18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подушки из Латекса напрямую с фабрики с Таиланда! Подари себе здоовый сон. Выкуп 13

Оля 21.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Ольга .

Мой телефон 8-951-902-08-42

Предлагаю Вашему вниманию подушки и матрасы из Латекса. От правильного выбора подушки зависит хорошее самочувствие человека на следующее утро: шея не будет болеть, глаза не отекут, спина не станет беспокоить во время сидячей работы.

С подушками из латекса можно навсегда забыть о страхе перед пылевыми клещами, которые особенно опасны для аллергиков и больных бронхиальной астмой.

Для людей с чутким сном также подойдут эти подушки: латекс не шуршит, в отличие от гречневого наполнителя, и, благодаря своей упругости, обеспечивает наиболее комфортную позу во время сна.

Так как латекс – «дышащий» материал, подушка не нагревается, а сохраняет приятную прохладу на протяжении всей ночи. Верное решение - купить подушки из латекса: цена на них не слишком большая, а достоинств очень много.

Подушки ортопедические из натурального латекса под голову придутся по душе каждому человеку!

Подушка от храпа для вашего спокойного сна - Дуриан

Не откладывайте душевный сон на завтра, если его можно заказать сегодня.


Условия:
- Орг: Оля
- Постоплата. Орг сбор: 17%
- Стоп: 25 августа 2014г
- Минималка: 50 000 рублей
- Раздачи: дом на ул.Тимирязева, ЦР , курьер.
- Транспортные расходы: не будет
- Оплата на карту Сбербанка
- Цены на подушки указаны уже оргсбором.

Заказ оставляем в галерее.
В теме отписывается, что оставили заказ в галерее.

Обязательно пишем свои КОНТАКТЫ в приват.
Оля 24.07.2014 «ответить»
Новая закупка итальянского кофе Torrisi
www.nn.ru/community/sp/main/...orode_ltbgt.html
Оля 24.07.2014 «ответить»
Распродажа! Зеленый кофе для похудения Абрекафе www.nn.ru/community/sp/main/...ya_29207185.html
Оля 26.07.2014 «ответить»
Ортопедические подушки из с охлаждающим гелем www.nn.ru/community/sp/stroi...8549381#98549381
Оля 27.07.2014 «ответить»
В пристрое 2 одеяла Сlassik

Наполнитель: 100 % шелк Mulberry, сорт первый.
Чехол: 100% хлопок сатин.

150*210-1000г
Стоимость 3800 рублей 1 одеяло

Фото http://www.nn.ru/~olya?MFID=172905&IID=3013369
Оля 31.07.2014 «ответить»
ап
molodets 27.07.2014 «ответить»
ДД! заказ, данные в привате.
Оля 28.07.2014 «ответить»
Добрый день, заказа что то нет в галерее) - что вы хотели?
molodets 28.07.2014 «ответить»
а у меня показывает, что есть заказ в галерее. подушку релакс и комфорт.
Оля 28.07.2014 «ответить»
Хорошо) Релакс есть в пристрое - могу отправить вам 6 на раздачи в ЦР, а комфорт чуть попозже
molodets 28.07.2014 «ответить»
Хор.отлично.
Оля 31.07.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.