18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Семена (супер огурцы до 400 штук с куста, перец-дерево, стофунтовые тыквы, мини кабачки, вишневидные, полосатые и гигант томаты, морковь в гель-гранулах) и гидрогели.

отличка 03.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
мара85 05.01.2017 «ответить»
Доброе утро. В прошлом году покупала для себя и своей приятельницы по 2 пакетика огурцов МЭЛС . Из 2-х пакетиков взошли 7 шт. Зато огурцов было море. При правильном уходе (регулярный полив ,подкормка и правильное формирование куста) урожай просто отменный. Если нет времени для правильного ухода ,то лучше выбрать другой сорт.
отличка 05.01.2017 «ответить»
доброе. спасибо за отзыв. вот вам повезло-то. а я посадила и не формировала в один стебель, как указано на упаковке, и не подкармливала. думала - ай, и так вырастет - огурец же, не роза. и ничего хорошего не получила. правильный уход и рекомендованное формирование куста - очень важно для этих огурчиков. так, что ожидаемого урожая от них я не получила, ну так - было огурчиков чуток и те пузатые. Вот этот огурец меня выручил - а то бы и в салат нечего было покрошить
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1157211&IID=34125354
учла свои ошибки- в этом году создам все условия таким огурчикам
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=782389&IID=25065680
мара85 06.01.2017 «ответить»
Такие огурчики по вашей рекомендации я тоже заказала ,не могла устоять ,а морковку пожалуй сейчас закажу
мара85 05.01.2017 «ответить»
Я формировала куст как написано было на пакетике в один стебель , а приятельница постепенно по высоте оставляла небольшие побеги (по 1-2 завязи) и огурцов девать было некуда ,приходилось раздавать соседям.
отличка 05.01.2017 «ответить»
Сажала морковку такого типа - в мультигранулах - очень понравилась. Правда - посадил, полил и забыл на 1,5 - 2 недели. Морковь вырастает крупная, ровная, сочная, сладкая. Момент - при заделке мультигранул будьте внимательны - если что не правильно делаете (например не достаточно глубоко гранулы положите) - они всплывут у вас после полива, так, что если такое произойдёт - присыпайте землей
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=782389&IID=27214418
отличка 05.01.2017 «ответить»
Уважаемые участники, хочу обратить ваше внимание на то, что все эти супер огурчики нуждаются в правильном уходе и формировании стебля (т.е. нужно будет выполнять рекомендации, указанные на упаковке огурчиков), лишь так они "отзовутся" на ваши труды и хлопоты и будет желаемая отдача.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=782389&IID=25065690
Если не готовы потратить на них лишнее время и силы, ожидаемой отдачи не будет, - лично проверено (и подтверждают другие участники в теме отзывов), выбирайте другой сорт, например, вот этот - менее хлопотный (конечно, такого обильного урожая кустовой огурчик не даст, но выдержит "наплевательское" отношение, которое часто мы проявляем из-за нехватки времени)
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1157211&IID=34125354
Margaritaaa 06.01.2017 «ответить»
Огурец "Сибирская гирлянда" сеяли уже два года. Результат порадовал. Первый год делали как положено, формировали куст в один стебель, огурец плодоносил до морозов. Второй год уход был похуже, времени и сил не хватало, но всеравно урожай был и так же ели огурцы до морозов.
Понравились томаты "Марьина роща" и "Красная гвардия".
отличка 02.02.2017 «ответить»
гелевые драже у морковки выглядят так.
они достаточно крупные (размер примерно с черный горошек - приправа который), за счёт цвета их хорошо видно на грядке при посадке. и сажать их очень удобно - видно сколько и куда сажаешь - сама выбираешь расстояние между семенами и разреживать потом не придётся и экономия семян огромная получается
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=782389&IID=36645756
отличка 07.11.2017 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#189299292
rachkovrv 16.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Покупал у Вас широко разрекламированные семена огурцов(по 400 штук с куста), так взошли всего два и посмотрите что получили-)))
отличка 16.12.2017 «ответить»
здравствуйте. Вы знаете, по этим огурцам всегда такие отзывы, кто-то пишет, что ох и ах, как понравились, - много огурцов (см. например, отзыв ниже), а кто то не доволен. даже не знаю, в чём загвоздка. знаю точно, что эти огурцы требуют ухода, внимания, подкормки (я даже теме сбора об этом писала). одни тыкнешь и растут, а эти капризули (ну дорогие же, должны соответствовать..... ). у меня в этом году огурцов вообще не было, парник в процессе доделывания и я их в открытый грунт раза 4 высаживала - то не взойдут, то росли, как замороженные, медленно, медленно. погода-то какая была......аномальный год был. так, что может быть ещё разок попробовать, посадить их (подстраховавшись ещё и другими сортами)? все равно спасибо за отзыв
IRINO4KA22 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! А я хочу поделиться положительным отзывом о закупке 400 огурцов с куста. Взошли почти все кроме одного семечка. Огурцы у меня были Мэлс и еще и какая-то гирлянда вроде.... Огурцы посадили и они бурно пошли в рост. Сначала упустили момент, когда надо их обрезать и все равно в самом низу где все огурцы рекомендуют ослеплять была целая охапка огурчиков. В итоге несколько кустов обрезала, другие нет, а остальные частично. И везде было ПОЛНО огурцов и были они до заморозков!!!
