18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дутыши для всей семьи.

blandina 11.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов по данной закупке.
Заранее благодарна всем кто поделится информацией, она очень нужна )

Тема отзывов/пристроя прошлого года вот тут www.nn.ru/community/sp/main/obshchiy_pristroy_dutyshi_dlya_vsey_semi.html
NataliEr 31.10.2016 «ответить»
Добрый день. Сегодня забрала сапожки - отличные! Выглядят внушительно и тепло.

Мой рост 164 см, и длина дутышей до середины икры.

Внешний вид: Полная копия, как на картинке. Внутри мех белый искусственный. Подошва из резины, над резиной вшит нубук и выше уже идет ткань плащевка. Нога не болтается.

По размерности: действительно маломерят на 1 размер. Ношу 38, взяла 39 - идеально подошли.

Единственное, есть одно но! Внутри правого сапога неправильно прошит шов с окантовкой. И он наминает ногу. Вот не знаю, как долго можно проходить с такой ошибкой при производстве.
Людмила Решетникова 01.11.2016 «ответить»
Где то прочитала, что дутики маломерят и заказала сестре на размер больше, утонула. Пристраиваю. Хорошо смотрятся, красивые и удобные. 40 размер 834 руб (торг) автозавод, северный.
Streamliner 04.11.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, они у вас не темно-синие? 40 по стельке 26 см?
Людмила Решетникова 04.11.2016 «ответить»
Черные. Не знаю сколько точно по стельке, сестра сказала 25,5. Они пристроены
rich28_83za 02.11.2016 «ответить»
Брала р.39 на свою стопу 24,3 см. Все нормально, вероятно 25см по стельки они идут. За такие деньги даже очень ничего. Я такие в прошлом году в Ла*потке брала по типу замши за 1800.
strange_life 07.11.2016 «ответить»
а по теплоте как они? не холодно в них?
Сказуля 14.12.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, теплые? Не промокают?
Aypa 04.11.2016 «ответить»
Получила свои дутики арт.6016-7 Vitels. Ношу полный 38 - брала 39, сели отлично, есть небольшой запас под носок. Боялась, что не влезу в икре (нога полная) - но нет, хорошо застегнулись, не давят совершенно! Внутри искусственный мех, стелька съёмная. Есть опасения, что стелька может съезжать при ходьбе, постараюсь проверить в выходные, как они по комфорту. Подошва выглядит внушительно, тоже проверю по свежему снегольду))
Реальные фото прилагаю! Полоска намного ярче, чем на фото в галерее))
Aypa 04.11.2016 «ответить»
К моему большому сожалению, дутики оказались холодные(( одела колготки+х/б носок - через 40 минут пальцы на ногах замёрзли конкретно, и это сейчас 0...-1 и я активно ходила! В -5...-10 уже не рискну их одевать(((
Но есть плюс - нескользкие!
oksanaed 08.11.2016 «ответить»
Мой отзыв по дутикам.Раньше никогда не носила дутики, мне казались они бесформенной обувью, эти на картинке показались мне более менее похожими на сапожки. На свой 37-38 размер взяла 39 и не прогадала.Подошли в самый раз,даже на моей не худой ноге застегнулись легко. Смотрятся тоже очень аккуратно, очень легкие и мягкие.Мне кажется на морозы они не подойдут, будет холодно да и подошва не сильно рифленая,наверное будет скользко. В сырую погоду как сегодня тоже не оденешь, промокнешь однозначно. Пофорсить в сухую погоду -10 градусов самое то,смотрятся очень хорошо.
oksanaed 16.10.2017 «ответить»
Мой отзыв по этим дутикам через год. Через 1,5 мес. носки у меня лопнула подошва, на сгибе стопы. Зимой носила их мало, т.к. холодно. Кроме эстетического вида дутиков качество подкачало.
ежик903 14.11.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Получила сапожки , на свой 38 взяла 39, чуть великоваты, но с толстеньким носком самое оно)Тепленькие и почти не скользят. Довольна очень)
olgaudalec 18.11.2016 «ответить»
Пристрой. Заказала дутыши для горнолыжного костюма, да чтоб с детьми гулять. И прогадала с размером. На свой переходящий 37-38 взяла 39, чтоб еще носочек одевать, но даже с носком есть еще место. Смотрятся очень классно на ножке, удобные и легкие. По стельке 26,5 см. Ни разу не одевала.
kasatikm77 18.11.2016 «ответить»
Доброе утро, написала в приват
Ольга17.12.1971 18.11.2016 «ответить»
Написала в приват
КР@ЛЯ 22.11.2016 «ответить»
Брала вот такие дутики, на свои 24,5см взяла 39 размер. Мне как раз - и с тёплым носком вообще отлично, конечно в сильный мороз в них возможно будет холодно, но пока сейчас ходить хорошо. Подошва нескользкая это вообще супер. Когда получила на резинке ещё в пакете развалилась штучка, которая закрывает узелок, но это мелочи. Нога у меня худая пролазит даже без открывания молнии. Девушка выше пишет что ей велики, я этого не увидела, стельку не мерила конечно, но на размер меньше точно не взяла бы-пальцы бы скрутились. Спасибо Светлане за закупку!
Таня78 23.11.2016 «ответить»
.
Katerina99 05.12.2016 «ответить»
ДД! Заказывала дутики на свои 25 см 40 размер (обычно зиму беру 38,5-39). Не прогадала, прям как раз. Теплые или нет, пока не поняла - в сильный мороз не попадала ещё)
Сказуля 14.12.2016 «ответить»
А сейчас не холодно в них?) В слякоть не промокают?
rich28_83za 14.12.2016 «ответить»
В слякоть не промокали, сейчас хожу в таких же из ткани, тепло. Как оказалось был брак на одной ноге, еще NataliEr выше об этом писала, еще стелька внутри скользила одно время, сейчас перестала. В общем за такие деньги можете рискнуть, смотрятся вполне прилично.
Сказуля 14.12.2016 «ответить»
Тоже неправильно прошит шов внутри? Вот я и думаю - рискнуть или нет((
rich28_83za 14.12.2016 «ответить»
У меня наоборот забыли дошить, лишние 2 см болталось меха.
Katerina99 15.12.2016 «ответить»
Подтвержу, не промокают. Не читала про шов внутри, но у меня на правом сапоге был шов, он не то, чтобы мешал, но я его чувствовала, а сейчас разносила и всё нормально стало
Сказуля 15.12.2016 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.