18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: "Приличное бельё по неприлично низким ценам".

Beatrisa 14.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!
В этой теме прошу оставить свои отзывы по качеству КПБ: по сатину, поплину, плотной бязи и экономам в развёрнутом виде.
Очень рада буду "живым" фото в развёрнутом виде. Мне тоже очень интересно)))
Anett_7 14.02.2014 «ответить»
Качество хорошее и бельё просто отличное!
Brauberg1971 29.11.2018 «ответить»
Брала КПБ бамбук 2-х сп. Цвет намного бледнее, чем на картинке. Материал очень тонкий (наволочку скрутила как салфетку), но на ощупь приятный. Комплект руками постираешь и не устанешь. Простынь меньше заявленного размера (на матрас 140 по ширине не подошла). Цена, конечно сама за себя говорит, но цвет и размер могли бы и соответствовать.
кейт3144 19.02.2014 «ответить»
Все очень понравилось!Вопрос один мучает....))) КПБ "СОЧИ 2014" когда еще можно будет прикупить?
Lipushka 17.04.2014 «ответить»
Получила сегодня два комплекта из поплина - в полном восторге - за такую цену обалденное качество - ВСЕМ СОВЕТУЮ! Огромное спасибо оргу!!!
Rrina 18.04.2014 «ответить»
Добрый вечер. Брала КПБ Семейный ПОПЛИН. Очень понравилось качество, цвет очень насыщенный, а цена просто сказка! После стирки не полинял, не сел. Вообще супер белье. Заказала ещё один комплект!
Кайса 19.07.2014 «ответить»
-
Кайса 19.07.2014 «ответить»
Сегодня получила 2 КПБ : Поплин и бамбук "Французский стиль".
Поплин очень порадовал и расцветкой, качеством ткани, и упаковки. Всё очень прилично. А вот про КПБ Бамбук "Французский стиль" не могу сказать того же, к сожалению. Ткань яркая, шелковистая. А вот качество пошива оставляет желать лучшего. Швы кривые, нитки торчат и упаковано на "коленке" наверное. Пошив явно не фабричный. Посмотрим как в носке себя покажет.
Beatrisa 20.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Все КПБ отшивают на одном и том же производстве. Возможно, шёлковая ткань хуже себя ведёт в пошиве(((
Ваши замечания обязательно передам поставщику, чтобы уделили особое внимание качеству пошива и упаковки.
ирина2005 21.07.2014 «ответить»
дв, только сегодня забрала заказ бамбук "Французский стиль", на картинке он намного ярче, по ткани могу сравнить только зима-лето /поликоттон/ очень похожее качество, быстренько постирала - не полиняло, завтра посмотрю как будет после глажки. Пока стараюсь не расстраиваться потому, что заказала еще два.
Наля Ко 21.07.2014 «ответить»
д.н.по качеству понравился комплект,очень яркий,красивый.огромное спасибо.
Aloyna-31 26.08.2014 «ответить»
Сегодня получила 2 КПБ Постельное белье "Бамбук" Французский стиль 5D (сатин) - разочаровало. Белье отличается от того, что на картинке, наволочки однотонные, а на картинке с рисунком. На фото оно смотрелись просто шикарно, а на деле..., но будем надеяться, что в процессе использования покажет себя с лучшей стороны...., может быть первое мнение ошибочно... На ощупь приятно, но швы оставляют желать лучшего, везде нитки...
Elen367 23.09.2014 «ответить»
Брала несколько раз, и КПБ, и отдельно простыни и наволочки, и подушки.
К чести орга - в закупке всегда хлопок, отмечаю, поскольку и сама накалывалась в других закупках, и знакомые.
В данной закупки никаких претензий к качеству ни разу не было. Сама предпочитаю поплин, потому что долго не линяет. А вот в прелесть 3-Д рисунков лично я не въехала.
baxmypka73 23.10.2014 «ответить»
Мои впечатления от КПБ Бамбук "Французский стиль" 5Д.
В галереях были размещены не фотографии живых комплектов, а компьютерные макеты, поэтому я подозревала, что фактически бельё будет выглядеть иначе.
Мои догадки полностью подтвердились.

Бельё на компьютерных макетах отличается от фактического так же, как наши звёзды экрана отличаются на обложках глянцевых журналов от того, как они выглядят на самом деле :)

Рисунок могу определить одним словом "расплывчатый".
Много деталей, которые были на компьютерном макете на деле отсутствуют полностью.

К чести изготовителя могу сказать- он добросовестно предупреждает на упаковке, что "Предложенная комплектация может отличаться от фотоизображения"

Ниже приложу 4 фото фрагментов белья, чтобы оценить качество печати и расположение рисунка на наволочке. Один плюс- рисунок на обеих наволочках, точнее его отсутствие,- полностью симметричен :)
baxmypka73 23.10.2014 «ответить»
вторая часть фото:
Королева1971 02.11.2014 «ответить»
ДН! Брала комплект бамбук очень понравился посмотрим как будет себя вести после стирки.Спасибочки оргу. за такую закупку.
