18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональная рыбочистка и ножницы L*uxF*ish!

kys1977 09.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Девочки, всем спасибо за участие! Оставьте пожалуйста свои отзывы по закупке.
Очень интересно ваше мнение.
olga_olga_olga 13.08.2012 «ответить»
Буду первой. Не смотря на простенький внешний вид вещица отличная. Рыбочисток в доме была куча, все выкинула. Не одной чешуйки не отлетело на стену около мойки и дажа сама мойка была по стенкам чистая. Чистить надо круговыми движениями, чешуя не зависимо от размера моментально счищается. Рекомендую всем!
Галк@ 07.09.2012 «ответить»
ой, промахнулась
LekoL 13.08.2012 «ответить»
У меня чешуйки некоторые отлетали, но совсем мало- чистила судака. В общем и целом понравилось. Ножницами обрезала хвост и плавники. Рыба была достаточно крупная. Тоже отлично. Но хочу все таки и то и другое на карпе попробовать.
RTG33 17.01.2013 «ответить»
Карпа чистит изумительно быстро и вся чешуя в раковине
dessert1983 13.08.2012 «ответить»
Понравилась! Из того что было - это самая лучшая..Правда разная рыбка по-разному чистилась: некоторая вообще без проблем, с некоторых рыбок всё же немного разлетались чешуйки, но совсем немного (не запомнила разновидности рыб))...
Ножницы очень понравились - достаточно легко у рыбки отрезала плавники и хвостики, а у небольших рыбёшек и головы поотрезала))
Спасибо большое!
ноченька 25.08.2012 «ответить»
Брали в подарок,но сперва сами решили попробовать.Пробовали на новой для себя рыбе-дорадо.Чистит хорошо,почти не разлетаются чешуйки,нужно просто присноровиться.Заодно обогатили свой рацион новыми блюдами из этой замечательной рыбки,раньше чистить чешую ни в какую не хотелось.))))Спасибо Юле за хороший девайс для кухни!Решили оставить себе,в подарок еще закажем.))
http://www.nn.ru/~gallery254135?MFID=277507&IID=5121375
sviv 06.09.2012 «ответить»
Очень понравилась рыбочистка. Даже не думала, что рыбу можно так быстро и легко очистить. Ни капельки не пожалела , что приобрела такую вещь.
Krasatulya 07.09.2012 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв. Действительно на вид очень простенькая штучка, мне даже показалось, что зубчики могут вылететь при чистки рыба, очень уж они подвижные. Но в деле - это просто класс. Я в свое время в деревне у бабушки нашла рыбочистку, какзалось, что лучше ее нет ничего на свете, чистила рыбу хорошо, но потом я долго мыла кухню от чешуи, которые находила даже не телевизоре, который стоит на верху.
Приебретя эту рыбочистку, я поняла, что сильно заблуждалась относительно того прибора, что был у меня. Рыбу почистила легко, чешуйки все остались в раковине. Одним словом чистка рыбы стала для меня удовольствием, теперь чаще буду готовить вкусную и здоровую пищу.
Осталось заказать ножницы и попробывать их в деле.
kys1977 07.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ножницы очень хорошо режут, плавники отрезала. Муж разрезал 10 копеек. Ему тоже очень понравились.
В хозяйстве точно пригодятся)
Krasatulya 07.09.2012 «ответить»
Буду ждать еще такую закупку и закажу ножницы.
Rinagreen 07.09.2012 «ответить»
попробовали на скрепках - их ножницы как масло режут.
MorGantO 23.02.2013 «ответить»
а у нас все в зазубринах после попытки разрезать 10 копеек и ни фига не режут ни пластик ни тем паче металл,а картон и бумагу оч хорошо
xsenia 07.09.2012 «ответить»
Спасибо за закупку. Рыб очистка мне очень понравилась. Чищу часто свежую речную рыбу (муж рыбак). Действительно рыбку почистила быстро и самое главное, все чешуйки в раковине, никуда не разлетаются.
