18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по межкомнатным дверям Оникс

НеСахар 13.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
У кого есть что сказать, прошу оставить отзыв о дверях и о закупки вцелом !Будет здорово,если пост будет сопровождаться живыми фото дверей у Вас дома, в общем оставляем отзывы и хвастаемся!
Заранее спасибо!
ИБВ 19.04.2011 «ответить»
Светлана, огромное спасибо, за хорошо организованную закупку. Двери очень красивые. Замерщик, очень приятный молодой человек, подсказал какой вариант дверей нам подойдет, даже вес всех дверей знает:))) Когда двери приехали в Нижний, Светлана всем сообщила лично, все пожелания по установке учла. Двери еще раз повторюсь, очень красивые, богато смотрятся.
НеСахар 19.04.2011 «ответить»
Спасибо Вам за участие и приятные слова.Установщику тоже все передам)
Ruslan_Y 19.04.2011 «ответить»
Мне тоже понравилось как была организована закупка! Все прекрасно: двери отличные, организатор и установщики - молодцы. Сами двери качественные, хорошо смотрятся, доставка очень аккуратная - без повреждений, установка тем более (установили прекрасно и достаточно быстро)!

Во время замеров и формирования самого заказа подсказывали что и с чем лучше выбрать.
Особое спасибо, за адрес магазина, без него бы так до последнего и колебались с выбором цвета (хотя и так уже несколько раз по ходу передумывали :-) ).

Как все получилось, выкладываю фото, может они не совсем удачные и художественные, но внешний вид дверей и облицовки можно оценить:
http://www.nn.ru/~gallery247626?MFID=135532
НеСахар 19.04.2011 «ответить»
рада, что Вы остались довольны!отдельное спасибо за фото)
ЛеЛо 19.06.2012 «ответить»
здравствуйте!
а какой это цвет? анегри?
нам тоже такой надо, сомневаемся)
Ruslan_Y 21.06.2012 «ответить»
Уже не помню, по-моему брали "светлый дуб" или "белёный дуб". Если сомневаетесь, попросите замерщика принести образцы облицовки этих двух цветов с собой.
natakis 04.11.2012 «ответить»
А в каком магазине можно посмотреть двери, напишите пожалуйса в приват)
nesya 28.04.2011 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за эту закупку!
1. Организация на высшем уровне,во всем помогли,сто писят раз ответили на мои бесконечные вопросы и были очень терпимы))Спасибо!
2. Сами дверки оказались очень красивыми и качественными. Фурнитура супер подошла!
3. Обмерили,посчитали,посоветовали как лучше-все в аккурат.Установили очень быстро и профессионально-с должным оборудованием и подходом!От установщиков моя мама вообще в восторге осталась)))
Вообщем,спасибо огромное!
Фотки выложу как только появится возможность (никак не могу доехать до родителей с фотиком).Но обещаю-сделаю!
НеСахар 28.04.2011 «ответить»
супер, что Вам все понравилось!спасибо за такой отзыв!ждем фото!
nesya 04.06.2011 «ответить»
Ну вот...руки-ноги наконец-то дошли....
Сорри,что с таким запозданием)
Сразу предупрежу,что на фото дверки не мытые,т.к. фоткались в разгар ремонта...а он все еще длится,так что уж выложу какие есть,а то вообще забуду)))
Сапфировая 15.02.2012 «ответить»
Добрый день. У вас свои установщики были или от орга?
НеСахар 15.02.2012 «ответить»
я вам отвечу-от орга)
nesya 15.02.2012 «ответить»
от орга)
inngga 27.03.2012 «ответить»
Доброй ночи,подскажите,пож,во сколько вас двойная дверка встала,и размеры ее какие?:)
nesya 27.03.2012 «ответить»
если ничего не путаю,то 19000 без фурнитуры..2 полотна по 4500,6 наличников,3 коробки,3 добора...зайдите в тему сверки по первой закупке и в таблице увидите все рассчеты)
inngga 27.03.2012 «ответить»
Спасибо большое:)))красиво очень смотрится:)лучше чем в галерее:))
Поганочка 25.08.2014 «ответить»
не скажете какой ширины у вас проем у двустворчатой двери?
nesya 04.06.2011 «ответить»
и вот еще проем
Светлана Не 06.06.2011 «ответить»
Красиво получилось!
martell 27.06.2012 «ответить»
шепните в приват плиз, почем проем вышел? симпатично получилось)
nesya 28.06.2012 «ответить»
Даже не вспомню приблизительно...давно дело-то было...поищите в первой теме сбора в сборе предоплаты...там таблицы со всеми суммами были,посмотрите по моему нику
juliyasch 24.05.2011 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!
Двери реально очень красивые получились. Спасибо за совет по поводу формы и цвета ручек. Всё идеально подошло. Установили всё как надо. Мастера действительно знают своё дело на отлично:)
Если по поводу минусов, то ... очень я расстроилась когда увидела на площадке свои старые двери и строит.мусор. Я думала, что их донесут хотя бы до помойки (есть грузовой лифт). Пришлось, дабы избежать ссоры с соседями тащить всё это самой.. Видимо надо было изначально обговорить это..
А в целом всё отлично! всем советую.
Energizer! 16.09.2011 «ответить»
Фото дверок, пока только такие, была в квартире вечером - освещение плохое:( Когда все доделаем - выложу более хорошее фото:) ¶
Чиполина 23.12.2011 «ответить»
это какой цвет?
Energizer! 23.12.2011 «ответить»
вроде белый дуб, плохо помню уже.
natka1907 18.09.2011 «ответить»
Выкладываю фотки наших дверок!
Все понравилось- спасибо.
natka1907 18.09.2011 «ответить»
Вот еще фотографии,

