18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оливковое масло, оливки, соусы, уксусы из Греции, Италии, Португалии, Испании, Австрии, Франции. Различные виды отжима. Объемы 0,5л, 1л, 3л, 5л. Самые низкие цены.

rinka20071 25.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы о закупке. Вся правда здесь. )

Пишем о том, как Вам закупка, ка корганизация, как упаковка, как содержимое, как готовить вкусные блюда и прочее что так или иначе связано со сбором.

Честные комментарии приветствуются. Свежие идеи по улучшению закупки поощряются!


ЖДУ МОРЕ ОТЗЫВОВ!!!

Всех люблю, Ирина. )

Показать лучший ответ
LANA75 26.09.2016 «ответить»
Ирина,добрый вечер!Получила масло,огромное спасибо за закупку и труды!Пока еще не опробовала,но послезавтра заправлю салатик маслицем и напишу отзыв.Еще раз спасибо!
rinka20071 26.09.2016 «ответить»
Вам спасибо за участие. Буду ждать отзыв ;)
Выщерка 27.09.2016 «ответить»
Ирина! Добрый вечер! Огромное спасибо за закупку! Все,что заказывала,все получила в наилучшем виде))) .Уже успела открыть бутылочку, масло очень душистое, замечательное). Еще раз, спасибо!
rinka20071 27.09.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв. Он будет очень полезет новым участникам. А можете еще указать точное название масла, чтобы люди сразу смогли его заказать? )
С Уважением, Ирина.
Куприна 28.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Масло супер! Жду еще закупку,спасибо Вам!!!
rinka20071 28.09.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв. )
evg1284 29.09.2016 «ответить»
Ирина, спасибо за закупку, все высшего качества, с песточко буду делать макарошки, еще добавлю настоящего Реджиано из Италии, ум отъешь (хотя я к макаронам равнодушна), очень удивлена размерами банки с вялеными оливками (ХХL), вот уж душу отведу. Если будет повтор закупки к Новому году, закажу на подарки для здоровья .
rinka20071 29.09.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв. Закупки еще будут. Планирую до Нового Года 2 провести, если конечно будет стабильный спрос.
Лучший ответ
птица Кая 04.10.2016 «ответить»
Доброе! Не могу не написать отзыв) Оливки - восхитительные! Совсем, абсолютно не похожи на те, что у нас в магазинах продаются. Дорогие, но я теперь их просто обожаю и другие есть не смогу :-) Гораздо солёнее, чем обычные, но не чересчур. Половина банки ушла в салат, половину съела просто так - вкуснотища...

Масло оливковое взяла для разнообразия с розмарином. Вообще это самое лучшее масло, которое я покупала (подозреваю, это из-за чрезмерной любви к розмарину) :-) Очень понравилась цена - на уровне магазинов, но качество несравнимо выше.

Часто делаю греческий салат, добавила вчера новые оливки и масло с розмарином - вкус совершенно другой! Муж оценил)
rinka20071 04.10.2016 «ответить»
Благодарю за подробный отзыв. Я очень рада, что Вам понравились приобретаемые товары. Буду рада увидеть Вас в последующих сборах.
С Уважением, Ирина. )
@lisa 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закупку. Продукция понравилась, правда открыла только песто из оливок и масло с травами. Масло с экстрактами трав вкусно не только в салате, но и на хлебушек. Песто с макаронами -отлично.Хороший выбор, буду еще участвовать, хочется еще что-нибудь попробовать.
Ирина, очень приятно, что Вы хотите сделать закупку интересной и учесть все пожелания.
rinka20071 06.10.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв. Настоятельно рекомендую попробовать аналогичное масло в цитрусовыми. В первом сборе его не собрали, но я его пробовала. Вкус просто обалденный. )
marselomeo 31.10.2016 «ответить»
Добрый день! Попробовала пока только оливки сорта Каламата. Они божественны))) У нас в магазинах я таких не видела даже. Очень вкусные,крупные,чистенькие, солоноватые - для меня идеально)) Делала с ними греческий салат, вкус и аромат становятся более пикантными, семье понравилось))
Как попробую зеленые оливки и маслице,отпишусь. Жаль,что соус песто по-лигурийски нам никак не достанется, может все же к Новому году нам удастся его заполучить)))
И отдельно хочу сказать спасибо Вам Ирина - что предложили мне попробовать эти чудо-оливки))) За сообщения об этапах закупки и за то,что все так аккуратно упаковано было))
П.с. Банка оливок была целая, это я уже половину слопала)
алька144 01.11.2016 «ответить»
Ирина,Добрый день!Хочу присоединится ко всем,отзывам выше,оливки Каламата очень понравились, масло душистое вкусное,Спасибо ВАМ за вкуснятину!
rinka20071 01.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв и за теплые слова. Надеюсь продукция и дальше будет Вас только радовать. Ну а я приложу все усилия, чтобы она оказывалась на Вашем столе. ;)
rinka20071 01.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что оливки пришлись Вам по душе. У меня для Вас, и всех тех кто ждет песто по-лигурийски, есть отличная новость. Сегодня пришло на склад. Забронировала 5 ящиков для следующей закупки. Ну чтобы точно всем хватило ))) А еще цена на него снизилась. Так что надеюсь заказы на него будут. )