Yurkina 21.11.2014 «ответить»
Получила сегодня КПБ, решила поделиться отзывом.
5D разочаровалась ооочень, покупала в подарок даже и знаю теперь как такое дарить.Ткань не яркая, выглядит очень дешево, с картинкой и не сравнить!швы просто ужасные, нитки торчат. Упаковка тоже не очень.Не знаю как проявит себя при стирке.
Чего не могу сказать про КПБ поплин. Реально красивый яркий.Брала "Листья", нежный такой рисунок. И упаковка хорошая,если в подарок кому, счас стирать запустила, потом застелю сфоткаю.
Yurkina 22.11.2014 «ответить»
живое фото
Марина 73 23.11.2014 «ответить»
Доброе утро, решила тоже оставить свой отзыв. В пятницу забрала из ЦР комплект бамбук 5D,заказывала в подарок. Дома не открывала, вчера пришли в гости, подарили и при нас именинница его вскрыла. Позор!!! Расцветка совсеи другая, наволочки как шили изнаночной стороной ввех, так и лежат наизнанку, всё не проглажено, швы страшные. Цвет грязно-коричневый, на таком фоне кирпичного цвета страшные какие-то то ли лилии, то ли что. Конечно, я сама виновата, надо было дома открыть, да побоялась, что уложить аккуратно в упаковку не смогу. Потом, участвую в закупках этого орга постоянно, всегда очень довольна вещами, которые приходят, так что и подумать не могла, что такое может быть. Короче, комплект с извинениями унесла домой, на дачу что-ли отвезти, даже не знаю, страшный он.
Beatrisa 24.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Обязательно перешлю его поставщику.
Мне очень жаль, что так неудобно получилось с подарком((( Но сама бы, если честно, полиэстер дарить не решилась бы. В галерее везде состав ткани подписан!
Видимо, комплекты Бамбук все по расцветке разные: у кого яркие рисунки - хвалят, у кого они размытые - ругают.
Марина 73 24.11.2014 «ответить»
Да просто именинница просила именно такой: бамбук 5D. Может картинок где насмотрелась, не знаю. Себе, конечно не стала бы брать, предпочитаю натуральные ткани.
Олеля 29.07.2015 «ответить»
Ну и именинница у вас. :)) Я бы в любом случае за подарок поблагодарила, а вскрывать при гостях не стала, а уж чтобы подарок вернуть и мыслей бы не возникло.
лапусена 24.11.2014 «ответить»
доброе утро!и так я с отзывами.увы и ах-разочарована полностью.участвовать даже больше нет желания(
заказывала 2 комплекта,5 Д и поплин,вчера постелили Поплин.
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=732119&IID=17770465
лежал в пакете наизнанку,но оказалось,что и лицевая строна такая же а именно-бесцветная.линялая,фото рядом прикладываю.
поддеяльник яркий.а вот наволочки и простынь.как на их 3 поколеия уже поспали.Вторая наволочка на фото-это я брала наволочки отдельно.так как подушка другого размера-И они яркие,а в комплекте просто ужас!пропало все настроение,комплект иде в приличной-возможно даже подапочной упаковке,с ручкой,и такой брак!Я так понимаю,это поставщик продает списанные с заводов браки по цене качественный комплектов.
2 комплект даже открывать желания нет,боюсь что там еще страшнее.
лапусена 24.11.2014 «ответить»
лапусена 24.11.2014 «ответить»
Beatrisa 24.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и живые фото!
Вы первый участник, кто критикует поплин))
На самом деле у Вас не брак, это расцветка такая. Ткани идут компаньоны: пододеяльник яркий, а простынь и наволочки из компаньона - совсем из другой ткани, поэтому она менее яркая и отличается от основной.
Практически все комплекты из поплина идут с компаньоном. Обратите внимание на фото в галерее. Основной рисунок - на пододеяльнике, а на простыне - совсем другой, менее яркий.
Брак поставщик не продаёт!!! Ткани тщательно проверяются перед пошивом, а образцы стирают в кипятке! Поплин не линяет!
лапусена 24.11.2014 «ответить»
где тут другой рисунок?
все в один цвет.потому и был заказан.
может это и компаньоном называется,но поймите меня тоже-я бы не стала закзывать такого"компаньонА",если бы увидела или узнала,что цвет оличается.
Смотрится очень нелепо.как будто из разноЙ оперы совсем,пододеяльник новый .а а остальному уже б/у лет 5.
писал(а)
Поплин не линяет!

он уже продается линяный(((
Beatrisa 24.11.2014 «ответить»
Это не Ваш комплект! Вы заказывали вот этот:
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=732119&IID=17416083
лапусена 24.11.2014 «ответить»
а чем они отличаются???
тот который выложила я на 27 руб.дороже,так и фото позже в галерею добавлено,подорожал он так ведь?или производитель разный ?на наволочке тоже нет облезлого цвета и на этом кстати.
Beatrisa 24.11.2014 «ответить»
На фото простынь и обратная сторона пододеяльника как раз из компаньона.
А наволочки могут отличаться. Их шьют из остатков ткани - как из компаньона, так и из основной ткани.
