18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке "Ах, ва*ленки!"

Juf 07.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Всех благодарю за участие в закупке.
Очень прошу оставить отзыв о приобретённых валенках
Интересует всё:
-понравились или нет
-как сели на ноги
-соразмерность
и т.д и т.п
Марус@я 07.12.2016 «ответить»
Сегодня забрала валенки.Мне очень понравились.На 36 брала 37.Не ошиблась.Иначе бы были малы.Качество хорошее-натуральный войлок и кожа.Но идут на худенькую ногу.Подруга взяла,у неё икры покрупнее(36-37),Ее валенки (другой артикул заказывала)совсем не сошлись.
Креплю фото своих валенок.У меня голень 33-34 мне идеально подошли,могу ещё тёплые гольфы одеть)))
Спасибо огромное за такую "теплоту")))
Annalux 08.12.2016 «ответить»
тоже получила модель валенок как у Маруся.качеством довольна,внутри без меха,но сам войлок толстый и мягкий,а никак у советских валенок несгибаемый войлок)))на носу и на пятке натуральная кожа.самое главное для меня это то что они легкие!есть еще унты,не смогла носить их в этом году,тяжелые они в этом году как гири,хотя в том году нормально носила.у меня стопа 24,5 см взяла размер 39 тк в ожидании малыша чтоб ножке комфортно было.сейчас и с носком теплым и без ношу их.к вечеру бывает ноги немного отекают нормально сходятся.на следующий год если будут великоваты вложу стельку и продолжу носить.в этих валенках мне тепло,что очень радует.в -18,которые были ноги не замерзли.на следующий год я бы высокие еще заказала себе.поэтому если будет закупка организатор присылайте приглашение в закупку.
Juf 08.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)))! Если есть желание купить и на следующий сезон, то добавляйтесь в друзья -буду делать рассылку.
Annalux 08.12.2016 «ответить»
в этом году высокие неактуально для меня валенки)
Дед Банзай 09.12.2016 «ответить»
добавил
Juf 08.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)))!
Катаринья 08.12.2016 «ответить»
Дд, оставлю и свой отзыв. Ношу обувь 38р., валенки брала - 39р. Пришлись в пору, еще можно надеть теплый носок.
Сначала материал мне показался тонковатый. Но вчера в -17 градусов я надела тоненький носок и ногам было комфортно!
Очень довольна! Спасибо за закупку!
Juf 10.12.2016 «ответить»
ДД!Спасибо за отзыв!
Valenyshka 13.12.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток. И я заказывала такую же можель как у "Марус@я". На 38 брала 39 все идеально. Если честно думала тонковато, но проверив их в морозы, убедилась они реально теплые. Даже такой забавный факт, они дышат,но ноге тепло и комфортно. Спасибо огромное за комфортные, теплые и красивые валеночки.
Juf 13.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
yulek5003 19.12.2016 «ответить»
заказывала вот такие валенки . На мой взгляд в реальности красивее, похожи на сапожки. Я ношу 37, а заказала 38 .Свободно только с толстым носочком носить . По стельке 25 см. На мой взгляд не маломерят , а в размер. В голени не сошлось , поэтому на худенькую или среднюю ножку. В самой высокой части в обьеме 18 см. Высота сапога 40 см ,без каблука.
Juf 19.12.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв.
gorbnat 10.01.2017 «ответить»
ДД! В прошлом году участвовала в закупке, и в связи с нынешними морозами решила оставить свой положительный отзыв. Сейчас в галерее нет такой модельки, которую я заказывала, похожа на модель как у участницы Катаринья, но с ремешками вокруг ноги. Заказала 39 р-р, такой же и ношу , нога широкая и с косточкой. Как только получила и надела - впритык на босу ногу. Но ходила весь вечер больше не для того чтобы разносить, а из-за ощущения комфорта и приятного тепла. Носила в небольшие морозы на теплые колготки - хорошо, а в недавний мороз -35 вообще на "пять с плюсом". Надела на теплые колготки и тонкий шерстяной носок, думала не влезут. Но нет, войлок обмялся, сел по ноге, и главное не пережимается кровообращение, как в сапогах. На морозе холод чувствуется, но ноги не мерзнут, в теплом помещении - не потеют. И подошва то не толстая, но стелька войлочная хорошо держит тепло. И сам войлок не толстый, без меха, но ногам тепло и комфортно. Я очень довольна!
Вообще-то это мои вторые валенки в этой закупке, первые были модель 659***068, но размер взяла 40 и пришлось пристроить, т.к. даже на носок оказались велики. Но зато от теперешней хозяйки этих валенок идут спасибы и вопросы "где взять?" от окружающих.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.