P.S. Именно масло Arioli не пробовала, но Basso использую почти каждый день (в пост вообще каждый день). Очень хороший продукт за свои деньги. Поставщик говорит, что Arioli и Basso схожи по всем параметрам. Так что думаю Вам понравится. )
marselomeo 01.11.2016 «ответить»
Сейчас у меня открытое масло закончится и примусь за это) Почему-то уверена,что понравится) Про песто - отличная новость,обязательно закажу)) Жду приглашения в новый сбор))
SvetaPus 02.11.2016 «ответить»
А песто классический почему то никак не собирается(( Никто не любит его разве??
rinka20071 02.11.2016 «ответить»
Не могу ничего по этому поводу сказать, но учитывая,что за 2 сбора не собрали даже пол ящика - то видимо спрос на него очень низкий. Ну или таковы особенности участников СП. )
Иннуля 05.12.2016 «ответить»
А что за песто классическое?
SvetaPus 06.12.2016 «ответить»
Это я так СОУС ПЕСТО ПО-ГЕНУЭЗСКИ назвала.
Иннуля 06.12.2016 «ответить»
А я что-то с чесноком трушу брать =-O
SvetaPus 06.12.2016 «ответить»
Ну это уже конечно на вкус и цвет, как говорится)) Попробовать думаю стоит, вдруг понравится)) По поводу песто по легурийски Вас полностью поддерживаю, ниже читала Ваш отзыв.
sleep_fairy 01.11.2016 «ответить»
Ирина, добрый день!!!Спасибо за такую классную закупку, вчера попробовала оливковое масло с розмарином, заправила им салат, очень понравилось,приятный вкус и запах. Другие масла пока не попробовала, но что-то мне подсказывает,что не разочаруюсь.
rinka20071 01.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Масло с травами - это беспроигрышный вариант для любого салата. )
В следующем сборе появится одна новинка - Масло Греческое ILIADA EV Золотая Серия. Поставщик очень рекомендует, якобы это не признанный чемпион в своей ценовой категории Греческих масел. Аж самой интересно. Хотя Cal Sabol я не променяю наверное ни на что. )

P.S. Что-то заболталась я. Спасибо что участвуете в закупках и что нашли время написать отзыв. Для кого-то это очень тяжелое занятие, но точно не для Вас. СПАСИБО! )
lelechka_1011 08.11.2016 «ответить»
Всем здравствуйте!
Из того, что купила, попробовала оливки гигантские и оливки без косточек D'Ami*co.
Оливки без косточек вкусные. Но, наверное, обычные. Хотя, я давно не брала их в магазине)
А вот гигантские хороши! Очень вкусные! И, на мой взгляд, они вкуснее потому, что с косточкой)) Очень быстро мы справились с баночкой в 470г))
rinka20071 08.11.2016 «ответить»
Благодарю Вас за отзыв. С косточкой оливки всегда будут вкуснее. Так что все сходится. ) Что касается Гигантских - то они, помимо вкуса, очень и очень вызывающе выглядят. Можно добавить их на любой праздничный стол и даю 100% гарантию, что все участники торжества обратят на них внимание и скажут: "Вау, какие они огромные. Где купили?"
Лучший вариант для разнообразия стола, когда простое может стать необычным! )
мария кстово 08.11.2016 «ответить»
Всем доброго дня! Брала масло лесного ореха!!! Сказать очень вкусно,это ничего ни сказать,это безумно вкусно!!! Спасибо за такие вкусности!!!
rinka20071 09.11.2016 «ответить»
Благодарю за Ваш отзыв. Уверена, что он поможет новым участникам определиться с выбором. )
sherelen 09.11.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!,а теперь пожалуйста поподробней по поводу блинов, куда и когда добавляли масло?, уж очень вкусно написали))))
Иннуля 05.12.2016 «ответить»
Очень хорош песто по легурийски! Всем рекомендую! Это не просто песто, а ПЕСТО! С очень хорошей консистенцией и правильным составом (относительно того, что я ела и привозила из Италии)
rinka20071 06.12.2016 «ответить»
Дополнение. Самый простой и проверенный рецепт, которым вчера кормила свое семейство. 500гр спагетти отварить. Промыть разогреть на оливковом масле (много масла не надо), в пасту добавить 100гр Песто. перемешать. Добавить на стол резанные овощи и кусочки бекона. ВКУСНОТИЩА! Проверено! )
Иннуля 06.12.2016 «ответить»
Мы и без бекона трескаем )))), но если пармезаном ещё посыпать... ммммм... не знаю на счёт 100г/пачку, я кладу 1-1,5 ч.л.на 2 порции... экономная я :-D
Летом сама делаю песто 8-)
Куприна 09.01.2017 «ответить»
Добрый день! Масло супер,очень вкусно,спасибо Вам!!!!
rinka20071 09.01.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв. Желаю море изобилия Вашему столу. Ну а я попытаюсь Вам в этом помочь )
Binnna 09.01.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за такую закупку. Очень понравился соус песто по-лигурийски. Вкусно всё, но его хотелось бы отметить особенно.
rinka20071 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. По-лигурийски конечно 100% хит. Из всех песто я тоже предпочитаю его. Очень вкусный сыр в нем )
Binnna 09.01.2017 «ответить»
Из масел,я в восторге от масла с цитрусовыми, вкуснотища!!!
rinka20071 09.01.2017 «ответить»
Оба масла от Barbera очень вкусные. С травами более привычное для вкуса, с цитрусовыми способно удивить. НО здесь, как говорится, на вкус и цвет. )
Mariliana 09.01.2017 «ответить»
Добрый день, тоже оставлю отзыв про песто по - лигурийски. Вкуснота. Но едим мы его другим способом, вообще, все пасты итальянские примерно такого состава мажем на хлеб во время завтрака и с кофе. Не знаю почему, но только так нравится нам с мужем. За границей также ели :). Советую попробовать.
Вот жаль, что паста по-генуэзски плохо собирается, ела в Италии, очень вкусная вещь.
Ирина, спасибо Вам, очень всегда доброжелательны.И упаковано все очень надежно, до областного ЦР доезжает прекрасно.:)
rinka20071 09.01.2017 «ответить»
ДД. Благодарю за отзыв и за теплые слова. По-генуэзски в последнем сборе собрался ряд. Еще дома лежит "в пристрое". Думаю в только что открытом сборе точно его всем хватит )
мария кстово 27.01.2017 «ответить»
Всем доброго дня! Делюсь с Вами впечатлениями о новогодней закупке, то, что масло с пряными травами безумно вкусное, согласна со всеми, оливки Kalamato черные это нечто, подарочное масло в деревянных упаковках космос (для подарка достойно), а до масла с фисташками еще руки не дошли, как попробуем, сразу оставлю отзыв!)
И все-таки греческое масло и греческие оливки самые вкусные, на мой взгляд :-)
rinka20071 31.01.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв. Уверена он будет полезен новым участникам.
Что касается греческих товаров - то здесь все дело вкуса. По поводу оливкового масла я бы поспорила, а вот оливки действительно самые вкусные из Греции (на мой вкус). )))
С Уважением, Ирина.
shlivka 06.02.2017 «ответить»
Хочу тоже написать отзыв.
Масло тыквенное.
Вкусное! Нереально вкусное!
Можно добавлять и в кашу, и в картофельное пюре и в пасту.
Да и просто хлебушек помакать. Вкусно.
Масло настоящее австрийское!
Вкус карамельно-ореховый.
Кстати, цена получается такая же, как если в Австрии покупать!
Ирина! Как у Вас так получается?
Спасибо за удовольствие!
rinka20071 06.02.2017 «ответить»
Благодарю за Ваш отзыв. Что касается цен - то здесь заслуга не моя, а поставщика. По каким ценам отгружают продукцию мне - по таким ценам и собираю заказы. )
А еще огромное Вам спасибо за регулярное участие в моих сборах! Всегда приятно видеть Вас в числе участников.
С Уважением, Ирина.
shlivka 06.02.2017 «ответить»
Так это же Вы нашли такого классного поставщика и по ценам и по ассортименту.
Кстати, очень хочется отметить по срокам закупки. Всегда все быстро и качественно.