Поставщик один. Ткани в Иваново теперь дорожают каждый день!(((
лапусена 24.11.2014 «ответить»
да на другом фото видно изнанку пододеяльника.
главное вот на отдельно продаваемых наволочках они не экономят,а здесь((
ладно проехали,зато комплект к обоям подходит у меня :-)
лапусена 24.11.2014 «ответить»
еще отзыв.
комплект 5 д.француский стиль
не нашла фото в галерее к сожалению,вот типа такого ,только цветы другие.может орг вставит картинку.живого фота пока не,фотоаппарат разрядиля,как нибудь потом добвлю.
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=734023&IID=17771287
открыла посмотреть,и оказалось мне тут повезло))
не знаю про швы,свиду ничего вроде.кривой или нет,тоже потом-когда постелю.
А расцветка яркая вся.соответствует картинке,наволочи тоже в цвет-так что тут все ок!
Beatrisa 24.11.2014 «ответить»
лапусена 24.11.2014 «ответить»
да,спасибо.
там полностью и наволочки соответствуют.на каждой из них разный рисунок-как на фото.полиэстра у меня еще не было-брала для экспиремента;на будущее только натуральные материал конечно.но больно уж цвет понравился. :-)
Beatrisa 24.11.2014 «ответить»
Девочки, я бы с удовольствием этот Бамбук не привозила, если бы Вы, мои дорогие участники, его у меня не просили вновь и вновь))
Поэтому говорю всем огромное спасибо за отрицательные отзывы! Пожалуйста, внимательно читайте и уже сами принимайте решение, заказывать п/э, или нет?

Сама всей душой за Поплин! Себе и близким беру только его! По качеству не подвёл ни разу!
А уж расцветки - дело вкуса...
лапусена 03.12.2014 «ответить»
фото
5 д.француский стиль.
все прямое.ровное)
МаЛен 03.12.2014 «ответить»
получила заказ на 2 КПБ Поплин. Очень довольна, особенно КПБ Полярная сова. Весь комплект из одной ткани (без компаньона), ткань плотная, рисунки очень яркие. Дети в восторге от комплекта Мадагаскар, на работе коллеги увидели, тоже захотели заказать такой. Так что привозите такую ткань еще, будем ждать...
Леди на мопеде 26.03.2015 «ответить»
Плюсуюсь к вашему отзыву.
Тоже брала комплект Полярная сова: краски яркие, после стирки не блекнут, катышков нет. Очень нравится, что в пододеяльнике отверстие для одеяла находится снизу, а не в боковом шве. Всем рекомендую.
antigona 01.01.2015 «ответить»
брала много, и поплин, и бязь-эконом, и бамбук, и себе, и не только. бязь-эконом по качеству все так, как написано в закупке у орга, после стирок появляются катышки, ткань постепенно блекнет, но не линяет. очень понравился поплин, пользуюсь комплектом 2 года, практически как новый, даже белый фон не застирался. бамбук, хотя ткань указано сатин, от хлопкового сатина, конечно отличается. но в закупке состав сразу прописан. ткань мягкая, приятная к телу. расцветки по бамбуку все яркие, четкие, размытых не попадалось. чем темнее и контрастнее расцветка, тем эффектнее смотрится. потом приложу пару живых фоток. после стирки ничего не изменилось, не село, краски те же, не линяют, катышков нет.торчащих ниток и некачественной упаковки тоже не встречалось. на мой взгляд, в подарок не стыдно, хотя выше пишут обратное. орг очень внимательный, заранее информирует о том, что отсутствует, и есть время указать замены
antigona 02.01.2015 «ответить»
Фото из галереи (второе) и "живое" фото (первое). На мой взгляд, вживую даже ярче и интереснее. простыня полностью повторяет рисунок пододеяльника, все симметрично. Симметричного рисунка на наволочках не встречала ни в одной закупке постельного белья, сложилось впечатление, что их везде шьют из обрезков ткани. Может, исключением являются КПБ по цене 2000 руб и выше, такие я не брала
antigona 02.01.2015 «ответить»
И еще, крупно. Кстати, в стирке уже был
Juli4ka 26.02.2015 «ответить»
Сегодня получила КПБ - Французский стиль!!!Перед этим начиталась отзывов и даже страшно было идти в ЦР (писали,что нитки в разные стороны и сшито на коленке). Но всё оказалось с точностью наоборот!!!Бельё супер-смотрите сами,немного не совпал цвет. Наволочки тоже с рисунком. Делайте выводы,огромное спасибо оргу!!! *bye*
maxrutka23 28.02.2015 «ответить»
Заказывала детский комплект, сегодня забрала из цр очень красочный, яркий, сшито все аккуратно, ровно, рисунок расположен симметрично, наволочки тоже с полноценным рисунком. Очень красивое. Постирала его уже, думаю, к вечеру застелить и сделаю фото.Ещё когда выбирала, читала отзывы, но по детским отзывов небыло, поэтому и написала.
maxrutka23 28.02.2015 «ответить»
Вот живое фото
myrejik 02.03.2015 «ответить»
День добрый, хочу похвастаться КПБ лен! размер Евро, сначало мне пришел только один, но сразу испытала - стирается отлично, не садится, цвет не меняется, довольна на все 100!!!
