18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов No7(4.01).Безопасные дезинфицирующие средства для дома

olgasb28 04.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Меня зовут Ольга, задавайте вопросы с радостью отвечу.
Предлагаю закупиться замечательной продукцией которая поможет Вам не только убраться, но и даст возможность жить без вирусного гриппа, энтровируса, ротовируса и без многих других : грибков, плесени, микробов. Не наврядя ни Вам, ни малышам!!!! Безопасна для детей аллергиков! Продукция каждые 3 года проходит переаттестацию на сертификат качества. Продукция концентрированная!

Почитайте отзывы www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30617760&topic_id=131220620
Ссылка на предыдущий сбор: www.nn.ru/community/sp/stroi...031870#137031870
Сайт: teflex.ru/

Помните, что в воздухе всегда присутствуют споры плесени, бактерии и инфекционные вирусы - нужна ли Вам вся эта дружная компания? Насколько Ваш дом готов к приему этих незваных гостей? Мы гости у бактерий, грибков, вирусов. Многие для нас неопасны, но когда их много то они начинают взаимодействовать друг с другом и что получается никто заранее не знает. Но как показали исследования многие мутирующие бактерии и вирусы для нас становятся бактериальным оружием от которого еще не придумали лекарства, естественно новый вид антибиотиков.
Уникальные дезинфицирующие средства помогут Вам с борьбой с плесенью, грибком, вирусами и инфекциями. Бытовая химия не должна быть многофункциональной , у каждого средства должно быть свое направление в данном случае мыть и дезинфицировать.
Все препараты созданы на основе полифункциональных добавок, высоко эффективным против грибов и других микроорганизмов, обладает пролонгированным действием за счет образования полимерной пленки, но точной формулы никто не знает т.к. она запатентована, но главное что она одобрена и
Продукция прошла все проверки в :
НИИ гриппа РАМН, СПбГМА им. Мечникова, ФГУ РНИИТО им. Вредена, Department of Public Health, Faculty of Medicine, University of Helsinki (EN 14347, EN 1650, EN 1276).

Применение:
идеально подходить для уборки и дезинфекции дома и помещений с маленькими детьми для дезинфекции и мытья поверхностей в помещениях, жесткой и мягкой мебели( не обесцвечивает ткань), санитарно-технического оборудования, поверхностей приборов и аппаратов, белья, посуды, игрушек, уборочного инвентаря, резиновых ковриков при инфекциях бактериальной (включая туберкулез и сибирскую язву), вирусной и грибковой (кандидозы и дерматофитии)
Преимущества:
не токсичен, не вызывает аллергии даже у маленьких детей, не оказывает местно-раздражающего действия на кожные покровы и слизистые оболочки, хорошая моющая способность, экологически безопасен, нелетуч, не имеет запаха и может применяться в присутствии людей даже в закрытых помещениях, не вызывает коррозии металлов, не агрессивен по отношению к дереву и другим материалам; срок хранения средства в герметично закрытой упаковке до 5 лет (допускается хранение в герметичной упаковке при температуре от +40 до -40 гр.С, не теряет своих свойств при замерзании и оттаивании), применение без средств индивидуальной защиты ,работа с препаратом не требует специальной подготовки
не содержит хлора, йода, ртути, альдегидов, ЧАС и фенола, минимальное содержание ПАВ и ПГМГ
Условия закупки:
Открытие 4.01 стоп 18.01
Места раздач: все ЦР, курьер 300р
Орг сбор 15% постоплата

Сбор заказов:
Заказы оставляем в галерее. Кнопкой добавить "комментарий", отказываться синей кнопкой "отказаться"-напротив заказа.
Новые участники отправляйте личные данные ко мне в приват, пожалуйста.
О заказах и отказах отписываемся в теме, после стопа отказы не принимаю.
Чёрный список не участвует.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

