18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.косметика и парфюмерия .копии бренда

cornflour 17.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день !всем спасибо за участие!отзывы можно оставить тут!)
сразу хочу сказать закупка противоречивая -кому то нравится очень,кому то категорично нет)
ну и еще от ароматов зависит!)
supera 17.02.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв.
Заказывала многократно - и мужские, и женские ароматы.
Ни разу не разочаровалась!
из последних приобретений - тестер E*ISEN*BER*G JO*SE
скажу так: слышала этот парфюм на моей знакомой, и мне ооооооооч понравилось! но в Ле*туа*ли протестировала - уж0с! прочихаться не могла долго! парфюм напоминал чета ну ооооч жесткое, мужское и резкое.
подумала - ну может просто на коже парфюм будет звучать иначе?
заказала в закупке тестер буквально на удачу.
и - уррааа!!! парфюм из тестера из закупки на СП оказался "тем самым", который мне так понравился на моей знакомой (хотя у той точно оригинал, видела и флакон, и упаковку).
по стойкости, возможно, тестер чуточку не дотягивает до оригинала, и шлейфовых нот мне показалось будто бы звучит в тестере поменьше, чем в оригинале, но за такую-то цену!

для эксперимента не поленилась, сходила в Ле*туа*ль, пшикнула там тестером, и дома на вторую бумажку пшикнула тестером из закупки - разницы не почувствовала во-об-ще!
так что в закупке буду участвовать точно, и не раз!)))
и друзьям - рекомендую!

реальные фото - см. в Галерее:
http://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=1225599
supera 17.02.2017 «ответить»
и еще отзыв.
муж у меня достаточно принципиален в выборе парфюма, но вот т/в 007 выбрызгал на себя с превеликим удовольствием!
по его мнению, парфюм 007 из заупки cornflour примерно одинакового уровня с его любимым парфюмом линейки Fer*rari (была удивлена сравнением, т.к. цена - в разы отличается).

и - я прям млею от Yoh*ji Yam*a*moto! поэтому пройти мимо закупки с этими "ручками" не могла никак! это прям моё ностальжи 90-х!
заказывала неоднократно в закупке - парфюм именно "тот самый"!
Marseloss 18.05.2017 «ответить»
Это из другой закупки парфюмы)) где оригиналы, а не копии
supera 18.05.2017 «ответить»
да я, собссна, оставила отзывы по закупкам конкретного орга - cornflour
я ее спросила, где отзыв написать - мне была дана эта ссылка.
Marseloss 18.05.2017 «ответить»
вам не нужен еще один йоджи?) хочу пристроить
exRaiven 22.05.2017 «ответить»
мне нужен
Marseloss 22.05.2017 «ответить»
давайте вам пристрою) и еще миниатюру пристраиваю Mandarina Duck Scarlet Rain в коробочке оригинал. Закупка у этого же организатора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...