18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Бытовая химия Вur*ti, Win*ni’s.

anniiss 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем заранее спасибо!!!))))
anniiss 24.09.2015 «ответить»
ну я и начну))
брала вот эту штуку
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=877081&IID=22786815
мне очень понравилось - мыла холодильник со всех сторон))) вот реально то что я люблю - прыснул , стер и ВСЕ!))) распылитель хороший, веерный, не струей, покрывает большую поверхность, пробовала еще на жирном пятне на джинсах - тоже все отошло. В общем, штука суперская))) рекомендую.
anniiss 24.09.2015 «ответить»
еще брала вот это средство
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=877081&IID=22786809
проверяла на том же холодильнике ;) но внутри. Подкупает то, что средство биоразлагаемое, не требует ополаскивания (хотя я конечно протерла сырой тряпочкой потом). как -то не страшно внутри холодильник мыть...)))) Отмывает замечательно. очень приятный запах, дочь потом стащила и намыла стекло на балконе - тоже все отлично, без разводов и прочих неприятностей. в общем тоже записала в свой обязательный химио-арсенал)))
Sunmiks 24.09.2015 «ответить»
Брала такое средство для стирки
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=877081&IID=22786827
Оно 1,5 литра, а не 2 как в галерее, на 25 стирок, а не на 30. Цена в 350 руб вполне оправдана.
Хорошо стирает, белые носки отстирывает на ура, доя меня это показатель. Приятный ненавязчивый аромат.
Стираю им так же детскую одежду -надоевшие мне пятна от пюре не отстирывает и после него белье жестковато, кондиционер нужен ((((
Для взрослых вещей отличное средство, буду заказывать еще
milavita 24.09.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!!!

Да, картинка и инфо про объем с сайта, поэтому к новому сбору уже поправила!!!

Присоединюсь про белое!

И плюс стирала детские вещи из песочницы! Колготки, носки - все отстиралось хорошо! Стирала с кондиционером этой же фирмы, поразила мягкость махровых полотенец! Давно такого у меня в хозяйстве не было!
Sunmiks 25.09.2015 «ответить»
Средство для посудомоечный машин
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=877081&IID=22786825
Не понравилось совсем, посуда не отмывается, все в разводах и каплях, не помог и http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=877081&IID=22786831
Очень мучилась со средствами для посудомойки, перепробовала штук 7 наверное. Я уже даже думала что машинка сломалась, но нашла свои идеальные таблетки!!!!!! но не в этой закупке (
milavita 10.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!! Ну, что ж, значит, посудомоечные средства - не самая сильная сторона данной марки.
Knita 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Поделитесь в приват, пожалуйста, вашей находкой?
ДимС 10.10.2015 «ответить»
Брала средство для стирки спорт одежды. Очень довольна: перестирала все кроссовки, причем средство отлично справилось не только с грязью, но и с запахом. До этого стирала тоже немецким, но другого производителя и гораздо дороже. Старое средство справлялось с запахами гораздо хуже. Возьму еще. Спасибо, отличная закупка!
ДимС 10.10.2015 «ответить»
Продолжу :) Еще брала кондиционер для белья. Со всеми задачами справляется отлично: белье мягкое, запах приятный, скорее какой-то свежестью, чем цветами пахнет. Дополнительный плюс - не остается в отделении у стиральной машинки, чем грешат многие кондиционеры.
milavita 10.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы! Очень рада, что Вам понравились! Немцев давно и нежно люблю, для черного особенно хорош для меня)) значит, для спортивки тоже не подвел! Ну, а про кондиционер писала выше, что таких мягких махровых полотенец у меня давно не было!
milavita 12.10.2015 «ответить»
Соберу все свои наблюдения в одном месте))