Двери - цвет венге
НеСахар 19.09.2011 «ответить»
Классно смотрятся, под интерьер очень подходят!
спасибо за фото-отзыв)
jen711 19.09.2011 «ответить»
Светлана я очень жду хоть какого-то ответа по своей двери,она вообще есть или её нет,почему мне её не везут?
Sakiva 30.09.2011 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста, а двойная дверь на фото каких размеров? просто сама ищу сейчас двери тоже распашные 2 половинки в стандартный проем 80 см.
natka1907 30.09.2011 «ответить»
У нас 2 по 60 см
Sakiva 30.09.2011 «ответить»
Спасибо!
yulyasha.88 25.10.2012 «ответить»
это тоже венге?просто здест двери светлее кажется))
natka1907 25.10.2012 «ответить»
Да, венге, но они немного засветились- на самом деле темнее
Шульцемания 06.11.2011 «ответить»
Еще раз с благодарностью за закупку и отличные двери. Обещанная фотка.
Чиполина 23.12.2011 «ответить»
какой цвет у дверки вашей?
Шульцемания 23.12.2011 «ответить»
тут вечером фоткали-потому желтизна. А так белый дуб-цвет спокойный бежевый-пастельный(не холодный и не теплый)
Первая фотка верхняя вроде похоже на то
Лералапамоя 25.11.2011 «ответить»
А вот и мои чудесные двери. Престиж. Цвет венге. Спальня.
Лералапамоя 25.11.2011 «ответить»
Спальня и Зал
барашулечка 26.06.2014 «ответить»
Будьте так добры-чем у Вас отделаны углы-что за материал?
Лералапамоя 26.06.2014 «ответить»
приват
Лералапамоя 25.11.2011 «ответить»
Ванна и Туалет. Престиж 1 и Престиж 2. Цвет венге.
Лералапамоя 25.11.2011 «ответить»
Спасибо Вам большое. Всё очень нравится!!!
НеСахар 26.11.2011 «ответить»
и мне все очен нравится, пожалуйста)
Ольга Ри 06.12.2011 «ответить»
Вот мой хваст. http://www.nn.ru/~gallery208252?MFID=199551 Спасибо организатору Свете и её супругу Олегу за понимание и терпение, пока я выбирала двери, вынесла им весь мозг, извините! Но двери просто прелесть, качество изумительное, поискать надо что б найти подобные двери в магазинах. пока установили только две двери, но как всё установим буду на второй этаж заказывать. Спасибо за закупку.
НеСахар 06.12.2011 «ответить»
даа, двери супер, смотрятся дорого и стильно!
рада за вас!и мозг у нас на месте, все ок)
genay 07.12.2011 «ответить»
здравствуйте!очень понравились ваши дверки,подскажите пож. какой это оттенок(дуб или анегри),на фотках они смотрятся по разному,это один и тот же цвет или разный?
Ольга Ри 07.12.2011 «ответить»
Здравствуйте. Двери Мар*сель, цвет Светлый дуб, двери по цвету одинаковые. Цвет светлый, без явной желтизны. Посмотрела фотки, более похожая это та что без света, в серой комнате, где виден аквариум, вот такой примерно настоящий цвет.
genay 07.12.2011 «ответить»
спасибо
Сапфировая 15.02.2012 «ответить»
У вас свои установщики были?
НеСахар 15.02.2012 «ответить»
и здесь тоже мои)
НеСахар 15.02.2012 «ответить»
ой, нет, наврала, здесь не наши установщики
Лю-башка 22.01.2012 «ответить»
Cвета, хотим вам сказать большое спасибо, двери очень понравились! Отдельная благодарность Олегу за установку - просто супер, быстро и аккуратно, мы очень довольны, фото постараюсь выложить на неделе.
НеСахар 24.01.2012 «ответить»
пожалуйста!обращайтесь еще)
ждем обещанные фото!
Alenushka86 09.02.2012 «ответить»
Мой запоздалый фотохваст.
Двери "Ди*ана" цвет венге, брали в комнату и ванну, смотряться престижно, знакомые оценили:)
Светлана Не 10.02.2012 «ответить»
Наконец готова сделать отзыв по дверям. Всем довольны в принципе. Было два косяка: не хватило резинового уплотнителя метра 3, и у нас вышел спор с оргом при доставке. Но на качестве дверей это никак не отразилось. Фурнитурой довольны, одна дверь сдвижная, ролики жестковаты, но зато сравнительно дешевы по стравнению с итальянскими образцами. Ручки феррара современны, приятны на ощупь. Первая дверь комбиниров. венге-светлый дуб (хотели идеального совпадения с ламинатом беленый дуб- не получилось))). Ну не судьба.
Светлана Не 10.02.2012 «ответить»
Теперь сдвижная дверь, коллекция модерн, если не ошибаюсь, венге, шир 90см.
Светлана Не 10.02.2012 «ответить»
еще фото
Светлана Не 10.02.2012 «ответить»
и еще. Не судите строго, в соседнем помещении продолжается ремонт. Установщик был мой. Там все сложно. Заужали дверные проемы. Понадобилась куча доборов.Зато теперь красота. Спасибо.
nadin7 03.03.2012 «ответить»
Скажите во сколько встала вам эта дверь с установкой.
Светлана Не 05.03.2012 «ответить»
не вычленю сейчас, за три двери с доборами и всеми комплектующими около 23тр+ установка нашего мастера
mayy 22.02.2012 «ответить»
Ура, Ура, Ура!
Дверь просто супер, качество отличное, на самом деле в живую она лучше чем на картинке!
Делали дверь в ванну и арку, все безумно понравилось! Олегу огромное спасибо за советы и по выбору цвета и по тому как все лучше сделать! Да и за установку конечноже!) Порадовала еще оперативность закупки!
Вобщем, одни плюсы, всем советую)))))
Спасибо, спасибо, спасибо))))
НеСахар 23.02.2012 «ответить»
пожалуйста)пользуйтесь на здоровье!
спасибо за такой отзыв!
oka79 28.02.2012 «ответить»
Спасибо Светлане за закупку и терпение - несколько раз меняли модель дверей))). Вот фото ванная комната кухня и спальня. Другая спальня. В зал такая же, только раздвижная.
НеСахар 28.02.2012 «ответить»
пожалуйста)мне кажется отлично смотрится!
Армандо 21.04.2012 «ответить»
Добрый день! Светлана, скажите, пожалуйста, у этих дверок какое стекло и возможно ли их исполнение в цвете се*рый и бе*леный дуб?
Rizhay 27.06.2012 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Ваших дверей наличники плоские? Мы тоже хотим как у Вас сделать их под углом 90 градусов, а не 45, но для этого они должны быть плоскими, как я понимаю, а не полукруглыми. Спасибо за ответ.
oka79 02.07.2012 «ответить»
Да наличники плоские и установлены под углом 90 гр. Уточняли при заказе.
Knita 21.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, через матовое стекло не сильно видно, в ванной, например. Очень нравится большое остекление. но смущает прозрачность.
oka79 23.03.2014 «ответить»
Ничего не видно.
Oves07 03.03.2012 «ответить»
Какие двери КРАСИВЫЕ!:)))
Как только купим квартиру, сразу к Вам в закупку припруся!:)))
Светлана, у Вас ведь и установку можно заказать? Чтобы двери полностью "под ключ" сделать?
НеСахар 03.03.2012 «ответить»
да, конечно, вот например, двери на фото чуть выше установлены нашими мастерами, приходите)
Oves07 03.03.2012 «ответить»
Здорово!
Всё очень красиво!:) Приду, правда, не раньше лета!:)
Пока только выбираю)))
PartiZanka 11.03.2012 «ответить»
Ну и я сюда со своими запоздалыми хвастами. :)
Новые двери заставили нас начать ремонт коридора, который длился больше месяца, но зато теперь мы с новым коридором и с новыми дверями. :)

Модель Мар**сель.
Заказывали 7 дверей - 2 глухих, 3 со стеклом и одну двойную-распашную. Кстати сказать, в магазине на пр.Ленина нам за ту же в точности комплектацию насчитали больше 80000р. А тут мы уложились в 50 с хвостиком. ;))
PartiZanka 11.03.2012 «ответить»
И наша красавица распашная. :)

