18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерская одежда Милуша - 100% хлопка, качество пенье, ткани европейских фабрик. Практичность и удобство для детей от 0 до 2 лет

solomal 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от полученных вещичек и информацией по размерности. Эти отзывы очень нужны новым участникам закупки!
Juleklove 04.12.2016 «ответить»
Закупка очень понравилась! Качество радует, нитки не торчат, швы ровные. Ткань очень приятная! Вещи супер. Идут в размер. Очень понравилась коллекция "Я и мой папа"! Чудесные вещи!
solomal 04.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото!
solomal 05.12.2016 «ответить»
Все пришедшие вещички очень приятные, качественные, полностью соответствуют фото. Своей малышке заказывала комбинезон "Цветочная поляна" и боди-платье "Мишки-малышки" размер 74. Качество ткани и принтов отличное. После стирки в машинке при 60 градусах комбинезон на рост 68 с запасом, боди впритык на памперс (по моему опыту с боди почему-то всегда так, надо брать на размер больше, чем остальные вещи). Комбинезон стирала в машине при 60 градусах уже несколько раз, внешний вид свой не теряет, не деформируется, катышков нет.
solomal 06.02.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 1 уровня velvet_fox 5 января в 18:57 <<ответить>>
Здравствуйте. Одежда понравилась,качество хорошее - заказывала сыночку в прошлый выкуп.Теперь возьмём следующий размер на вырост)) Заказ
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=165815646
solomal 06.02.2017 «ответить»
Elen.N 1 февраля в 13:40 <<ответить>>
Добрый день, заказ. Очень хорошая и красивая одежда)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=168571605
solomal 06.02.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 1 уровня Homyachonok вчера в 19:57 <<ответить>>
Заказ;) Выбирали всей семьей - невозможно оторваться от такой красоты;)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=169043148
Иру 15.02.2017 «ответить»
Одежда очень красивая, качественная и ткань очень хорошего качества, всё ровненько сшито и одежда в размер.
Иру 15.02.2017 «ответить»
Иру 15.02.2017 «ответить»
и еще)
solomal 15.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Demirel 26.03.2017 «ответить»
Вещи качественные, приятная ткань. Размеры вроде совпадают. Брали вещи на вырост, поэтому пока сложно по размерам сказать. Единственное, на фото из галерей цвета немного ярче. И дело даже не в цветопередаче, но это не делает их хуже.
ns_shadow 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала одежду еще прошлой весной, дочь уже относила все вещи :) Поэтому хочу на будущее оставить отзыв.
По качеству: очень приятная, мягкая однотонная ткань у комбинезонов. Сшито аккуратно, выглядит красиво.
В ходе эксплуатации проявилась небольшая склонность к образованию катышков на ткани. У одного комбинезона из пяти на одной кнопке к концу уже носки образовалась небольшая дырочка, возможно, комбез уже был впритык :) Страз не отвалился, правда стирала я в режиме деликатной стирки.
По размерности - практически в размер. Как показала практика, комбинезоны 56р-ра, которые я стирала для совсем малютки при 90 градусах, подсели, и в реальности маломерили так на полразмерчика где-то. Комбинезон с вышиванкой еще заметно слинял, и уже не был таким ярким как при покупке.
ns_shadow 21.11.2017 «ответить»
Вот этот комбез со стразом был моим любимым :) У меня был рисунок с мишкой в полный рост и на 56 размере он занимал всю левую часть, не как на картинке с сайта. Этот комбинезон я стирала только на деликатной стирке и его доносили практически до роста 56 см, т.е. он практически в размер у нас вышел.
ns_shadow 21.11.2017 «ответить»
Эти два комбинезона 62р-ра тоже только на деликатной стирке стирались, и до роста в 60 см точно доносились. На том, что с коричневыми зверями, как раз дырочка вокруг кнопки образовалась.
ns_shadow 21.11.2017 «ответить»
Вот "живые фотки", за качество не обессудьте :)
ns_shadow 21.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.