18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальные системы хранения для Вашего дома. Море вариантов и дизайнов! Собирается за 15 минут, радует долго)

Ольга-Т 13.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большое спасибо за участие и ожидание! - груз едет издалека, поэтому нужно было запасаться терпением)

Буду очень благодарна за оставленные отзывы и фото)
За фото Ваших шкафчиков, коробочек, комодиков в интерьере с меня виртуальные подарки)



Я себе брала коробки для хранения (фото в интерьере выложу немного позже) - скажу так: это было мое самое гениальное приобретение за последнее время))))) В моей крохотной квартире они нашли ооочень достойное применение и выглядят очень симпатично.
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=865003&IID=22351539
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=865003&IID=22351535
Simkat 14.08.2015 «ответить»
Хочу отозваться об этой продукции, так как была приятно удивлена качеством. У нас вот такой комодик, приспособили в прихожую под обувь и сумки.
Ольга-Т 14.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за фото, отзыв и участие!)
Ольга-Т 14.08.2015 «ответить»
Вот они мои коробочки)
Ksenya love Staff 15.08.2015 «ответить»
Получили комод наш, собрали на половину, поняли - не тот :)
Спасибо за оперативное решение по "докомплектации" полученного комода недостающими модулями. Ждём следующую поставку, хочется собрать и загрузить туфлями :)

PS: классно Ваши коробочки смотрятся, подумаю о заказе в следующий выкуп :)
Ольга-Т 15.08.2015 «ответить»
Спасибо Вам за понимание и ожидание !)

Да, благодаря им бардак на шкафах почти пропал, думаю, еще прикупить, чтобы все аккуратненько было)
Люлечка 20.08.2015 «ответить»
Оля, спасибо за ящички! Очень удобные, компактные, освобождают много пространства, простые и легкие в сборке...хороший способ "спрятать бардак")
Ольга-Т 20.08.2015 «ответить»
Правильная формулировка про бардак)))))
Спасибо за участие! ) - рада, что понравилось)
mindall 22.08.2015 «ответить»
Заказывала шкафчик, несмотря на компактность оказался достаточно вместительным.
Очень понравился!
Спасибо!
Ольга-Т 22.08.2015 «ответить»
Очень рада, что понравился! Симпатично смотрится)

Спасибо за отзыв, фото и участие)
Skandy 31.08.2015 «ответить»
Взяли в детскую шкафчик 4А куба. Муж собирал около часа, спокойно и все очень тщательно )) Шкаф понравился, покупала специально для верхней одежды и обуви. Спасибо за закупку! Думаю еще пару секций заказать на верх.
Ольга-Т 31.08.2015 «ответить»
Спасибо большое за участие, отзыв и фото)))
Отлично шкафчик смотрится! - тоже, думаю, дитю подобный брать попозже
Дана1414 27.09.2015 «ответить»
ДУ! А не подскажите детские вешалки у вас какой длины?
Skandy 27.09.2015 «ответить»
Доброе утро! Они разные, самые большие по длине 35 см.
ноченька 21.03.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Оле за закупку!
Обзавелись новым шкафчиком.Заказывала еще в прошлом году.Собрали недавно,фото пока еще не могу скинуть.
В упаковке пришла одна коробка,тяжеленнейшая,но очень компактная,размером меньше прикроватной тумбочки даже.Собрали реально за полчаса, и то больше искали фото в закупке-в инструкции не показано,как собрать -то есть полный простор фантазии.В итоге сперва собрали по-другому несколько кубиков,потом нашли картинку,собирать можно как душа желает-конструктор Лего отдыхает.
В собранном виде,пустой шкаф-получился легчайшим,что радует неимоверно-идеально для смены интерьера.
Очень довольна,что заказала здесь-сэкономила,и необычно,и море вещей можно разложить по отсекам.
Ольга-Т 22.03.2016 «ответить»
Очень рада, что все понравилось!)
Сама в восторге от этих ящиков. Еупила одну констукцию, а что-то неправильно промерила, и она не влезала. Очень обрадовалл, что это лего)))) сделала друшую форму в итоге)

Спасибо большое за отзыв!) ждем фото)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...