И от себя еще добавлю, что двери очень красивые, смотрятся богато, фотик что-то совсем подыхает у нас, всей красоты не показывает. :)
НеСахар 11.03.2012 «ответить»
очень здорово, спасибо за отзыв!
сам коридор тоже супер!)
Millanna 09.05.2012 «ответить»
обалденная красота!
Армандо 21.04.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, у Вас какой цвет у дверей, это орех?
И на стенах это декоративная штукатурка или обои под нее?
PartiZanka 21.04.2012 «ответить»
Цвет - орех, на стенах штукатурка. :)
Natus 26.06.2012 «ответить»
а цена установки?
tatyshka 14.12.2012 «ответить»
Очень красиво! Как называется цвет?
PartiZanka 14.12.2012 «ответить»
Спасибо, нам тоже очень нра. :) Цвет - орех, я выше писала.
mao181177 27.03.2013 «ответить»
Добрый день, извините спрошу про двери -цвет в реале темнее чем на сайте? смотрела орех на сайте у вас в сто раз красивее..полотно немного блестит или матовый?
PartiZanka 27.03.2013 «ответить»
Даже не знаю, что вам ответить. :) Какие они на сайте - честно, не помню. Цвет на фото похож на тот, что в реале. Блеск - это наверно от вспышки.
*Смуглянка* 19.03.2012 «ответить»
Выкладываю.
Это просто шик!
Спасибо огромное организатору.
Качество отличное, организация оперативная, доставка, сборка - все порадовало.
Единственное, я и не предполагала, что будет столько мусора)
Цвет сер*ый дуб очень хорошо вписался в общий стиль.
Ванная и туалет - дверки мод*ерн. Зал - портал.
Кладовка - дверь эконом облегченная - тоже очень неплохо смотрится.
Спальная и детская - с фотопечатью. Это без комментариев))) Впечатляет!!!
http://www.nn.ru/~gallery128224?MFID=230730
НеСахар 19.03.2012 «ответить»
действительно шик, очень стильно смотрятся (да и интерьер обязывает), очень рада, что вы остались довольны, особенно переживала за дверь с фотопечатью (с вашими дочками), но она, по моему, вне конкуренции)
*Смуглянка* 19.03.2012 «ответить»
Это да, вне конкуренции)) еще раз спасибо!
Millanna 09.05.2012 «ответить»
очень красиво! как раз ждала, когда кто-то похвастается дверьми с фотопечатью.
chu4undra 03.10.2012 «ответить»
под столом!!!
Ветрянка 21.10.2012 «ответить»
ага, хоть свои новые меняй))))))))))
Марина1 07.01.2013 «ответить»
А у Вас какие ручки (цвет и модель) к этим серым дверям? Мы тоже в таком цвете хотим.
*Смуглянка* 11.01.2013 «ответить»
Ручки- модель Рим, хром
anntim 19.03.2012 «ответить»
посмотрела- я оказывается не выкладывала фото... извиняюсь и справляюсь)
цвет венге, вживую смотрится эффектнее, чем на фото
НеСахар 19.03.2012 «ответить»
да, тоже считаю, что дверки очень оригинальные, особенно на втором фото классно выглядят
Lugovskaya 25.03.2012 «ответить»
.
Шишка* 27.04.2012 «ответить»
Дублирую из темы сбора (по ошибке там написала) :))
Я тоже хочу оставить свой отзыв.
Двери отличные, заказывали модель Техно в цвете Венге. Две двери глухие *ванная и туалет*, а три со стеклом. Смотрятся потрясающе, если учесть, что у нас бежевые обои, плинтуса цвета венге, шкаф-купе венге со стеклом как в дверях.
По оплате - очень переживала, я давнишняя СПшница, но такими суммами оперировать пришлось впервые, докажи потом поди, что не верблюд. Но Светлана и её муж порядочные люди, все в итоге закончилось хорошо, так что рекомендую.
ПО установке - устанавливали двое прелестных молодых мужчин, притащили с собой кучу каких-то станков и приспособлений (как и должны нормальные мастера делать). устанавливали они 5 наших дверей часов с 11 дня и до 17.30 вечера, не торопились, сделано все аккуратно. Единственный минус - одна дверка несколько болтается, там с защелкой проблемы в замке, как я поняла, хотя могу и ошибаться. Но нам обещали все устранить по гарантии, так что ждем. А в остальном нам понравилось все.
А еще хочу сказать большое спасибо Светлане за то, что она целый месяц разрешила нам подержать двери у них на складе,так как у нас в квартире произошел сильнейший потоп и 3 недели все сохло, двери устанавливать было нельзя. ¶
Шишка* 02.05.2012 «ответить»
Пы.Сы. Приходили к нам наши ремонтники, посмотрели на двери и сказали, что установили очень даже хорошо!
МакДа 28.05.2012 «ответить»
Светлана спасибо за закупку замечательных дверей !
Выше уже многие написАли, что качество исполнения очень хорошее, и я с этим согласна)
Двери очень понравились

В комнаты поставили Сон*ата с остеклением
Цвет Венге

http://www.nn.ru/~gallery275992?MFID=253711
НеСахар 28.05.2012 «ответить»
пожалуйста, двери классно смотрятся
Главный Хомяк 19.05.2014 «ответить»
Туалет и ванна
Svetina 08.09.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Начну по порядку!)
Двери мы искали месяца три, не меньше. Но все что-то не устраивало- то кач-во не то, то денег не хватало на понравившиеся. И как-то недавно на одном из в форумов прочитала, что многие заказывали двери на сп... заинтересовало... но без энтузиазма. Спросили у Светланы где посмотреть. И... это оказались именно наши двери!))) Цены от магазинных отличаются, особенно если заказать на всю квартиру. Мы пока заказали две, чуть позднее остальные закажу.
И вот сегодня приехали наши дверки, сказать, что остались довольны- ничего не сказать!)) Качество отменное, фурнитура оник*с люкс тоже очень порадовала (ручки тяжеленькие, добротные).
Спасибо Светлане за проведение закупки, советы, доставку в срок. Кстати о доставке... Молодой человек заранее несколько раз позвонил, предупредил когда приедут.
В результате мы всем довольны! Спасибо за закупку и ждите нас снова!)
НеСахар 09.09.2012 «ответить»
пожалуйста)спасибо за такие слова,будем ждать Вас вновь!
Adeliya 06.12.2012 «ответить»
Доброй ночи, подскажите где можно двери в реале посмотреть?
KateSka 15.12.2012 «ответить»
Добрый день. В сентябре 2012г. приобрели в Вышей закупке двери. Нам нравятся: цвет красивый благородный, качественное полотно. Нареканий пока нет, надеюсь, они и не появятся. Постараюсь фотки сделать.
Но ! волокита с установкой не закончена до сих пор. Загвоздка в том, что одна из дверей - раздвижная (ездит по рельсам, как дверцы шкаф-купе). Цена на установку такой двери оказалась значительно выше, а в условиях закупки никаких оговорок по стоимости работ в зависимости от типа дверей нет.
Теперь, собственно, несколько слов об установке: первый раз установщик не привез верхнюю накладку и еще какие-то детали, плюс к этому не всю фурнитуру - поставил, видимо, то, что было под рукой - экономвариант. Ждали, когда он привезет недостающие детали месяца 1,5-2. Спешки в общем-то нет, но необязательность и незаконченный монтаж все-таки напрягали. На днях долгожданные недоделки были устранены - и вроде бы вздохнули спокойно, НО ! обнаружили, что недостающая фурнитура оказалась не в цвете "матовое золото" - как вся дверная фурнитура - а "Хром". Тут же связались с ним и очередной сюрприз: "Так Вы же мне по телефону сказали, что у вас хром" - естественно, что ничего подобного в разговоре не звучало, ибо мы в здравом уме и твердой памяти: открываем/закрываем новые двери золоченными ручками. В общем, мастер великодушно согласился купить нам недостающую деталь на свои деньги.
Да, и кстати за доделку хотел еще с нас 1500 руб. получить.
НеСахар 16.12.2012 «ответить»
Здравствуйте.
Во-первых,вы делали заказ самостоятельно и про установку нашими мастерами вообще разговор не велся,соответственно по стоимости работ тоже вопросов не было.Установка раздвижной двери стоит так же,как и установка распашной,но установка портала(отделки проема) к раздвижной двери считается отдельно.
Во-вторых, всю фурнитуру он поставил ту,которую вы купили,а не то, что было под рукой.
Да,и кстати он все правильно хотел взять с вас 1500.Установка стоит 1500руб за дверь и я писала вам в приват по стоимости работ когда вы спрашивали или это тоже не звучало?и 1200руб установка портала.Получается 1500х3+1200+200 установка добора+600 подрезка 2-х дверей.Итого 6500руб,а вы отдали 6200руб, хотя у нас к вам никаких вопросов на сегодняшний день нет.
KateSka 17.12.2012 «ответить»
1. Разговор про установку вашими мастерами велся - переписку в привате не могу посмотреть (история исчезла ввиду давности общения с Вами). Раз в условиях закупки указана стоимость установки дверей, значит, цена отделки портала, доборов - как составных и неотъемлемых частей установки раздвижной двери - так же должна быть оговорена в условиях (имхо). Люди, сталкивающиеся с установкой дверей впервые, могут не знать всех нюансов - целесообразно было бы сделать отдельный прайс на все виды работ.
2. мы оплатили всю стоимость работ полностью - за все ТРИ двери - в первый приезд установщика, закрыв глаза на недоделки. О каких еще дополнительных 1500 руб. Вы говорите??
Речи о доплате за его недоделку - по причине того, что он забыл деревяшку - в принципе быть не может.
3. Заказ мы оплатили по счету полностью и своевременно, в том числе фурнитуру - рим мат.золото. В одной двери та, железка, что к коробке крепится, явно была отличная от всей фурнитуры. даже визуально, не говоря уже о том, что надпись "оникс" отсутствовала. Теперь на ее месте красуется хромированная деталь, не мат.золото. Ну поставил не то - перепутал, с кем не бывает - но зачем же говорить, что это МЫ сказали, что фурнитура у нас хромированная

