18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Декоративные наклейки - D*e*c*c*i - D*e*c*c*i: настенные, авто-наклейки и интерьерные аппликации. Акриловые зеркальные композиции. Наш квартирный ответ! И очень классные детские рюкзачки!

*lebedeva* 02.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, очень прошу оставить отзывы и фото-хвасты. Спасибо!
Teq 07.10.2012 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за интересную закупку!
Заказывала деревце с фотографиями. Получила. Расстроилась :-(. На фотографии дерево выглядит большим, как минимум в половину стены, если сравнивать его со стоящим рядом диваном. В реальности же композиция намного меньше, высота дерева всего около метра, рамочки для фотографий малюсенькие. Теперь и не знаю куда его клеить, т. к. в задуманное место эта аппликация не подходит :-(. Можно ли как-то выяснить у поставщика, почему реальные размеры наклейки не совпадает с представленным на картинках в галерее? Может быть есть возможность заказать такую же, только большего размера? Очень хотелось стену украсить...
*lebedeva* 07.10.2012 «ответить»
Здравствуйте! Уточню обязательно
Teq 21.10.2012 «ответить»
Выяснилось что-нибудь по-поводу размеров этой наклейки? Я бы заказала в новой закупке такую же, только большого размера.
ya.castorka 03.04.2013 «ответить»
Я тоже заказала такую наклейку и от размера тоже была немножко в шоке, можно сравнить с эл.розеткой ))) Вот такое дерево у меня на кухне...
Кстати, приклеилось всё хорошо. Спасибо!
Nats123 07.10.2012 «ответить»
Я тоже очень расстроилась когда получила свою наклейку.На фото композиция крупная по сравнению с диваном и подушками, а в результате такая мелочь оказалась.Ругаю себя, что не обратила внимание на вторую фотографию где написаны размеры. А бабочки такие маленькие у этой наклейки, что только на спичечные коробки клеить. А самое главное девочки, я расстроилась ещё сильней когда увидела эти наклейки в магазине Fix Price по 37 рублей. Все те же наклейки и много других, "Эйфелева башня" , "Чёрный котик с бабочками", "Чёрные котята с фонарём" там точно были. Так что можно сказать, что повезло тем кому в закупке, что то не доложили.
*lebedeva* 07.10.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Передам поставщику. Закупка была первой, думаю, ваш отзыв будет полезен другим участникам.
*lebedeva* 07.10.2012 «ответить»
И про 37 руб. - спорить не буду, конечно, но очень сомневаюсь!
Nats123 07.10.2012 «ответить»
Я не буду утверждать, что это точно те же наклейки, но некоторые рисунки у них одинаковые, производитель тоже Китай, только упаковано и продаётся другой компанией.Вот такую наклеечку я купила там себе за 37.
Nats123 07.10.2012 «ответить»
К примеру вот такая наклейка размером 33х60см белый фон стоит 37 а не 194,70 руб. Вы только поймите меня правильно, я говорю то, что видела и не имею никаких претензий к организатору.
SvetusikK 08.10.2012 «ответить»
Зашла тоже черкнуть пару строк))) я очень довольна( брала котеек 2 вида, потом маленького на выключатель, и автонаклейку) фотохвасты выложу попозже, виниловую правда пока не клеела там уайт-спирит нужен, как куплю приляпаю. смотрится хорошо и далеко не дешево, а по поводу "все по 37" так они вообще другие они бумажные и сделаны ооочень грубо, у нас есть они, они и смотрятся на 37...,с этими и рядом не лежали. Вобщем я буду еще заказывать. рюкзачек приятно удивил, я думала он совсем каплюжный а в него влезло- кросовки, футболка, штанишки, носочки, скакалка, :-)
*lebedeva* 10.10.2012 «ответить»
Спасибо)))
GavMyau 08.10.2012 «ответить»
добрый день))
когда новый сбор планируете открыть?
*lebedeva* 10.10.2012 «ответить»
Завтра открою)
Ююлия 08.10.2012 «ответить»
Добрый вечер! Олеся,спасибо огромное за замечательную закупку! Давно искала такое деревце,и у Вас его нашла))) Нам все очень понравилось! СПАСИБО!!!

