18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мебель для ванных комнат-53. Тумбы, ящики, пеналы, зеркала. Хорошие цены, большой выбор. Несмотря на курс валют, цены очень радуют! Галерея! Много новых моделей!

karina-kiss 21.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Кто не знаком, меня зовут Светлана.

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В БЛОГЕ:
karinakiss.www.nn.ru/

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!


Предлагаю собрать мебель С*ПЕ*КТ*Р для ванной комнаты.

Ассортимент:
-тумбы с раковинами
-подвесные шкафы
-пеналы
-угловые шкафы
-зеркала
-напольные шкафы
-колонны

Условия:
-организатор karina-kiss
-помощник организатора- avt-nat/ Она ответит на все вопросы в теме
-рядов нет
-минималка 20000 руб
-орг.сбор 13%-предоплата на карту альфа и сбер
-Стоп планирую 5 мая
-раздачи: доставка до подъезда 300 руб,все цр, принимающие крупногабарит: Батумка, Невзоровых, Мещера, Заречка, Касьянова, Автозавод Сов.армии, Балахна, Городец, Кстово, Саров, Дзержинск, Арзамас
Про областные цр: я ,конечно, отправить могу, но очень переживаю за транспортировку и ответственность в данном случае нести не буду!
-Транспортные расходы согласно правилам СП . В этой закупке они обязательно будут! Делятся пропорционально заказам. Мебель вся приходит в собранном виде!

В теме отписываемся, что сделали заказ.

ПРОШУ ШИФРОВАТЬ ВСЕ НАЗВАНИЯ БРЕНДОВ И АРТИКУЛЫ В ТЕМЕ! Иначе закупка может быть сорвана!

ВАЖНО! МЕБЕЛЬ ВСЯ ПРИХОДИТ В СОБРАННОМ ВИДЕ. ИСКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО ТУМБЫ С РАКОВИНАМИ (ТУМБА СОБРАНА, РАКОВИНА ОТДЕЛЬНО-2 КОРОБКИ!)


НАПОМИНАЮ:
Совместная Покупка - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. На форуме СП действуют правила:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&archive=1

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Все вопросы в теме, а не в приват!

Черный список не участвует! Без вариантов!
PuPA12 21.04.2016 «ответить»
Подскажите а тумба с умывальником, иметься в виду, что и раковина и тумба в комплекте??
avt-nat 21.04.2016 «ответить»
да
Infinity-170 21.04.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, как определиться с зеркалом, которое левое или правое!?
Левое- полки слева?
Правое - полки справа? или наоборот!?
avt-nat 21.04.2016 «ответить»
при заказе так и пишите- ящик справа- зеркало слева или наоборот)
Infinity-170 21.04.2016 «ответить»
Это левый или правый?
www.nn.ru/community/sp/stroi...0#product-757835
Людмила Решетникова 21.04.2016 «ответить»
заказ. данные куда?
avt-nat 22.04.2016 «ответить»
принято
в этой закупке данные не обязательно)
Ю-ля 21.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пожалуйста нет ли в Вашей закупке угловых шкафчиков, типа такого?
avt-nat 22.04.2016 «ответить»
не, таких не было
karina-kiss 25.04.2016 «ответить»
Отправили бронь поставщику!
avt-nat 27.04.2016 «ответить»
Заказы внесены в раздачи www.nn.ru/community/sp/razda...5253_3_maya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.