Претензий к вам, как к организатору закупки у нас нет. Но
работа установщика оставляет желает лучшего. Тема с отзывами для того и создается, чтобы высказать свое мнение и впечатление о проделанной работе, поделиться опытом участия в конкретной закупке. У нас оно таково.
Сами двери вполне достойные.
НеСахар 17.12.2012 «ответить»
Раздвижные двери по умолчанию идут без отделки проема и вешаются в готовый проем,заклеенный обоями и уголками,с чего вы взяли что установка портала является неотъемлемой частью?Я понимаю что двери меняются не часто и для того чтобы не было нюансов,предлагается бесплатный замер.
Про 1500 вы сами написали и я сделала расчет,который показывает что вы не доплатили в итоге 300 рублей,а не 1500.И в первый приезд установщик взял 5000 рублей,оставив часть денег,чтобы вы не переживали что он не доделает.По завершению он сказал человеку,который подошел,что с вас 1500,она сказала что 1200 и он не став спорить и выяснять согласился.
По поводу работы установщика давайте по существу.Вам плохо установили двери,криво поставили или они не закрываются или все дело в несчастной ответной планке другого цвета пятидесяти рублевой защелки???
KateSka 18.12.2012 «ответить»
НеСахар писал(а)
Да,и кстати он все правильно хотел взять с вас 1500
- второй раз за установку одной и той же двери? что же тут правильного? )
НеСахар писал(а)
или все дело в несчастной ответной планке другого цвета пятидесяти рублевой защелки???

- как угодно, можете и так формулировать. Хотя дело вовсе не в цене, а в подходе к работе. Да, двери закрываются, но качество работы заключается не только в этом: в отношении к деталям, в том числе. По факту мы имеем одну деталь, пусть и 50-рублевую, но совсем не ту, что мы заказывали и оплачивали
НеСахар писал(а)
всю фурнитуру он поставил ту,которую вы купили
no comments...
НеСахар 18.12.2012 «ответить»
Я же все расписала,что не понятного???Общая сумма работ 6500,забрал он 5000,соответственно за вами оставался долг 1500 рублей,о чем он сказал вашему родственнику по завершению,на что он сказал,что вы должны 1200,Олег согласился и забрал 1200.
По поводу остального,да и в принципе не вижу смысла продолжать диалог.
KateSka 19.12.2012 «ответить»
Нам все понятно, поэтому я и не задавала Вам какие-либо вопросы, не обрывала приват и телефон, не возмущалась по поводу столь затянувшихся сроков доделки и несоответствия поставленной фурнитуры оплаченной, а описала свой опыт участия в Вашей закупке в теме отзывов, совершенно не преследуя цели кого-либо в чем-либо очернить и/или оклеветать.

PS. Пусть цена лже-планки и составляет всего 50р. - выходит, что условия СП нарушены. Ибо, повторюсь, по факту мы имеем не то, что заказали и оплатили.

Каким-то образом этот вопрос будет решен или наш заказ Вы считаете выполненным в полном объеме?
НеСахар 19.12.2012 «ответить»
Установщик не звонил,думая мало ли какие сложности у людей с деньгами бывают или еще какие обстоятельства.А вы получается и не знали, что не все деньги отдали.
Какую не соответствующую фурнитуру вам поставили?У вас заржавела ответка, мастер ее согласился поменять,хотя когда ставил,она такой не была.Она в свою очередь входит в комплект защелки, которая (защелка!) стоит 50 руб.,и перепутав или забыв цвета,купил (потратил время) за 8 рублей в цвете хром.Вам самой не смешно из-за этого говорить о некачественной установке?
Оплачивайте 300 рублей и он купит и поменяет ответную планку.
KateSka 19.12.2012 «ответить»
НеСахар писал(а)
У вас заржавела ответка, мастер ее согласился поменять,хотя когда ставил,она такой не была.

Вы уверены, что так оно и было? Не нужно заниматься подменой понятий и писать тут вещи, не соответствующие действительности. Ответка с самого начала была просто ДРУГАЯ - я уже писала выше об этом. Ничего не ржавело. Шла речь не об обмене ржавой детали, а обмене на ту, что оплачена! Изначально, видимо, положили не ту, или был некомплект или еще какой-ниб форс-мажор.
Вы не хотите меня услышать. Оставьте эмоции, включите голову.
Вопрос с оплатой установки был решен непосредственно с установщиком в первый его приезд. В условиях закупки и в расчете никаких цифр о стоимости работ не указано - а значит, свои обязательства мы выполнили. Вопрос по стоимости установки решался отдельно непосредственно с мастером, уже не в рамках СП.
А выходит так, что скидка, на которую он легко согласился, оправдана: ибо работа была закончена лишь через 2 месяца после начала, и мы имеем фурнитуру (частично), не соответствующую заявленной в сделанном Вами расчете и нами оплаченную.
PS прочитайте внимательно мой первый пост в этой теме. Я ни слова не написала о некачественной установке. Речь о шла о недостатках/разных нюансах, которые случаются всегда и везде. Поразила его, но теперь в еще большей степени - Ваша реакция.
Детский сад..
НеСахар 19.12.2012 «ответить»
В отличие то вас,моя голова всегда включена.Дальнейшие комментарии вижу бессмысленны и каким образом решить вашу проблему я уже написала.
KateSka 18.12.2012 «ответить»
[Перейти к сообщению на которое отвечает автор] KateSka 25.08.2012 в 23:12:36 «Ответить»

нужно в цвете дуб натуральный:
1. вертикаль 80 глухая, сдвижная
2. вертикаль 70 глухая, обычная
3. вертикаль 80 со стеклом

все без порогов, стены - полкирпича, квартира новая старых дверей нет

под ключ !