Спасибо Вам!
Taleo 20.03.2017 «ответить»
Брала масла оливковые с травами и лимоном. Надо сказать, что именно от масла с лимоном в восторге. Тыквенное пока не открывала, но открыли масло салатное (смесь нерафинированного масла тыквенных семечек и рафинированного рапсового масла) Pelzmann, с ним мне кажется я могу съесть даже что-нибудь не съедобное, до того вкусное. Возможно, конечно, на любителя, сыну, например, не очень, а нам с мужем оооочень понравилось; зеленое, густое, насыщенное, с невероятным вкусом жареных семечек. Супер! Спасибо организатору закупки!!! Заказываю ещё! Чтобы было...)))
rinka20071 20.03.2017 «ответить»
Добрый день. )
Благодарю за подробный отзыв. Уверена, он будет крайне полезным новым участникам. Продолжайте радовать своих близких новыми изысканными блюдами. Всегда рада видеть Вас в своих сборах.
С Уважением, Ирина.

P.S. А Вы не могли бы прикрепить фотографию продукции для большей наглядности? Заранее спасибо! )
Taleo 20.03.2017 «ответить»
Вот они, эти чудесные масла, благодаря которым ем теперь салаты каждый день. Иногда это просто пекинская капуста с яблоком, заправленная очень вкусным маслом.
мария кстово 17.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! На Пасху угощались Зелеными оливками ILIADA 370Г, понравились всем без исключения, даже тем, кто в принципе не ест оливки! Один недостаток!Ну очень маленькая баночка) Может не стоит на праздничный стол ставить))) Брали такие и с фисташкой,тоже очень вкусные! : Оливки Cartier черные вяленые по-гречески добавляли в первое вместо соли, реально раборает!!!! Спасибо за совет!
rinka20071 17.04.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв.
Оливки зеленые Iliada действительно очень вкусные, но лично я всё-таки предпочитаю кушать Каламату или с травами. Они просто такие мясистые, что кушаешь как будто сливу. Оооочень вкусно )

