18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Спецодежда для настоящих мужчин! Камуфляж, охота, рыбалка, тактика, туризм. Головные уборы, обувь, аксессуары.

Уважаемые участники!
В этой теме Вы можете оставить свои отзывы по закупке.
В закупке брали костюм Ка@@@мыш-2 р.48-50 рост 170-176 очень понравился по качеству,сшит хорошо и самое главное сел как на мужа сшили. Муж к сп относится с опаской..поэтому ему редко что здесь беру, только себе любимой и детям. Муж носит р.48 стандартный ,но у нас руки длинноваты и широкие плечи поэтому верхнюю одежду берем 50, а этот размер ему хорошо.Ткань классная ,как бы бархатная такая ...очень приятная на ощупь и дышащая (мы специально сходили в магазин посмотрели эту ткань, т.к муж работает в помещении и на улице, чтобы было не жарко и дышало).В куртке на спинке флис, вообщем очень довольны костюмом и спасибо за быстрые раздачи...мужу почти новогодний подарок. Цены в магазине в два раза дороже . Не устаю говорить отличному организатору за все Спасибо! ))))
Спасибо огромное!
Покупала мужу куртку ВЬЮГА артикул арт. КУР257-003 60-62р рост 170-176 он носит 62 размер рост 182 ему как раз.
Картинка не копируется.
Хочу от себя отставить отзыв после 2-х проведенных закупок. За 6 лет на СП насмотрелась разного. Бывает, что не только качество отличается от заявленного, но и вещь отдаленно напоминает ту картинку, которую мы видим в галерее.
Здесь полное соответствие картинке и качество действительно гораздо превосходит цену. Мне не стыдно за то, что я помогаю Вам приобретать.

