18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Liоn. Аttасk. Декабрь. Знаменитое японское качество бытовой химии! Стоп 07 декабря.

anniiss 01.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ


В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 07 декабря!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814437
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=665425
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=632251
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=639341
Piggy 01.12.2015 «ответить»
можно все-таки узнать по детской пасте актуальную информацию?
несколько же выкупов подряд нет ни одной в наличии.
получается галерея давно неактуальна. обидно. ребенок ждет и надеется и каждый раз ничего.
Айсид0ра 02.12.2015 «ответить»
ДУ! Попробуем ещё раз уточнить у поставщика, но видимо их быстро разбирают((( т.к. никакой информации о том что позиции выводят из ассортимента-нет.
Мара_Марина 01.12.2015 «ответить»
Заказ
горьковчанка2015 02.12.2015 «ответить»
заказ
Irbok 02.12.2015 «ответить»
Заказ
россияночка 1977 02.12.2015 «ответить»
заказ
katerinaF 02.12.2015 «ответить»
Заказ.
Polly22 02.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ. И посмотрите, пожалуйста, у меня сдача с прошлой закупки осталась. Зачтите её в этой закупке.
Айсид0ра 02.12.2015 «ответить»
Когда будете отписываться об оплате в этом сборе, наптшите пожалуйста и о сдачи с прошлой закупки, чтобы про вас случайно не забыть. Спасибо большое
Zuyac 02.12.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 02.12.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят, спасибо)))
ЛенаДав 02.12.2015 «ответить»
Заказ
Innamather 03.12.2015 «ответить»
ДД, заказ, данные по форме.
ЛеликРУ 03.12.2015 «ответить»
Заказ
iika 03.12.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 03.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят, спасибо)))
Айсид0ра 04.12.2015 «ответить»
ДУ! Отзыв)))
*j*u*l*i*a m*a*m*o*c*h***k*a
И снова здравствуйте!
Не так давно мне пришло японское жидкое мыло L*i*o*n, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нем.
Жидкое мыло находится в сменной упаковке:
На этом пакете абсолютно все написано японскими иероглифами, к счастью на задней стороне упаковке есть наклейка для русских, где написаны состав, меры предосторожности, сведения о производителе. Открывать пакетик с мылом очень удобно, есть специальный носик, который легко отрывается.
Я перелила жидкое мыло в удобный для меня флакончик с дозатором:
Внешний вид этого японского мыла меня просто поразил: очень жидкое (по консистенции и цвету как сыворотка "Актуаль", кто пробовал тот поймет). А вот запах порадовал - нежный, манго-цитрусовый, таких ароматов жидкого мыла я еще не слышала.
Пенится мыло очень хорошо, смывается тоже неплохо. Жидкое мыло является антибактериальным, а так же гипоаллергенным. Подходит для всей семьи, включая маленьких детей.
Единственный и весомый минус - жидкое. Мой дозатор просто выстреливает его, мыло часто разбрызгивается. Кстати, у данной марки есть еще и пенообразователь для такого жидкого мыла, который подает не раствор, а именно пенку. Наверное, это удобно, но я не заказала его себе. Все же, продукция не из дешевых.
В целом, мылом я довольна. Свою функцию выполняет отлично, хотя и доставляет некоторые неудобства при использовании.
Irinaghost 04.12.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 04.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за заказ)))
Miss_PoZitiV 04.12.2015 «ответить»
ДВ! Заказ в галерее
Айсид0ра 05.12.2015 «ответить»
Доброго вам утра) Ваш заказ принят, спасибо)))
ciolla 05.12.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 05.12.2015 «ответить»
Добрый день, принято. Спасибо)))
kar1956 05.12.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 05.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят. Спасибо)))
Тоторо 05.12.2015 «ответить»
заказ
t@t@ 05.12.2015 «ответить»
заказ
Lena Bess 05.12.2015 «ответить»
Дв! один раз попробовала и понравилось) заказ!
Айсид0ра 05.12.2015 «ответить»
ДН! Заказ принят, спасибо)))
Dais 06.12.2015 «ответить»
Заказ, всем рекомендую, качество отличное
Айсид0ра 06.12.2015 «ответить»
ДВ! Ваш заказ принят. Спасибо)))
sveta100 06.12.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 06.12.2015 «ответить»
ДУ! спасибо за ваш заказ)))
Айсид0ра 06.12.2015 «ответить»
ДУ! Отзыв из нэта)))
*b*y*k*o*v*a*m*v*
Порошком очень довольна. Ребенок 2 года. на трикотажной майке после обеда остались следы вишневого сока и жирное пятнышко от борща. Обычно на такие случаи перед стиркой обрабатываю пятно пятновыводителем на 10 минут и стираю. Здесь все сделала просто: порошок нанесла чуть чуть на майку, намочила теплой водой а потом постирала в машине. Пятна действительно ушли полностью, в волокнах майки не осталось никакого темного следа от вишневого сока, была приятно удивлена(поскольку написано что порошок без фосфатов и хлора и были сомнения в его работе.). Стирала без кондиционера, запах не навязчивый очень очень свежий приятный и нежный, майка мягкая на ощупь как после кондиционера . Важно что форму майка тоже не потеряла, не деформировалась.

k/o/s/t/e/nk/o/V/G/
Неожиданная находка для меня - японский стиральный порошок K/a/o Co/r/p/o/r/a/t/ion (M/e/r/r//i/e/s) A/tt/a/c/k/ M/u/l/t/i/-//A/c/t//i//o//n. Отлично отстирывает пятна, экономичен, практичен и приятно пахнет! Хорошо отстирывает как белое, так и цветное, сохраняя при этом цвет и качество.
Айсид0ра 06.12.2015 «ответить»
))))
Farfalle 06.12.2015 «ответить»
Заказик
Айсид0ра 06.12.2015 «ответить»
ДВ! Заказ принят, спасибо)))
ДимС 07.12.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
Айсид0ра 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ)))
anniiss 07.12.2015 «ответить»
СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Тусюш@ 08.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста можно заказ оставить или уже нет?
Айсид0ра 10.12.2015 «ответить»
Уважаемые участники, все дозаказы что были в галерее - ПРИНЯТЫ)
april* 13.12.2015 «ответить»
Жаль, не успела..... А в пристрое ничего для стирки черного нет? Кончилось все вдруг(
Айсид0ра 13.12.2015 «ответить»
В данный момент нет, но вполне возможно будет пересорт и что-то появится
anniiss 21.12.2015 «ответить»
Кати* 22.01.2016 «ответить»
скажите, пжл, а след. закупка когда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.