18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
*lebedeva* Архивная Авторская тема

Отзывы. Красота и уют в Вашем доме! Шторы, тюль, покрывала, комплекты для спальни от производителя. Цвет и размер на заказ

*lebedeva* 17.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!
Старая тема отзывов в архиве. Продолжим здесь.

Очень прошу оставить ваши отзывы по закупке. Самое замечательное - это Ваши фотографии.

Спасибо
NataM 17.09.2013 «ответить»
Наконец-то, повесила полученные еще в мае, занавесочки на кухню и в комнату.
Для кухни: выбирала сама органзу, шили по эскизу "Углы".
Для комнаты выбирала органзу шитье. Все на шторной ленте.
Качество очень хорошее, пошито все аккуратно.
Отдельное, спасибо организатору- Олесе, т.к. по пошиву кухонной шторы, мы вели переписку практически каждый день, и Олеся все выдержала, в итоге получилось очень хорошо!)
NataM 17.09.2013 «ответить»
NataM 17.09.2013 «ответить»
И еще, фото в другое время суток:
*lebedeva* 17.09.2013 «ответить»
Очень нежно и легко смотрятся. Спасибо Вам за участие и отзыв!
NataM 23.09.2013 «ответить»
На счет легкости, это точно, такое ощущение что их нет (это про кухонные).)))))))
Millenia 04.07.2014 «ответить»
Подскажите, а у вас кухонные шторки из органзы? И что за расцветка цветная?
Мне тоже эти шторки очень понравились.
NataM 05.07.2014 «ответить»
Да, это органза. А та, что цветная раньше была такая в галерее.)
*lebedeva* 07.07.2014 «ответить»
Цветная и сейчас есть:
www.txservis.ru/catalog/tyul/organza/105/
mamaNatali 08.10.2013 «ответить»
Олеся, добрый вечер! Спасибо Вам за закупку, очень понравилась, буду участвовать ещё. Приятно была удивлена качеством, честно сказать, не ожидала за такие деньги...Обработано всё аккуратно. Брала лён (белый). Вот реальное фото :) Ещё раз спасибо и удачи Вам!
*lebedeva* 10.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!
*lebedeva* 15.10.2013 «ответить»
Отзыв участницы (копирую)
Mevri вчера в 12:03 «Ответить» «hide»

Хваст и спасибо Олесе))) Я довольна, как слон! Сестра сказала: "Дай мне тоже такие!" Буду ей заказывать
По лезвию ножа 11.07.2014 «ответить»
клевые, ширину любую можно выбрать и как их найти?
*lebedeva* 11.07.2014 «ответить»
Да, любая ширина и высота.
Вот галерея:
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113992&IID=8541311