P.S. Про масло для жарки тоже пишите. Не всем всегда всё нравится. Это нормально и альтернативная точка зрения тоже нужна. )
Elvie2010 18.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала у Вас Масло оливковое EXTRA VIRGIN ILIADA PDO KALAMATA (Золотая Серия) 0,5.
Масло необыкновенно мягкое и нежное на вкус, его хочется мазать на все: тело, хлеб, добавлять в салаты))) До этого в приоритете было масло De Сecco (из магазина). По итогу: за неделю израсходовано уже 1/4. Благодарю за закупку!
Задумалась о покупке 3-литровой тары)
rinka20071 19.04.2017 «ответить»
Благодарю Вас за отзыв. Для себя я тоже отметила, что лучшее применение оливкового масла - это все-таки салаты. Очень вкусно, ароматно и полезно.
Буду рада видеть Вас в новых сборах.
С уважением, Ирина. )
Ирина19.06 19.04.2017 «ответить»
Добрый день Ирина. Получила оливки Cartier черные вяленые по-гречески. Полностью согласна с Вами что для супа просто идеально. Очень понравились. Спасибо. И конечно спасибо за масла. Брала ХИТ ДЛЯ ЖАРКИ!!! Масло оливковое рафинированное Basso 1л, вкусное, после него на подсолнечном не очень хочется готовить. Ну и конечно же тыквенное ..... мммм..... Жаль что очень дорого, но вкусно))).
rinka20071 20.04.2017 «ответить»
Добрый день. )
Спасибо за Ваш отзыв. Тыквенное масло использую только в кашах. Добавляю по 1 чайной ложке на тарелку. Получается очень экономно и вкусно. Масло для жарки использую для приготовления рыбы, так сложилось. Мне показалось что рыба меньше пригорает и прилипает к сковороде. Оливковое класса EV добавляю исключительно в свежие салаты. Ну а оливки... оливки едим с любыми блюдами, при любых обстоятельствах. )))
Вот такой план потребления сложился в нашей семье.
Я искренне надеюсь, что продукция из моего сбора будет продолжать Вас только радовать. Всегда рада видеть Вас в сборе.
С Уважением, Ирина.
iratisima 20.04.2017 «ответить»
Спасибо организатору за оливковое масло!
Брала из пристроя.
Масло очень нежное, без каких-либо посторонних привкусов, без горечи, без каких-либо технических запахов. Нам с дочкой понравилось очень. Ни в какое сравнение с магазинным не идет.
Сейчас заказываю еще для дачи бутылочку масла теперь уже с какими-то травами, ведь начинается сезон и другой заправки для салатиков теперь не хочу!
rinka20071 20.04.2017 «ответить»
Благодарю Вас за отзыв. У масла De Prado особенный вкус. Не смотря на страну происхождения, масло достаточно нежное и очень ароматное. Главным его преимуществом является соотношение цена/качество.
OlgaVL 20.04.2017 «ответить»
Брала я масло Basso для жарки - теперь на другом и готовить не хочется. Так же отмечу чудесный вкус Песто по лигурийски. Огромное спасибо за наслаждение *good*
Но вот с оливками у меня не сложились отношения - они вкусные, но Очень соленые по нашим вкусовым пристрастиям..
Оказалась полезной тема отзывов - попробую добавлять оливки вместо соли в блюда при готовке :)
rinka20071 20.04.2017 «ответить»
Отзыв что надо! Уверена, Ваш опыт поможет новым участникам при выборе той или иной продукции. )
Olga Shark 24.04.2017 «ответить»
Ну вот и я добралась до отзыва.) Я вообще была приятно удивлена, когда только увидела эту закупку и без сомнения сразу во многих рядах записалась. Брала я в прошлом выкупе много всего. Понравилось все без исключения. Начиная от соуса, заканчивая упаковкой. У меня было столько всяких стеклянных баночек и бутылок, что конечно переживала, в каком состоянии я это все получу. Но мои переживания были напрасны, организатор так все упаковал- не подкопаешься)). Все пришло в целости и сохранности. Оливки действительно вкусные, у нас в магазинах таких не купишь. Греческий салат мы делаем часто, поэтому они быстро заканчиваются. На фото оливки Эл*лиа*да, масло Ба*рбе*рра с цитрусовыми (обалденное сочетания оливок и лимона).
rinka20071 24.04.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв. И огромное спасибо за красочное фото. Буду всегда рада видеть Вас в числе участников. )
Упаковываю всегда хорошо, т.к. понимаю все риски связанные со стеклянными бутылками. Но пока, слава Богу, бой был 1 раз. Ито у меня подозрение, что при перевозке в область просто уронизи коробку. Больше "потерь" за пол года сборов не было.
С Уважением, Ирина