Выдержка из темы сборов заказа к разговору о том, что
НеСахар писал(а) про установку нашими мастерами вообще разговор не велся
БейПасуду 21.12.2012 «ответить»
НеСахар писал(а)
Здравствуйте. <br> Во-первых,вы делали заказ самостоятельно и про установку нашими мастерами вообще разговор не велся


Первое предложение и сразу ложь. (хотя заказ мы делали самостоятельно, через инет)

НеСахар писал(а)
Итого 6500руб,а вы отдали 6200руб, хотя у нас к вам никаких вопросов на сегодняшний день нет.


Отдали столько, на сколько в первый визит мастера условились, согласно ЕГО расчетов, безо всяких скидок.


По защелке....
НеСахар писал(а)
всю фурнитуру он поставил ту,которую вы купили

....так ведь ее у вас и купили, один элемент с коцкой оказался, поэтому и разговор начат был, если бы фурнитура левая была - к вам бы ноль претензий.
это конечно все не критично совсем, НО говорить людям взрослым заведомую ложь (что они ошиблись с цветом своей фурнитуры, при этом ни разу не сомневаясь в собственной памяти), это в общем мало имеет общего с поведением достойным положительного фидбэка. Ваша реакция к сожалению тоже.
1310 29.12.2012 «ответить»
Добавляю свой радостный отзыв!
От дверей я в восторге! От того, как они качественно установлены - в еще большем восторге!

Двери выбирала долго, пересмотрела много всего. Поэтому посмотрев картинки и описание - "массив сосны, натуральный шпон", сравнив с тем, что видела, поняла, что двери вобщем-то должны быть неплохие. На деле двери оказались отличные! На мой взгляд, они значительно лучше многого из того, что предлагают в магазинах (среди дверей из массива с нат.шпоном). Экономия по сравнению с магазином - 25-30 тысяч (на 3 двери).
Фурнитура хорошая, ручки - в магазинах я видела подбное то ли по 800 рублей, то ли по 1,5 тыс.р.))
Установка - все настолько аккуратно и точно подогнано, что просто загляденье!
При этом одна дверь у меня вообще проблемная (в ванную) - проем был длинный, узкий и кривой. Дверь сделали нестандартного размера. И установлена так же отлично!
Что касается стекла - по моей просьбе то, которое изначально идет к двери, заменили на бронзовое. Для меня это было очень важно. За это отдельная благодарность оргу! Закупка вообще очень хорошо организована. Все, что спрашивала - на все вопросы ответили, все объяснили. Сбор заказов и доставка дверей - все в заявленные сроки, без задержек.

Вобщем, уже неделю хожу радуюсь))
Рекомендую всем, кто собирается устанавливать двери!)
Рекомендую вызывать замерщика, тем более, что при заказе это бесплатно. Он сам все замерит и посчитает. И образцы шпона привезет. И на установку сразу можно записаться. Очень удобно.

Что касается пыли и мусора - да, были. Так надо накрывать мебель чем-нибудь)). Хотя бы той же клеенкой, в которую двери упакованы. Пыль, кстати, оседает довольно быстро. Не знаю, у кого как, но у меня проблем с уборкой не возникло, за час справилась)).

