18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Подгузники и трусики P@lmbaby

Роузи 06.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! прошу оставить отзывы о подгузниках и трусиках P@lmbaby. Спасибо))))
eugesha 09.11.2017 «ответить»
Получили новиночку.
Брала размер 6-11 кг, 62 штуки в упаковке.
Хотела написать отзыв сразу, но решила все же сначала испытать их в "полевых условиях" хотя бы несколько дней. По результатам использования примерно примерно половины пачки могу сказать следующее.
Впитываемость у подгузников хорошая, 4-5 часов "ночного" сна держат хорошо, не протекают. Думаю, хватило бы и на всю ночь, но это уже покажет время (когда деть эту самую ночь будет спать).
Держатся хорошо, не сползают и не сбиваются (в том числе при постоянном тереблении ребенка вследствие "борьбы с коликами", когда за час многократно меняется его положение из "колыбельки" в "столбик", на руках или в слинге - меррисы, например, такой "карусели" не выдерживают и нет-нет да и собьются, а следовательно и протекут; а эти ничего, держатся). Хорошая резинка на спине, крепкие липучки.
Сам подгузник достаточно мягкий: мне показалось на ощупь,что его мягкость примерно между merries и huggies ultra comfort. Подгузник тонкий (как и большинство "японцев"), сидит хорошо. Аллергии не вызвал, запаха не имеет, следов на животике и ножках не оставил.
В общем, я довольна - качество подгузников порадовало: учитывая что у меня одновременно всегда "в ходу" 2-3 марки подгузников, палмбеби теперь однозначно войдут в эту "компанию".
alena89 09.11.2017 «ответить»
Брала трусики размер L, ребенок сейчас около 10 кг, как раз подошли.
Что понравилось:
- цена очень порадовала
- мягкие, тонкие, примерно как мануоки
- даже наполненые не жёсткие, нет комка между ножек
- не давят на ножки, следов не оставляют
- аллергии не вызвали, хотя на некоторые марки была
- запаха нет
- не протекали почти за неделю ни разу, к слову хаггис ультра комфорт протекали раза 4 за это же время

Нюансы:
- нам хватает их часа на 2-3 примерно, ребенок много пьет и много писает :) мануоки хватало на дольше, но они и стоят дороже
- на ночь их точно не хватит, на день отличный вариант
- остаются следу от резинок на животике, не сильно по бокам где шов трусиков.
КрИСТИНА) 10.11.2017 «ответить»
Взяла на пробу и подгузники, и трусики размер М. Понравились, похожи на merries, на мой взгляд. Цена радует! В дальнейшем буду еще заказывать.
Pilinka 10.11.2017 «ответить»
Очень понравились трусики. Сели отлично, не протекают.
Джемка 17.11.2017 «ответить»
Брала размер s. Носили с весом до 6,5 кг. Лишь в последнее время захотелось посвободнее. Заказала размерчик больше. Сами подгузники хорошие. Впитывают хорошо, выдерживали даже ночь. На попу сына сели идеально, хотя многие другие марки подтекают по бокам. Кожа у малыша капризная, но эти подгузники принял хорошо. В целом- сама буду пользоваться и другим советовать. Впитывают, не пахнут, не трут, не протекают, цена невысокая.
Elen1989 11.12.2017 «ответить»
Заказала в этот раз и МОМI и новые подгузники Palmbaby. Мы достаточно крупные малыши, в 6 мес 9500, поэтому лично для меня размер от 9 до 14 кг только только, скажем впритык, поэтому тем, кто любит посвободнее или крупненький советую брать на размер больше.
По поводу качества: Мне понравилось ,сидят хорошо ,не комкуются, не вызывают раздражения, резинки не впиваются в ножки,нет запаха, на всю ночь хватает нам, не протекают. Немного жестче чем MOMI например, но все же похожи очень. Отличный вариант за такие небольшие деньги!
Dea.m@mail.ru 14.12.2017 «ответить»
Здравствууйте. Мне очень понравились. Похожи на Муни и Гуны. Из отличительной особенности скажу что не разбухают (у нас Муни утром огромные как парашют, Гуны меньше, а Палмбейби вообще как буду-то пару раз только пописал). Думаю перейти только на них. Цена суперская. Подозреваю что это временно, просто заходят на рынок, потом будут стоить как все Японцы.
ViniLena 04.05.2018 «ответить»
хорошие трусики-подгузники. Всю ночь выдерживают, не протекают. Сидят хорошо, комок не образуется при наполнении. Цена радует.
Александра Литвинова 05.05.2018 «ответить»
Отличные подгузники-трусики. Пользуемся несколько месяцев, качество на "5". Мягкие, без запаха, аллергию не вызвали, резинка не давит, ни разу не подвели.
На вес 8500 беру размер L.
Julia8 25.06.2018 «ответить»
Отличные трусики-подгузники. Без запаха, хорошо впитывают и выдерживают всю ночь. И цена приятная.
хлебник 03.07.2018 «ответить»
Очень понравились, и трусы и подгузники.
vesnann 18.07.2018 «ответить»
Когда мы весили 6 кг, взяла на будущее palmbaby comfort размер M (6-11 кг). Тогда они были нам сильно велики. Сейчас мы весим чуть больше 8 кг и они стали в самый раз. Возможно это из-за того, что ребенок очень длинный, но совсем не толстый (многие говоря, что они маломерят. видимо все от фигуры зависит).

Следов не остается ни на ножках, ни на животике. Сзади резинка, прилегает хорошо, но не давит на кожу.

Качество очень похоже на yokosun и merries. Внутри мягкие, довольно тонкие, внешний слой мягкий и дышит. Нет запаха отдушки. Что порадовало по сравнению с японцами, после ночи они сухие снаружи. У нас спокойно выдерживают ночь с 22 до 7 утра, хотя некоторые другие марки протекали к утру, так как ребенок спит на животе. Нравится, что не комкаются между ножек, а довольно равномерно распределяется жидкость.

Параллельно были открыты pampers premium care, huggies ultra comfort для девочек, yokosun, momi и libero comfort. Был некий скептицизм сначала, что это китайцы и не могут быть они лучше японцев и европейцев. Но реально в сравнении palmbaby мне очень понравились, ничуть не хуже известных марок, а у некоторых однозначно выигрывают по всем параметрам.

Так как отзыв слишком хвалебный, пыталась найти минусы и нашла: боковые бортики слишком длинные и торчат из-под боди, полоска-индикатор бледная. Оба минусы такие несущественные, что меня от покупки не остановят :-)
Джали 10.08.2018 «ответить»
Добрый день. Можно сказать нашла альтернативу трусикам Марилс( простите за мой английский..) цена - качество вполне! Присоединяюсь ко всем выше написанным коментариям, мои наблюдения аналогичны. Нам год и мы 12.3кг за сутки мы расходуем 5-6 шт. 3 упаковки думаю нам хванит на 5 недель)) брали трусики в белой упаковки они тонкие и в жару самое то. Рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.