Когда откроете еще закупочку?? Зеркала хочется еще)))
*lebedeva* 10.10.2012 «ответить»
Очень уютно получилось! Спасибо большое!!!
midnight291 09.10.2012 «ответить»
И Я!И Я!И Я хочу оставить свой отзыв:
Огромное,ПРЕогромное СПАСИБО!Мне очень понравились наклейки.От кота.который сползает по стене с криком "God!Save me!" я вообще в восторге..да и остальные просто супер!В детскую правда пока еще не наклеила(доча постаралась и обои оторвала,надо теперь сначала обои подклеить).У меня "розовый мишка".Могу сказать,что размер мне достался тот,что и был указан.Вот теперь думаю,какую бы еще стену освободить под наклейки.
А по поводу "все по 37"...ну идите и купите это г..о. Отвалится на след.же день,да и на вид не айс. И вообще "Скупой платит дважды"
*lebedeva* 10.10.2012 «ответить»
Спасибо, спасибо большое! Очень рада, что понравилось!
Shelma-85 09.10.2012 «ответить»
Добрый день! Заказывала аппликацию "Тряпичные цветы" . Сын в некоторых местах нарисовал на обоях, а тут много элементов, поэтому все его каракули удалось заклеить. Наклейки очень понравились, не отличаются от картинки в галерее, размер такой же. Порадовало, что когда случайно не правильно наклеила картинку, удалось её аккуратно отклеить, не испортив обои. Выложу фото позже.
*lebedeva* 10.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Shelma-85 11.10.2012 «ответить»
Shelma-85 11.10.2012 «ответить»
*lebedeva* 12.10.2012 «ответить»
Спасибо! Очень здорово!!!
Xazova 26.10.2012 «ответить»
подскажите как наклейки ведут себя на обоях? у вас гладкие или ребристые?
Shelma-85 26.10.2012 «ответить»
Добрый вечер, обои у меня не гладкие, а с узором (всякими "рёбрышками"). Сами наклейки не бумажные,а более тонкие, такие какие - то как плёночка. Приклеиваются и смотрятся хорошо. Пробывала отклеивать и переклеивать пару элементов, заново тоже хорошо наклеиваются. На обоях после наклеек следов не остаётся, очень легко отклеиваются.
Xazova 26.10.2012 «ответить»
большое спасибо)
Ольга2283 10.10.2012 «ответить»
закупка очень понравилась, особенно девочка на выключателе)) очень оригинально смотрится. В детской наклеила паровозик, получился большой с размерами не сравнивала.....Качество такое за 37 не купишь. Еще кота с бабочками буду клеить. Думаю будет также красиво. Поучаствую еще....
*lebedeva* 11.10.2012 «ответить»
)))))))) Спасибо) Котейка тебя ждет
FleurFleur 10.10.2012 «ответить»
заказывала несколько наклеек: машинки, дерево с птицей, котика, девочку и подводную лодку. все понравилось, НО композиция подводная лодка вся мятая... не знаю что теперь с ней делать. очень обидно!
*lebedeva* 11.10.2012 «ответить»
Мятая в рулоне? Попробуйте под пресс положить. Или наклеить и разгладить тряпочкой. Винил распрямляется хорошо.
FleurFleur 11.10.2012 «ответить»
там сами наклейки мятые, они как будто отклеились, а потом смялись. их гладь не гладь, все равно видно будет. а так красивые.
плюшка к чаю 12.10.2012 «ответить»
забрала вчера наклейки свои.. поначалу было расстроилась.. они ж зеркальные должны быть.. а вышло, что мутные!
но потом к счастью обнаружила, что на них приклеена пленочка, которую необходимо удалить иии о чудо! зеркало!
в обще все понравилось!
фото пока такие.. еще не приклеили на стену))
плюшка к чаю 12.10.2012 «ответить»
*lebedeva* 12.10.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Надеюсь, в интерьере еще лучше будет смотреться)
плюшка к чаю 12.10.2012 «ответить»
определенной!