Спасибо оргу за закупку, тК до этого покупала в Костроме
Жанна77 03.03.2015 «ответить»
брала 5D "Роскошь" Бамбук с ароматом. Очень хорошо, что аромата не было, при стирке не линял, швы аккуратные. Рисунок и основной фон немного не совпали с картинкой, но на упаковке было предупреждение. Но сам рисунок ровный, четкий.
Нэлли26 18.05.2015 «ответить»
ДД.Решила тоже оставить свой отзыв по белью. Так как ни разу себе такого еще не покупала. Заказывала КПБ 5D "Абстракция" бордо. Бамбук. "Французский стиль". Немного расстроила расцветка в живую,так как на фото белье смотрится темнее и благороднее, ,а в действительности светлее и рисунок местами блёклый. Но качество самого белья очень порадовало! Ни единой торчащей нитки и везде ровная прострочка!
Нэлли26 18.05.2015 «ответить»
Вот фото в живую
Нэлли26 18.05.2015 «ответить»
И еще я брала простынь на резинке плотная бязь. Как расцветка (ничем не отличающаяся на фото ,так и качество тоже очень порадовало! за что оргу большое спасибо! И это точно не последние закупки у вас! ))
Нэлли26 18.05.2015 «ответить»
а вот фото вживую
Iriska08 08.06.2015 «ответить»
Заказывала 2 комплекта из бамбука - сначала один, потом племяннице в подарок второй. Немного побаивалась - и состав смущал, все-таки п/э 50%, и расцветка на картинке очень яркая - какая придет и как будет в эксплуатации?? Но все сомнения были развеяны, когда получила свой первый комплект. Брала с ромашками 3D. Цвет очень яркий, насыщенный, нисколько не полинял после стирки, катышков пока нет (пользуюсь около месяца), ткань мягкая, приятная к телу - сплю и радуюсь. Очень понравилось, что белье легкое, не такое тяжелое как поплин, скажем. Гладить практически не нужно. Швы ровные. Под такими приятными впечатлениями взяла еще один в подарок - с леопардами. Расцветка немного темнее, чем на фото. По качеству все ок. Живые фото вечером выложу.
В общем и целом мне понравилось, всем советую.
MarKorn 08.06.2015 «ответить»
Заказывала КПБ Евро Поплин" Волшебная ночь". Рисунок ровный, насыщенный, совпал с на все 100% с картинкой. После стирки не полинял и не потускнел.
Ткань плотная, швы ровные.
Большое спасибо оргу.
elena smirnova 08.06.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала 2 комплекта "Бамбук 5D" и плотную бязь. Все понравилось, но если сравнивать, то плотная бязь понравилась больше. Бамбук - цвет яркий, все ровно, только одна наволочка с рисунком, а вторая нет. По плотной бязи все отлично и рисунок ровный, и цвет. Швы везде ровные. Оба комплекта приятные на ощупь. Я довольна! Буду участвовать еще.
аленка давыдова 10.06.2015 «ответить»
Заказы вала 2-х сп кпб из плотной бязи однотонный сиреневого цвета (цвет, кстати однотонный из далека, вблизи это мелкий зигзаг на белом поле), качество хорошее, брать можно!
Олеля 29.07.2015 «ответить»
Тоже решила написать. Брала много раз комплекты: и себе, и родственникам.
И вот какое наблюдение - поплин бывает разным, есть такой, который похож на плотную бязь, он погрубее, а есть такой, который уже как-то к сатину ближе, поглаже и помягче.
Еще хочу предупредить на всякий случай, что поплин с яркими рисунками лучше не стирать при высокой температуре. Мой комплект с одуванчиками после третьей стирки на 60 градусах немного поблек (пододеяльник, где самые насыщенные рисунки). А при 40 до этого стирала - ничего ему не было.
Фотки специально не делала, нашла парочку с кошкой.
Оба эти комплекта нежно люблю. Как видно, цвета действительно очень яркие, а рисунки четкие.
Ольгартур 07.09.2015 «ответить»
Заказывала поплин и плотную бязь. Не первый заказ и очень довольна. Но вот один комплект "подкачал"...Оказался разорванным... Зашью.
Beatrisa 07.09.2015 «ответить»
Какой кошмар!((( Давайте сообщу поставщику, Вам его поменяют.
Только не зашивайте!
LFD 14.10.2015 «ответить»
Я, честно говоря , в шоке, но так мне и надо - не читала отзывы, т.к. новичок в закупке. Заказала и получила аж 5 комплектов белья и НИ ОДНОГО более или менее похожего на открытку в анонсе( все из серии "Бамбук 5d". Причем два комплекта взяла на подарок дочери. Вот что на картинке
zalivka 09.09.2015 «ответить»
Согласна с предыдущими отзывами на счет качества. Брала поплин, и бельё действительно очень приятное, стирать не пробовала еще. А вот с цветопередачей проблема. На фото бледные цвета, с белыми цветами (чуть сиреневыми) на бледном фоне...И самое главное с однотонной простынью. На деле всё ярко: на насыщенном синем фоне фиолетовые цветы, простыня тоже с рисунком.