Для удобства старая и новая галерея, оставляйте заказы в одной которая для вас удобней
Галерея: www.nn.ru/user.php?user_id=275292&page=gallery
Ответы на часто задаваемые вопросы
Антиплесень поможет Вам надолго избавится от плесени в швах плитки и на стенах, сначала черноту нужно отмыть или Универсальным ср-вом или любым каким для Вас удобней. При сильно въевшейся плесени можно пройтись вначале реставратором это аналог Антиплесени с активным кислородом, действует по принципу как гидроперит волосы осветляет и восстановлению не подлежат)
Антисептик с влажными салфетками всегда готов защитить, маленькие ручонки которые сами собой залезают в рот, от бактерий и инфекции.
Средство для воздуха- для меня лучший помощник для периодической дезинфекции игрушек и огромного количества машинок, дезинфекции всей квартиры включая подушек, ручек дверей и всего всего
Средство для поверхностей- это на вид обычная вода без запаха, но с хорошими моющими способностями и не оставляет разводов на стеклах, не портит и не обесцвечивает ткань, холодильник, столешница, кух.гарнитур все блестит и главное не требует смывание!!!!
И последний всеми задающий вопрос Отличие Универсального от Мультидеза : Почти такой же как и универсальный по свойствам дезинфекции , единственное отличие почти не пенится и прямое использование в государственных и негосуд. мед.учреждениях для новорождённых что доказывает свою безопасность для организма даже маленького человека
973 04.01.2016 «ответить»
заказ
Та что любит СоЛнЦе) 04.01.2016 «ответить»
заказ
olgasb28 05.01.2016 «ответить»
КАК ВАМ УДОБНЕЙ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ В ЛЮБОЙ ГАЛЕРЕЕ, НО В ОДНОЙ ЛИБО В СТАРОЙ, ЛИБО В НОВОЙ
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=498253
agafiy-8 04.01.2016 «ответить»
Заказ
BOSK@ 04.01.2016 «ответить»
добрый вечер!заказ
larinira 04.01.2016 «ответить»
Заказ
Васенькина Люда 04.01.2016 «ответить»
Заказ
knightcat 04.01.2016 «ответить»
Заказ
ёЖЖики 04.01.2016 «ответить»
заказ
Katriana_21 04.01.2016 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
Irikgirl 04.01.2016 «ответить»
ДВ! У меня заказ от 11/12/15 экспресс сбор тогда не состоялся, мне продублировать заказ?
olgasb28 04.01.2016 «ответить»
нет, не надо, заказы в галерее не стирала
О*льга 04.01.2016 «ответить»
Заказ
sinyag 04.01.2016 «ответить»
Заказ
Alena777 04.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
andrei26 05.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Расскажите о средстве антиплесень, пожалуйста. У нас в ванной это постоянная проблема. Я обычно поливаю швы доместосом, оставляю на час, потом смываю. Вся чернота уходит. В этой закупке я увидела 2 средства - с синей и зеленой этикеткой, чем они отличаются, какое посоветуете?
olgasb28 05.01.2016 «ответить»
Доброй ночи, синяя это как раз как Доместос, даже сильнее, если на руки попадет ожог как от перекиси водорода свежего . А зеленая она слабая- это для обработки чистой поверхности, у нее свойства пролонгирующие, но в зависимости от влажности кому то на 3мес кому на год хватает, потом потихоньку начинает вылезать. Получается как бактерицидная пленка. Я уже не помню кто то писал что вначале вывели обработали. а потом просто пользуются средством для сантехники ванную моют и плесень вообще нет. для сантехники особенно лимон(натур.эсенция) густое, подходит для акрила, плитки, а главное ни чем не хуже сометов, доместесов и самый главный плюс запах. У меня тоже это проблема была раньше, сейчас, так иногда во время ген.уборки, с зелен.этикеткой я ее в пшикалку перелила и швы обрабатываю. А так тоже мою ванную для сантехники и про плесень не вспоминаю, здесь впринципе вся продукция против плесени средство для поверхностей например очень хорошо холодильник мыть, отсек для овощей, полки в чистеньком и гнить, портится неохота
р. лилу 05.01.2016 «ответить»
заказ
р. лилу 06.01.2016 «ответить»
отказ от некоторых позиций....:((((
масечка 05.01.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
tascha1983 05.01.2016 «ответить»
заказ
сеин 05.01.2016 «ответить»
заказ
Steklyjshka 05.01.2016 «ответить»
Д.Д. подскажите какое средство лучше выбрать для бани с синей этикеткой(там, кстати нет цены) или с коричневой (520р)?Бане уже 2 года и в некоторых местах уже появилась плесень.
olgasb28 05.01.2016 «ответить»