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...he_vykup_22.html
Tasechka 17.10.2013 «ответить»
Я тоже со словами благодарности. Заказывали ламбрекен для коллеги по работе. Очень переживала, что что-нибудь будет не так, но в итоге вышло все отлично. По цвету все соответствует, все очень аккуратненько. Орг вообще супер!!! Спасибо огромное!!!
*lebedeva* 11.11.2013 «ответить»
Ой... Спасибо огромное)
Elena 0311 12.11.2013 «ответить»
Олеся, доброе утро. Обдумываю свой заказ, в связи с этим несколько вопросов. Во-первых, о чехлах. Хочется вот такой на диван и два кресла, они универсальные или нужно указать размеры, нужные непосредственно мне?
Elena 0311 12.11.2013 «ответить»
Девочки, извините, не в эту тему писала.
Наталия88 01.03.2014 «ответить»
Олеся, спасибо вам за закупку!
Сегодня получила свой заказ (комплект шторы+покрывало "Дора" и 2,7х5м органза печать) и сразу всё повесила.
Качество штор и покрывала отличное, получила именно то, что заказывала.
*lebedeva* 14.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за фото и отзыв!
Очень рада, что понравилось!
крушик 16.04.2014 «ответить»
Оставляю свой отзыв. Занавесками довольна, все сделано очень аккуратно. Хочу сказать по поводу вуаль-печати желтые подсолнухи, что в действительности вуаль гораздо легче и прозрачнее по сравнению с фото в галерее, а расцветка менее яркая, но это меня как раз порадовало, поскольку брала занавеску ребенку в комнату в качестве летнего варианта. Фото, к сожалению, пока нет.
Большое спасибо Олесе за закупку.
Natacha1 20.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за шторы, покупала комплект Эконом для спальни. Цвет порадовал, качество пошива хорошее.
*lebedeva* 20.04.2014 «ответить»
Спасибо! Очень гармонично сочетаются обои и цвет комплекта. Спасибо за фото и участие:)
nadnebesye 20.04.2014 «ответить»
Вот такие прекрасные шторы теперь у нас на кухне.
Качество очень хорошее и сшиты прекрасно. Единственный минус в том,что цвет подвязок отличается от ламбрекена.
Спасибо оргу за возможность приобрести такую красоту!!!
*lebedeva* 20.04.2014 «ответить»
Вам спасибо большое за отзыв и участие!
чиж 20.04.2014 «ответить»
Мне кажется неплохо, особенно за цену чуть больше 1 т.р))).через год надоест не жалко сменить).
Хотя сшито все очень аккуратно, нареканий к качеству нет.к интерьеру мне кажется, тоже не плохо подошли)
*lebedeva* 20.04.2014 «ответить»
Отлично смотрятся! Спасибо за отзыв)
Мария85 06.02.2018 «ответить»
Вы один ламбрекен заказывали?
чиж 06.02.2018 «ответить»
Да
Мария85 06.02.2018 «ответить»
Вот этот? И какая расцветка?
чиж 06.02.2018 «ответить»
Неверно,я не помню это давно было
Мариша29 12.05.2014 «ответить»
Олеся,здравствуйте! Спасибо за закупку . Сшили все красиво и аккуратно.Я очень довольна и мужу понравилось. По цвету все сочетается . Подобрали на фабрике все замечательно.
*lebedeva* 12.05.2014 «ответить»
Отлично! Очень красиво смотрится! Спасибо за отзыв - ждала его) Заказ большой и нестандартный был))
Мариша29 12.05.2014 «ответить»
Еще добавила фото покрывала с подушками
Ylik 15.01.2015 «ответить»
дд, подскажите пож., хочу заказть такое покрывало, оно все с синтепоновым наполнителем или низ оборки просто ткань?
Мариша29 28.04.2015 «ответить»
Дд, с простеганным
тонким наполнителем,возможно синтепон или что то подобное за тканью не видно ,углы просто ткань тафта
tata191282 02.07.2014 «ответить»
наконец-то и у меня дошли руки до отзыва о приобретенных шторах. Заказывала шторы "Компаньон" , цвет однотонной шторы попросила сделать стальным. Вот что получилось. За качество фото извиняюсь- снимала камерой на тел.
*lebedeva* 02.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Замечательно вписались в интерьер!
tata191282 02.07.2014 «ответить»
спасибо
polyushko 23.10.2014 «ответить»
заказала покрывала на диваны. покрывала нужны были по моим размерам, т.е. большие чтоб кошки на драли. в магазине и в других закупках я не встретила того что было нужно мне.
рада что набрела на закупку Олеси )) сшито все аккуратно, семье все понравилось (а вы знаете что мужья не очень в восторге бывают от траты денег, а тут муж даже спасибо сказал что хорошие покрывала заказала)
цвета у покрывал разные. идеально подошли к обоям!