Olga Shark 24.04.2017 «ответить»
Ирина, у меня таких фото много. Я люблю приготовить что-то интересное и свое произведение сфотографировать.))) Вот например рыба. Самая обычная красная (не суперблагородная)))). Замаринованная в оливковом масле Бас*со для жарки с зеленью и чесноком, запеченная в фольге с овощами. Все домочадцы оценили привкус масла, с ним рыба получается мягкая и сочная.
Oks@n 25.04.2017 «ответить»
Всегда с удовольствием участвую в закупках Ирины, один из лучших организаторов! Поэтому с удовольствием оставлю отзыв по закупке.
Брала оливковое масло Erato Extra Virgin 1л. Масло, действительно, очень высокого качества, и попятно, почему оно стало хитом! Вкус плотный, насыщенный, очень ароматное. Запах именно такой, какой должен быть у хорошего оливкового масла! У нас в магазинах такого качества и вкуса масло я не находила, привозили с Кипра. Теперь есть альтернатива :))
Очень хочу написать про оливкт зеленые без косточки d'Amico - это вкусный и очень бюджетный вариант. Муж, когда попробовал их, сказал, что именно такой вкус у оливок в Италии (он на флоте работал на Средиземке), так что кто хочет настоящих итальянских оливок, смело берите! :)
И про оливки Erato Kalamata - согласна со всеми, у нас в магазинах таких не купишь! Я очень люблю этот сорт оливок, но у нас они продаются жёсткие, как будто из собрали незрелыми. А эти мягкие, мясистые, одна к одной, без пятнышек на кожице, в общем, есть их одно удовольствие!
И по ценам: все получается очень выгодно, особенно оливки!
rinka20071 25.04.2017 «ответить»
Благодарю за такой подробный отзыв и оценку моей деятельности в качестве организатора. Со всем с Вами согласна. Нечего особо добавить. По ценам получается либо дешевле, либо так же как в магазине, но товары схожего качества с прямым импортом в гипермаркетах стоят гораздо дороже. Систематически мониторю цены в Ашане, Окее, Пятерочке. )
egda21 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в закупке второй раз.
На мой взгляд, Ирина - самый лучший организатор - всё очень понятно по ходу закупки, на все вопросы отвечает, раздачи вовремя, очень доброжелательна.
Упаковано все было очень хорошо, бутылочки дополнительно завернуты, все стояло плотно, ничего не разбилось и не пролилось - мастер упаковки!
Теперь про продукцию:
Я брала масло для жарки "ХИТ ДЛЯ ЖАРКИ!!! Масло оливковое рафинированное Basso" - отличное масло, жарила и мясо, и рыбу, и макарошки все получается вкусным. Просто хорошее масло.
Следующее "Масло оливковое Cal Saboi PREMIUM Extra virgin oil ARBQ 1871 (средняя кислотность 0,2%)" - вот в него я влюбилась. Никакой остринки или горчинки я не ощутила. Для меня это невероятно вкусное масло, оно такое вязкое, ароматное, обволакивающее (я им даже горло лечила). К нему у меня теперь любовь навсегда, заказала ещё.
Ещё заказывала тыквенное масло. Для меня было открытием, что оно густо-зеленого цвета. Очень вкусное, ароматное, яркий вкус тыквенных семечек. Добавляю его во все каши - вкусно и полезно.
Масло лесного ореха - просто не описать словами, никогда такого не пробовала. По чуть-чуть в блины, в каши, в выпечку - добавляет такой тонкий ненавязчивый ореховый привкус.
Кунжутное масло тоже очень вкусное, аромат кунжутных семечек, ни добавить - ни убавить. Такое как должно быть. Добавляю в салаты, особенно люблю с ним салат из морской капусты.
Соус песто по-лигурийски съели за неделю :) добавляла его и в салаты, и в макарошки - всё становится безумно вкусным. Это теперь тоже моя любовь :)
То же самое могу сказать и про вяленые томаты - вкуснотища невероятная. Они в масле, с ароматными травами, мягкие - с хлебушком просто объедение.
Гигантские оливки тоже вкусные, в баночке их много. С обычными оливками сравнить невозможно. Не могу описать, но они другие.
В это раз решила ещё масло с трюфелем попробовать. Подруга такое привозила из Франции несколько лет назад. У него очень специфичный вкус и аромат, но попробовав один раз, забыть его просто невозможно.
rinka20071 17.05.2017 «ответить»
Благодарю за такой объемный и в тоже время ёмкий отзыв. Надеюсь масло с трюфелем Вам тоже понравится. Я его, к сожалению, пока не пробовала, поэтому с его вкусовыми качествами не знакома. Однако, считаю, что масло будет хорошего качества. Мне особенно нравятся бутылки Costolata у данного производителя. Такие не часто встретишь в магазине и уж тем более в ассортименте масел. )