Ольгартур 09.09.2015 «ответить»
Гарфилд очень понравился. И сынуле тоже. Отличное качество! Огромное спасибо!
nsit2010 11.09.2015 «ответить»
Похоже я одна из счастливых обладательниц комплектов бамбук 5D. Их у меня дома уже 4, +2 заказывала родственникам. Брала только с орнаментом, никаких о-о-громных цветов, п.э. все выглядит как надо. И никакие нитки ни на одном из комплектов не торчат, все мои комплекты пошиты отлично. Обожаю эту закупку!
cherepennikova.n@mail.ru 14.09.2015 «ответить»
Добрый день! Я заказывала Шуйскую бязь, никогда ее раньше не брала, качество просто обалденное. Постирала сразу : - не полиняло, плотное , я просто в восторге!
МММурзик 14.09.2015 «ответить»
Здравствуйте.Заказывала комплект Чайная Роза из плотной бязи.Очень довольна качеством.Ткань плотная и рисунок очень яркий(даже лучше чем на фото).
Ксения@@@@ 15.09.2015 «ответить»
Добрый вечер....Получила заказ...(постельное бельё) очень довольна товаром и качеством!!! Спасибо за Вашу работу!!!
P.S. Спасибо за подарок....было очень приятно...!!!!
Брид@ 04.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Брала комплект в малышковую кроватку.
Качество очень понравилось. Цвета яркие, насыщенные. После стирки не садится.
Расцветка более чем удачная, сынуля сразу стал играть с машинками на пододеяльнике, ездить по нарисованным дорожкам на маленьких машинках.
Спасибо, Оль, нам комплект очень понравился.
LFD 14.10.2015 «ответить»
...и вот что на самом деле . И так все 5 комплектов.
LFD 14.10.2015 «ответить»
Как говорится найдите ...отличий!Пока комплект стелила для того, чтобы сфотографировать- пальцы и ладони все почернели- линяет жутко. Претензий к организатору нет, а вот к исполнителям(и с девочками согласна по поводу строчек) очень много и судя по отзываем еще 2013 года ничего не меняется.
Beatrisa 21.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Честно сказать, с трудом узнала свой комплект((
Отправила Ваше фото и претензию поставщику.
oksana 3035 21.10.2015 «ответить»
Дд! Тоже хочу поделиться. Заказывала из пристроя 2 комплекта 1-й поплин Сакура голубая, 2-й плотная бязь Шоколад. Постирала сразу, думала, после стирки изменится немного.(Было впечатление , что белье сильно накрахмалено). Пока в восторге от обоих комплектов, очень радуют, расцветки очень насышенные. Заказала еще 2 комплекта, посмотрим какие придут.хотелось бы , чтобы производитель добавил вариант наволочек размером 50*70, мне кажется многие перешли на такие подушки.
Beatrisa 22.10.2015 «ответить»
Две пары наволочек отшивать для комплекта - уже серьёзное удорожание. Поставщик зачастую с новым поступлением привозит ещё и отдельно наволочки 50х70 см и простыни на резинке. Можете просто сообщить мне, я Вам их привезу дополнительно, если к Вашему комплекту такая расцветка будет на складе.
oksana 3035 22.10.2015 «ответить»
Я имела в виду как второй вариант белья, один к-т наволочки 70'70, такой же к-т, но наволочки 50'70
мамаМальчишек 05.11.2015 «ответить»
Доброй ночи! Заказывала своим мальчишкам пару комплектов из бамбука и отдельно наволочки..., качество очень понравилось, цвета насыщенные, нитки не торчат, несколько раз уже их стирала, после стирки как новые, ничего в них не изменилось! Мы очень довольны!!! :)
Хочу выразить свою благодарность организатору..., Вы-Умничка!!! Обязательно буду ещё участвовать в Ваших закупочках!!! И, удачи Вам!!! :)
Alla1402 01.12.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала у Вас комплект с Винни пухом(поплин) для ребенка, все в восторге!!! Качество очень хорошее, не линяет а расцветка как на фото яркая и красочная. Спасибо за закупку)))
Katekorn 26.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, я тоже хочу оставить отзыв. Заказывала комплект поплин, с чайными розами ( точного названия не помню), на упаковке тоже было написано, что поплин. После стирки вместе с другой простыней поняла, что на 100% хлопок это совсем не похоже- белье отжалось почти досуха, как с синтетикой, тогда как обычная простыня осталась сырой, и на ощупь этот поплин не похож на мои другие поплины. У вас написано, что ткань гладкая, а у меня она как будто ворсистая. В общем, я расстроилась, так как совершенно не хочу спать на синтетическом белье, хоть и за небольшие деньги. И мне странно, что никто про это не пишет, что ткань не похожа на хлопковую. Может быть, это все-таки не поплин?
рондо 21.01.2016 «ответить»
Несколько раз брала в этой закупке кпб из поплина, всегда гладкий, чем-то похож на сатин, но плотнее.