Олеся спасибо большое! действительно порадовали! ))
пыс. напишите пжл какая ткань у покрывал
*lebedeva* 23.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!! Ткань Дебют, как договаривались ))
крушик 26.10.2014 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо Олесе за такую замечательную закупку. Участвую уже не впервый раз и всегда оставалась довольна. По качеству ткани и пошива ни каких нареканий, да еще и за очень приемлемую цену по сравнению с магазинами. В этот раз заказывала занавеску в комнату, ткань не очень прозрачная, хорошо гладится для зимы замечательный вариант. Фото прилагаю, правда с телефона, в живую смотрятся гораздо лучше.
*lebedeva* 26.10.2014 «ответить»
Спасибо большое! Рада видеть :)
Мадеса 03.12.2014 «ответить»
Спасибо большое Олесе за такую красоту!
kulikoff2010 07.12.2014 «ответить»
С большим сожалением пристраиваю набор чехлов на мебель,нам не подошло по цвету,цвет бежево-золотой http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=118580&IID=5556827
kulikoff2010 07.12.2014 «ответить»
Кстово.
night-73 23.12.2014 «ответить»
Можно живое фото ?
kulikoff2010 23.12.2014 «ответить»
Можно,конечно,но смогу сфотографировать только в субботу...сразу выложу.
Катаррина 13.01.2015 «ответить»
и мне можно и цену
sotka 17.03.2015 «ответить»
если не пристроили цену можно
kulikoff2010 17.03.2015 «ответить»
Пристроила.
kulikoff2010 17.03.2015 «ответить»
Извиняюсь,что не отвечала,комплект пристроен.
annavat 08.03.2015 «ответить»
Олеся, дв! Вот и мой отзыв созрел. Во-первых, спасибо большое оргу Олесе! Такого внимательного и отзывчивого орга ещё поискать! Мы всё делали вместе- выбирали, советовались, считали и т.п . Помощь была огромна! Спасибо!! Теперь по занавескам. У меня софт компаньон- покрывало и занавески. ПЛЮСЫ - смотрится дорого богато. Не делаются зацепки, кошки валяются, пока всё хорошо. Материал как велюрчик. Покрывало не тяжелое, застилать легко. МИНУСЫ - на желто-коричневом покрывале почему- то белая подкладка. Смотрится не очень хорошо. Шторы софт гладятся ужасно плохо. Утюг вообще по изнаночной стороне не двигается. На руках аж мозоли! Первый раз надо было гладить однозначно, потом, надеюсь, буду вешать влажными после стирки и гладить не придется. Шторная лента пришита прямо по краю, когда вешаешь видны все крючки. Надо бы пришить хоть пару см от края. Но, в целом, комплектом довольна! За 10 тыс покрывало, занавески, тюль да еще и магниты- подхваты -это замечательно! Спасибо еще раз!
*lebedeva* 08.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова и такой подробный отзыв! Комната совсем по-другому "заиграла" - очень уютно и тепло, по-домашнему
annavat 08.03.2015 «ответить»
Еще фотка
анисянь 22.03.2015 «ответить»
Спасибо огромнейшее Олесе за замечательную закупку.Занавески очень хорошего качества,хожу любуюсь третий день )).Олесь,не нашла новый выкуп,кинь ссылку ,плиз.Хочу заказать подушки к занавескам,спасибо.
*lebedeva* 22.03.2015 «ответить»
Сейчас уже закончился выкуп, нас отправят в понедельник утром, не успею заказ передать. Я Вам ссылку на новый выкуп пришлю
анисянь 22.03.2015 «ответить»
Вот такая красота получилась
*lebedeva* 22.03.2015 «ответить»
Очень хорошо получилось!
Спасибо за отзыв :)
А люверсы Вы сами делали?
анисянь 22.03.2015 «ответить»
да,сами
Alenushka86 08.04.2015 «ответить»
Заказывала портьеры Авангард-интерио, шторы очень красивые, ткань плотная, отлично защищает от солнца.
Любознайка 27.05.2015 «ответить»
ДД, уважаемые участницы! Вот и мой фотохваст созрел :-)! Заказывала у Олеси в закупке портьеры Авангард бежевые с золотым, белую вуаль и чехлы в тон портьерам на подушки -думки. Прежде чем сделать заказ, намучила орга своими вопросами.
Олеся, огромное спасибо Вам за эту закупку, а так же за Вашу отзывчивость и оперативность в ответах.
Портьеры и вуаль пришли именно в том цвете и в тех размерах, что я заказывала. Идеально "сели" на окно. Портьера достаточно плотная, хорошо сдерживает дневной свет. Оч. красивая. Все строчки выполнены ровно, пришита шторная лента. В комплекте с занавесками пришли кисти и подхваты (как говориться - кому что больше нравиться) Мне больше понравилось с кистями. Еще раз спасибо оргу - обязательно буду участвовать еще :-)
*lebedeva* 06.12.2015 «ответить»
Фотоотзыв участницы mary-z.

Шторы для кухни Углы-органза. Изготовлены из органзы Lamella 019
KateSka 07.12.2015 «ответить»
Участвовала в Олесиной закупке 2 года назад. Долго тогда выбирала, и модель, и цветовое решение, Олесю замучила своими сомнениями и дурацкими вопросами: занавески нужны были в дополнение к рулонным шторам (летом после обеда солнцепек) и такие, чтобы глубокий подоконник был в зоне быстрого доступа.
Итог на фото. Каприз (левая штора из молочной или кремовой вуали, качелька - вуаль шоколад. Ширина готового изделия 200, высота 200.) Цена 1200 руб.
Не могу сказать, что я в восторге от результата. Когда получила - расстроилась сильно: края (особенно левый) прострочены некачественно, перетянуты (на фото даже видно, что левый край у молочной шторы) весь насборен, всегда стараюсь завернуть его внутрь, чтобы не сильно бросался в глаза, низ все равно получается задран кверху). Начала тогда даже делать фото краев, бросила. Решила, что на моей шторе практиковалась какая-нибудь выпускница текстильного комбината )) да и цена хорошая.
Оргу за работу 5+. Материал - неплохой (правда я стираю редко, не чаще 2 раз в год), отглаживается хорошо.