я в этом уверена))
плюшка к чаю 12.10.2012 «ответить»
когда повесим на стену, постараюсь фоты выложить)
ЛЮВ 21.01.2013 «ответить»
напишите пжл. размеры зеркала с бабочками
KsuhaL 26.02.2013 «ответить»
ДД! А вы протирали это зеркальце? У меня подобное, только не с бабочками, а со звездами. Так после протирки тряпкой (не абы какой, а для зеркальных поверхностей в том числе) вся поверхность стала будто ее наждачкой протерли. Я в ужасе, неужели выбросить(
плюшка к чаю 26.02.2013 «ответить»
да ..
только это не я терла.. у меня еще подруга заказывала.. так она вообще бумагой помыла.. как в старые добрые времена)
Ююлия 12.10.2012 «ответить»
Олеся, когда откроете новый сбор??
Milanya 17.10.2012 «ответить»
Привет, Олеся!
Наконец-то добрались руки до огромного листа, лежащего которую неделю по середине комнаты :)
Конечно, одной не очень удобно переносить на стену, но справилась.... мин 20 пыхтела :)
вот до.... и ...после

Рааааадует глаз :)
Спасибо!
Ольга2283 18.10.2012 «ответить»
очень стильненько и оригинально.
*lebedeva* 21.10.2012 «ответить»
Ой, очень здорово! Спасибо!
ксения тимирязева 17.10.2012 «ответить»
Рюкзачки не понравились, сшиты грубовато,какие-то невеселые мордашки.
giv2003 28.10.2012 «ответить»
Можно информацию по рюкзачкам насчёт размеров. На сайте 20х23х12см, а на фото в теме отзывов на ребёнке какой то "огромный".
*lebedeva* 28.10.2012 «ответить»
Это реальное фото. По размерам так оно и есть - убирается тетрадь и книжка, сменка и кофточка у нас.
Buzelka 29.10.2012 «ответить»
Подскажите кто зеркало заказывал, оно тяжелое?
*lebedeva* 03.11.2012 «ответить»
нет, оень легкое. Оно акриловое
Найденок 10.01.2013 «ответить»
Здравствуйте, хочу похвастаться купленным ростомером. ОЧЕНЬ красивый. Ростомер большой, вся композиция вышла на стену кровати (двухъярусная). Смотрится замечательно, брака нет. Переклеивается без проблем, цвета яркие. Из сложностей: очень тонкая и мягкая пленка, легко рвется (хотя от бумаги отделяла очень аккуратно). Но надо сказать, что при сведении разорванных краев и приклеивании их, разрыва не видно абсолютно, даже вблизи. И еще. Поскольку ростомер не целиковый, а частями, то его очень тяжело клеить. Ну так чтоб ровно и никуда не увести рисунок. В общем я потратила очень много времени на то, чтоб все вышло ровно. Но думаю он того стоил. Вышло очень красиво. Сынуля в восторге.
*lebedeva* 15.01.2013 «ответить»
Мой хвастик))

Детская ------------------------------------>
elzh 27.02.2013 «ответить»
Здравствуйте! Такие наклейки в какой из ваших закупок можно заказать?
*lebedeva* 01.03.2013 «ответить»
Паллада 24.02.2013 «ответить»
готова своим деревом похвастаться...очень оно оживило комнату...на поклейку ушло около часа, в начале делала так, как показано на картинке, но потом уже по-своему пошла клеить...получилось вроде ничего, правда местами листочки отстают от обоев - не знаю, сколько мое дерево простоит и не облетит))))...композиция действительно большая, кошку вниз ставить не стала - приклеила ее на др стену...вот фото
Паллада 24.02.2013 «ответить»
и еще фото
*lebedeva* 01.03.2013 «ответить»
Спасибо за фото-хваст) Они приклеятся со временем, просто надо периодически поприжимать эти места. Особо капризные - на клей-карандаш, он потом тряпочкой удаляется)
Helen1982 26.02.2013 «ответить»
Здраствуйте! Тоже хочу сказать спасибо за закупку.