Галк@ 07.09.2012 «ответить»
Очень люблю рыбу, но чистить ее - всегда большая проблема. Когда заказывала чистку, слегка сомневалась - слишком уж восторженные отзывы. Получила - тоже не шибко впечатлилась - устройство достаточно простое.
Попробовала на самом сложном для меня - ершах и окунях.
Обычно пока почистишь - все руки исколешь. А тут без проблем и быстро. И пол-кухни от чешуи отмывать не надо! Даже огорчилась, что только один пакет рыбы был. Было бы больше - кажется легко бы перечистила и целое ведро.
Gorlana 07.09.2012 «ответить»
Рыбочисткой форель почистила за 3 минуты.Пока самое лучшее,что я пробовала
alenushka2011 07.09.2012 «ответить»
Мне тоже очень понравилась рыбочистка, чистит очень легко, играюче. Сообшите, пож-та, когда откроете след закупку, буду заказывать в подарки
nadin75 08.09.2012 «ответить»
тоже добавлю от себя: рыбу чистить не умею и не люблю! и отмывать кухню от чешуи тоже! раньше покупала филе, конечно же жутко переплачивала. теперь просто праздник какой-то! главное и учиться не надо - водишь по рыбине этой штучкой - вся чешуя отходит, но не разлетается. очень довольна, спасибо за такую нужную вещь!
ножницы, кстати, классные. все режут, легкие, удобные!
Shohovat 21.09.2012 «ответить»
Поделюсь и я своими впечатлениями. Восторг неимоверный! Очистила щуку, в 50 см длинной, от чешуи за 2 минуты! Правда, без преувеличений! Усилий особо не прилагала, чешуя не отлетала, оставалась рядом с рыбиной! Я очень довольна, буду теперь чаще рыбку покупать, так как чистить её этой штуковиной не составляет особого труда! Спасибо организатору!
ibarra 27.09.2012 «ответить»
На вид - фигня на палочке))), но попробовав, наконец-то ее в деле, осталась очень довольна. Кроме того, что действительно чешуя не разлетается во все стороны еще и очень легко и быстро чистится загривок и брюхо у щуки, что всегда для меня было большой проблемой. Даже муж попробовал и оценил это приобретение, надеюсь теперь сам и будет чистить свой улов. Спасибо огромное, Юля, ваши закупки всегда оченно полезные))).
Rrina 14.10.2012 «ответить»
Не могу не поделиться своими впечатлениями. Рыбочистка просто - супер. Леща на 4 кг. я почистила за две минуты. Чешуйки все остались на газете, никуда не разлетелись. Я просто в шоке, если бы я сама не испытала это чудо, то верилось бы наверное с трудом. Ножницы тоже испробовали: отрезали все плавники и большую кость. Так же попробовали перерезать 10 копеек. Огромное спасибо Юля за такую закупку. Теперь будем заказывать всем родным и знакомым.
kys1977 14.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Приглашаю в новый сбор - www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2492778&topic_id=56620774
kys1977 05.10.2013 «ответить»
.
kys1977 19.10.2013 «ответить»
ап
ELENASID 13.12.2012 «ответить»
рыбочистка-СУПЕР
zinohinatv 26.12.2012 «ответить»
Когда брала, то тоже сомневалась в работоспособности рыбочистки. Получив, ждали когда река замерзнет. Рыбочистка и ножницы прошли два удачных испытания окунем. Кто когда -нибудь чистил эту рыбу знает. что лучше сварить в чешуе или засолить, или раздать на реке. Чешуя при очистке остается на рыбе или рядом, немного нашла потом на столе. Но это по сравнению с предыдущими рыбочистками ерунда. РЕКОМЕНДУЮ.
ЮНА 27.12.2012 «ответить»
У меня папа рыбак со стажем, и окунь - его любимая рыба. Подарила ему эту рыбочистку, тоже окуня чмстил, его восторга не было предела. Очень понравилась, сказвал, что из тех, что пробовал, самая лучшая, даже рыбу демонстрировал. Сама я ее еще не пробовала использовать, но теперь знаю, что родственникам дарить.