Всегда рада видеть Вас в своих сборах.
Еще раз спасибо и до новых встреч. )
С Уважением, Ирина.
Oks@n 20.05.2017 «ответить»
Дополняю копилку отзывов :)
Такая вкусная закупка, что постоянно хочется пробовать новые и новые продукты.
В этот раз опробовала Масло тыквенное нерафинированное Hamlitsch. Мне кажется, вкуснее масла я не пробовала!!! Обалденный вкус обжаренных тыквенных семечек. При том, что жареные тыквенные семечки я не люблю :), во вкус этого масла невозможно не влюбиться!!! Я его добавляю в каши, просто мажу на хлеб!!! Густое, темно-зеленого цвета, мягкое, насыщенное. Это вкуснятина!!!
Опробовала Масло оливковое рафинированное Basso 1л., которое хит для жарки. Не зря оно так популярно, я поняла почему :) Оно помогает раскрываться вкусу продуктов. Жарила на нем котлеты, запах просто потрясающий, мясо ароматное, муж сказал, что пахнет как будто мясо на гриле :) В общем, расходуется у меня это масло очень быстро, потому что жарю теперь только на нем!
Ещё несколько слов про винный уксус, про уксусы вроде ещё не писали. А они тоже заслуживают внимания! Брала Уксус винный белый 6% Trasimeno 0,5л. Ароматный, приятный вкус, добавляю в салаты, в соусы, маринады, выпечку. По такой цене качественный винный уксус в магазине не купишь!
Oks@n 20.05.2017 «ответить»
И ещё про оливки:
Зеленые оливки DAMICO фаршированные красным перцем 480гр - натуральный мягкий вкус, перчик придаёт немного пикантности. Как всегда радует соотношение цена-качество. Банка большая, но съедаем ее быстро :)
Зеленые оливки цельные ILIADA 370Г - крупные, ровные, чистенькие, вкус чуть острее и солонее, чем у оливок d'Amico. Если любите более яркий вкус, то выбирайте их.
Я вообще обожаю оливки, поэтому стараюсь запасаться сразу на месяц до следующей закупки, но не дотягиваем :). Мои приоритеты пока - Kalamato и d'Amico.
И ещё раз много и много спасибо организатору за закупку: товары, организация и отношение к участникам - все на высшем уровне!!!
Mariliana 24.05.2017 «ответить»
Всем здравствуйте. Хочу написать о греческих оливках с травами (фото креплю). Настолько любимые и вкусные, очень крупные, есть легкая горчинка , что характерно для греческих оливок. Все ж для нашей семьи греческие оливки самые - самые, ни с какими другими не сравнимые. Вкус узнаваем с закрытыми глазами. Раньше привозили из Греции запасы. Теперь есть возможность заказать здесь. Ирина, спасибо большое за возможность приобрести свои любимые оливочки.
rinka20071 24.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. По данным оливкам еще не было информации от участников. Вы закрыли это окно. )
Еще раз спасибо! Мы в семье эти оливки тоже един, не так часто как Kalamata, но всё-таки. Очень вкусно кушать как соло-продукт. Нам нравится )
Mariliana 24.05.2017 «ответить»
Мы с мужем в эти оливки просто влюблены безумно :)
Пишу сейчас, и оливочку хрумкаю :)
Жанна Касаткина 16.06.2017 «ответить»
Благодарю за отличную работу!!! Третий раз заказываю бальзамический соус!!! Это просто великолепие, восхитительный вкус!!! Украшение любого блюда!!! Всем рекомендую!!! Огромное спасибо!!!
rinka20071 16.06.2017 «ответить»
Огромное Вам спасибо что нашли время на данный отзыв. Соус VG Original отлично подходит практически для любых блюд, но главное его достоинство - это цена. Очень ходовая позиция, поэтому, к сожалению, не всегда бывает на складе.
Еще раз спасибо Вам за отзыв и всегда рада видеть Вас в сборе!
С Уважением, Ирина. )
frontoza 20.06.2017 «ответить»
Девочки! Штирийское тыквенное масло БЕСПОДОБНО на вкус!!! Сильно выраженный сливочно-ореховый вкус, будто чуть поджаренных семечек.... темно-изумрудное, держу себя в руках, чтобы залпом не слопать всю бутылку! Я такого вкусного тыквенного масла еще не пробовала, наше никакое по сравнению с этим. Всем рекомендую!
rinka20071 20.06.2017 «ответить»
Благодарю Вас за уделенное время и за оставленный отзыв.
Отзыв написан вот по этому маслу. )
rinka20071 20.06.2017 «ответить»
Стану первой кто написал отзыв по черным оливкам с косточкой Cartier.
Пишу как есть, без украшательств, хотя и являюсь оргом. данной закупки.