В настоящий момент нахожусь в поиске штор в детскую, но, честно говоря, этот опыт отпугивает - не хочу опять получить перетянутые насборенные края...
Можно заказать только материал и шторную ленту (широкую) без работы?
*lebedeva* 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Перетянутые края - это единичный случай - его даже браком считать. Подумайте, но в-принципе, можно заказать материал отдельно. Я когда шила комплект в спальню - наоборот, им на фабрику материал отправляла, чтобы сшили и покрывало, и шторы.
Marishko 28.12.2015 «ответить»
... Получила плед. Пишу отзыв. Прикрепила фото.
Ткань приятная, мягкая. Плед очаровательный... Но...
Заказ делала именно потому, что размер дивана нестандартный.. А пошили как на стандартный диван.
3/4 дивана покрыто,
1/4 - голая.
Как раз выступающая часть осталась непокрытой.
Собственно, для этой части и нужно было в первую очередь покрытие...
Если бы нужен был стандартный плед, его можно было бы аналогичный купить на Канавинском рынке - видела там такие - причём выбор широкий.
А тут заказывали из Новосибирска... Фото дивана и размеры были даны производителю...
Плед обошёлся почти в 5 т. р. - все вместе, с орг. сбором, 4934 р., и около 1,5 месяца ожидания).

Итого: плед - то - хороший, но не по размерам, на которые заказывался. Правая часть непокрыта.
Marishko 28.12.2015 «ответить»
Marishko 28.12.2015 «ответить»
Фото в разложенном виде.
Плед пошит как на стандартный диван.
Правой части как будто нет...
Она непокрытая...
Спинки и подлокотники не покрыты тоже).
o.lo.la 21.04.2016 «ответить»
Заказывала вуаль печать отрезом. Расстроена ужасно. Пока шла закупка, поменялось наличие на сайте и под моим артикулом рисунок теперь такой же, как я заказывала, а цвет совершенно другой. Это не цветопередача, это реально другой цвет. Соответственно, вообще не подходят :-( 2000 руб. в помойку. Почему-то думала, что в закупке, где люди подбирают шторы под интерьер, такого быть не должно. К оргу претензий НЕТ. Понятно, что в этой ситуации она ни при чем.
*lebedeva* 22.04.2016 «ответить»
Добрый день!
У вас в заказе была вот такая вуаль:
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=924156&IID=24537856