Экспертизу, конечно, не проводила, но в сравнении с полунатуральным видно, что это хлопок.
имхо.
Beatrisa 21.01.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв))
Взяла дочке КПБ Поплин "Пони". Качество хорошее. После стирки не полинял.
Рисунок яркий, красивый. Ребёнок в восторге!))
Единственный недостаток - пришлось перешивать наволочки, т.к. подушки у нас 50х70 см. Зато осталась лишняя ткань на одеялко и подушку для куколки!)) Ребёнку двойная радость!
julacool 22.01.2016 «ответить»
Хочу показать свой заказик!!! Поплин, 2-х спалка, качество супер!!!!! Второй раз заказываю!!! Все нравится!!!
Вперед! 23.01.2016 «ответить»
Мы рады очень красивому детскому постельному белью из поплина Щенячий патруль и Пони.Цена и качество и быстрому сбору очень порадовало!
Вперед! 23.01.2016 «ответить»
Вот щенячий патруль!
Вперед! 23.01.2016 «ответить»
Вот Пони!Мы настолько счастливы,что хотим поделиться!
Вперед! 23.01.2016 «ответить»
Да!Самое главное,что перед тем как детям растелить постельное белье,я постирала при температуре 40 градусов деликатная стирка и цвет не полинял,результат на лицо!
Регинчик102 26.01.2016 «ответить»
Заказывала пост.белье поплин (Комильфо). Во-первых красиво упаковано все-можно в подарок брать белье, во-вторых качество очень хорошее, пошито все ровненько, нитки не торчат., в-третьих рисунок красивый, после стирки ничего не изменилось) и кстати очень быстро сохнет белье! Спасибо за закупку-приду еще)
galina1967 21.02.2016 «ответить»
купила в ноябре кпб поплин, после двух стирок простыня вся в катышках. Спать на ней не приятно, придется забрать на дачу.
Vesnushca 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Покупала уже не один комплект, брала и поплин и плотную бязь. Все комплекты после стирок показали себя отлично, не линяют, не садятся. Комплект Аляска никого из родственников не оставил равнодушным. После года эксплуатации-все супер: ни сел, ни полинял, как новенький, хоть и стирала его на разных режимах: и цветное и белое. Фото одного из последних приобретений. ?
artemida72 27.02.2016 «ответить»
Я в ужасе! Брала 2 комплекта КПБ 5D "Три гепарда" TG037. Бамбук. - скоро год как просыпаемся с мужем рыжие, испортили несколько пижам, линять не прекращает. Кривой, просто ужас. Качество отвратительное. Второй подарила: КПБ 5D "Леопард". Бамбук, теперь стыдно людям в глаза смотреть.
рондо 10.06.2016 «ответить»
artemida72 писал(а)
скоро год как просыпаемся с мужем рыжие, испортили несколько пижам,

Ужас какой!) зачем же Вы тогда целый год спите на этом белье?)
Как говорится, ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус)))

У меня в пользовании комплект из этой серии около двух лет, не линяет, по швам не расходится, рисунок остался чётким, быстро сохнет и не мнётся. Очень приятное, и за всё время не образовалось ни одного катышка.
Это единственное не полностью натуральное бельё, от которого мне не хочется избавиться))

Возможно, просто разные ткани используют при пошиве, поэтому и такие разные впечатления.
artemida72 11.06.2016 «ответить»
Зачем? Экспериментировали: постирали 2 раза, в надежде, что теперь не покрасится, а оно все равно делало нас "золотыми", так и выбросили, чтоб не быть "ежами"
культурка 24.03.2016 «ответить»
Получила свой комплект и очень расстроилась.
Люблю герберы, поэтому заказала КПБ "Герберы с облаками".
Уж очень мне на картинке понравилось.
Когда увидела сам комплект была в шоке.
Он оказался колхоз колхозом и с картинкой никакого сходства.
Никогда больше не буду покупать Иваново (((((
plyushka 22.04.2016 «ответить»
оставляю отзыв по чехлу для гладильной доски: я в шоке! после стирки чехол уменьшился в 2 раза (стирка при 30*), теперь он не налезает на доску..! придется покупать новый...
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=721047&IID=25928820
Оксана Осокина 10.05.2016 «ответить»
спасибо большое за такую цену и качество белья, заказала КПБ 5D БАМБУК "Французский стиль"- мне очень понравилось и качество и тем более цена, честно скажу думала будет хуже, но нет даже намного лутче, мягкое цвета как на картинке, просто супер, буду заказывать еще...
Оксана Осокина 10.05.2016 «ответить»
Вот в живую, надеюсь катышек не будет
Лана Николаева 16.07.2016 «ответить»
взяла из пристроя простынь на резинке плотная бязь пл-ть 125гр/м. Рисунок яркий, как и хотелось, сочный. После первой стирки не полинял. Размер подошел. Очень довольна. Спасибо за закупку и цены)
Beatrisa 19.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ещё бы живое фото увидеть))
КР@ЛЯ 19.07.2016 «ответить»
Получила простынь на резинке, за 250 рублей, которая 50*50 состав, хотя на бумажке или этикетке про состав вообще нет слов. Я довольна!!!!! Очень красивая и качественная. Расцветка супер действительно смотрится объемно. Размер 160*200 идеально оделась и смотрится. Спасибо организатору. Закажу ещё обязательно на смену парочку.