IRINO4KA22 11.12.2017 «ответить»
еще одно фото
IRINO4KA22 11.12.2017 «ответить»
и еще)))
отличка 16.12.2017 «ответить»
большое спасибо за отзыв. завидую, у меня в этом году огурцов вообще не было, парник в процессе доделывания и я их в открытый грунт раза 4 высаживала - то не взойдут, то росли, как замороженные, медленно, медленно. погода-то какая была......аномальный год был
отличка 24.01.2018 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#195993107
Здравствуйте. Проводится уже 8 сбор этих семян, а отзывов, практически, нет, - нужны ваши отзывы, - можно в этой теме, или прям в теме сбора. Всем оставившим развернутый отзыв (желательно с фото урожая), в подарок СПЕЦИИ (положу вам в заказ семян раздач сбора, который сейчас проводится)
отличка 25.10.2019 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...ta_raznotsv.html
ШишкинаИН 02.11.2019 «ответить»
Брала в прошлом году много семян этой фирмы, правда у другого орга. Очень понравились томаты <<испанский красный>>, причём в понравился и моей маме и свекрови, хотя у людей в возрасте и давнишних огородников <<лучше своих семян не бывает>>.просили даже ещё заказать их. На кусту их просто ну очень много, мясистые, вкусные, идеальны для за засолки, осенью всех дольше лежали. К сожалению их сейчас нет в закупке. Томаты <<веселые друзья>> нам не понравились. Томата не вызревал до конца у плодоножки, хотя сам при этом был уже переспелым. Томаты <<лимончик>> ну очень красивые и урожайные, но также внутри оставались жёсткими, т е не вызревали. Огурцы <<гинга>> очень вкусные, красивые, но у меня было много пустоцвета. Я написала производителю на почту, мне ответили, что дело в свежести семян..типо мне попались свежие) дали рекомендации. Брала морковь, не помню какую, но тоже не прогадала. Арбуз <<панония>> был выше всех похвал! Мы с мужем и мм обалдели просто, какие они были сладкие, ими и закрыли сезон арбузов, во фруктовых лавках таких сладких не попадалось. Брала много зелени, из всей не взошёл только качанный салат. Не взошёл ещё фиолетовый перец. У всех остальных семян всхожесть изумительная. Ещё брала дыню <<Герда>>, выросла только в теплице.сажала ещё в открытом грунте, но там они не вызрели, хотя производитель пишет, что это сорт для короткого сибирского лета. Может конечно просто лето плохое было.Это был мой первый опыт огородных посадок , и семена не подвели! Участвую опять в закупке
ШишкинаИН 02.11.2019 «ответить»
Испанский красный, фото из открытого грунта
ШишкинаИН 02.11.2019 «ответить»
Веселые друзья в теплице
ШишкинаИН 02.11.2019 «ответить»
Арбуз панония
отличка 01.12.2019 «ответить»
Большое Вам спасибо, за такой развернутый отзыв. Очень Вам благодарна. И тут же пойду запрашивать свежий прайс у поставщика, чтобы отыскать для Вас понравившиеся сорта. Отпишусь Вам обязательно. Томат лимончик я сажала, эти томаты в засолке вкуснячие, солила и с огурцами целыми и резала, форму держат даже дольками (и сладкий засол делала). Свежими мне они не понравились.
ШишкинаИН 01.12.2019 «ответить»
Да не за что)
отличка 05.01.2020 «ответить»
ДД. Добавила и красный и розовый сорт
www.nn.ru/community/sp/stroi...v.html#243406034
отличка 05.01.2020 «ответить»
Томат Микадо красный (отзывы из интернета, очень подробные, с фото) здесьhttps://otzovik.com/reviews/semena_tomata_uralskiy_dachnik_mikado_rozoviy/
отличка 05.01.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.