18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Зеркала для ванной комнаты и интерьера.-2

kerlii 02.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду очень признательна если вы оставите свой отзыв о зеркалах и закупке в целом. Чтобы в дальнейшем помочь другим участникам определится с выбором.

Продолжаем в этой темке, потому что старая тема ушла в архив

Ссылка на предыдущую тему с отзывами www.nn.ru/community/sp/stroi...886159&archive=

В эту галерею добавляю живые фотографии зеркал, багетов и светильников
http://www.nn.ru/~gallery183585?MFID=234213
асёнок 07.06.2013 «ответить»
Ирина, спасибо за закупку! Зеркало очень понравилось. Заказывали зеркало в багете нежность белый шелк с рисунком бабочки и одинарным светильником! Отлично вписалось в наш интерьер! Единственное, не подошли отверстия под светильник, но это мелочи, муж все исправил.
http://www.nn.ru/~gallery358294?MFID=379833&IID=7525095
kerlii 08.06.2013 «ответить»
Рада была вам помочь!
Распаковывала ваше зеркало, самой очень понравилось. Багет просто супер!
Ваш муж просто молодец, хорошо когда мужчина с руками!
Спасибо за отзыв и фото-хваст. Ловите цветочек! :)
*Радость жизни* 08.06.2013 «ответить»
Брала вот такое зеркало Соната-венге. Качество понравилось
kerlii 12.06.2013 «ответить»
Спасибо за фото-хваст!
Ловите цветочек :)
1310 13.06.2013 «ответить»
Ну вот и я добралась до отзывов! Ирина, извините, что так поздно).
Огромное спасибо за такую нужную закупку!!!
Зеркала отличные! Я в восторге!
Зеркала пока не повесила, но фотографии сделала).

Рекомендую всем!!!
Зеркало я себе искала месяца 3-4 - то дорого, то ехать выбирать багет незнамо куда, то доставки нет, то график как не у коммерсантов)).
А в этой закупке - багет по фотографиям выбрала, размеры написала, Ирина все посчитала и готово! И доставили, и в квартиру занесли! С меня только заплатить и дверь открыть!))
Заказывала 2 зеркала - 170х100 и 170х60 см. Все точно по размерам, все аккуратно! Пленкой, как и просила, обратную сторону проклеили - советую делать всем, кто будет заказывать зеркала больших размеров - это на случай если разобьется - чтоб осколки не летели). Очень удобно, что есть доставка с заносом в квартиру - большое зеркало я сама бы не занесла)). И т.к. закупку нашла, когда почти вся минималка была набрана - получилось очень быстро - всего две недели!)
По цене - мне оба зеркала с доставкой вышли около 7 т.р - как одно большое в салоне по городу без доставки и без пленки).
Зеркало во всей красе смотреть в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery271188?MFID=382971&IID=7602531
Машупс 19.06.2013 «ответить»
Заказывала вот такое зеркало, очень понравилось, спасибо за закупку!)

http://www.nn.ru/~gallery159390?MFID=299435&IID=7691597
MarySabelle 24.06.2013 «ответить»
мне тоже зеркало очень понравилось! спасибо!
kerlii 20.10.2013 «ответить»
.
*Лялечка* 02.12.2013 «ответить»
Здравствуйте,заказывала зеркало в багете"симфония" мне очень понравилось,смотрится шикарно ,и не дорого , у меня подруга в магазине покупала зеркало в багете в два раза меньше размером за такие же деньги,единственное что смущает немного вид сзади,я думала будет пришита какая нибудь дсп или двп(не знаю как точно это называется),хотя может надо было зараннее это оговаривать,вобщем сзади смотрится как то немного недоделано, работой организатора очень довольна,информацию не приходилось выпрашивать,на все вопросы быстро получала ответ, закупкой очень довольна.
*Лялечка* 02.12.2013 «ответить»
*Лялечка* 02.12.2013 «ответить»
Ещё одно
*Лялечка* 02.12.2013 «ответить»
Ещё девочки забыла добавить ооочень огромнейший плюс "доставка на дом с подъёмом до квартиры",это не мало важно!!!
-ksu- 08.12.2013 «ответить»
Ирина, здравствуйте!Закупка организована отлично. Отдельное Вам спасибо за помощь в выборе.
Заказывала 2 зеркала: Малибу СВ 530х700 в ванную комнату и Нежность 600*1200 Орех в прихожую.
Качество у зеркал превосходное.
larissabel 08.12.2013 «ответить»
заказывала зеркало для ванны, на качество фото не обращайте внимание )) само зеркало симпатичное...
спасибо, Ирине, зеркало нам понравилось
только хочу сказать что в ширину оно 570 мм., а не 530 мм. как заявлено в галерее
Ladylena 16.03.2014 «ответить»
Ирина, спасибо! ) Зеркало очень подошло и понравилось, долгие поиски по магазинам не принесло результата, все одинаковые и довольно дорогие, а здесь сочетание цены качества и дизайна, багет этаки 18-19 века, как во дворцах, люблю все под старину) Спасибо!
Каляка Маляка 27.04.2014 «ответить»
Мне очень понравилось зеркало, я даже танцевала на одной ноге когда развернула его. Фото прилагаются, только забыла модель, кажется Версаль. Ирина, поправьте если не права. Белое золото. Отсвечивает зелёным, т.к. комната зеленая. Галерея, там в разных ракурсах, www.nn.ru/user.php?user_id=208252&page=gallery
kerlii 28.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! и фото-хваст! Ловите цветочек. :)
Рада была вам помочь, обращайтесь еще ;)
Смотрится очень шикарно!!!
У вас зеркало в багете Винтаж Бронза. Багет очень классный, я сама в него влюбилась с первого взгляда :)

Багет Версаль - новинка, только появился.

для сравнения:
Винтаж
http://www.nn.ru/~gallery183585?MFID=145923&IID=12872475

Версаль белое золото
http://www.nn.ru/~gallery183585?MFID=145923&IID=13604393
карапупс 16.08.2014 «ответить»
Спасибо вам большое за закупочку!зеркало Кипр заказывала ооочень классное и цена и качество на пять!!!
muguet 17.08.2014 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за зеркало. Качество отменное.
Презентую модель Версаль.
юляшка78 18.08.2014 «ответить»
Зеркалом осталась очень довольна)Огромное спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.