18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бытовая химия без химии. Немецкое качество. Сертифицировано-6. Средства для посуды и посудомоек, уборки, стиральные порошки. Безопасно для детей и аллергиков! Последняя закупка в этом году.

маджи 09.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Предлагаю собрать проверенную высококачественную органическую бытовую НЕхимию немецкого производства S**о**д**а**с**а**н.

Ассортимент:
стиральные порошки для:
- детского
- цветного
- белого белья,
- смягчитель воды
- отбеливатель
- кондиционеры для белья
- пятновыводители: мыло и гель
- гели для мытья посуды
- таблетки и порошок для посудомоек
- соль для посудомоек
- ополаскиватель
- средства для уборки кухни и дома, сантехники.

---------------------------------------------------------------------------Характеристики продукции-----------------------------------------------------
Экологичность. Отсутствуют парабены, лаурилсульфаты, EDTA и NTA, нефтепродукты, фосфаты, фталаты, фенолы, сульфаты, формальдегид, хлор, синтетические отдушки и красители, оптические отбеливатели, энзимы. Используемые ПАВ сделаны из сахара и крахмала, поэтому хорошо выполаскиваются.
В отличие от Eco-friendly марок, эта ТМ не содержит и цеолиты, которые «пылят» и остаются в белье.

Экономичность. Почти все средства - концентраты, их расход меньше (в 3-4 раза по сравнению с обычной бытовой химией, на 20-30% по сравнению с другой органической продукцией). Производитель советует не превышать рекомендованную дозировку, т.к. это уменьшает моющую способность. Если нет сильных загрязнений или загрузка белья меньше, можно смело уменьшить количество стирального порошка.

Безопасность. Продукция не вызывает аллергии, подходит беременным, детям, аллергикам. Эта НЕхимия безопасна не только для человека, но и для природы, поскольку ПОЛНОСТЬЮ БИОРАЗЛАГАЕТСЯ!
Есть специальная серия Sensitive для нежной кожи младенцев и аллергиков, не имеет запаха.

Высокое качество Sо*да*сан и безопасность для человека подтверждены сертификатами Ecocert , Vegan society и др.
Сертификат Ecocert - самый строгий и самый престижный стандарт среди производителей био-косметики и био-сырья в мире.
Организация «Экосерт» (ECOCERT) сертифицирует продукцию, где как минимум 95% состава – это натуральные ингредиенты растительного происхождения.
Vegan society сертифицирует органические товары, которые не тестируются на животных и не содержат ингредиентов животного происхождения.

******************************************************************
Условия закупки:
Орг – маджи
- Минималка – 10000, рядов нет
- Открытие закупки - 9.10, стоп 30.10, возможно продление
- Оргсбор - 12%, предоплата 2 дня на карты Сбер (только с карты на карту), Альфа. Неоплатившим в указанные сроки пересчитываю оплату на 17%.
- Раздачи – ЦР Заречка, ЦР Батумская, ЦР Сормовский поворот, ЦР Печеры, ЦР Дзержинск, ЦР Саров, ЦР Арзамас, остальные ЦР при наличии 5 желающих. Курьер (НН и Богородск) - 200 руб. адрес.
- Обмен брака – нет. Нарушение товарного вида упаковки вследствие стирания, обливания и т.п. браком не считается при условии сохранения целостности ее содержимого. Претензии принимаю в течение 3х дней после даты раздач.
- После объявления СТОПа отказы не принимаю.
- Транспортные согласно правилам СП
- Незабранные на раздаче заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
- События в закупке отслеживаем самостоятельно.
- Hики с регистрацией менее 3 мес., ЧС не участвуют.

******************************************************************
Как сделать заказ?
Выбираем в галерее. Цены указаны без%.
Заказы оставляем в форме, в теме обязательно отписываемся.
https://docs.google.com/spre...ZlRoM2c6MQ#gid=
Если заказ на несколько позиций, форму надо заполнять на каждую позицию отдельно.
Для отказа заполняем форму и в поле "количество" пишем слово «отказ»..