RTG33 17.01.2013 «ответить»
После покупки рыбачистку, первым делом купила карпа опробовала я была в восторге, так все быстро и качественно очистила нет слов. На новый год всем знакомым и родственникам купила как дополнение к основному подарку и знаю точно стыдно мне не будет за мой подарок. Большое спасибо организатору за закупу.
natusia711 22.02.2013 «ответить»
спасибо за закупку! Классная штука!!! Моя кухня тоже в восторге, без чешуи на стенах чувствует себя прекрасно!
Mama_Polly 22.02.2013 «ответить»
Вечер добрый! Я тоже с неописуемым восторгом чистила лосось, секундное дело с отличным результатом!!! Заказала маме ещё одну и две в подарок) Чисто, быстро, кухня чиста и повар тоже)))) СПАСИБО за такую классную вещь!!!!!!!
Мариула 12.05.2013 «ответить»
Сегодня наконец-то опробовала рыбочистку. Она оправдала все мои ожидания) Быстро. Чисто. Теперь с нетерпением жду, когда поступят универсальные ножницы, чтобы и с плавниками было меньше хлопот)
nasstenka 26.06.2013 «ответить»
Присоединяюсь ко всем позитивам!
У меня наверное вообще вопиющий случай! Еще в детстве, когда отбывала 30 по 3 летних в лагерях, как то пришлось дежурить на кухне, а именно, за тих.час почистить ванну минтая, вторую чистила подруга по несчастью). Этот запах меня потом оооочень долго приследовал(((. Вот с тех пор, отношение к рыбе, в плане чистки и тп, как отрезало, всегда супруг кухню пачкал чешуёй. А тут чудо рыбочистка, не удержалась, куплю мужу, пускай радуется, да и я с ним, чтоб потом кухню не мыть. Пошла рыбку купила (дорадку), а муж взял да и уснул, ну че делать то было, уповала на чудо. И что я могу сказать, я рыбу не чистила лет так с ...даже и не помню, причем там не старшие смены были... В итоге, рыбку почистила очень быстро, ну 2-3 мин мах, с первого раза, единственно из рук уползала, но слышала досочки специальные есть (для чистки рыбы, за хвост крепится...) Ну а дальше и муж проснулся, все же отдала ему рыбку для дальнейшей "глубокой" чистки )))) головы, плавники, внутренности. А он то как обрадовалася....
ИТОГ: советую всем, а т.же посмотрите ролик по очистке рыбки... Вам сразу станет все понятно, какую рыбку как чистить...
Огромное спасибо за закупку! Еще не всем взяла, Жду новую темку!
nedogonish 11.07.2013 «ответить»
Купила в подарок сестренке - муж рыбачит, в чистке рыбы толк знает. Звонила вчера вся в восторгах - 3 щуки меньше чем за 10 минут. Особенно, говорит, сложное для чистки место у этой рыбы - хребет - рыбочистка осилила без проблем. Чешуя не летит, моется просто. Попросила еще 2 шт. - в машину для ухи на природе и друзьям))
Спасибо оргу. Жду новую закупку.
облако112 20.07.2013 «ответить»
Согласна на вид - фигня на палочке. Из тех товаров - все по 10 рублей.
но муж, попробовав, был в восторге. Чистил щук - быстро, качественно. Вобщем восторг полный от этой штуки.
Заказала друзьям в подарок
mar_ta 03.09.2013 «ответить»
ДД. Согласна со всем вышеперечисленным - рыбочистка - вещь отличная и незаменимая. Рыбу тоже чистить не люблю, но с ней это сделать - проблем не составило: все получилось легко и быстро! Всем советую!
roanna 14.09.2013 «ответить»
Скажите! Когда будет еще закупка???? Я покупала уже рыбочистку - очень довольна. Теперь надо снабдить родственников и знакомых.

Жду новую закупку!
kys1977 14.09.2013 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Сбор идет, отгружают на неделе, приходите)
www.nn.ru/community/sp/stroi...olstviem-13.htm
uliya2004 05.10.2013 «ответить»
Рыбочистка очень понравилась. Ни одной чешуйке не отлетело в сторону. Заказала вначале себе, а потом пришла заказывать для друзей-рыбаков. Они тоже были в восторге.
