18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наборы сумок, сумочек, рюкзаков по низким ценам.

Aleva 27.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Ув. Участники!

Т.к. сбор прошел первый, жду от Вас отзывы по сумкам, а именно хотелось бы узнать Ваше мнение о качестве , соответствуют ли фото моделей с реальностью и т.д.
Каждое мнение важно и мне, и будущим участникам!

За каждый отзыв, каким бы он не был, дарю виртуальный подарок

Спасибо всем заранее!
tat-sozdashova 30.12.2016 «ответить»
Я с пристроем, закупка была долгой. Поэтому купила уже другую сумку
Автозавод северный отдам за 600
89200353950
Ариадна Маслова 18.01.2017 «ответить»
ДД.Сумки не плохого качества, я бы сказала добротные, за такую цену сразу целый набор.
Даха 18.01.2017 «ответить»
заказывала набор сумок 5в 1, за такую цену качество очень порадовало. В морозы не потрескалась. Мне все нравится. Спасибо оргу
feonadia 23.04.2017 «ответить»
Я с пристроем.
Бокс для косметики хорошего качества. Для меня оказался большим. Отдам за 1500.
Автозавод.
Хоуп 23.08.2017 «ответить»
Очень довольна рюкзачком, у меня набор из 3 предметов, итоговая цена 1542руб. сделано аккуратно, швы, аппликации, порадовало наличие кучи кармашков, которые на фото в галерее не увидела. Рюкзак: снаружи большой, глубокий, открытый карман, сзади маленький на молнии, внутри два отделения, одно немного меньше, там есть открытые кармашки, второе побольше, в нем есть карман на молнии. Его можно носить и на одном плече, лямки тоже на молнию можно застегнуть и на обоих плечах, и есть ручка-петля. В комплекте сумочка с длинным ремешком и кошелёчек с петелькой на руку. На рюкзаке украшение висит на карабине при желании можно менять на что то другое (это для любителей хвостиков и помпончиков))) Ожидание того стоило, надеюсь и в носке себя хорошо проявит))))
Aleva 24.08.2017 «ответить»
спасибо за столь подробный отзыв! Надеюсь и в носке порадует! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.