Вот фото двери:
Модель - Венеция.
Шпон - Анегри. В реальности он не такой рыжий, это от вспышки. Цвет красивый светло-коричневый, золотистый. Как пишут в нете про шпон этого дерева, что он золотистый, - так и есть)). Мне очень понравился.
В галерее есть еще фото. Как в каталоге и как получилось. Квартира маленькая и заставлена, поэтому сфоткать двери целиком проблематично, извиняюсь за ракурс.
http://www.nn.ru/~gallery271188?MFID=319923&IID=6073037
НеСахар 29.12.2012 «ответить»
Спасибо за такой развернутый отзыв и за фотохваст особенно!
Действительно очень красиво смотрится, и цвет и дизайн!
Будем рады видеть Вас вновь в числе своих клиентов, всегда приятно работать с адекватными и благодарными людьми!
С Наступающим Вас!
1310 29.12.2012 «ответить»
Мне тоже очень понравилось с Вами работать!
Вживую двери смотрятся вообще обалденно! У меня их все оценили!)) А особо капризные, узнав цену, чуть слюной не подавились))).
Порекомендовала двум знакомым, которые ремонт делать будут, не скоро еще, но на земетку взяли).
А еще - двери очень хорошо вписались по цвету в интерьер. Я сначала переживала, вдруг слишком светлые будут. А оказалось прям самое то, что надо! По фото этого не видно - от вспышки цветопередача исказилась, обои ушли в розовый, линолеум в темнокоричневый. На деле - все в песчано-желтых, коричневых тонах и зелень, и цвет дверей подошел идеально! Теперь в моем "Тропическом раю" - так я ласково называю свой дизайн)), появилась частичка Африки - Анегри)).
Вобщем, благодаря Вам исполнилась моя мечта - в Новый год с дверями! Да еще и так удачно! Радуюсь!))) Счастья Вам в наступающем Новом году!
*Радость жизни* 07.01.2013 «ответить»
перед тем,как заказать двери очень долго следила за этими отзывами и однозначно решила,что возьму двери только здесь.Заказала и увы,осталась недовольна дверями. Двери Диана. Проведя рукой по фрезеровке, можно посадить занозу,поэтому двери придется лачить, обкладка села не наглухо-остались зазоры, да и шляпки гвоздиков видны.
*Радость жизни* 07.01.2013 «ответить»
здесь вроде бы видно
НеСахар 07.01.2013 «ответить»
По поводу установки,просили другого мастера подменить и он уже проявил себя.Вам нужно было позвонить Олегу,он бы все поправил,если остался телефон-позвоните,если нет я скину в приват.
НеСахар 19.02.2013 «ответить»
Вам рекламация не нужна уже?
Мы разговаривали с мастером,который устанавливал вам двери,оказывается он только наживил наличник,а вы потом его сняли и, по всей видимости, сами устанавливали.Кстати, Олег вас предупреждал,что нужно поклеить обои и после этого устанавливать, иначе сами вы качественно сделать не сможете.
лэдиВэ 27.01.2013 «ответить»
Вот мой хваст:
Двери Премиум, цвет Венге. Качество и установка на высоте!!! Спасибо огромное!
НеСахар 27.01.2013 «ответить»
Пожалуйста.Очень рада что все понравилось.
D.Evgeniya 15.02.2013 «ответить»
Здравствуйте.Воспользовались всеми услугами))
Начали с замеров, закончили установкой.
Понравилось все!!!
Двери оооочень классные, качество супер)))
Двери плаза, цвет венге.
Спасибо большое!!!
http://www.nn.ru/~gallery175148?MFID=337406
НеСахар 16.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв и за фото, смотрятся двери действительно, классно!
peshik 06.04.2013 «ответить»
Заказывали 6 дверей Техно в цвете венге, двери качественные, смотрятся очень достойно. Устанавливал мастер Олег, сделал все качественно, трудно придраться. Человек с руками откуда нужно, имеет большой парк инструмента, мини-станки, фрезер, циркулярка. Возникающие вопросы решаются оперативно и без трудностей. Нам все понравилось. Фото прилагается.
peshik 06.04.2013 «ответить»
peshik 06.04.2013 «ответить»
peshik 06.04.2013 «ответить»
И последняя
xmidav 13.06.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Обещанный фотохваст: двери Ника
Понравились и сами двери, и установка их, и фурнитура ( в использовании больше года уже. Отдельно Светлана просила витраж сфотать. Не очень получилось с внутренней подсветкой: в реальности поярче и цвет потеплее
Спасибо )
http://www.nn.ru/~gallery233338?MFID=383023
НеСахар 14.06.2013 «ответить»
Пожалуйста!
Модель действительно интересная.Очень рада что все понравилось, и исправно работает.
MarySabelle 24.06.2013 «ответить»
мне тоже двери и установка очень понравилась, двери прест*иж с широким черным стеклом
НеСахар 03.07.2013 «ответить»
Стильно смотрится, а кто устанавливал, наши или ваши ребята?
MarySabelle 03.07.2013 «ответить»
спасибо! ваш Михаил,он уж больно нам нравится!
Natus 26.07.2013 «ответить»
Добрый день! Вот наконец то мой фотохваст! Спасибо ОГРОМНОЕ за замечательные двери, за качественную установку!!!
НеСахар 04.08.2013 «ответить»
Пожалуйста. Всегда рады помочь.
malkolena 20.09.2013 «ответить»
Понравились двери Техно. В санузел их не ставят? Будут просвечивать?
Банановая пальма 21.02.2014 «ответить»
подскажите пож-та во-сколько стоимость двери обошлась?
Natus 21.02.2014 «ответить»
Ооо за две около 20
Банановая пальма 21.02.2014 «ответить»
спасибо)
Natus 21.02.2014 «ответить»
не за что)
sinella 28.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я смотрю на Ваши двери. очень уж нравятся. Только одно смущает, как они в эксплуатации, не сильно пачкаются? Нет ли сколов. У меня маленький ребенок, тоже хочу темные двери, но боюсь, что это будет не практично.
Natus 28.09.2015 «ответить»
Добрый день! Дверьми очень довольны) тоже ребенок маленький и котенок, который вечно прыгает на них...и ни одного скола. Стекла не пачкаются, разводов от воды нет. Точно такая же дверь в ванной, от воды никак не испортилась.
sinella 28.09.2015 «ответить»
О! Спасибо большое.!!!! Для меня это очень важно! Не всегда успеваю убирать за всеми, по этому хочется, чтобы было практично и красиво)))
А светлые двери у меня сливаются с интерьером.
Скор@я 16.10.2013 «ответить»
Добрый день! А входные двери,только те,что в галерее?
svetysik1984 03.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Двери заказывала еще летом, поставили только сейчас, двери очень красивые, фурнитура очень качественная, дверки закрываются тихо. Большое спасибо! Порядок наведем, выложу живые фото.
У меня вопрос про уплотнитель, у нас в коробке есть прорези для него, но самого уплотнителя там нет, так должно быть? мы сами должны его туда вклеить? в заказе указывала 2 двери с уплотнителем.
НеСахар 03.11.2013 «ответить»
здравствуйте.
В комплекте должен был быть резиновый уплотнитель, других нет. Если петли врезаны без учета толщины уплотнителя, то он уже не встанет. Вам кто двери ставил? Обычно уплотнитель примотан либо к фурнитуре либо к погонажу и вставляется установщиками.
svetysik1984 04.11.2013 «ответить»
сами устанавливали, уплотнителя не было.
НеСахар 04.11.2013 «ответить»
Очень странно. Если нужен, то обращайтесь.
svetysik1984 05.11.2013 «ответить»
мы вспомнили как дело было, нам сначала привезли только двери без фурнитуры, потом муж встречался с вашим доставщиком, забрал фурнитуру, и там не было уплотнителя, мы его и не хватились, думали он уже на месте - в дверях. вобще нужен, как бы нам его получить?
НеСахар 05.11.2013 «ответить»
Напишите в приват ваш адрес, чтобы тоже вспомнить. Получить его сможете заранее договорившись, он всегда есть в наличии, бесплатно. я скину телефон в приват.
svetysik1984 06.11.2013 «ответить»
хорошо, спасибо!
Анчик-Танчик 19.01.2014 «ответить»
А вот и мои фотохвасты межкомнатных и входной двери в цвете "бразильский палисандр". Удивительно красиво. Отдельное спасибо за качественную установку и индивидуальный подход к клиентам! Ребята, все здорово, большое спасибо.
Анчик-Танчик 19.01.2014 «ответить»
mao181177 12.02.2014 «ответить»
Добрый день, мой отзыв о дверях очень положительный, большое спасибо за закупку и отдельное-за установку(нам устанавливал Михаил кажется) очень аккуратно, получилось красиво, осталась еще одна со стеклом, тк помещение не готово, как доделаем обязательно позвоним доставить и ее. Двери брала марсель, орех, фурнитуру оникс фоджа медь. Вот немного фото, все очень красиво и достойно
НеСахар 18.02.2014 «ответить»
Очень рады что все понравилось. Обращайтесь чаще))).
НеСахар 18.02.2014 «ответить»
Всем доброго дня.
Наконец нашу семью постигла участь окончания ремонта. Хочу оставить отзыв о новых дверках.
НеСахар 18.02.2014 «ответить»
модель Техно с фотопечатью, цвет черный абрикос :
НеСахар 18.02.2014 «ответить»
Техно с зеркалом
monsoon 01.05.2014 «ответить»
Добрый день, у вас ручки пьемонт? А цвет какой?
НеСахар 01.05.2014 «ответить»
Здравствуйте. Никель-полированный хром.
НеСахар 18.02.2014 «ответить»
НеСахар 18.02.2014 «ответить»
Mademoiselle-Katrine 21.02.2014 «ответить»
Вот и наша очередь оставлять отзывы о дверках.
Хочу сказать большущее спасибо Светлане за закупку, Михаилу и Олегу за установку.

Покупали двери Версаль в варианте эмаль, все со стеклом, даже в туалет. Очень переживали по поводу того, что стекло будет просвечивать в санузле. Но все прекрасно, конечно, свет пропускает, но что там происходит не видно.

Довольны очень, очень!!!!

На фото цвет более белый. Сами двери скорее цвета слоновой кости.

Спасибо еще раз огромное-преогромное!