Разве не того оттенка Вам пришел заказ?
o.lo.la 22.04.2016 «ответить»
Рисунок один в один. Цвет красный :-(
У меня на ноутбуке сейчас прикрепленное Вами фото - цвет фиолет-сирень
o.lo.la 22.04.2016 «ответить»
Ну, обижаться, конечно, не на кого, понятно, что такие вещи надо покупать в магазинах. Я просто все магазины объехала, такого принта нет, тут увидела - ОНО! Как всегда, не прокатило.
Anniko 22.04.2016 «ответить»
Заказывала портьеры Лен Блэкаут. Результат понравился.
Ткань тяжелая,плотная,на мой взгляд очень красивая. Переплетены нити разных оттенков.(на фото это трудно рассмотреть). Выглядит достойно и защищает от солнечного света(это было важно для меня). Легко разгладилась парогенератором.
Из недочетов: хотя в целом портьеры сшиты хорошо и аккуратно , кое-где в швах были ниточки(это особенность ткани), но их легко убрать.
Особенно хочу отметить работу организатора закупки.
Хотелось скомбинировать 2 цвета, готовых сочетаний не было.
Организатор помогла подобрать подходящий вариант к выбранному мной основному цвету, предоставив живые фото тканей со склада, лежащих рядом.
Кроме того, предложила вариант, устраивающий меня по длине(длиннее стандартного). На все вопросы реагировала терпеливо.)
Мы всей семьей остались очень довольны тем, как преобразилась комната.)
Nastia Babaeva 19.09.2016 «ответить»
Заказывала в спальню покрывало. Качество отличное, пошито аккуратно. Самое главное, что не мнется, гладить не надо. Цвет заказывала золотой, очень хорошо вписалось в интерьер.Очень долго искала красивое покрывало и наконец нашла.
Nastia Babaeva 19.09.2016 «ответить»
еще заказывала комплект сатен карнавал в детскую, покрывало+шторы вчера получила и сразу повесила, смотрится классно. Спасибо оргу за такую закупку.
Буду участвовать еще
mamaNatali 06.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Наконец то я нашла время, что бы оставить отзыв. Заказываю уже второй раз и остаюсь довольна качеством. Портьеры заказала впервые, скажу честно, переживала... вдруг оттенок не тот или текстура... Но когда получила и повесила, оказалось, то что хотела! Спасибо организатору за закупку, буду участвовать ещё.
*lebedeva* 06.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Получилось очень красиво и гармонично. Самой эта портьера оченно нравится
Lvitca 20.11.2016 «ответить»
Скажите, что это за цвет и ткань?
mamaNatali 21.11.2016 «ответить»
mamaNatali 21.11.2016 «ответить»
Фото не передаёт реального цвета, освещение не то видимо.
Lvitca 21.11.2016 «ответить»
Спасибо, красиво!
Accra 03.01.2017 «ответить»
Брала шторы миллениум компаньон бежевые, очень понравились.
Очень хороший и отзывчивый организатор.
Спасибо за закупку.
*lebedeva* 09.01.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за добрые слова и отзыв!
ViOlechka 03.06.2017 «ответить»
Получила шторы. Сшиты очень хорошо. Погладила и повесила. Ткань фактурная под лён, как и хотела. Цвет тоже совпал с картинкой.
Есть только одно "но". Они совсем не блекаут, просто плотные шторы.
От общения с организатором только положительные эмоции, спасибо большое! Приду к вам ещё и за комплектом на диван и кресла.
*lebedeva* 05.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Прочитала статьи про блекаут - мне думается, что это все же он. Разновидностей его очень много просто. Просто льняные шторы имели несколько другую бы структуру и качество.
xtkani.ru/blekaut/

Спасибр большое за участие, буду рада видеть Вас вновь)
ViOlechka 05.06.2017 «ответить»
Совершенно ясно, что это не лён, а полиэстер 100%. Но светопроводимость очень большая для блэкаута. До этого висели шторы блэкаут, поэтому есть с чем сравнить.
*lebedeva* 05.06.2017 «ответить»
Да-да, возможно не такая светопроводимость - у ребенка в комнате Авангард блэкаут висит, свет абслютно не проводит
brunia 27.11.2017 «ответить»
Доброго дня!
Вы ведь заказывали ткань Лён-Блэкаут?
если не сложно - могли бы выложить живое фото?
ткань не мнущаяся? так то это свойственно для льна)
ViOlechka 27.11.2017 «ответить»
Ткань сильно не мнётся, 100% полиэстер. Разгладилась после стирки легко. Я сейчас другие повесила, бзик у менас я на шторках))))) так что фотку не сделаю (((
NATka-13 05.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Вот и наша комната в выходные обзавелась шторами (наконец-то!) и приобрела законченный вид.
Большое спасибо оргу за ответы на все вопросы и учет всех нюансов и пожеланий. Впервые в жизни покупала занавески, тем более через Интернет :) посему вопросов была масса.
И вот ожидание позади, шторы получены, выглажены и повешены. На фото видно, какая красота получилась.
Единственный минус в том, что шторы оказались неплотными, я ожидала прям плотные портьеры, а на деле рисунок прозрачный, как бы сквозной. Конечно, при этом комната кажется светлее (оттенок тоже ближе к белому, чем к серому), но от солнца они не защищают.
Одно фото с сайта, второе - мое.
*lebedeva* 05.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) Эти шторы из Органзы-Деворе, они не плотные портьерные. Спасибо огромнейшее за фото - смотрятся просто отлично!
Hennessy 16.03.2018 «ответить»
Вот наша тюль. Качество отличное! Всё очень понравилось! ....особенно цена))
длину можно было бы поменьше, но тут уж мы сами обсчитались))
Спасибо!!!
*lebedeva* 17.03.2018 «ответить»
Вот это оперативность! Спасибо большое за отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.