Оливки без каких-либо выдающихся вкусовых свойств. Яркий пример того, что стоит на полках в магазинах.
Плюсы:
- цена
- большой сухой вес оливок (200гр)
- стеклянная банка (можно долго хранить в холодильнике даже после открытия)
- достаточно крупные, целые оливки

Минусы:
- в составе есть стабилизатор окраски глюконат железа (как и в большинстве магазинных оливок)

Спорные моменты:
- вкус. Есть легкая горчинка, которая больше присуща зеленым оливкам. Ощущается она при употреблении продукта как соло-блюдо. Если добавлять в суп, пиццу - то горчинка вообще не ощущается. В любом случае, здесь что называется на вкус и цвет. В моей семье из 6 дегустаторов 3 понравились, 2 сказали что нормальные, 1 не понравились. Для сравнения оливки Каламата понравились абсолютно всем. )

Как итог могу сказать, что оливки своих денег однозначно стоят. Таково мое мнение.
Фото с дегустации за праздничным ужином прилагаю к отзыву. )
АннКа 08.08.2017 «ответить»
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв про вот это оливковое масло ----->
Когда купила его первый раз, подумала, что это самое лучшее масло, которое я когда-либо пробовала, таким мягим и нежным оно было (не зря оно является победителем различных выставок), поэтому немедленно заказала вторую бутылку, НО вот она меня немного разочаровала - в масле присутствует какая-то горечь, и, пожалуй, этой бутылки нам теперь надолго хватит. Хочется надеяться, что это был "разовый сбой" в качестве данного продукта.
rinka20071 09.08.2017 «ответить»
ДД. Сама им в данный момент пользуюсь. Вкус отменный. Возможно другая партия, но кардинальных отличий быть не должно. Кстати, данное масло опять завоевало Золотую медаль как лучшее масло Испании 2017 года, по версии крупнейшего масляного портала Bestoliveoils.com , что опять-таки свидетельствует о стабильном качестве и вкусе продукта.
zlatovlaska2000 17.08.2017 «ответить»
заказываем масло и др продукты постоянно.брали
1) Оливковое масло De Prado для счастливых и здоровых детей Extra Virgin Organic 250 мл.
fedsp.com/showcase/product/10288954
очень вкусное масло насыщенного золотисто-зеленого цвета, плотное. оно мне даже больше понравилось, чем
2) Масло оливковое Премиум Класса Cal Saboi Extra virgin oil (кислотность менее 0,1%) 750мл
fedsp.com/showcase/product/10288978
хоть и победитель выставок, но вкус обычный .масло хорошее, но ничего особенного.горечи нет.
даже больше понравилось по насыщенности вкуса:
3) ДОСТУПНЫЙ ПРЕМИУМ! Масло оливковое IONIS Extra Virgin Koroneiki 250мл Nutria Sa арт. 0322
fedsp.com/showcase/product/11033526
4)Оливковое масло BARBERA Extra Virgin c натуральным экстрактом цитрусовых 250мл Manfredi Barbera & Figli Spa арт. 2246
это масло обожают мои мама и сестра.а вот в нашей семье оно как то не прижилось.не нашли применения.масло хорошее с богатым вкусом цитрусовых.
5) Масло тыквенное нерафинированное Hamlitsch 250мл Hamlitsch арт. 0144
fedsp.com/showcase/product/10289204
изначально заказывала Масло из тыквенных семечек нерафинированное Pelzmann 250мл Pelzmann арт. 0043, но на замену пришло масло Hamlitsch.
маме понравилось, а вот мне совсем нет. на мой вкус семечки пережарены.поэтому всеобщих восторгов по этому маслу не разделю.
но все же хочу попробовать хваленое Pelzmann.
6)ХИТ ДЛЯ ЖАРКИ!!! Масло оливковое рафинированное Basso 1л. Basso арт. 0051
fedsp.com/showcase/product/10288930
хорошее масло для жарки.на этом масле ничего не подгорает, а продукты при жарке получаются с румяной корочкой.пища получается вкусной, отличается от пожаренной на простом раст масле.

всем рекомендую всегда иметь на кухне вот этот
Соус бальзамический ORIGINAL Вилла Гримелли 250мл Acetificio Marcello De Nigris арт. 2159
fedsp.com/showcase/product/10289984
блюда с ним приобретают божественный вкус.
мы каждый день делаем салаты с этим соусом и оливковым маслом.

когда соус закончился, попробовали салаты с
Модемский БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ УКСУС IGP VILLA GRIMELLI бронзовый ярлык 250мл Acetificio Marcello De Nigris арт. 2151
fedsp.com/showcase/product/10289990
неплохо, но с соусом не сравнится.

брали оливки.
Черные оливки сорта KALAMATA, ERATO PDO 500Г Agrovim SA арт. 2026
Гигантские зеленые оливки DAMICO 470гр D&D Italia арт. 2140
все бы ничего, но на наш вкус мягковаты.да, и лимонная кислота, аскорбиновая кислота ощущаются.
по вкусу, оливки как оливки.

Каперсы на ветке по сицилийcки 290гр D&D Italia арт. 0175
это лакомство для мужа.он признает только каперсы на ветке.отличная закуска на любом празднике.

сейчас заказали другие уже масла.как попробуем, опять поделимся своими ощущениями.