Айзекая 05.10.2013 «ответить»
Благодарю организатора, за такую чудесную закупку. Вчера получила свою рыбочистку, ну и конечно же сегодня взялась чистить специально припасенных для этого карасиков. Сказать, что я в восторге, это не сказать ничего. Так быстро рыбу я не чистила никогда. Всем советую!!!
KARANDA 11.10.2013 «ответить»
Я вообще очень довольна..Сначала я отжала у сестры эту рыбочистку..попробовала сама на подлещиках..думала осталю себе..но были проездом у подруги в Зеленограде..чистили карпа..восторг полнейший..пришлось подарить подруге ..себе заказала, маме, дочерям..и еще в закупку зашла ..опять заказала ..теперь уже своим Магаданским подругам..и помоему это не последний заказ...
DOSA 23.11.2013 «ответить»
У меня была рыбочистка обычная железная, от которой всегда все летело в разные стороны, когда увидела данную закупку не раздумывая заказала и не пожалела, она действительно удобна, практична ничего не разлетается так, как от старой моей. Вообщем я довольна, тем более за такую цену! Спасибо организатору, очень полезная вещь!
Кондрашка 23.11.2013 «ответить»
Рыбочистка очень понравилась. Раньше я чистила рыбу металлической теркой, той стороной, где много страшно оттопыренных отверстий. Теркой было удобно, чешуя не сильно разлеталась, но труднодоступные места в силу ее прямой конструкции почистить было невозможно, приходилось дополнительно чистить ножом. Рыбочистка с это проблемой справляется на пять. При использовании рыбочистки не нужно лить воду на рыбу, как я это делала с теркой. Рыбочистка действует ну прямо как эпилятор - кружишь ей по чешуе и рыба становится "голой".) Единственная просьба к производителям, если они меня когда-нибудь прочитают, - усилить ручку. Добавили бы пластмассы чуток, неужели жалко, и дейвайс выглядел бы не как "всё по 10 руб.". Ножницы тоже оказались хороши. Сконструированы таким образом, что не приходится прикладывать усилий для отрезания плавников. Хотя я сомневалась, брать ли. Уж больно страшненькими они мне показались.) Но они и правда супер. (Резать ими монеты я не собираюсь, не для этого куплены))).
Olyk 01.12.2013 «ответить»
Рыбочистка оказалась очень даже удобной. Сначала правда пришлось к ней привыкнуть, как-то очень смущали эти подвижные зубчики, но зато потом, когда к ней приноровишься, рыба чистится легко и самое главное БЫСТРО! Рыбу чистить не люблю, поэтому для меня это просто плюсище рыбочистки. Чешуйки не разлетаются, чистится рыбка достаточно аккуратно. В общем, супер!
KARANDA 06.12.2013 «ответить»
А я как раз таки первый раз попробовала рыбочистку на карпе...12 карпов за 15 минут!!!! Кухня осталась в первозданной чистоте...!!!!!Скользнула по пальцам...и...у меюня не только сердце в пятки ушло..но и адреналин выделился..какое облегчение я испытала..когда поняла что моя бородавка на пальце...осталась не поврежденной....Саму рыбочистку отжала у сёстры....думала для себя..но когда были в гостях проездом г.Зеленоград, подарила подруге...они тоже маньяки - рыбаки как и мы с мужем..теперь заказала ещё..себе, дочерям, маме, подругам..вообще хочу обеспечить все в нашем северном Магадане такой чудесной рыбочисткой....Организатор супер!!!! !!!!! !:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
discovery52 16.02.2014 «ответить»
Огромное СПАСИБО за закупку!!! Рыбочистка - супер!!! Не могла предположить,что такое возможно!!! Сегодня же опробовала на мелкой и крупной чешуе. Чистит за секунды!!! СПАСИБО!!! ¶
Ножницы тоже классные!!!
