18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Готовый компактный парник Д*а*я*с - немецкое качество по русской цене! Простота установки, практичность и удобство эксплуатации От 520 руб! А также садовые и заборные решетки и шланги Magic Hose -5

julia0802 10.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Юлия, мою помощницу Марина
Готовый парник Д*А*Я*С изготовлен из каркаса - жестких полимерных дуг длиной 2 метра, диаметром 20 мм, с уже вшитым в дуги немецким укрывным материалом ReifenHauser (Райфенхаузер) (ширина материала 2,1м) с ножками-вставками для дуг длиной 20 см и с клипсами -зажимами ( используются при поливе и прополке). Специальный прочный укрывной материал надежно вшит в дуги, и ему не страшна сильная ветровая нагрузка, установленный и натянутый парник будет надежно стоять в любую погоду. Для полива или прополки укрывной материал не придется снимать целиком с парника. Вшитый в дуги, он легко сдвигается вверх-вниз вдоль по дугам и фиксируется клипсами - зажимами в любом нужном месте. Очень легко, удобно ,практично , а самое главное доступно.
Готовый парник Д*А*Я*С быстро устанавливается - его нужно только разложить и воткнуть ножки в грунт. Он также быстро демонтируется. В собранном виде он компактен, занимает мало места и легко перевозится в багажнике легкового автомобиля. В отличие от громоздких стационарных теплиц, используя этот парник, Вы сами решаете каждый новый сезон в каком месте его ставить и где высаживать рассаду. Для рассады - это незаменимая вещь.
Предыдущий сбор тут
www.nn.ru/community/sp/stroi..._reshetki-2.html

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомлен и согласен.

Условия:
- julia0802 - организатор, Мия Марлиони помощник
- постоплата 17%, при заказе коробки оргсбор 12%
- Раздачи: Все ЦР, Парники только цр, принимающик крупногабарит.
- Стоп 25 ИЮНЯ, возможно продления до набора минималки.
-Минимальная партия: 80000 или- 25 шт - 4 метровых или 20 шт - 6 метровых парников, МЕГАПАРНИК ДАЯС - 5 штук, Грядка "БАЗА" ДАЯС -4 уп., Грядки "УДЛИНИТЕЛЬ" ДАЯС - 6 уп. шланги тоже рядами, в галерее указано.
- Транспортные расходы: согласно правилам СП.
- ЧС не учавствует
- После стопа отказы не принимаю.
- Брак не обменивается, продукция проходит контроль качества.
- все не забранные на раздачах оплаченные заказы храню в течение 7-и дней, неоплаченные-не храню, отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы, отказы, комментарии к заказу и замены оставляем в галерее.
2. Оставив заказ в галерее, обязательно отписываемся в теме.
3. Свои данные никуда не отправляем. За темой следим самостоятельно.

Для оперативного отслеживания закупки подписываемся на мой блог
julia0802.www.nn.ru/?page=blog

Добавляем меня в друзья

Галерея тут

http://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=811761
Тёмина мама 15.06.2015 «ответить»
Ддень! дайте , пож-та, ссылку на отзывы, очень хочется оставить свой отзыв))) жду....прежду
IrinaL 16.06.2015 «ответить»
Я тоже жду ссылку на тему с отзывами
Тёмина мама 16.06.2015 «ответить»
Я так понимаю, мы эту ссылку не дождёмся) а я бы поделилась как закопала почти 3000 руб. в землю))) а так мечтала там огурцы выращивать))) Маленькие парники-да, классные, ничего не могу сказать....
IrinaL 17.06.2015 «ответить»
Мне очень интересно, может, хоть у кого-нибудь этот высокий парник стоит и его ветром не сдувает? А в жаркую погоду направляющие не плавятся? Каждый раз, приезжая на дачу, от мужа в адрес парника слышу многократное 'пи- пи- пи'
Тёмина мама 17.06.2015 «ответить»
У нас на 3-й день сломалось внутреннее крепление, это всё..., кобзда) Причём место выбрали защищённое яблонями, чтобы ветра поменьше было, не помогло! из большого парника парника он превратится в маленький парничок, ноги ему подрежем))))Муж выругался "тихонечко" и убрал его в гараж, чтоб я сильно не расстраивалась)))) Жалко денег только, прям жалею...... Если выстоял у кого, они просто счастливчики)))
julia0802 17.06.2015 «ответить»
Вы можете оставить отзыв на сайте производителя http://day**as.ru/ , я им не являюсь, и ответственности за продукцию нести не могу, я только организатор, т.е. посредник между Вами и поставщиком.
Тёмина мама 18.06.2015 «ответить»
Доброе утро! я это понимаю, просьба лишь в том, чтобы вы сами услышали нас, что качество парника оставляет желать лучшего, имеет ли смысл людей вводить в заблуждение...?)))
julia0802 16.06.2015 «ответить»
темы отзывов нет.
setra.82 16.06.2015 «ответить»
Заказ. Данные есть.
Angel_NN 17.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 17.06.2015 «ответить»
Angel_NN 17.06.2015 «ответить»
Первое, что отличает парник <<Даяс>> от аналогов, это дуги его каркаса, изготовленные из прочных пластиковых труб диаметром 20 мм и длиной 2 м.