Данные отправляем по форме. Без данных заказ не принимаю. Кто уже участвовал в моих закупках, заполнять не нужно
https://docs.google.com/spre...hCemloT1VaR0E6M

Как следить за темой?
- Нажать на значок следить за темой (внизу страницы), тогда Вы сможете увидеть уведомления о закупке, нажав на значок «глаз» в верхнем правом углу экрана.
- Присоединиться к событию в начале темы, в этом случае уведомление о начале следующего этапа закупки придет в приват.
- Также информацию о раздачах и новых выкупах я отображаю через свой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль ( maje.www.nn.ru/?page=blog ) и нажать кнопочку "Подписаться на блог". В блоге писать ничего не надо!

Как получить свой заказ?
Раздача заказов проходит через все Центры Раздач.
Адреса ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
В своем портрете, пожалуйста, выберете ЦР, в котором Вы будете получать свой заказ по умолчанию.
Как выбрать ЦР по умолчанию?
Заходите во вкладку "Покупки" - Скрытая персональная информация. Нажимаете на "Развернуть". Далее выбираете ЦР по умолчанию.

******************************************************************
Напоминаю
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП, а не продавец товара. Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.

[b]Новички, читаем правила: [/b]
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Оставляя заказ, Вы даете согласие действовать в соответствии с правилами СП и как минимум оплатить и забрать свой заказ!

Если у Вас возникли какие-то вопросы или Вам нужна помощь в выборе - задавайте их в теме. На все ваши вопросы постараюсь ответить. Пожалуйста, не оставляйте свои вопросы в галерее.
Всем приятного выбора и удачных покупок! ¶
маджи 09.10.2013 «ответить»
Скорей всего эта закупка будет последней в этом году. Это связано с тем, что при температуре ниже 0 пластиковая упаковка становится хрупкой и в случае сдавливания или даже легкого удара ломается, поэтому требуется специальный режим транспортировки, что существенно повышает транспортные расходы. Как показывает опыт, даже это не всегда помогает. Чтобы избежать возможных проблем с испорченными заказами следующий выкуп планирую на март.

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ

Для стирки
Немного полезной информации. Порошки отстирывают при t>40, т.е. для получения белого белья температура воды должна быть 60 и более градусов, это не относится к порошку для цветного белья. Если вы стирали обычным порошком с оптическими отбеливателями, после первой стирки белое белье может посереть, через несколько стирок серость обычно уходит. Для быстрой стирки на коротких режимах лучше брать жидкие концентраты.
http://www.nn.ru/~gallery105832?MFID=279893

Для посуды
http://www.nn.ru/~gallery105832?MFID=280829

Для уборки
http://www.nn.ru/~gallery105832?MFID=280925

Просто мыло
http://www.nn.ru/~gallery105832?MFID=313148


Немного местных отзывов
www.nn.ru/community/sp/stroi...=%CD%C1%C4%D6%C
маджи 09.10.2013 «ответить»
Отзывы с дружественного сайта
Здесь буду собирать отзывы по Sodasan
Сообщение от 2801
Спасибо огромное, я вообще влюбилась в Sondasan , вот после отпуска у меня порошок закончился пришлось Persil купить и еще раз оценила Sondasan намного экономичней, не вонючий и стирает лучше. Да и для посудомойки средства отличные нет ужасного химического запаха, когда после мойки машинку открываешь, для мытья посуды мне тоже нравится расходуется экономично, густой, пенится умеренно, мыло тоже супер, короче я Ваша на веки

