18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Новая закупка по супер ценам!Японская и Корейская быт.химия-создайте свою гармонию!Красоты тела,души и дома!Чистый дом,чистая посуда,чистое белье!Попробовав раз Вы обязательно вернетесь за добавкой!2А также чудо губочки ,тряпочки!

cornflour 23.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие!!

Хотелось бы услышать Ваши отзывы по бытовой химии ,о губочках,тряпочках и прочему из закупки!

До новых встреч :-)
red_1369 26.01.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала таблетки для посудомойки, заказала аж 2 упаковки, глядя на хвалебный отзыв организатора. Но они просто ужасны!!! Посуда остается жирной, на чашках пятна от чая остаются! Я просто в шоке! Ставила два раза подряд и все равно ничего не отмылось! Даже дешевые ашановские справляются, а тут вообще ну никак! Деньги на ветер.Не рекомендую никому. Уважаемый организатор, готова вернуть не открытую упаковку и открытую без двух таблеток по сниженной цене. Спасибо.
cornflour 26.01.2017 «ответить»
очень жаль,что они Вам не понравились на вкус и цвет как видимо...
самый главный плюс ,что они не содержат химии и абсолютно безопасны для человека!
не совсем корректно в данном случае сравнивать "ашановские"либо другие таблетки с химией с этими,так как состав абсолютно разный,понятно что химия отмоет лучше,чем полностью натуральный состав

ну и по мимо моего отзыва есть еще много других отзывов о них на просторах интернета
irecommend.ru/content/tabletki-dlya-posudomoechnoi-mashiny-oppo-nature
ecovivo.ru/shop/ukhod-za-dom...n-oppo-nature-4/
otzovik.com/reviews/tabletki_dlya_posudomoechnih_mashin_oppo_nature
red_1369 01.02.2017 «ответить»
Какая уж разница на сколько они экологичны, когда они совершенно не справляются со своей функцией. Тоже самое что залить посуду настоем ромашки и говорить об экологичности. Раз Вам они нравятся, мб заберете?
Нектар 21.04.2017 «ответить»
очень понравилось средство для мытья посуды - мама лимон. буду брать еще. очень хорошо пенится средство и посуда скрипит от чистоты. спасибо!
marina1986 25.09.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв по этой, самой лучшей пенки для лица. Брала раньше в пристрой у другого организатора. Потом пропала. Нашла ее здесь самой дешевой)))) что очень даже приятно. Пенка, на самом деле крем пенящийся, потрясающе очищает лицо, не сушит, мягко и деликатно снимает макияж. Она моя любимая уже. Попробовала все этой серии, мало чем отличаются-все хорошо справляются со своей задачей
cornflour 25.09.2018 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
Fatiniy 05.11.2019 «ответить»
Средства для мытья посуды MamaUltimate брала разные, очень нравятся, экономичные, хорошо смываются, особенно удобны в использовании литровые бутыли с дозатором.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.