Пы.Сы. Всем кто планирует установку, рассчитывайте, что пыли-грязи будет много:))) очень много!
Мы, конечно, все-все закрывали, муж на меня ворчал, что у меня паранойя. Но когда пришел домой, был ошарашен сколько было пылищи. Так что даже моя паранойя была не достаточной :))) Но убрали мы все как-то на удивление оперативно. Стены мыли :)
НеСахар 01.03.2014 «ответить»
Молодцы что решились на такой требовательный цвет. Класс!!!
Mademoiselle-Katrine 02.03.2014 «ответить»
Они вот прям идеально вписались, хотя переживали как будет))
Спасибо еще раз!!!
Ореховая 19.05.2014 «ответить»
Респект)) очень красиво получилось, тоже хотим такие (без стекла только). Прошу прощения за офф - что за обои? Производитель/артикул ?
Mademoiselle-Katrine 19.05.2014 «ответить»
Спасибо, большое чертовски приятно!)
Обои ideco chic, Бельгия.
Ореховая 14.09.2014 «ответить»
Можно еще вопросик? Подскажите, как решили вопрос плинтусов. У нас такие же двери, теперь ищу плинтуса в цвет - та еще проблема...
Ореховая 14.09.2014 «ответить»
Можно еще вопросик? Подскажите, как решили вопрос плинтусов. У нас такие же двери, теперь ищу плинтуса в цвет - та еще проблема..
kato777 05.03.2014 «ответить»
а возможна установка капетелия на двери и портал???
НеСахар 23.03.2014 «ответить»
Конечно.
Пангея 04.05.2014 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв. Фото выложу позднее, т.к. обоев пока нет, обналичку не поставили. Заказали 4 двери Техно (глухие и со стеклом), но самое главное - цвет "Серый дуб". Смотрится очень благородно, современно и дорого. А решились на этот цвет в магазине, когда из всех представленных образцов - серая дверь лидировала. Обратите внимание и Вы! И конечно же спасибо Светлане за закупку и внимательное отношение к участникам.
Onika 15.06.2014 «ответить»
Добрый вечер, с удовольствием пишу свой отзыв. Заказывала двери П*р*а*г*а глухие цвет орех в только что построенный загородный дом. Я влюбилась в эти двери сразу, вчера нам их установили, мы очень довольны!!! Двери отличного качества, и фурнитура вся тоже понравилась. Спасибо за закупку и отдельное спасибо установщику Олегу за качественную работу!!!
Фото сделаны с телефона
http://www.nn.ru/~gallery249439?MFID=482407&IID=14629969
http://www.nn.ru/~gallery249439?MFID=482407&IID=14629971
НеСахар 18.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. Пожалуйста, очень рады что все понравилось.
anastasia_myz 24.06.2014 «ответить»
.
жульета 09.08.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Вчера наконец-то установили последнюю дверь, чему очень рада!!!(ждала около 2-х месяцев)
Двери в общем понравились, хотя изначально рассматривала другого производителя.
Мои плюсы:
1.Очень хорошая организация закупки, за что большое спасибо Светлане!!!
2.Качество вроде хорошее, время покажет как себя двери поведут.
3.Дизайн интересный, цвет не избитый и хорошо вписался в интерьер(беленый дуб) ,но хочу сразу предупредить, что уходит в розовый немного, учитывайте это при подборе, на образце это видно.
4.Фурнитура Они*кс-Люкс выглядит добротно и презентабельно, защелки не слышны практически, все работает плавно и четко.
5.Хорошая работа установщиков, все качественно, видно ,что люди работают с душой. Подрезка полотна выполнена качественно, без сколов, зазубрин шпона.
Из минусов:
1.Не предупредили, может конечно я не увидела, не поняла, что на стекло пескоструйный рисунок нанесен с одной стороны, другая сторона глянцевая, сильно бросается в глаза.
2.Штапики крашенные, а не шпонированные, хотя хорошо смотрятся.
3.Толшину шпона хотелось бы побольше, но это не минус, скорее рекомендация.
4.У доборов шпон наклеен на МДВ, получились маленькие сколы шпона, нужно будет замазывать герметиком.
5.Сроки установки, хотя это вина производителя.
жульета 09.08.2014 «ответить»
НеСахар 12.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Хочу дать несколько комментариев по вашим минусам.
1.Стекла действительно обработаны пескоструем только с одной стороны, но это везде так и даже у рельефных стекол кризет и сильвит фактура тоже с одной стороны.
2.На данной модели штапик идет фигурный(гнутый) и делается он из натурального бука и тонируется в цвет шпона. Его не возможно обклеить шпоном, по этому эту модель не делают в таких цветах как : эбен, зебрано, серый дуб и т.д., т.к. колер не возможно подобрать даже рядом. Кстати раньше и в беленом дубе не делали.
3-4. Толщина шпона стандартная, а сколы возможно из-за того, что ширина добора не стандартная и подпил был сделан лобзиком, а не на станке. Хорошо, что для вас это не критично.
5. По срокам бывают заморочки. Там огромное производство и идет поток машин, грузчики порой могут закинуть совсем не то, что заказывали и в принципе сбои бывают и не того цвета делают и размера. Да и брак бывает, но слава Богу, все меняют и исправляют.
Рады, что в целом вы довольны. Спасибо за отзыв.
жульета 13.08.2014 «ответить»
ДД! Мои минусы-это то, что немного огорчило, но не испортило общего мнения в целом! Двери мне очень нравятся, просто двери другого производителя, которые я выбрала изначально, с пескоструем с 2-х сторон, и здесь думала будет так же, на счет штапиков, тоже списала на форму, а зубцы на доборе не значительные и легко замажутся. Это лучше, чем полное рассыхание двери и отслоение штапиков от полотна, что я через некоторое время наблюдала на выставочных образцах другого производителя, хотя двери не дешевые.
Михаилу отдельное спасибо за установку!!! Просто я очень придирчивая и мне сложно угодить, но он в общей массе все сделал хорошо!!!
НеСахар 13.08.2014 «ответить»
Эл*липс действительно очень красивая модель. Если что обращайтесь, будем рады видеть вас снова.
жульета 14.11.2014 «ответить»
Дверь с порталом
Олежёнок 12.08.2014 «ответить»
Наконец закончили ремонт, решила похвастаться своими дверьми, а точнее дверьми Оникс. Пока сменили 3 из 5 дверей. Меняли ванна-туалет - Парма глухая с молдингами цвет тангентальный абрикос (он нам подходит под ламинат) И на кухню - Техно со стеклом того же цвета.
Дверьми, а также установкой их довольна. Были моменты с майскими праздниками - была задержка по вине фабрики, ну да ладно, вопрос решили -отложили работы на несколько дней. Но организаторы пошли нам на встречу - нам поставили самую первую установку после праздников -передвинув еще кого-то. С обналичкой немного тоже пришлось подождать, но нам была она не к спеху, так как еще обои собирались переклеить в прихожей.
В общем и целом мы довольны, в будущем планируем поменять еще 2 двери.
Спасибо!
Олежёнок 12.08.2014 «ответить»
НеСахар 12.08.2014 «ответить»
Здравствуйте. Пожалуйста. Классно смотрится, очень современный цвет, у нас такой же))). По поводу косяков процитирую что писала выше. Там огромное производство и идет поток машин, грузчики порой могут закинуть совсем не то, что заказывали и в принципе сбои бывают и не того цвета делают и размера. Да и брак бывает, но слава Богу, все меняют и исправляют.
Буду рада вас видеть снова. Спасибо за отзыв.
sannasysana 11.09.2014 «ответить»
А вот и наши красавицы
НеСахар 16.09.2014 «ответить»
Первая фотка получилась классно, в прочем как и сами двери. Спасибо за отзыв.
Mussik2 16.09.2014 «ответить»
ДД, наконец то и нам установили двери. сами двери очень понравились!!!!Вот фото.Спасибо огромное!!!
НеСахар 16.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Пожалуйста, очень рада что понравились. Спасибо за отзыв.
volkonskaia 14.01.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток!!! Если вас интересует качество дверей, то это точно к этим ребятам, а если качество установки, то вы совсем по адресу перешли!!!)))

Про организацию.....
Посмотрела, определилась, Олег измерил и через неделю двери у меня дома. Очень быстро, очень много терпения ко мне проявлено, ну сами понимаете сумма заказа велика и требований много!)