в общем, закупка отличная.масла в магазинах не сравнятся с маслами из закупки.
rinka20071 17.08.2017 «ответить»
Ваууу! Вот это отзовище!
Огромное Вам спасибо за такой подробный ответ. Уверена, он будет полезен всем и каждому. Дополнить мне особо нечего, кроме уточнения по тыквенному маслу. Оно бывает 2 видов. Из жареных семечек и из сушеных семечек. Насколько мне удалось узнать, Hamlitsch - масло из жареных семечек. Оно более насыщенное, резкое, концентрированное. А масло Pelzmann из сушеных семечек - более нежное, легкое, вкус мягкий.
Еще раз спасибо за отзыв и всегда рада видеть Вас в новых сборах!
С Уважением, Ирина.
etn26 09.09.2017 «ответить»
Наконец-то дошли руки написать про штирийское тыквенное масло. Оно точно такое же, как я покупала в Австрии на домашней ферме в Штирии. В одной из закупок есть фото. Да не дешёвое, но изготовлено под строгим контролем качества и без всяких добавок другого масла. Вкуснятина! Рекомендую!
Вот они тыковки лежат под сентябрьским солнышком греются)
Alena777 09.10.2017 «ответить»
В прошлом выкупе заказывала кокосовое масло. Думала, что после применения оного исключительно в косметических целях, не смогу его есть ))) А оно оказалось нежнейшее и очень приятное на вкус. Почитаю можно ли давать деткам вместо сливочного. Если да, то еще и ребенку в кашу его буду класть . Спасибо огромное организатору закупки за ее добросовестный труд и ответственное отношение к своему делу!
rinka20071 09.10.2017 «ответить»
ДД!
Благодарю за Ваш отзыв. Кокосовое масло очень многогранный продукт. Лично я настоятельно рекомендую пожарить на нем блинчики или оладья. Пальчики оближите!
С Уважением, Ирина. )
*Minnie* 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!А нам очень понравилось песто!Очень вкусно!Даже дети съели по бутеру с песто!)Рекомендую!!!Заказывайте,не пожалеете!Отдельное спасибо организатору!Масло тоже очень классное!Будем заказывать ещЁ))))!!!!
rinka20071 17.11.2017 «ответить»
Благодарю Вас за отзыв. Не могу сказать что данный песто мой любимый, но своих денег он определенно стоит )
Всегда буду рада видеть Вас в своих сборах!
Fedenka 06.12.2017 «ответить»
В предыдущей закупке взяла Штирийское масло, выше всяких похвал, просто супер. Запах, цвет, консистенция все на ура! Пахнет поджаренными тыквенными семечками, изумрудно-зеленого цвета, густое. Дороговато конечно, но оно того стоит, реально. Брала кунжутное масло, не открывала пока. Вообще закупка отличная, из всего что пробовали все оказалось очень вкусным.
rinka20071 06.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили высокие стандарты вкуса и качества представленной продукции.
Всегда буду рада видеть Вас в своих сборах.
фармацевт* 21.01.2018 «ответить»
.
Fedenka 11.04.2018 «ответить»
Получила бальзамический уксус с малиной. Аромат потрясающий. Два раза делала салат, соус получается вкусняшка.
rinka20071 13.04.2018 «ответить»
Благодарю за Ваш отзыв. Он, безусловно, будет полезен другим участникам!
Буду рада видеть Вас в последующих сборах. )
Olga Shark 26.06.2018 «ответить»
Немного про масло авокадо. Масло реально классное, полезное и ооочень не дорогое. Примерно за такую цену можно (редко) найти 0,25л. А тут 0,5. А салатики с ним какие получаются ... ммммм ))).
Olga Shark 26.06.2018 «ответить»
А еще я люблю рыбу, любую. От минтая до семги. Готовлю исключительно с маслами из данной закупки. Для мангала выбираю масло для жарки. Добавляю различные соусы тоже из этой закупки. Жаль, запахи нельзя передать))
Olga Shark 26.06.2018 «ответить»
И еще одна любовь))). Креветки, лангустины, раки и вся морская живность, которую иногда можно приобрести в наших магазинах. На мангале -так романтика). Мариную на 2 часа в оливковом масле, добавляю лимон, чеснок, бальзамический уксус, петрушку. И на решетку. 10мин и прекрасный обед, ужин, закуска готово.
rinka20071 28.06.2018 «ответить»
ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы и рецепты. Ну и фотографии тоже супер. Все красочно и дико аппетитно )
belkann2010 12.12.2018 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, хочу заказать уксус-соус бальзамический, какой лучше-вкуснее всего? Вам какой больше нравится?))
Для капрезе например))) Спасибо1
Olga Shark 14.12.2018 «ответить»
ДД! в классическом рецепте капрезе обязательно присутствует базилик, а он имеет яркий вкус. Все лето, пока рос свой базилик, мы частенько баловались этим салатом. Соус добавляла инжирный, он есть в закупке. Мне кажется, он не перебивает базилик, имеет более нейтральный вкус, по сравнению с остальными. И в то же время свой характер тоже чувствуется. Во все овощные салаты добавляю цитрусовый соус. Апельсиновый. В рыбные салаты - обычный бальзамический без добавок. (Овощи с тунцом, можно любую другую консерву, иногда с яйцом, можно и без него, +соус, +оливк масло). Открыла для себя говядину с соусом с малиной. Приятного аппетита!
belkann2010 14.12.2018 «ответить»
Спасибо огромное что подробно рассказали. А то я совсем не разбираюсь. А если по производителю, то какой на Ваш взгляд лучше?
Olga Shark 14.12.2018 «ответить»
Вилла гримелли из закупки. Это на мой взгляд. Но их много и в наших магазинах. Говорят, не плохие, но не пробовала.
belkann2010 14.12.2018 «ответить»
Спасибо!
мария кстово 16.09.2019 «ответить»
Давно ничего не писала!) Пришло время)) Ирина,мука уходит в улет!) Пользуемся хлебопечкой очень много лет(даже и не вспомню,больше 15)) уже и не первая печь! но такого хлеба как из этой муки ни мы ни наши друзья и знакомые не ели никогда!!! И вообще пользоваться этой мукой такое наслаждение! тесто замешивала в печи всегда, пока не появилась ваша закупка, теперь с огромным удовольствием замешиваю тесто руками,мука не разлетается как пыль везде!!! сразу собирается и тесто моментально отлипает от рук! Подсадила сестру))) просит ей тоже брать, племянница решила попробовать,уверенна влюбится! Один рецепт от нашей семьи)))) хлеб очень долго не портится, а хочется свежего)) сушу сухарики,посыпаю морской йодированной солью,паприкой,оригано и поливаю))) оливковым маслом!!! это фирменное блюдо на нашем столе, как не смешно это звучит но первое что уходит со стола это СУХАРИ)))всех подсадили! И как нас ждут все друзья в гости,всегда идем со своим хлебом!Спасибо за вашу ЗОШ закупку!!!!
rinka20071 16.09.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. ) Рада стараться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.