С немецкой маркой знакома несколько лет, особенно нравится средство для черного,
---------------------------------------------------------------------------->>>>
запахом и стиральными качествами, если класть по норме - запах достаточно сильный, наливаю полдозы, для повседневной стирки достаточно. Таким образом, экономичен.
milavita 12.10.2015 «ответить»
Брала оба смягчителя с запахом и розы, и лаванды - приятные во всех отношениях: запах, смягчение и отсутствие в отсеке для кондиционера после завершения цикла стирки.
milavita 12.10.2015 «ответить»
Итальянские средства появились у меня в руках недавно, отзывов мало, запах минимальный, еле уловимый, на трудных пятнах не тестировала, обязательно обрабатываю их перед стиркой, но были небольшие загрязнения на белом свитре непонятного происхождения, специально не стала застирывать, справился, освежил.
milavita 12.10.2015 «ответить»
Кондиционер оооочень понравился за то, что сделал махровые полотенца нежнее нежного!!! Давно такими они у меня не были! Цена вообще приятная! Запах свежий, смягчает на ура, не остается в машинке!
milavita 12.10.2015 «ответить»
Средство против жира - понравилось очень! У меня очень капризная варочная поверхность и вытяжка, дооолго искала подходящее средство, нашла немца, но сейчас поменяла на значительно более дешевого итальянца, который справляется с жирными пятнами (вытяжка становится в крапинку от жира). Брызнул 1 пшик, протер, чисто, без разводов! Руки при этом целы!! Специально делала без перчаток, чтоб посмотреть, каково будет. Все ок - ни сухости, ни раздражения! Довольна очень, тем более за такую цену!
Kseniya2013 17.12.2015 «ответить»
Тоже хочу написать про средство для удаления жира. Незаменимая вещь на кухне, скажу я вам. Начистила всю кухню: плитку, микроволновку, вытяжку. С духовкой пришлось повозиться, было сильно запущено. А еще начистила пластиковые подоконники. Такого результата не ожидала: они как новые. В общем средство супер!!!
milavita 12.10.2015 «ответить»
Стираю сейчас еще вот таким средством ---------------------------------->>>>>

Особо хотелось бы отметить, что в период песочного лета носочки и колготки становились чистыми после стирки этим средством. С другими не всегда такой результат был.
milavita 12.10.2015 «ответить»
Развесила белье после стирки жидким Б%у%р%т%и для цветного.
--------------------------------------------------------->>>>
Из приятного- практически нет запаха, белье пахнет бельем, свежим, чистым, приятным, но никаких посторонних навязчивых ароматов. Пятна всегда предварительно обрабатываю, поэтому про супер-стиральные свойства не скажу, не добавляла смягчитель совсем, но белье практически немятое достала, тряхнула, развесила, можно не гладить. Свое фото обратной стороны с составом прилагаю.

РЕЗЮМЕ:

Средства не уникальные, но есть приятные моменты, небольшие преимущества, в том числе и ценовая категория итальянцев, у которых даже упаковка био-разлагаема. Хочу еще!!!
Versace 29.10.2015 «ответить»
У меня два средства многофункциональное и средство для удаления жира. Многофункциональное применяю везде нравиться ,что не нужно смывать,протер тряпочкой и все. Стеклянные поверхности чистит на ура, без разводов. Запах не резкий, толи травка толи свежесть .Средством для удаления жира перемыла всю кухню. Нравится. Техника и вытяжка хромированная,проблемная.Чем не чистишь,одни разводы остаются. Тут пшикнула,потерла, разводов нет.))) Мне показалось запах чуть более выражен, чем у многофункционального средства.Осталась очень довольна.Спасибо.
маша-каша 02.12.2015 «ответить»
Хочу добавить небольшой отзыв на кондиционер для белья Win**ni's. Мне ооочень понравился))) это единственный кондиционер, который не остается в отсеке стиральной машины, белье после него просто сказка. Запах выраженный, но не резкий и не навязчивый. В общем я очень довольна и однозначно буду заказывать еще. ?
milavita 22.01.2016 «ответить»
Отзыв из темы сбора заказов:
Участница desertic:
Очень понравилось средство для чистки душа, мою им буквально все, отъедает грязь и налет моментально, поэтому заказала с мамой аж по две штуки))
milavita 29.05.2016 «ответить»
Отзыв из темы сбора
PoLusha
Это средство классное!отстирывает многие пятна!
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=147792454
Анют@ 22.06.2016 «ответить»
брала 2 порошка детских: обычный и в дорогу.
Обычный очень понравился, ощутила преимущества именно в ручной стирке, быстро растворяется в воде, хорошо пенится и очень быстро вымывается с одежды, чувства мылкости ни на одежде, ни на руках нет. запах нейтральный. по отстирываемости не могу сказать - стирала обычные загрязнения, все устроило.

в дорогу - тоже понравился, использовала правда только 1 раз пока попробовать, отстирал хорошо загрязнения при ручной стирке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...