18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эволюция рюкзаков! Американские 3D рюкзаки и пеналы, которые выделят Вашего ребенка из толпы.

Крошка Мю 31.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Предыдущая тема упала в архив. Поэтому перемещаемся в эту)
Крошка Мю 31.08.2016 «ответить»
Ниже я скопирую отзывы, которые участники, оставляли в теме сборов.

Санька :)
Хочу отзыв оставить. Рюкзаки просто супер, дети отходили почти год все довольны, нечего не порвалось. Они вдвоём были в школе у кого такие. Очень хочу нового цвета, до вечера подумаю может закажу ещё на следующий год. Улыбка. Большое Вам спасибо!!!!

дифлопе
Я могу оставить отзыв здесь - у нас 2 рюкзака - большой с "шипами" у ребенка и средний с "округлостями" у меня. Мы оба в восторге! В таком, что я еще заказала - остальным членам семьи. Качество рюкзаков очень хорошее, цвет соответствует галерее, когда "мы в рюкзаках" - на нас все оборачиваются (нам нравится)
Крошка Мю 31.08.2016 «ответить»
WESPE
не получается в тему отзывов зайти, напишу здесь, если орг не против
когда дочь приглядела себе такой рюкзак, я была не в восторге0,на картинке он показался жутковатым ,но думаю ладно, ей носить...в живую все оказалось вполне даже ничего, не маркий, не обдирается пока, выглядит симпатично, очень вместительный, но при этом не выглядит громоздким
брали средний размер у дочери рост 140 см тоща до неимоверности, выглядит это так:
Крошка Мю 31.08.2016 «ответить»
Реальные фото новинок!

Рюкзаки Zipit ------------------------->
gheka 31.08.2016 «ответить»
Отзыв. Рюкзак интересный! вес 770 гр.
На первый взгляд мне показался не вместительным, по этикетке предназначен для ноутбука.
Мы заказали для школы, попробовали загрузить учебниками - влазит много. На спине сидит удобно! Дизайн классный, ребенок просто счастлив:)
Крошка Мю 31.08.2016 «ответить»
Пеналы Zipit --------------------------->
Крошка Мю 31.08.2016 «ответить»
Рюкзаки MadPax --------------------------------->
Крошка Мю 09.11.2016 «ответить»
Отзыв участника закупки WESPE

Спасибо за рюкзак, ребенок доволен
Венька 27.02.2017 «ответить»
У меня у обоих детей "дикобразики". Сын ходит третий год, дочка четвертый. Рюкзаки неубиваемые от слова совсем. Реально до сих пор как новые оба. Хотя и стирали их (еда протухала внутри у свинят моих).
Размер Фул отлично для поездок. Туда помещается смена одежды и даже доп пара демисезонной обуви 39 размера :))).
А еще в городе с 300 тысячным населением таких рюкзаков 2 и оба наши :))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.