18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Анжела Риччи - идеальное платье для модных и стильных.

Улена 27.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, создали новый подфорум с отзывами.
Буду очень благодарна вам за отзывы и хвасты конечно.

Ваш отзыв очень важен для всех!
Спасибо!
fri 27.01.2017 «ответить»
Платье идет в размер. Ткань имеет мелкий принт- его на фото не видно.Талия у платья оказалась завышена- мне это не очень понравилось. Вцелом оно смотрится неплохо
fri 10.02.2017 «ответить»
Хочу дополнить свой отзыв после первой носки платья. После того как я дополнила платье аксессуарами (ремешком и бусами), оно стало очень выигрышно смотреться и даже оказалась незаметна завышенная талия) Платье очень хорошо подчеркивает силуэт, как и было написано в описании. Получила массу комплиментов))
Ната1980 27.01.2017 «ответить»
Брала платье и костюм 44 размера, у меня по ГОСТу полноценный 44 размер, платье, свободного кроя, ткань для тела очень приятна, по качеству на плотный трикотаж похоже, село хорошо, костюм - плотный трикотаж, юбка карандаш, талия не заниженная, села очень плотно, для любителей посвободней - лучше на размер побольше брать, хотя у блузки покрой свободный и села хорошо. Качество хорошее, посмотрим как носиться будет. Спасибо за закупку.
Ры.сы. Рост у меня 170, длина такая же, как на фото.
OlliS79 28.01.2017 «ответить»
Беру уже не первый раз одежду данной марки. Идет в размер.
Risha_ 29.01.2017 «ответить»
Заказывала платье модель П 526. Как и указано в описании, маломерит на размер. Соответствует фото на 100%. Качество очень хорошее, нигде ничего не торчит, швы ровненькие. Ткань представляет из себя что-то вроде мелкой сеточки с подкладом (фото прикреплю ниже). В общем осталась очень довольна, большое спасибо оргу.
Risha_ 29.01.2017 «ответить»
Ткань поближе
Ivu 01.02.2017 «ответить»
На мой взгляд маломерит одежда. Брала 48 размер, по ощущениям 46-48.
Правда одно платье размер 50 по закону подлости полноразмерное))) великовато).
Наверное, буду пристраивать.
По качеству вроде бы ничего, неплохие.
бутата 14.11.2017 «ответить»
На свои параметры 96-78-104 решила на первый раз взять из распродажи 50 размер. Всё очень хорошо подошло.Костюм и блузка аккуратно сшито, всё понравилось. Спасибо.
бутата 15.11.2017 «ответить»
Костюм
к@тя 06.10.2018 «ответить»
Пристраиваю платье, подойдет на 44-46р. Красивое и женственное платье, хорошо садится по фигуре, цвет такой же как на фото, материл отличный, не мнется. Ошиблась в размере не посмотрев размерную сетку. Отдаю за 900 руб. Писать в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.