18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вязаный трикотаж $ е vv е l

striped snake 09.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Буду признательна за отзывы))) Особенно нужны отзывы по размерности.
striped snake 09.10.2016 «ответить»
Redkostnay Za 11.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала тунику как на фото, только с серым орнаментом. У меня рост 167 и полный 42 размер. В галерее указано 44-48, боялась, что будет немного висеть (в этом случае планировала отдать маме, на ее 46-48). Получила, примерила - сидит великолепно, не висит, складок нет. Нет желания отдавать) На 44 тоже будет идеально, на 46 наверное будет хорошо; насчет 48 - не уверена, что дотянется. Единственное на мой 42 плечи немного сползли вниз(примерно на 2см), но для меня - не критично; как будто так и задумано. На девушке на фото кстати плечи так же как будто сползли. Похоже у нее 42-44) Материал очень приятный на ощупь, мягкий, не колючий. Горлышко высокое, двойное. По длине - закрыло бедра. Цвет приятный, даже яркий. Одевала под куртку, очень тепло.
Организатору отдельное спасибо за оперативность и четкость в проведении закупки!
striped snake 14.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)))
milavita 12.10.2016 «ответить»
Я, если честно, первый раз расстроилась, когда получила заказ. Цвет совсем не соответствовал картинке. Оба варианта креплю. Заказ был на светлую бирюзу, пришло темное. Ну, ладно с цветом, но вот на 46 размер, ОБ 100 меня обтянуло ужасно - расстройство номер 2. Так носить нельзя, оно явно мало в бедрах. Мягкое, приятное, но верх широкий, а низ сильно утягивает, пропорции тела нарушаются, увы. На 42, наверно, будет хорошо, ну, а на 48 вообще проблематично будет натянуть. Очень жаль. К организатору претензий по организации закупки нет.
striped snake 14.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Печально, что Вам не подошло. По цвету - возможно, это ошибка на производстве, т.к. у производителя несколько оттенков бирюзы - в новых моделях идет как раз более насыщенная.
striped snake 25.11.2016 «ответить»
Это, видимо, все же не ошибка, в не совсем верная цвето передача фото и монитора. Цвет бирюза в реале более насыщенный.
Первое фото бирюза, а второе - петроль.
milavita 25.11.2016 «ответить»
Тогда просто картинка в галерее - светло-голубая - это не бирюза! Картинка вводит в заблуждение, что именно такой цвет производитель называет бирюзовым. Просто сменить надо на более темный вариант, цветопередача монитора ни при чем. В моем посте-отзыве 2 картинки - они явно разные, если б изначально картинка в галерее была более темного платья - то никакой путаницы не было б, я думаю. Опять же, не к Вам претензии, раз производитель так маркирует цвета модели.
striped snake 25.11.2016 «ответить»
Там явно с фотошопом поработали, а само фото оригинальное с сайта. Или, может быть, это другая партия пряжи, а фото на сайте не поменяли. В общем, цвет светлая бирюза не соответсвует фото. В новой коллекции ее уже нет.
milavita 25.11.2016 «ответить»
Ну, надеюсь, больше таких казусов не случится, прям руки чешутся еще из распродажи заказать)))
leza.74 13.10.2016 «ответить»
++
leza.74 13.10.2016 «ответить»
Добрый вечер)))) заказывала вот такие 2 джемпера, они одинаковые только в разной цветовой гамме. Качество супер, очень мягкие, цвет соответствует тому, что был на картинке, насчет размерности: у меня 44 размер - и мне они подошли, насчет того что влезет на 46 и 48 - конечно натянуть можно благодаря эластану, но выглядеть будет не очень. Так что девушки с размером 44 могут смело их заказывать, сидеть на фигуре будут очень великолепно !!! Насчет ростовки: мой рост 160 см. - рукава у джемпера как раз, не длинные и не короткие - как на меня сшили, если рост будет выше рукава будут короткие. В общем я ОЧЕНЬ довольна покупкой!!! Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО за закупку !!!!!!!)))))



Не прикрепились картинки, глючит комп, попробую позднее
striped snake 14.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)))
leza.74 13.10.2016 «ответить»
Наденьк@ 25.11.2016 «ответить»
Заказывала юбки в норвежском стиле.( cstor.nn2.ru/userfiles/data/...w220016212.jpg). Юбочки очень красивые, очень мягкие, хорошо тянутся. На свой ОБ 96 см заказала 46-48. Села замечательно: в меру обтянула. А моей подруге (ОБ 98 см) село более в обтяг - хотелось бы посвободнее (но продать юбку она не захотела). В целом закупка замечательная. Орг очень помог с выбором размера. Спасибо ей за закупку.
ОксИл 27.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала платье в белом цвете. Размер 44-48. На мой 42 обтянуло жутко, как дамы будут натягивать на 48 не понятно.
В составе указано 30% шерсть, на это и повелось. На самом деле с шерстью только отделка, основное полотно платья чистейший акрил. Очень разочаровала покупка. К оргу претензий нет.
http://www.nn.ru/~gallery472021?MFID=925678&IID=24593064
ninabutolina 20.05.2017 «ответить»
хочу оставить свой отзыв,качество отвратительное по моему мнению
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.