Сообщение от Iviva
Юля,
Отпишусь еще про Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей.
Применила к неражевеющей варочной поверхности. Отлично очистило замордованную готовкой печку еще один плюс от меня этим средствам
Сообщение от Margie
Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно!
Сообщение от <Juliya>
Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посудытоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
Вот так))))))
Сообщение от констанцияя
Юльчитай,хочу сказать тебе СПАСИБО!
Сегодня лежа в постельке до меня дошло! У доци пятно аллергическое не сходило с начала лета,а как я у тебя САДОСАН поршок взяла постепенно меньше,а сегодня вааще нет.И это при том ,что она вчера наелась всего в Вавилоне,чего не нужно есть аллергетикам! Думаю это одна из причин УШЛА! УРАААААААААААА!
Сообщение от Vlada0135
Провела испытания жидкости для мытья посуды - прошли на 5 с + отмыла противень после запекания курицы (3-х дневной давности - специально оставила для испытаний), так вот - отмыть удалось небольшим количеством жидкости без усилий.
Спасибо! Рекомендую!
Сообщение от Mary2008
Юля, спасибо (как обычно) за моющее для ванны radikal.ua/full/4efc3/6895e/bb7958f719.jpg.html. Очень понравилось, запах хороший - не химический, пахнет лимоном, и помыло ванну очень хорошо
Сообщение от Enigma76
Испытала жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Впечатления очень приятные. Хоть и нет такого эффекта, как от химических средств (типа Фэйри), когда одна капля - и куча пены, которая отмывает без малейших усилий. Здесь не так много пены и одной каплей не отделаешься, но жир отмывает очень хорошо, тарелки после него идеально чистые, аж скрипят. И что самое приятное, нет этого резкого запаха. В общем, после него не хочется уже возвращаться к химии. Так что, Юля, спасибо большое!
Сообщение от Iviva
Юля, опробовала моющее для посуды. Отлично отмывает, запаха нет Моющее для стеклокерамики и деликатных поверхностей отлично отмывает ванну акриловую, смесители в ванной, пахнет лимончиком..вообще я хотела им еще варочную поверхность из нержавейки мыть, но мне показалось, что сам крем содержит мелкие гранулы, поэтому пока не применяла его туда. Еще этим кремом попробую мраморную столешницу умывальника помыть, потом отпишусь. Вобщем,большое спасибо
Сообщение от Lenuska
Юля, только что опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл. - осталась очень довольна! Все блестит)))) Хорошо пенится Запах сильный, но приятный и натуральный - лимончик. На самом деле, следов химии я не почувствовала - когда в доме ребенок, это то что надо! В общем после такой уборки рука не поднялась унитаз залить доместосом .
Сообщение от Na2lya_84
опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл! вобщем понравилось, запах сильный но глаза не выедает как другие, хорошо смывается и с рук и с ванны, мыла ванну без перчаток и руки не разъело это уже хорошо, пенится отлично и распыляет классно , равномерно а не просто струйкой. Хотелось бы конечно большего результата но безопасность превыше всего!!! Прошло уже больше 5 часов а в ванной пахнет! Надеюсь что со временем все отмоется, как говорится не все сразу