Про установку....
Всю жизнь не любила установщиков мебели и дверей, исключительны рассказы про качество их работы и..... они не подвели!!! Олег, очень грамотно произвел расчеты и в день Х двери встали как в сказке..... фото прилагаю
Вот уже второй месяц любуюсь на них, ни одного косяка, даже маленькой щелочки, ребята настолько критичны к своей работе, это редкость в нашей среде!
Чтобы я хотела изменить? Да ни чего ! Я в восторге!

P.S. с вами очень приятно было работать!!! Спасибо за профессионализм!!!
Be_Happy 16.01.2015 «ответить»
Привет, Елена. И тебе большое спасибо за терпение, гостеприимство и теплые слова. Приятно работать у таких клиентов как ты. Спасибо за отзыв.
жульета 04.03.2015 «ответить»
Как я Вам завидую:))))такие классные двери, как я люблю такой стиль, такую отделку....двери прям произведения искусства!!!!
Мне мои конечно тоже нравятся, но уже простоваты по сравнению с вашими!!! Жаль, что позднее моего заказа они появились....Надеюсь будут радовать Вас дверки еще долго!!!
grebenusha 24.02.2015 «ответить»
Отличные двери: очень стильные, красивые и добротные. Стоят уже полгода, ничего нигде не покосилось, не отвалилось, не рассохлось.
Установили качественно и аккуратно!
Единственный минус - желающих много, нужно в очередь на установку вставать, но это показатель качества и популярности, так что оно того стоит.
Be_Happy 05.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Рад слышать что все хорошо. Спасибо за отзыв.
grebenusha 05.03.2015 «ответить»
Олег, добрый вечер! Нам так понравилось, что еще нужно)))
Приедете на Краснозвездную на замеры?
Be_Happy 05.03.2015 «ответить»
С удовольствием. Телефон и точный адрес киньте в приват.
Skandalistka 04.04.2015 «ответить»
Вот, наконец, и я добралась чтобы оставить отзыв...
заказала двери.
двери очень качественные, красивые и установлены тоже очень хорошо.
Спасибо большое!
Skandalistka 04.04.2015 «ответить»
Be_Happy 09.04.2015 «ответить»
Пожалуйста. Делали как всем, но участнику с таким ником даже страшно было сделать плохо))) Конечно шучу, очень страшно)))
Надеюсь что эти красивые двери будут долго Вас радовать.
Спасибо за отзыв.
Skandalistka 09.04.2015 «ответить»
-))))
и это правильно, я не скандальна.... я очень скандальна-)))
tatyshka 01.12.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какого цвета Ваши двери?
Skandalistka 02.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Эти двери были только в 2-х вариантах: белый с золотом и красное дерево с черной патиной.
вот второй вариант у меня
tatyshka 02.12.2015 «ответить»
Спасибо!
Be_Happy 27.04.2015 «ответить»
.
elena 11 07.05.2015 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за закупку. Заказывала 6 дверей Венеция цвет красное дерево, фурнитура Каса блестящий кофе(очень хорошо подошли, спасибо Олегу, подсказал). Двери просто шикарные!!! Если честно, даже не ожидала за такие деньги увидеть очень качественные двери. Смотрятся очень богато, цвет тоже очень приятный. Что удивило даже наличники из дерева, в отличии от других раскрученных брендов.
elena 11 07.05.2015 «ответить»
Be_Happy 08.05.2015 «ответить»
Здравствуйте. Очень рад что Вам понравились двери. Спасибо за отзыв.
mapiks 31.05.2015 «ответить»
Вот и я добралась,чтобы оставить отзыв. Все-таки деньги не малые, поэтому долго выбирала и благодаря отзывам остановилась на этих дверях. Теперь пишу и я )
Спасибо большое Олегу и Михаилу за работу. Устанавливали в несколько этапов, все четко и в срок.
Двери безумно нравятся! Отличная фурнитура, очень понравились магнитные замки. Все двери выходят в один холл, очень хотелось, чтобы они сочетались со шкафом, который стоит в вдоль одной стены. Все идеально подошло.
Еще раз спасибо за такую хорошую закупку!
mapiks 31.05.2015 «ответить»
В прихожу поставили раздвижную дверь. Какая экономия места!
mapiks 31.05.2015 «ответить»
Кухня.
Забыла написать, цвет светлый дуб. Из серии модерн "Трио"
Be_Happy 01.06.2015 «ответить»
Привет. Всегда пожалуйста. Очень рад что все понравилось. Спасибо за доверие, отзыв и добрые слова!
Остался последний штрих, нащельник)))
Рыжий хвостик 06.09.2015 «ответить»
Вот такие у нас теперь двери в квартире :-)
Двери Пре*миум со стеклом (не прозрачное), цвет - беленый дуб
Ручки - Пье*монт хром.
:-)
*хвастаюсь
Be_Happy 08.09.2015 «ответить»
Светлый дуб)))
Очень интересная модель и очень рад что Вы довольны. Уверен будут долго Вас радовать.
Рыжий хвостик 08.09.2015 «ответить»
Стырено тут ----------------- > http://www.nn.ru/~gallery146916?MFID=735133&IID=21409841
Вроде у меня такой цвет :-)
Be_Happy 08.09.2015 «ответить»
Рыжий хвостик 08.09.2015 «ответить»
Мамий-дорогой! =-O вот бы не подумала даже :-)
Хотя помню, что образцы к плитке прикладывала и уже потом с цветом опрелялась :-)
Be_Happy 08.09.2015 «ответить»
Бывает))) Главное результат)))
Gonzaga 25.04.2016 «ответить»
Двери отличные по качеству, выглядят солидно и благородно.
Установка более, чем достойная. Есть с чем сравнить, так как эти двери далеко не первые, которые устанавливались в нашем доме. Лучше дверей и работы установщиков еще не было. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Друзья и родственники, которым успели похвастаться, тоже в восторге.

http://www.nn.ru/~gallery98551?MFID=1055298
Be_Happy 25.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Двери действительно получились очень достойно. Хорошо, что решили не заделывать арки. В детской комнате, при дневном освещение, двери смотрятся просто шикарно. Спасибо за отзыв.
Уточнение: модель Эллипс со стеклом и с объемной филенкой, цвет венге.
Drakonhic 02.07.2016 «ответить»
В июне нам заменили все двери в кваритире. Нам с мужем все очень и очень понравилось. Огромное спапсибо Олегу и за организацию и за качественную установку дверей. если кто то сомневается ,так как это не магазин , а совместная закупка смело обращайтесь, не пожалеете. Фото к сожалению сейчас выложить не могу, двери ставили венецию ( фото есть в теме выше) и вегу с фьюзинком, все просто классно!!!! Олег еще раз спасибо тебе большое .И кстати двери получились намного дешевле , чем в магазине.
Be_Happy 18.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Очень рад что все понравилось. Спасибо за отзыв.
Meliana 10.11.2016 «ответить»
Большое спасибо Олегу за прекрасную установку отличной двери! Дверь очень хорошего качества, придраться абсолютно не к чему. Да и организация закупки понравилась, всё четко и в срок. Дверь Парма глухая, цвет беленый дуб.
Be_Happy 10.11.2016 «ответить»
Рад что остались довольны. Надеюсь котейка не стал мстить Вам ночью.)))
Meliana 10.11.2016 «ответить»
Нет, она не мстительная. (: Правда она теперь недоумевает по поводу закрытой двери, ей всё время нужно либо войти, либо выйти.
Be_Happy 11.11.2016 «ответить»
))) привыкнет через недельку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...