18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сковороды, кастрюли, казаны, утятницы, сотейники и крышки Не*ва-Мет**алл (Питер). Есть новинки! Девочки, это класс!

Лиатрис 16.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Уважаемые участники! Огромное спасибо за участие в моих закупках.
Оставьте пожалуйста свои отзывы.Ваше мнение очень важно для меня и поможет другим участникам определиться с выбором модели.
Лиатрис 16.02.2015 «ответить»
Начну с себя. Уже не первый год пользуюсь данной продукцией. до этого перепробовала разных производителей.Эти сковородки не променяю не на что. Лучше не встречала. Действительно это класс!
Лиатрис 16.02.2015 «ответить»
И вот ещё. Раньше перевернуть блины была целая проблема. А сейчас всё ок. Не добавляю даже масло на блинницу.
Lapsik2011 19.02.2015 «ответить»
опробовала казан на 3 л, тушила картошку, мясо. Получается очень вкусно, все такое томленое, очень довольна. Динную сковородку тоже испытали - блины аккуратные, не прилипают. Я тоже довольна. Спасибо за такую закупку.
Лиатрис 19.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Лю-башка 24.02.2015 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв) у меня индукционная плита и только здесь получилось подобрать сотейник, сковороду, сковороду для блинов! Посуда просто супер, вилок, ножей не боится, в посудомойке мыть можно, ну а вкус блюд просто волшебный! Отдельно отмечу сковородку для запекания- очень понравилась, функционально и удобно, на стол подаю прямо в ней. В общем, муж сказал , на дачу тоже купи такие же сковородки)
Лиатрис 24.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Solla 23.07.2015 «ответить»
Если почитать инструкцию (которая прилагается к сотейнику), то Вы увидите, что мыть сотейник для индукционной плиты в посудомоечной машине нельзя, про сковородку и блинную сковороду сказать ничего не могу, т.к. у меня их нет.
Малмар 25.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Согласна со Светланой - это лучшие сковородки. Самые-самые. Первую сковородочку купила лет пять назад случайно, поддалась на уговоры продавца на какой-то ярмарке. И не пожалела. Она быстро стала любимой. Поэтому когда в прошлом году напала на закупку, сразу купила для семьи сына, потом пришлось покупать для тещи, потом подругам, сослуживицам. Участвую чуть ли не каждую закупку))) Себя тоже не забываю. В этот раз опробовала новую блинную сковородочку! Раньше тонкие блины почти не пекла, только маленькие оладики. А тут все получилось, ни одного комом не было) Все переворачивались замечательно, хотя масла не лила вообще, только в тесто немного. А какие веселенькие!
По-моему, главное достоинство этой посуды как раз не использовать лишнего жира, и то, что покрытие прочное. У меня, например, одни мужики - они не церемонятся, могут и металлической лопаткой и ножом. Вот, ну и написала)
Лиатрис 25.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
cetcet 25.02.2015 «ответить»
Заказывала сковороду по распродаже , качество отличное! если еще учесть что в магазине в 2-3 раза дороже, так вообще сказка! заказала еще. Спасибо за закупку!
Лиатрис 25.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Лиатрис 09.03.2015 «ответить»
ап
Aniram88 20.03.2015 «ответить»
Сковороды просто чудесные! Я тоже уже и маме заказывала ее и сама очень люблю на ней готовить. Масло при готовке на такой сковороде излишне или наливаю совсем чуть-чуть его.
Лиатрис 20.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
KateSka 26.04.2015 «ответить»
я очень довольна сковородой - литая с традиц. антипригарным покрытием Рад*уга (плита у меня электрическая). Брала по распродаже, сковородка обошлась в 864 руб. (диаметр 24см). Сковорода достаточно тяжелая.
Посмотрела в Ленте сковороды такой же ценовой категории - так мне такие, как там, и бесплатно не нужны )
Заказала еще маме - будем пробовать теперь на газовой плите )
всем рекомендую!

Светлана, спасибо за закупку!
Лиатрис 26.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
oksyusha 25.06.2015 «ответить»
А мне не повезло. Сковородой пользуюсь редко, но выбирала долго и тщательно на смену Теflon. Выбрала литую с покрытием Жем**чуг. Уже после второго использования появился пузырь прямо по центру. Спустя 4 месяца нечастого использования - пузыри по периметру. Хотелось бы, чтобы послужила подольше, потому что по остальным показателям полностью устраивает.
Лиатрис 17.09.2015 «ответить»
Вот такие чудесные весёлые блинчики с котами получились.Дети в восторге.
KTS8 16.02.2016 «ответить»
Доброго дня! Участвовала в закупке в феврале 2015года приобрела сковороду со съемной ручкой ф26см покрытие Титан ПК. Скажу сразу, что пользовалась выше указанной сковородой за год не более 10-ти раз и при перемешивании использовала либо пластиковую, либо деревянную ложку/лопатку (хотя в анатации к сковороде написано, что можно использовать металлические приборы). Сначала первому сюрпризу ввиде малюсенького вздутого пузыречка не придала особого значения, но при дальнейшей эксплуатации все дно сковороды покрылось такими пузырьками. По назначению претензий к сковороде нет, все тушится в ней прекрасно, но теперь боюсь ей пользоваться вообще. К слову у меня есть старая-любимая сковорода-сотейник, которой уже лет 8-мь фирмы Тефаль, у неё за это время абсолютно с покрытием ничего не произошло.
В связи с чем, уважаемый организатор, нельзя ли задать вопрос производителю, что это такое и можно ли пользоваться сковородой или это является производственным браком и может быть возможно поменять сковороду?! Фото прилагаю.
KTS8 16.02.2016 «ответить»
P.S. Позвонила приятельнице (вспомнила, что она тоже год назад покупала такую же сковороду только через интернет-магазин) у нее аналогичная ситуация дно покрылось пузырями, тоже пользуется только пластиковой ложкой. :((
Алёна92 28.03.2016 «ответить»
вам ответили? планирую купить такую посуду)
KTS8 28.03.2016 «ответить»
Организатор ответила,что по запрошенной ей информации практически всегда виной неправильная эксплуатация. Судя по отзывам в группе "В контакте" эта проблема, как и ряд других, у многих. Представитель компании взял мои контактные данные для передачи в отдел качества Н*е*ва ме*тал*л пока ответа нет. Адрес группы в контакте почитайте, если есть желание, так же много отзывов на яндексе.
https://vk.com/topic-33577948_28170742
Алёна92 28.03.2016 «ответить»
спасибо!!!
KTS8 29.03.2016 «ответить»
Вот Вам еще ссылочка на отзывы о "Замечательной посуде" Не*ва Ме*тал*л
www.posud.ru/neva_metall.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...