Хабен 21.03.2014 «ответить»
Подарила на д.р. коллеге в отделе (муж рыбак). теперь половина управления мечтает о рыбочистке. приходиться выполнять мечты.
eleniya 15.05.2014 «ответить»
Рыбу люблю,но при покупке ее сердце сжималось-блин,чистить надо...Теперь это ощущение не появляется:-) :-)
tat-uyutnova 28.05.2014 «ответить»
Рыбочистка понравилась. Провела испытание на большом сазане. Чешуйки не разлетались. Классно чистить пузо, все снимает. легко моется.
Ножницами отрезала почти все плавники, но на самые толстые места не хватило просто сил. Режут хорошо. Спасибо.
bochkarlena 14.06.2014 «ответить»
Не туда попала(
LenSha 15.06.2014 «ответить»
Рыбочистку брала себе год назад, может даже побольше, классная штуковина оказалась. Тут про карпов пишут, которых можно легко и пальцами очистить, судаки легко чистятся, а вот вы окуней попробуйте))) справляется эта пластмассовая штучка только так, чешуя не разлетается, я очень довольна. Соседей и родных уже обеспечили. Кстати, за год пользования рыбочистка никак не изменилась, все как-будто из упаковки, ничего не сломалось, не отвалилось и такая же яркая.
annavat 15.06.2014 «ответить»
У меня есть и рыбочистка, и ножницы. Всё очень нравится! Ножницы на даче незаменимая вещь- стригут всё. Правда стали немного трудно раскрываться-закрываться. Купила ещё одни. Рыбочисткой командует муж- ответственный по рыбе. Ему очень нравится, ничем другим уже не пользуется. Спасибо Юле за закупку! Очень ответственный и замечательный орг!
Crazy Bee 15.06.2014 «ответить»
Добрый вечер! рыбочистки отличные, сначала брала на пробу сначала из пристроя родителям-рыбакам, те пришли в восторг и попросили заказать еще пару штук друзьям.. чистит даже такую трудноочищаемую рыбу как окунь))))))Спасибо за закупку! Про себя забыла, закажу еще и себе))
Ледок 16.06.2014 «ответить»
Рыбочистки заказывала себе и девчонкам с работы, т.к. рыбу любим все - а вот чтоб чистить ее - всегда была проблема... но с этой рыбочисткой - это что-то: легко и быстро. Я брала семгу - с очисткой такой большой рыбины справилась мин за 2-3 - рыбу причесывали словно расчесткой, чешуйки оставались на пакете возле рыбки и на самой рыбочистке. Вобщем чистка рыбы принесла лишь удовольствие, теперь можно чистить самой не дожидаясь помощи мужа. Спасибо огромное за такую классную закупку. Инструмент - не будет валяться в ящике, а постоянно будет использоваться. А подруга чистила морского окуня - тоже была в восторге. Оргу отдельное спасибо - за оперативность и информативность в проведении закупки!!!
soloveva 16.06.2014 «ответить»
Купила себе и родственникам. Все очень довольны. Рыба чистится без проблемм и лишней чешуи на кухне. Муж рыбак. У него в рюкзаке такая рыбочистка всегда ссобой. Рыбу привозит уже без чешуи т.к. почистить рыбу стало совсем легко.
ХОЗЮЛЯ 18.06.2014 «ответить»
Мне очень понравиласьрыбочистка,чешуя не разбрасывается.Раньше приходилось чистить рыбу,погружённую в воду.Ножницы очень острые,монеты не пробовали резать.Но ручка-кольца-не очень удобно держать в руке.Если бы были овалом ,то было бы эргономичнее)))
very_difficult_child 18.06.2014 «ответить»
А когда будет новый сбор ?
lily-leo 19.06.2014 «ответить»
Шикарная рыбочистка! Четырехкилограммового лосося почистила за 3 минуты, ни одна чешуйка не улетела дальше мойки. Откройте пожалуйста, еще закупку, я уже много желающих насобирала)))
tat-uyutnova 23.06.2014 «ответить»
Хочу добавить еще один отзыв. Брали на рыбалку, так знакомые заказали такую же. речную некрупную рыбу (лещ, карп и т.д.) чистит на раз. одна минута и рыба чистая. Даже мелочь легко почистить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.