Материал дуг прочен, имеет малый вес и легко сгибается. В комплекте с элементами идут ножки крестообразного сечения (длиной 20 см). После втыкания их в землю и легкого уплотнения ножки настолько прочно держаться в земле, что для их извлечения придется затратить немалые усилия.
Длина каркаса парника бывает 4 м или 6 м, что соответствует обычной длине грядок. Так как дуги каркаса гнуться, то его ширину и высоту можно варьировать. Нужно повыше - согните дуги сильнее, лучше шире и ниже - разогните дуги побольше. Парник <<Даяс>> можно, в некотором смысле, подстроить под себя.

http://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=811761&IID=20437005
Angel_NN 17.06.2015 «ответить»
<<Даяс>> укрывается нетканым полипропиленовым двухслойным полотном типа сандвич (SS-50) третьего поколения, производства немецкой фирмы Райфенхаузер. Основой его являются тонкие полипропиленовые волокна, укладываемые в холст в размягченном состоянии. Они склеиваются и образуют полотно, комфортность и тактильность которого делают его похожим на хлопковые ткани.
Укрывное полотно крепко пришито вдоль дуг, но с возможностью сдвига вдоль них. Под ним в парнике возникает оптимальный микроклимат без температурных перепадов, независимо от холода или жары снаружи. Рассада под таким укрытием не боится заморозков (кратковременных) до минус 10 ?С.

Укрывное полотно Райфенхаузер является практически непроницаемым для влаги, поэтому рассада нуждается в обязательном поливе даже после дождя. Однако делать это можно реже, т.к. влага не испаряется через укрывное полотно и дольше, чем без парника, сохраняется в почве и в воздухе внутри сооружения. При этом настил хорошо <<дышит>>, т.е. пропускает воздух, за счет чего проветривать парник не нужно.
Полотно 3-го поколения, имеющее такую же плотность 50 г/м2, как и предыдущие поколения полотен, стало более прочным и имеет больший срок службы.
Angel_NN 17.06.2015 «ответить»
Установка парника

Парник устанавливается над грядками с уже посеянными семенами или высаженной рассадой в следующей последовательности:

Изделие аккуратно извлекают из упаковки, которую желательно сохранить для хранения его в межсезонье.
Разворачивают намотанное на дуги укрывное полотно: сначала разворачивают первую секцию, вставляют в дугу крестообразные ножки и втыкают их в грунт, разворачивают следующую секцию, слегка натягивая укрывной материал, повторяют действия по п.1-3 до установки всех секций парника.
Натягивают укрывное полотно с одного торца парника. Конец полотна скручивают, натягивая его, и наматывают на деревянный или металлический кол (шест, палку), который втыкают в почву. Можно просто прижать конец полотна тяжелым предметом (кирпичом, камнем), но так, чтобы он был туго натянут.
Переходят от одной секции к другой и сильно натягивают полотно путем перестановки ножек дуг на нужное расстояние.
Реализуют аналогичные действия с другого торца.
Зажимами-клипсами фиксируют полотно у оснований дуг каркаса с двух сторон. В итоге защитный материал на парнике натягивается как вдоль него, так и поперек. Если полотно хорошо и равномерно распределено по всей длине, то парник будет стоять прочно и его не опрокинет даже сильный ветер.
Angel_NN 17.06.2015 «ответить»
В продаже появились растягивающиеся шланги Magic Hose - по очень привлекательным ценам!!!
5м/15м - 480руб
7,5м/22,5м - 660 руб.
10м/30м - 770 руб.

Этот удивительный шланг автоматически увеличивается в длину в три раза, затем легко и просто сжимается для удобства хранения. Шланг Магик Хоз полностью отличается от обычных шлангов - он легкий, компактный, расширяющийся, предотвращающим образование петель.
Включите воду, и шланг Магик Хоз автоматически начнет удлиняться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится.



Преимущества шланга Magic Hose:
-при поступлении воды автоматически увеличивается примерно до 3-х раз от своего первоначального размера - автоматически уменьшается, при прекращении поступления воды;
-не перекручивается, и никаких заломов;
-прочный и долговечный;
-очень лёгкий;
-компактный, удобно хранить;
-шланги можно соединять друг с другом.
http://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=811761&IID=21428477
Настюшкин29 28.06.2015 «ответить»
Заказ
Angel_NN 17.06.2015 «ответить»
В зависимости от предназначения полива можно подобрать любой из 7 режимов распыления!

аэрозольное распыление
конусообразное распыление
мощная струя
плоская струя
душ
ливень
распыление под углом
gala65 26.06.2015 «ответить»
заказ
Angel_NN 17.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 24.06.2015 «ответить»
ап
gala65 26.06.2015 «ответить»
заказ
Маруся52 18.06.2015 «ответить»
заказ
Larek 18.06.2015 «ответить»
заказ
Angel_NN 18.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 18.06.2015 «ответить»
ап
ГалСу 19.06.2015 «ответить»
заказ
Angel_NN 19.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 19.06.2015 «ответить»
ап
Мия Марлиони 20.06.2015 «ответить»
ап
Ксюшинамама 21.06.2015 «ответить»
Заказ
Angel_NN 21.06.2015 «ответить»
ап
yulia24 21.06.2015 «ответить»
Заказ
Angel_NN 22.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 25.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 22.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 23.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 24.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 24.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 28.06.2015 «ответить»
ап
gal-ka 25.06.2015 «ответить»
заказ.
Angel_NN 25.06.2015 «ответить»
ап
Мия Марлиони 26.06.2015 «ответить»
ап
Мия Марлиони 26.06.2015 «ответить»
ап
Angel_NN 28.06.2015 «ответить»
ап
Таня Плат 28.06.2015 «ответить»
заказ в галерее
Angel_NN 29.06.2015 «ответить»
ап
julia0802 29.06.2015 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!!!!!! ПАРНИКИ И ШЛАНГИ ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30331317&topic_id=123386777
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.