Моющее для посуды сенсетив тоже порадовало, пенится нормально, моет тоже тоже хорошо !!!
когда опробую остальное напишу
СПАСИБО за такие средства, давно искала и хотела приобрести, чтобы хоть на чуточку было безопаснее чем обычные моющие для посуды, а то после просмотра передачи на СТБ просто ужаснулась!!!!
Сообщение от Iviva
я взяла средство для ванны. На нем написано, что можно применять для душевых кабин, по идее акриловые ванны тоже можно. Вчера меняли бойлер, из него куча всякого д..ма начала выливаться, ну все в ванну сливали..на нее было страшно смотреть. Моющим Sodasan все отмылось прекрасно
Сообщение от Littlein
и я хочу похвалить средство для мытья посуды.
Я очень люблю тапперовский пластик, но мыть его.....скажем всегда тяжелее чем фаянс и стекло(((
А вот Sodasan вчера справился на 5, и даже с плюсом)))
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)) (особенно после моего предыдущего средства...умолчу производлителя))
Сообщение от ксюха
дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после мытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.
Сообщение от Lenuska
Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty хорошо отстирывает даже в 30 градусах, мало пенится, практически без запаха - но вещи чистыми пахнут и белое белым выглядит.
Еще вот такое средство Универсальное моющее средство, без запаха, для чувствительной кожи Organic, 1000 мл. это просто чудо!!! Я им отмыла свой линолеум, который был белый, а стал уже серый - он фактурный и в поры всякая дрянь позабивалась. Его можно было вычистить раньше только Ксилитом ядовым, но я както боялась - ребенок же и с пола съеть чтото может. А это все вычистило и нет никакого запаха!!! Красота. Правда я его вообще не разводила - натерла им, потом чуть щетокой потерла, чтоб из щелей вытянуть и смыла.
Сообщение от NeMila'ya
Юля, наконец-то опробовала Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи.Мне понравилось: нет въедливого навязчивого запаха, в меру пенится и уходит средства не больше, чем у обычных моющих. Я довольна )))! Спасибо! Буду еще обращаться.
Сообщение от Jenyaje
Юль, спасибо за полезную темку.
Вот, дошли руки отзыв написать.
Жидкое средство-концентрат для мытья посуды:
Очень довольна! Запах тонкий и ненавязчивый. В расходе экономный. Я попробывала разбавить средство 1:4 с водой , но смотрю, по консистенции можно было и 1:5 разбавить. В меру пенится. Мыть посуду- просто одно удовольствие.
Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv:
Очень радует то, что это европейский производитель. Можно быть уверенной в том, что состав порошка однозначно соответствует всему указанному на этикетке. Особенно это важно в тот момент, когда в доме появляется самый младший член семьи- ребеночек.
Порадовало также полное отсутствие запаха после стирки. Детские неожиданности отстирались с пеленок, к моему удивлению даже зеленка практически отстиралась с распашонки!
Ещё раз спасибо!
Приду ещё!
Сообщение от Нюточка
Испытала содасан для посудомойки - моя оценка 5!!!
расход маленький, моет не хуже сомата и калготита!
еще бы ополаскиватель для посудомоек придумали из этой серии - было бы шикарно!