Заказали костюм мужу КОС286-К86 48-50/170-176, все подошло и все понравилось. размер мужа 48, чуть великоват, на 50 был бы идеально.
Такие головные уборы...
Так упакованы некоторые летние КМФ костюмы
Костюм мужской "Gerkon Raptor"
Трикотажные костюмы
Брали мужу трикотажный костюм. Просто супер!! Качество отличное. Носит с удовольствием! Спасибо Вам!
Спасибо большое за отзыв!
Ботинки не стала доставать из пакета, все видно.
Вроде наши ботинки. 2 года- полет нормальный))) Полноразмерные.
Соглашусь!Мужу брала такой же костюм 48-50.Нам великоват на 50 р был бы идеально.Буду заказывать на размер меньше.
скажите что за ткань у костюма КОС286-К86 48-50/170-176? название в галерее ни о чем не говорит...
Костюм мужской "Gerkon Raptor" летний кмф пустыня арт. КОС408-К20 просто супер ,муж в восторге, себе такой же закажу! Качество отличное ,а особенно понравилась сетка на капюшоне не один комар не пролезит))) Заказывала р-р 52-54 на параметры :
рост 184
об бедер120
об живота 102
от плеча до плеча 51
длина рук от плеча до запястья 63
Костюм мужской "Турист 2" летний кмф Твилл Пич "Питон" арт. КОС287-К2 пришел в сумочке !На рост 165 заказала 56-58
об бедер 110
об живота 116
от плеча до плеча 43
об груди 124
длина рук от плеча до запястья 59
Так же заказала Костюм мужской арт. КОС286-К86 и Костюм мужской "Турист 2" летний кмф Твилл Пич "Серый легион" арт. КОС287-К114 ,по размеру ничего не могу написать,были в подарок ,но ткань на ощупь очень приятная и качество тоже отличное! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАКУПКУ!!!!!!!!!
Спасибо за отзыв!
Костюм мужской "Gerkon Raptor" летний мультикам арт. КОС408-К48
Костюм мужской арт. КОС286-д-К94
Ботинки кожаные НЕОН Basic ПУ арт. БОТ540ПУ
Перчатки х/б Люкс ПВХ-Волна черные 7,5кл арт. ПЕР019
Качество супер! Очень плотная вязка, толстая нить и волны жирные)
Пристрой.
Полуботинки кожаные НЕ@ОН Basic ПУ р-р 43. Цена 879.Идут в размер.
Заказывали демисезонный костюм "Nord**wig Donba**ss" материал мембрана, цвет "Серая глина"
Получили быстро, через три недели с момента заказа, муж успел на весеннюю охоту в нем.
На рост 183 размер 48 заказала маркировку 48-50/182-188 -сел отлично! Костюм сшит очень добротно, садится по фигуре, где надо -утяжки, все очень хорошо продумано. Обошелся в 4000.
В этой же закупке брали и кепочку :)
Муж доволен! Огромное спасибо организатору!
Спасибо большое за отзыв!)
Очки за 140рублей оказались вполне себе, муж заказал траву косить) Сидят плотно, не искажают, невесомые
Костюм КОС121-308, ткань плотная, швы все ровные, полностью соответствует картинке и описанию
Сапоги САП240 550р ооочень легкие, как в носке будем ждать отзывы.
Сапоги болотные ЭВА + нейлон "ХИЩНИК" на ноге и ощущаться не будут. невесомые.
Литые резиновые сапоги, 350р.
Купили два костюма, один гор*ка, др демисезонный костюм "Nord**wig Donba**ss", муж уже ходит в демисезоннем на охоту, говорит что за эти деньги просто супер. Материал плотный, с подкладкой, утяжки в местах сгиба. В общем костюм хороший, рекомендуем. На 50 размер взяли размер 52-54, сел хорошо.
ДВ! Покупали Костюмы мужские "Рес*пект" зимние с п/к серый с красно- чёрной отделкой арт. К*ОС120-328. На мой взгляд идут в размер. Муж носит одежду 48-50 р-ра. (рост 175см). На фото на нем костюм 48-50(рост 170-176). Качество костюмов просто отличное, сшиты очень качественно, из хорошей ткани, очень теплые и удобные.
Фото без куртки
Еще брали костюмы мужские "Рес*пект" летние серый с красно- чёрной отделкой, с п/к арт. КОС*600-328. Даже по фото с телефона видно, что качество очень хорошее.Рекомендую.
Фото летнего рабочего костюма без куртки
Отдельно хочу отметить прекрасную работу организатора! На все вопросы были получены своевременные и быстрые ответы. Спасибо за закупку!!!
Огромное спасибо за отзыв!
Пристрой комбинезон размер 52-54 рост 176. Качество отличное, нам маловат. Цена 737
пристроен
Получили сапоги, у мужа размер 42, заказала 43, в упор, в пристрой, заказала бы или поменяла на 44.
Поменять, к сожалению, никак нельзя, а вот пристрой можете разместить в теме. Эти сапоги часто заказывают.
www.nn.ru/community/sp/main/...mye_tseny-9.html
Ботинки огонь) Замша мягкая, приятная, сшито отлично. На мой взгляд маломерят - 42 заказанный на мой полный 41 сел отлично (мои 27 см). Больше на широкую ногу, но это потому что они все таки мужские.
Спасибо за отзыв! Нам тоже ботинки понравились, классные)
К заказанным ранее зимним рабочим костюмам (писала отзыв выше) были еще заказаны два зимних костюма -Костюм мужской "Стро*итель-Леги*он" КО*С801-003. Хочу отметить, что качество и этих костюмов на высоте, просто отличные!!! Несмотря на то, что стоят они по сравнению с предыдущими в два раза дешевле. В общем рекомендую от души!!!

По размерности: на мой взгляд - в размер (не маломерит, соответствует размерной сетке, указанной поставщиком на сайте). Заказывала много разных размеров о ростовок.... Всем все подошло.

Организатору спасибо за оперативность, индивидуальный подход и приятные сюрпризы в заказе)))

