18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мебель от фабрики О*л*ме*ко. Гардеробные, спальни, шкафы-купе, полки, столы, тумбы под ТВ,стенки, стеллажи, детская мебель.

ulartur 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Благодарю за участие в закупке мебели от фабрики О*л*ме*ко.

Очень прошу Вас оставить свои отзывы: комментарии по качеству мебели, по цвету, по цене, по упаковке, по инструкции для сборки, по доставке и по общему впечатлению о закупке. Фото конечно приветствуется.
ulartur 13.01.2016 «ответить»
Копирую отзыв из темы раздач:
www.nn.ru/community/sp/razda...o.html?archive=1
от участницы DreamFlower 28.07.15 в 14:25
Ну вот, шк*аф-ку*пе собрали! Муж с дядей вдвоём неспешно справились за полдня с учётом извлечения всего из коробок )))

Брака не обнаружили. Комплектность полная. Инструкция понятная, если следовать ей - всё получится. На боковой стенке есть два небольших скола, на вмятинки похожие. Но, возможно, они появились в процессе сборки. Да и не особо заметны, это я разглядела )))
По словам мужа немного кривоват профиль, по которым ездят двери, что есть скрежет. Но я раз 20 закрывала/открывала - ничего не заметила такого.
Качество самого шкафа для бюджетного варианта приличное.

Мы довольны!!!
Спасибо за закупку!
ulartur 13.01.2016 «ответить»
Копирую отзыв из темы раздач:
www.nn.ru/community/sp/razda...260220#135260220
от участницы MNatashik 13.12.15 в 11:10
ДУ!Хочу оставить отзыв!
Заказывала шк*аф ку*пе со стеклянными дверками с пескоструем.
Очень довольна! Косяков нет. Собирали с 7 вечера до пол 10 муж с другом . Инструкция понятная, все запчасти присутствовали. Спасибо организатору.За помощь в выборе. Ни чего страшного ,что чуть дольше по времени шёл заказ. Перед новым годом это возможно. Хочу заказать ещё тумбу.Надеюсь очень ,что Вы откроете закупку снова.
milenas 08.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите какая стоимость получилась данного шкафа?
ulartur 08.10.2016 «ответить»
Д.В! Обратитесь к оргу юля23, теперь она организует закупку данной мебели
lyulya.www.nn.ru/?page=portret
ulartur 13.01.2016 «ответить»
Копирую отзыв из темы раздач:
www.nn.ru/community/sp/razda...260220#135260220
от участницы люба78 14.12.15 в 14:30
Здравствуйте, тоже хочу оставить свой отзыв.
Покупала стенку Камелия. Такого качества от нашего производителя конечно не ожидала, все детали не то чтобы запакованы в упаковку, а ещё и переложены бумагой и завернуты в целофан. Сборка и установка заняла 2 дня. Оргу огромное спасибо.
Лиса13 24.01.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, ящики без доводчика идут в этом комплекте?
ulartur 27.01.2016 «ответить»
Д.Д! Да, без доводчика.
kc-17 16.01.2016 «ответить»
Дд, год назад заказывали кровать Родос, с подъемным механизмом, кровать понравилась, качество очень хорошее, да ещё и за такую цену, места для хранения очень много, убрались все мои коробки, собирали вдвоем с мужем, проблем никаких не возникло. За год ничего не сломалось, не скрипит. В магазине смотрели такие кровати, с кожаным изголовьем, дешевле 30 т.р. ничего не было. Так что мы довольны.
kc-17 16.01.2016 «ответить»
Ещё заказывали два шкафа в прихожую "Визит", тоже качество понравилось, всё сделано аккуратно, собирали также вдвоём, шкаф Визит М19, решили собрать на др.сторону и поменяли ножки на такие же как у др. шкафа, чтобы одинаковые были
kc-17 16.01.2016 «ответить»
kc-17 16.01.2016 «ответить»
ulartur 18.01.2016 «ответить»
Д.Д! Большое спасибо за отзыв!
Я очень рада, что Вы довольны.
Спальня у Вас красивая, и место в кровати действительно много, очень удобно.
С прихожей Вы тоже креативно придумали :)
Отдельное спасибо за фото.
Sveta60 01.03.2016 «ответить»
Заказывали детскую кровать .Очень довольны.
Жду когда откроете следующую закупку.Буду заказывать еще.
Большое спасибо.
ulartur 02.03.2016 «ответить»
Д.У! Спасибо Вам за отзыв!
Я очень рада, что Вам понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.