Сообщение от Софи
Спасибо за посылку! Еще не все испытала, но то, чем уже пользовалась очень понравилось!
Уксусное средство для интенсивной уборки ванной комнаты- очень хорошо! Все отмыло и ничего не осталось.
Порошок для всего дома- очень хорошо. Давно не использовала средства в порошках из-за их запаха и несмываемости. Этот совсем другой.
Смягчитель для белья- тоже очень хорошо. Смягчает и нет ужасного стойкого запаха как от тех, что продаются в супермаркетах.
Мыло без отдушек- очень хорошее, нежное!
Сообщение от Iviva
и оставлю еще один отзыв
седня в связи с установкой кондиционера пол-дня была заперта на кухне...пришлось заняться чисткой того, до чего у меня руки доходят раз в году - чисткой светлых фасадов кухни. Чистила очищающим кремом для стеклокерамики и др. деликатных поверхностей...это что-то!! отчистилось все, даже то, что не получилось отмыть в прошлый раз. Вот чесслово, ни единого пятнышка не осталось. Вобщем, как пишут американские шопоголики в своих отзывах - Нighly reccomended!!

про мыло пятновыводящее. Тоже супер-супер. У меня деть первоклашка, ходит в белых рубашках после дня носки воротник в стиралке не отстирывается...а вот мыло справляется прекрасно. Поэтому у нас ручная стирка рубашек, и привлекла к этому процессу самого носителя этих самых рубашек.
Сообщение от MilLedi
Доброе утро! Юлечка, спасибо за продукцию Содазан!!! Я просто в восторге от мыла "Organic Мыло-крем Almond для лица с маслами Ши и Миндаля", очень мягкое, нежное и отлично пахнет, а также понравился "Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки" первоначально имеет приятный, лёгкий аромат и после стирки нет этого едкого, жуткого запаха как после магазинных кондиционеров! Порошок еще, честно признаю, не пробовала, но надеюсь тоже буду в восторге Спасибо, будем обязательно обращаться!!!
Сообщение от Юля Б.
Юля, большое спасибо за порошок и за мыло! Уже перестирала всю постель - результат тот, что я хотела - пятнышки ушли, запах лимончиком чуть-чуть.
Сообщение от 2801
Мне все очень нравится ))))))))))))))) Только то что для чувствительной кожи более разведенное как бы, менее концентрированное, порошок мне и жидкий и сухой нравится, для мытья посуды тоже, порошок пахнет мылом (в банке), после него практически запаха не остается, против пятен отстирывает детские белые носки, больше всего меня устраивает что там всяких химикатов нет. Брала для мытья ванны с уксусом прикольное средство только очень жидкое но моет отлично, для мытья полов которое ты мне в пробнике дала отличное с запахом апельсина, второе взяла средство для всего тоже класс я с ним и полы мою и стираю что-то по быстрому, от мыла для рук кожа не сохнет, мыло для тела это для мужа ему нравится. Короче я довольна, как слон.
Сообщение от Джулиана
Обнаружила еще одно отличное качество Садосана!
Прекрасно моет обувь, в том числе и дорогую кожаную. Кожа не пересыхает, разводов не остается. Прекрасно удалился отвратный запах у мужской обуви...пардон за подробность.
Постирала белые детские кроссики - подкладка и стелька стала белоснежными! ¶
маджи 10.10.2013 «ответить»
ап
маджи 11.10.2013 «ответить»
ап
маджи 14.10.2013 «ответить»
ап
маджи 15.10.2013 «ответить»
ап
маджи 15.10.2013 «ответить»
ап
маджи 15.10.2013 «ответить»
ап
маджи 15.10.2013 «ответить»
ап
маджи 16.10.2013 «ответить»
ап
маджи 17.10.2013 «ответить»
ап
маджи 23.10.2013 «ответить»
ап
Vatruschka 30.10.2013 «ответить»
заказ
Ле - на 09.10.2013 «ответить»
заказ
маджи 09.10.2013 «ответить»
Спасибо. Только заказы по форме принимаю)

Мыло 1 л 400 руб.
Ле - на 09.10.2013 «ответить»
завтра заполню
маджи 10.10.2013 «ответить»
ок
маджи 11.10.2013 «ответить»
заказ принят, спасибо
chsp2008 10.10.2013 «ответить»
заказ. формы заполнила. данные с прошлой закупки
маджи 11.10.2013 «ответить»
заказ принят, спасибо
muv1881 11.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Надо будет продумать заказ, если до марта не будет закупок.
маджи 11.10.2013 «ответить»
да, продумать не помешает
заказы по форме, заполните, пожалуйста
КИА21 11.10.2013 «ответить»
Заказ. Извините, сначала отметилась в галерее. Потом заполнила форму.
маджи 11.10.2013 «ответить»
я с пониманием)), все привыкли да и удобней в галерее, а сначала форма была тоже, потом гугл не работал и пришлось без нее объходиться. Сейчас пока работает
Спасибо за заказ, принято
Ksynechka 11.10.2013 «ответить»
Заказ
маджи 11.10.2013 «ответить»
Принят, спасибо!
wv 12.10.2013 «ответить»
заказ
маджи 12.10.2013 «ответить»
Заполните форму для заказа, пожалуйста
wv 13.10.2013 «ответить»
Извините отказ от заказа, я не могу с тел. открыть форму
lida-1772 12.10.2013 «ответить»
Заказ.
маджи 12.10.2013 «ответить»
Заполните форму для заказа, пожалуйста
маджи 12.10.2013 «ответить»
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ
https://docs.google.com/spre...ZlRoM2c6MQ#gid=
Неправильно оформленные заказы не принимаю!!!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!
маджи 16.10.2013 «ответить»
Девочки, помогайте пиарить!
За апы виртуальные подарки.

www.nn.ru/community/sp/deti/...7198949#7719894

www.nn.ru/community/sp/main/...7198719#7719871
Оля80 18.10.2013 «ответить»
Заказ и даные по форме
маджи 18.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за заказ, только они тоже по форме,, там ссылка в первом посте, рядом с данными. и над Вашим посто еще одна))
И вот еще, что не искать
https://docs.google.com/spre...ZlRoM2c6MQ#gid=