Сфотографировать в этот раз к сожалению не успела.
Спасибо большое!!! Вы у меня самый оптовый покупатель)))
Костюм такой,Всего 1585р.
Да, именно этот костюм
Olga Wing
Девочки, хочу оставить отзыв, вдруг кому поможет. В прошлой закупке брала костюм Горка-3 Тир. Размер определяли по сетке поставщика. В обычной жизни муж носит р.48-50, но по сетке получался 52. Заказали 52-54, тк 50-52 тут не бывает. Он в нем утонул! Т.е. нужно заказывать по обычной российской сетке размеров. Сам костюм мгновенно пристроили знакомым, т.к. очень хорош и за полцены от магазина еще прекраснее :-) а в этот раз заказали обычный размер )
получили другой костюм 48-50. Куртка довольно свободная, теплый свитер при необходимости легко войдет. Брюки в размер хорошо.
Но качество брюк разочаровало: во-первых, на них вообще нет ни одной пуговицы - забыли пришить и на ширинку, и на карманы, во-вторых, в этом костюме заявлены непроницаемые карманы, с особой конструкцией клапана. Так вот, на куртке они есть, а на брюках - нет, самый обычный клапан, в-третьих, на подкладке брюк внизу пришиты какие-то невнятные тесемки, надо переделывать на более удобные резинки.
И с пуговицами придется заморочиться (
Спасибо за отзыв)
Добрый день! Отзывы не читала и заказала мужу такой же костюм на его 56 56-58, также оказался велик. Перезаказала на размер меньше. Качество хорошее, все прошито аккуратно, думаю пристрою быстро.
Спасибо за отзыв! Можете выставить пристрой в теме.
А как я отправлю в Нижний? Я у себя попробую) Спасибо.
Есть пристрой участников через ЦР, 50р стоит
всем доброго дня! Хочу оставить положительный отзыв о брюках данной модели. Заказывала мужу (он дальнобойщик) 56-58 на рост 182-188, оказалось всё в размер, ткань качественная, в меру плотная, в них очень удобно сидеть, а так же делать какие-либо физические телодвижения, по швам не трескаются! Внизу завязки защищают от снега и грязи. Всем рекомендую! Муж попросил заказать ещё такие же)) Организатору спасибо за качественную работу и товар!
Спасибо за отзыв!
Мы к дачному,ягодному,грибному и комариному сезону готовы! Мальчишки довольны)))
Трикотажный-легкий, тонкий,приятный на ощупь,идеально на теплые летние вечера. На 104-110 взяла 110-116,с хорошим запасом.
Противоэнцефалитный-находка, хоть в лес,хоть гулять в деревне,а главное от назойливых комаров и мошек. На 152 взяла 152-158, запас есть.
Дошли руки заказать футболки мужу. 100% хлопок, приятная к телу,расцветки на любой вкус,муж оценил,в размер,на 48-50 взяли 50,все ок.
Кеды очень понравились. По сравнению с обычными кедами-невесомые,т.к. подошва полеуретан. Огромный плюс то, что не нужно каждый раз шнуровать-есть молния. Дышащая ткань.
как размерность?
На мужскую ногу в размер. Мне на 40р 41 велики и в обьеме, и в длину.
Ботинки с высоким берцем Армия хром. 958р.
Качественно прошиты, точно как на картинке.
Добрый день. Заказывала к Костюм трикотажный "ТИР" кмф куртка + брюки 100%х/б арт. КОС302, 52 и 60 размер. Костюмы хорошо сшиты, но размер!!!! 52 подойдет на 48, 60 на 54-56. Обидно.
Добрый день! Странно, раньше никто о маломерности не говорил. Следующие костюмы открою,посмотрю. Спасибо за отзыв.
Здравствуйте! Специально открыли ваш,вновь заказанный, костюм и одели на мужа 48-50, сидит, как по заказу сшито, все в размер) Очень понравился и мы заказали себе по такому)))
я так поняла, что маломерят большие размеры - 52-54 и 60-62
Заказывала мужу костюм горка-3 ,муж носит 48-50 но взяли 52-54.Штаны сели хорошо,куртка конечно великовата (даже больше длинновата) но не критично.На худеньком конечно висеть будет но на мужчине в теле не плохо))муж доволен ))
Спасибо за отзыв!)))
Сделала заказ до стопа, о том, что заказ не принят - не сообщили, прождала неделю, в итоге так ничего и не пришло. На сообщения не отвечают.
Послушайте,если вы будете приват читать,то и ответ найдёте! Кто вам сказал,что заказ не был принят? Ваш заказ был принят и отправлен поставщику,если в раздаче вас нет,значит не было в наличии. А для того,чтобы все заказанное было в наличии, нужно читать 1 пост организатора в теме сбора.