Penelopab 26.09.2016 «ответить»
Оставлю отзыв о постельном белье Сатин Французский стиль. Чуда не ждала, конечно, но никак не ожидала увидеть на белье ДЫРЫ. Там же пятно как от горячего утюга... фото прилагаю
Penelopab 26.09.2016 «ответить»
Beatrisa 04.10.2016 «ответить»
Утюга на производстве нет! К сожалению, КПБ они вообще не утюжат.
Производственный брак поставщик обменивает.
floweranny 04.10.2016 «ответить»
Брала комплект из Шуйской Бязи с расцветкой из детства)
Плотное прям и красивое!!!
По белым простыням и наволочкам отдельным могу сказать, что они не такие плотные, посмотрим как себя поведут в носке.
Оксана.ру 08.10.2016 «ответить»
Брала 2 кпп бамбук- рисунок орнаменты, пришло хорошее белье, почти как на картинке. Закупкой довольна, заказала еще 2. Спасибо оргу!
Xitraya 17.10.2016 «ответить»
Заказала 2-спальный комплект постельного белья из отбеленного хлопка.
Качество понравилось, ткань плотная, швы ровные, но очень расстроил шов на простыни - Простынь отбелен. "TD" ЕВРО 220х240 см. Плотная бязь ГОСТ плотность (142 г\м2).
Н@туля 02.12.2016 «ответить»
Заказывала КПБ Бамбук "Узоры" "Французский стиль". Состав: полисатин (50% п/э, 50% хлопок). На самом белье отмечено Сатин.
Конечно, я видела состав) Но, что оно будет так стреляться, не ожидала) Быстрее сложила и в стирку, потому как электролизуется сильно и липнет к рукам, не знаю, как будем спать на нем). При чем, я до этого детское брала из этой серии, и такого эффекта не заметила, хотя может просто не особо его рассматривала и щупала. По окраске в принципе ожидала, что будет не точь в точь как на картинке, с блеском и переливами.) Вообщем очень и очень бюджетный вариант)) .
myHAPPY 21.02.2017 «ответить»
Очень быстрые выкупы, качество во всех галлереях белье - по этой цене замечательное. Про бязь плотностью 142 (в частности простыни в отбеленке) это Шуйская бязь - очень плотная, сносу нет. После нескольких стирок становится все приятнее и приятнее. Шов грубоватый, лучше взять по 1,5 и самостоятельно, если надо скомбинировать. В баню, сауну - вообще Идеальный вариант вместо полотенец, которые и тяжелее и бывает попадаются не впитывающие.
Simari 27.02.2017 «ответить»
Брала вот такой чудесный комплект размера евро http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=1114788&IID=32322602
Первое разочарование было, когда распаковала, большие наволочки 70х70 были в черных разводах, постирала, вроде отстиралось, но осадок неприятный остался, все равно у нас подушки узкие и пользоваться будем 50х70, они оказались нормальные. Само белье тонкое прозрачное, просвечивает матрас, на ощупь приятное, гладкое и нежное. В процесс эксплуатации на простыни появились шварушки, это второй не приятный момент.
nic1203 30.04.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв по закупке. Сегодня получила комплекты, ткань плотная, очень приятная. Цвет хороший,заказывала Венецию и Уссурийский тигр. Плотную бязь. Фото прикладываю, что получили.Немного отсвечивает,а цены просто радуют.
Julk@ 03.05.2017 «ответить»
Постельное бельё очень понравилось! Брала комплекты из бамбука, ткань мягкая и приятная, практически не мнется. Цвета у всех комплектов немного отличаются от картинки, но это их не портит!!! Цена смешная!!!
lennox0809 12.05.2017 «ответить»
Не понравился комплект постельного белья 1-5 сп, Бамбук, ткань тонкая.
Больше не буду покупать Иваново (((
ТатьянаРыжкова 27.05.2017 «ответить»
дд,брала вот такой комплект из поплина Иваново,качество очень достойное,ткань плотная,рисунок яркий,спасибо
alla-88 27.05.2017 «ответить»
Брала у вас два комплекта детских французский стиль. Качество очень понравилось, ткань плотная , рисунок яркий насыщенный. Дети прям пищали от восторга . Будем теперь учавствовать ещё ))
(((()))))----((()))))) 12.06.2017 «ответить»
Вчера попробовали комплект бамбук май.
Сначала на ощупь ткань смутила , показалось немного не то.
А на самом деле очень приятно спать было. Ткань не липкая и не слишком мягкая. Не жарко и не холодно. Самое то что бы спать.Очень понравилось . Теперь посмотрим как после стирки поведет себя .Но это не сейчас проверять будет. В общем еще комплект возьмем
Marmax24 19.06.2017 «ответить»
Добавлю свою ложку дёгтя! Не разделяю общего восторга от комплектов.