У меня нет технической возможности принимать заказы из галереи
маджи 18.10.2013 «ответить»
Заказ принят, спасибо
заяцволк 18.10.2013 «ответить»
заказ и данные по форме
маджи 18.10.2013 «ответить»
Заказ принят, спасибо
nataeremina 19.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! А на ЦР Невзоровых набирается 5 желающих?
маджи 20.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Обычно 1-2 человека спрашивают, нерентабельно возить получается
nataeremina 21.10.2013 «ответить»
жаль(
маджи 22.10.2013 «ответить»
наверно пора расширяться), в следующий выкуп постараюсь добавить точки раздач, но возможно в центре будет раздача по городу
Lyamyr 21.10.2013 «ответить»
Добрый день,а подскажите,вот это средство подходит для стирки пуховиков.пух прополаскивается?
http://www.nn.ru/~gallery105832?MFID=279893&IID=8622659
маджи 21.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Задам этот вопрос поставщику.
маджи 25.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Поставщик ответил, что подходит.
Lyamyr 25.10.2013 «ответить»
спасибо,подумаю,если что заказ сделаю)
Juliameli 21.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Оставила заказ. Посмотрите, пжт, заказала ли я таблетки для пм, а то уже забыла)
маджи 22.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Таблетки есть, 25 шт.
Спасибо за заказ
irinchi 22.10.2013 «ответить»
Заказ и данные по форме
маджи 22.10.2013 «ответить»
заказ принят, спасибо
Ляля Фа 23.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
маджи 24.10.2013 «ответить»
Форму заполните, пожалуйста)
У меня нет технической возможности переносить заказы из галерей
Ляля Фа 25.10.2013 «ответить»
Прошу прощения, не сразу увидела форму.
Заполнила на 2 позиции) Спасибо)
muv1881 24.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, наконец-то добралась перезаказать по форме. в галереях отказалась, на всякий.
маджи 24.10.2013 «ответить»
Здравствуйте). Рада Вас снова видеть)
За заполненную форму отдельное спасибо).
nusen 25.10.2013 «ответить»
заказ
маджи 27.10.2013 «ответить»
заказ принят, спасибо!
хаф83 27.10.2013 «ответить»
Заказ!Данные отправила!
denydeny 27.10.2013 «ответить»
Заказ, формы заполнила
маджи 28.10.2013 «ответить»
заказ принят, спасибо
DMarinaV 27.10.2013 «ответить»
Заказ оставила
маджи 28.10.2013 «ответить»
заказ принят, спасибо
Наталья0707 28.10.2013 «ответить»
заказ
маджи 28.10.2013 «ответить»
заказ принят, спасибо
DMarinaV 29.10.2013 «ответить»
Оставила дозаказик на таблетки для пмм. Хочу попробывать, а то после моего Fine dreaming откроешь пм и запах аж сшибает термоядерный отвратный такой!
маджи 30.10.2013 «ответить»
Эти не пахнут и отмывают)
elhippo 29.10.2013 «ответить»
заказ и данные
маджи 31.10.2013 «ответить»
принят, спасибо
Vatruschka 31.10.2013 «ответить»
заказ
маджи 31.10.2013 «ответить»
принят, спасибо
Венька 31.10.2013 «ответить»
заказ
маджи 31.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Приятно видеть Вас снова)
Венька 31.10.2013 «ответить»
спасибо, у меня еще дозаказ будет, ща подружки раскачаются :)
Венька 31.10.2013 «ответить»
дозаказ
Венька 31.10.2013 «ответить»
опять дозаказ
Rmashka 31.10.2013 «ответить»
заказ
маджи 01.11.2013 «ответить»
Сверка www.nn.ru/community/sp/stroi...akupka_v_et.html


Дозаказы и изменения принимаю до воскресенья
заяцволк 01.11.2013 «ответить»
проверено, всё верно
pirates 02.11.2013 «ответить»
Если успел, заказ по форме.
маджи 03.11.2013 «ответить»
принят
маджи 03.11.2013 «ответить»
СТОП
маджи 05.11.2013 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...zakupka_v_e.html
маджи 17.11.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.