ответить»
я себе аж 10 штук на подарки к НГ оставила)))
думаю за такую цену отличный подарок, а то праздники уж очень разорительны получаются)
Ravlik 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала сервизы чайные "Жемчуг розовый" (к сожалению не сфотографировала- уже подарила). Очень красивые . А френч-прессы вообще выше всяких похвал! Очень красивые. Жалею, что мало заказала. Доски отличные. Кастрюля 7.2 л - супер! Очень понравился набор для барбекю. Спасибо огромное за такую полезную закупку за небольшие деньги. С удовольствием поучаствую еще, если будет такая закупка.
cetcet 01.11.2016 «ответить»
Заказывала чайник, доску, утюг. Все отличного качества, полностью соответствует фото. Я довольна, очень понравилась закупка, теперь жду терку!
Спасибо организатору! Сборы проходят быстро, даже почти не приходится ждать.
toporiki 01.11.2016 «ответить»
Заказывала досочки разделочные - отличные!
Утюг за такую цену тоже понравился.
Набор "Розовый жемчуг" очень интересный, оставила подарить.
А вот френч-пресс оказался с браком - треснута колба, очень расстроилась, деньги на ветер.
BlonMi 01.11.2016 «ответить»
тк , а почему Вы мне его не возвращаете?
отнесите в свой цр, предварительно упаковав в коробку в пакет
и наклеив бумажку с моим ником и словом брак
Для орга BlonMi брак, цр Автозавод 2
потом, как отнесёте в приват мне пишите наименование
и реквизиты для возврата
toporiki 01.11.2016 «ответить»
Я думала уже нельзя вернуть. Спасибо, верну сегодня в ЦР.
NIKKOL 01.11.2016 «ответить»
Заказывала набор чайный хризантемы качество хорошее, красивый все в хорошей упаковке, брака нет. Ещё доску разделочную, тоже всё хорошо, а вот набор для барбекю на длинной вилке трещина рукоятки и металл жиденький согнётся если большой кусок мяса переворачивать, хотела в подарок, немного расстроилась.
BlonMi 01.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, с фото было бы вообще отлично)
набор треснутый надо было вернуть, его отправлю на обмен. Как делать возврат написала участнице выше)
Нюся* 02.11.2016 «ответить»
Огромное спасибо Марии за закупку и индивидуальное отношение к участникам закупки, Вы большая молодец!:)
Заказывала посуду ELSE впервые, всем осталась довольна. Качество отличное, отличные идеи для подарков себе и близким. А какие наборы столовых приборов красивущие!:)
973 07.11.2016 «ответить»
Всем добрый.
Пристрою два набора с прошлой распродажи, для кого брала - не понравилась расцветка.
Вариант не совсем подарочный, для домашнего пользования. Коробки не мятые, но пыльные внутри.
Не вытираю/мою, дабы потом не сказали, что набором пользовались.
В.Печеры или любой ЦР. Прошу писать в приват, спасибо)
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1136987&IID=33252083
BlonMi 07.11.2016 «ответить»
мне кажется надо в теме раздач разместить пристрой, кому-то не досталось этих наборов(
973 07.11.2016 «ответить»
Добрый) так если не досталось, как правило, в тему раздач больше не заходят.
За подарок - спасибо)
BlonMi 07.11.2016 «ответить»
ну многие ведь заказывали несколько позиций)
а им пришла одна салфетка( чтобы её оплатить им всё равно а раздачу зайти:)
973 07.11.2016 «ответить»
спс, пошла в раздачи)
Надежда999 10.11.2016 «ответить»
Наши фрукты. Им уже больше года, а они все еще "свеженькие". Выглядят, как настоящие...
BlonMi 10.11.2016 «ответить»
очень красиво! Яркие пятна на кухне)
Лялялечка 25.12.2016 «ответить»
Уже ооочень давно участвую в этой закупке данного орга. Брала чайники (керамические (несколько шт.) и металлический, утюги (разные) - себе и всем родственникам, блендеры, сервизы и другую кухонную утварь. Все ОЧЕНЬ хорошего качества. Многое брала по второму и третьему разу. Ни в одном товаре ни сразу, ни после использования не разочаровалась. Организатор тоже супер! Всегда внимательна и вежлива. Очень благодарна. Жаль, что мало нам достается((.
BlonMi 25.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Да, с наличием беда (
Танюсик76 21.01.2017 «ответить»
заказ, данные есть
BlonMi 21.01.2017 «ответить»
это тема отзывов)
Катя84 22.01.2017 «ответить»
Подскажите когда планируете открыть закупку по посуде else?? Я брала ложечки, очень понравилось качество?????? Хотим ещё вилки)))
BlonMi 22.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Сбор открыт. Сегодня стоп. Ссылка в блоге
Такие вилки посмотрю в прайсе
belay 02.02.2017 «ответить»
здравствуйте, спасибо за коврик и посуду.
коврик очень мягкий прорезиненный, в нохт такой же за 620
позже сделаю ещё фото фарфора (а то убрала высоко ) =)
belay 02.02.2017 «ответить»
набор столовых приборов.
дети в восторге, качество очень порадовало.
сталь и ручки у ножей тоже очень хорошего качества.
спасибо оргу за такую закупочку и за такую цену
BlonMi 02.02.2017 «ответить»
спасибо большое!!!! :)
МарияРоман 04.02.2017 «ответить»
Брала керамический набор в ванну и конфетницы.За такую цену товар просто супер!!! Набор выглядит дорого, конфетнмца большая и необычная! Спасибо,слежу за каждой закупкой.
Ангел Мой 23.02.2017 «ответить»
Очень красивый коврик для ванной . Противоскользящий, на присосках
РЕКОМЕНДУЮ!
Ангел Мой 23.02.2017 «ответить»
Коврик для ванной. Мягонький. Не моркий !
Цвет искажается . Серый (не голубой)
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
Спасибо! )
*андромеда* 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, покупками очень довольна, на фото мой сын уже опробовал игрушки на зубок!))) резина качественная не воняет, подставка крокодильчики из резины пожеще, можно использовать как мыльницу, а маленький крокодильчик мягкий, приятный и пищит. Еще опробовали игрушки на присосках ракушки, тоже понравились. Коврик GRASS большой и мягкий , не такой яркий как хотелось бы, но хороший. Брала еще швабру combi, но еще не пробовала.
BlonMi 04.10.2018 «ответить»
почему -то не видела отзыв Ваш
большое спасибо за живые фото)!
Мой тоже любил и коврики и игрухи, подросли передали сестричкам и братишкам двоюродным)
BlonMi 04.10.2018 «ответить»
Фото фруктовницы из галереи
Я сама не ожидала, что придет такая хорошая фруктовница за такие смешные деньги, можете оценить размер. Она тяжёлая, устойчивая)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.