Брала поплин евро (ткань якобы производства Турции). Расцветка соответствует, хорошо упаковано. Здесь всё здорово. Когда развернула, по всему обработанному!!!!!! краю простыни торчали нитки. И сама ткань, если честно, вселяет сомнения, что она производства Турции: где-то нитки толще, где-то тоньше.
Посмотрим как будет в эксплуатации.
Marmax24 30.06.2017 «ответить»
Простирала, застелила. Расцветка не полиняла. Но белье жёсткое! и немного колючее. Комплект из бязи (купленный в другой закупке) мягче, чем поплин (турецкого производства!), купленный в этой закупке.
Разочарована!
Real sugar 23.06.2017 «ответить»
Добрый день! Итак отзыв. Брала 2 комплекта Французский стиль бамбук 5д. Узоры и в клеточку. Так вот, к клетке претензий нет, мягкая, блестящая ткань, отличный комплект(на фото). А узоры ткань плотная и грубая. Постирала с ленором, жду результат. Не фотографировала. Вцелом неплохое белье. Из минусов - надо брать европростыню, на 160 двухспальная впритык.
Real sugar 24.06.2017 «ответить»
После стирок комплект узоры остался жестким, как картон. Совершенно другой материал, не похож на бамбук(
Real sugar 06.07.2017 «ответить»
Robi 26.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Брала год назад комплектом отбеленку, очень довольна! Ткань просто не убиваемая, прошел год ничего не сделалось. Не села, не закаталась, отстирывается отлично, хотя и брала ее для квартиры которую сдаем, стираем белье не по одному разу на неделе. Теперь дочька сказала, что ей нужен только такой белый комплект )) сказала давай без экспериментов, купи неубиваемый! ))
(((()))))----((()))))) 03.07.2017 «ответить»
Получила новый комплект в клетку с новой коллекции. Нам очень нравится. Ткань да немного жесткая , НО.. спать очень комфортно. Не жарко не холодно и к телу очень приятно. Остановили свой выбор именно на этой коллекции . Подруга тоже заказала 2 комплекта , им тоже нравится , заказывают еще ,ну и мы заодно комплектик еще схватили .
(((()))))----((()))))) 07.07.2017 «ответить»
Вчера получили три комплекта ... очень остались все довольны Огромное спасибо.
swetlaanka 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила кпб, плотная бязь, 1,5.Расцветка просто чудо. По качеству чуть шероховатое, чем поплин, но захотелось такую расцветку))
swetlaanka 17.09.2017 «ответить»
Вот ещё
swetlaanka 17.09.2017 «ответить»
Спасибо оргу
swetlaanka 17.09.2017 «ответить»
А это поплин
swetlaanka 17.09.2017 «ответить»
Ещё фото
kisskrav 19.09.2017 «ответить»
Получила вчера КПБ Лилии 1619. "Бамбук". Французский стиль.
Состав: полисатин (50% п/э, 50% хлопок)
Наволочки 2 шт. 70х70 см. Расцветка очень понравилась, ткань приятная. Есть небольшое темное пятно, но его особо не видно.
kisskrav 19.09.2017 «ответить»
Простынь. Фото специально без вспышки
kisskrav 19.09.2017 «ответить»
Вот пятнышко. Но думаю это так прокрашены. Комплектом довольна. Спасибо за закупку.
eme 02.10.2017 «ответить»
Сегодня получила два комплекта белья Плотная Бязь, что хочу сказать: цвет конечно не такой яркий как на картинке, но пойдет. От комплекта с малиной очень сильный запах, от второго такого нет, надеюсь после стирки все пройдет. Расстроили у простыни не прошитые края, нитки торчат, как будто просто ткань разрезали и все, дальше как хотите. Посмотрим как после стирки себя поведут данные комплекты. Фото прилагаю.
eme 25.11.2017 «ответить»
отзыв после стирки, цвет остался прежним, запах пропал, не линяет, не село.
eme 02.10.2017 «ответить»
Lellik 18.10.2017 «ответить»
Д.Д. брала полотенчики и наборы для кухни, всё красивое, яркое, качественное, в подарки самое то. Спасибо.
*МамаРиты 18.10.2017 «ответить»
Брала 2 комплекта детского белья, бамбук.
Заказала на пробу сначала 1 комплект с лунтиком, затем заказала второй комплект Маша зимой. Краски яркие, ткань плотная и приятная на ощупь, пока не стирали.
TL17031982 19.10.2017 «ответить»
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!! БЕРУ ВСЕГДА ПОПЛИН. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ.
ирина 19 15.06.2018 «ответить»
Сегодня забрала КПБ бязь эконом, крайне разочаровалась, ткань тонкая, как марля, просвечивает, цвет блеклый, как застиранный, на картинке был яркий и насыщенный, брала в подарок, стыдно дарить! Деньги выкинула на ветер!!!
Beatrisa 05.04.2019 «ответить»
ДД! В подарок надо брать Поплин, а не Эконом)
Эконом - это бюджетный вариант для дачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.