А раз уж вы пришли со своим гневным комментарием в тему отзывов,то креплю скрин переписки и ответы на каждый вопрос!
Писала в теме сбора и в теме раздачи. Ответов не было. Первый пост мной был прочитан. Это раз. Два, личка тоже читалась. О том, что у поставщика нет моего заказа можно было написать раньше, а не заставлять ждать и вынуждать писать везде, в надежде хоть где-то получить ответ
Комментарий был написан не чтобы насолить именно вам, а для тех, кому заказ будет важен и нужен(как мне) , а он прождёт зря время и в итоге ничего не получит. Этот комментарий относится к закупке, а не к вам лично. Поэтому ваши эмоции в мою сторону мне не понятны
Хаски "Комбат" ТЭП (SARDONIX) на шнурках, с вкладным чулком, цвета в ассортименте.
Хаски мужские с вкладным чулком и шнуровкой плотно фиксирующей голенище по ноге. Вкладной двухслойный утепляющий чулок состоит из фольгированного нетканного материала и искуственного меха с добавлением натуральных волокон .Меховой отворот по верху чулка создает дополнительную защиту от холода. Подошва с глубоким протектором и стальными шипами препятствует скольжению,морозостойкая.
1377р.
Костюм зимний "Nordwig Donbass" куртка/брюки, цвет: кмф "иней", ткань: Алова/Таслан
3725р
Взяла брату,костюм супер,все вточности ,как на картинке и в описании!
Так выглядят морозостойкие перчатки и рукавицы на натуральном меху
Сапоги ЭВА мужские зимние NORD (SARDONIX) -60С, с чулком и манжетой, цвет в ассорт.
876р.
Ботинки с высоким берцем "EXTRIME-ZIMA" на молнии, натуральная шерсть
1600р
Ботинки c высокими берцами утепленные PATRIOT SB-8" WL
1690р
Сапоги кожаные утепленные NEON PU-TPU с композитным подноском
1590р
Рукавицы утепленные Комфорт 280р
Костюм мужской "Дамаск" летний, т-синий с васильковым.560р
Учитывая то, что костюм за очень не большие деньги, качество пошива на высоте!
Кроссовки замшевые, мне понравились, не тяжелые, маломерят, размер 40 подошел на 38,5, забыли один шнурок :(, вставила резиновые
Ещё одну полосочку и адидас :)
Правда сын сказал носить не будет :(
Брала женские сабо 35 размер. Идут в размер. Кожа толстенькая, но мягкая, удобные, не трут нигде, ношу дома как тапки - пока даже заломов нет. Качество на высоте, я довольна. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Добрый день.
Прочитала отзыв по кроссовкам, что сильно маломерят, писали выше 40 подошёл на 38,5...
я не знаю....начиталась отзыва.... заказала на размер больше мужу...велики.
Носит у меня 41-42. в основном вся обувь у него 42 размера...кроссовки взяла 43, велики...
Могу пристроить если кому нужно, закажу на размер меньше.....
Здравствуйте!
Измерьте длину стельки, пожалуйста
Пристроены
Я тоже начиталась отзывов, что сильно маломерят, но убедилась, что это не так. Мужу заказала 44, а у него 42,5, пришли ласты.
Буду заказывать на два размера меньше, я так понимаю они размер в размер все-таки. Тоже могу пристроить кому нужно)))
Заказывали мужу ПУ сапоги Хаски <<Норис>> ЭВА (SARDONIX). По качеству претензий нет вообще. Очень добротные. Хорошая полнота. Но размер оказался чуть маловат. На 41 оделись, но большой палец упирается, так что носок уже не одеть. Маркировака 41 по моему мнению идет на 40-40,5. Пристраиваю. Со всеми орг. сборами - 493 руб. По НН привезу. Перезаказала на 42 размер.
Давно хотела написать отзыв и все руки не доходили :-D, участвую в закупке наверное второй или третий раз, но дело не в этом, первый раз заказывали летние ботинки фирмы "DAVE MARSHALL с высокими берцами, оооочень удобные, идут в размер, муж не нарадуетсяз :-D, сегодня получили ботинки кожаные c высокими берцами ATTACK BG-8" фирмы "DAVE MARSHALL" зимние, тоже очень удобные, но посмотрим как будут носиться. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! :-*
заказала сыну сапоги Хаски <<Норис>> ЭВА (SARDONIX) 41 размер, но на его полный 40 они впритык. Пристраиваю
цена 480-00 рублей
Куртка-парка мужская "Тайга" зимняя
Большемерит. На 48р взяла 48-50р, очень велика, пойдёт на 50-52р
Пристраиваю
Получили БРЮКИ мужские "Горка 3" летние палатка хаки 100% хлопок арт. БРЮ288-270.

Качество ткани, пошива, ниток, фурнитуры выше всех похвал! Хорошая посадка у брюк, в них очень удобно. Заказали размер 52 - 54, хотя были сомнения - не будут ли маловаты, так как размер нужен был полный 54. И на самом деле оказались маловаты. Теперь заказали р.56 - 58. Пусть будет чуть великовато, чем в обтяжку.
Большая благодарность организатору за такую закупку! Давно не видела такой качественной одежды для отдыха и работы.
Пристрой:
Сапоги ЭВА мужские зимние NORD (SARDONIX) с чулком и манжетой, цвет черные ( цена 1313 отдам за 1000) и
Ботинки утепленные РЕДГРЕЙ#2 с МП(цена 1450 руб, отдам за 1100 руб)
42 размер, идут на 41, отдам без орг.сбора и со скидкой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...