Заказывала вот таких бабочек. Немного разочарована расцветкой и размером наклеек, на рисунке они выглядят больше.
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=277430&IID=5556621
Очень понравился (особенно сынишке) вот такой паровозик, теперь он на нем в страну сновидений ездит). Фото вживую справа.
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=277428&IID=5120167
Еще таких лапусек заказывала(еще не приклеивала)
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=277428&IID=5120154
Тоже хотела сказать о качестве, наклейки показались тонкими, но на обоях пока держатся) Переклеиваются, но думаю часто этого лучше не делать.
*lebedeva* 01.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Сама не пойму - некоторые композиции сделаны на толстой основе, некоторые на тонкой.... У меня Винни все тонкие. На обоях держаться, но первое время одна карпизная наклейка отклеивалась - я ее на клей-карандаш подклеивала прозрачный
Ксения *** 05.05.2013 «ответить»
Плиз, если не трудно, подскажите, пожал., примерный размер бабочки. Спасибо.
Helen1982 07.05.2013 «ответить»
В длину 5-6, в ширину 7-8 это большенькие)
Ксения *** 08.05.2013 «ответить»
Большое вам спасибо!!! А то мне "дырку" заклеить нужно, а я боялась, что бабочки маленькие будут...
crokus 27.02.2013 «ответить»
Вот мой хваст,наклеели на шкафы лоджии.Нам понравилось,спасибо за закупку, заказали еще на дачу
crokus 27.02.2013 «ответить»
*lebedeva* 01.03.2013 «ответить»
Спасибо! Как оригинально и стильно Вы задумали! Очень здорово вышло...
MamaSashiBorsh 03.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, Олеся! Очень понравились наклеечки. Бордовые цветы очень хотелось наклеить слева на право, поэтому пришлось немного изменить картинку, но мне нравится. Приходилось отклеивать и приклеивать несколько раз, но все держится хорошо. А вот кота лучше было клеить вдвоем, в одном месте получился пузырь.
http://www.nn.ru/~gallery250044?MFID=343795&IID=6645211
*lebedeva* 04.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв )
*lebedeva* 04.03.2013 «ответить»
Вот все Ваши) СПАСИБО)
http://www.nn.ru/~gallery250044?MFID=343795
astmar 03.03.2013 «ответить»
Решила написать свой отзыв. Шок после получения прошел. Самый большой цветок размером 14 см. Хотя в теме написано "Размер указан полотна, на котором располагаются детали композиций или размер самого крупного элемента. Сама композиция в разы больше (ориентируйтесь по фото)." Вот я и ориентировалась по фото. Закинула покупку подальше,чтоб на глаза не попадалась. Очень разочарована. Извините,но смолчать не смогла.
*lebedeva* 04.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Любой отзыв - помощь участникам с выбором. По фото именно не стоит ориентироваться. Я участникам всегда предлагала сам лист с размерами, на котором располагается композиция.
lg.kon 04.03.2013 «ответить»
Заказывала детские наклейки, на сайте яркие, в оригинале бледные, потому что картинка нанесена на прозрачную основу. У ребенка в комнате светло салатовые обои, но даже на белом фоне они бледные. Для сравнения выкладываю реальное фото, сверху наклейки "радуга" другого производителя.
*lebedeva* 04.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Прозрачный фон и рассчитан на белые поверхности... Несмотря на это, смотрится очень гармонично.
lg.kon 05.03.2013 «ответить»
Дело в том, что даже в упаковке на белом фоне, они не яркие, а на сайте все очень очень ярко и красиво.
lg.kon 05.03.2013 «ответить»
Вот даже если посмотреть на картинку с сайта мальчик наклеен на травке, а за ним забор, в реальности если так сделать через мальчика будет просвечивать забор.
rishkina 05.05.2013 «ответить»
Огромное спасибо! Для дочки был сюрприз, радости теперь нет предела ))) ростомер цветочек, очень красивый
НаталиС 09.05.2013 «ответить»
И от нас спасибо, покупали для детского столика икеевского, т.к. он просто белого цвета, получилось хорошо, очень легко переносятся на мебель, наклеиваются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.