ДД, возьмите Рестовратор он съест и осветлит дерево, а потом Для сауны обработать для длительного эффекта
Вот старая галерея заказывайте как вам удобней
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=498253
mlv0277 05.01.2016 «ответить»
Добрый день, увидела старую галерею, в ней у меня заказы... из новой все удаляю тогда, все правильно? иначе продублируются?
olgasb28 05.01.2016 «ответить»
КАК ВАМ УДОБНЕЙ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ В ЛЮБОЙ ГАЛЕРЕЕ, НО В ОДНОЙ
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=498253
KaneleA 05.01.2016 «ответить»
Заказ
Еленка Портнова 05.01.2016 «ответить»
заказ в галерее
Dinulya737 05.01.2016 «ответить»
заказ
mariz2007 05.01.2016 «ответить»
заказ
nizhegorodo4ka 05.01.2016 «ответить»
заказ
Steklyjshka 05.01.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват. Спасибо за совет.
Marus 05.01.2016 «ответить»
заказ
Bogtv 05.01.2016 «ответить»
Заказ
Marika171 05.01.2016 «ответить»
Заказ
Lenochekss 05.01.2016 «ответить»
ДВ, заказ
ЕсенияЯ 05.01.2016 «ответить»
Заказ
gallina57 05.01.2016 «ответить»
ДВ, заказ, постоянно с Вами)
lena4554 05.01.2016 «ответить»
заказ
ирина козлова 05.01.2016 «ответить»
Заказ
anetta_a 05.01.2016 «ответить»
заказ. данные были
lediX 05.01.2016 «ответить»
Я с вами. Завтра почитаю)
Jannet2105 05.01.2016 «ответить»
заказ
Lenchik2508 06.01.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
Юлия42 06.01.2016 «ответить»
заказ
СмИрина 06.01.2016 «ответить»
ДД! Я оставляла заказы 10 декабря в этой галерее, они войдут в этот выкуп? Или выкуп был? и заново заказывать?
olgasb28 06.01.2016 «ответить»
ДД, да войдут в этот выкуп
devadvocate 06.01.2016 «ответить»
заказ
mosca 06.01.2016 «ответить»
ДД посоветуйте средство от плесени в хлебнице. Спасибо
olgasb28 06.01.2016 «ответить»
Добрый, у меня ее там нет, просто мою средством для посуды, выбирайте любое удобное для вас можно средством для поверхности пшикать или антисептиком. Вся продукция сделана для быта, безопасна для нас. А если честно по мом наблюдениям это хлеб такой стали делать 3дня особенно в пакете полежит и все плесень лезет, здесь капать надо глубже зерно изначально зараженное спорами. Выбирайте любое из 3х они все плесень не любят, а эффект пролонгирующий
mosca 06.01.2016 «ответить»
ок
Сов@ 07.01.2016 «ответить»
Простите, что вмешиваюсь. Напишу не по теме. Тоже заметила, что быстро плесневеет "Сормовский" хлеб. Беру теперь Городецкий. И дешевле и вкуснее и лежит очень долго.
black cat 1986 06.01.2016 «ответить»
Заказ
mariichkam 06.01.2016 «ответить»
Заказ
caffecream 06.01.2016 «ответить»
ДД! Закупилась Мультидезом перед НГ. Сегодня заметила в нем черный осадок. Как Вы это объясните? Хранили только в ЦР, перевозили до дома 3 минуты, заморозить не могли, да и Вы пишете про -40, хотя на бутылке стоит +5-+35. Делаю вывод-валялся на морозе на доставке. Следующий вопрос:выбрасывать?
olgasb28 06.01.2016 «ответить»
Добрый, а вы точно уверены что черный может коричневый как хлопья которые образуются когда воду из водопровода отстаиваешь долго появляется на дне осадок от ржавчины водопроводных труб. Средство для поверхностей в той партии тоже хлопья выпали, на производстве объяснили тем что заказов было полно и времени на отстаивание не было, вначале идет фильтрация водопроводной воды потом добавляют все ингредиенты и отстаивают там сам по себе осадок образуется при смешивании через время и из-за этого выдерживают чтоб нас садок не смущал, но на этикетке написано что осадок может быть. Не выбрасывайте свойства дезинфекции сохраняются при оттаивании это вода выхлоп дала приглядитесь похоже на ржавчину?
caffecream 06.01.2016 «ответить»
Да, если присмотреться-действительно бурые хлопья. Про осадок на этикетке ни слова, а про заморозку написано-сохраняет. Значит не выбрасывать. Болтаются только они в бутылке и настроение портят.
caffecream 06.01.2016 «ответить»
Да, и небольшая ложка дегтя в этот фонтан экзальтации по поводу отсутствия соплей: Реставратор сработал по плесени только после 5ти кратного нанесения. И это только на 3й или 4й день. В углах душевой кабины не сработал вообще, даже после 3х дневной выдержки влажных салфеток. Так что особого восторга не отмечаю. Сперва подумала-опять вранье. Хорошо работает реклама, особенно там,где бактерий не видно
olgasb28 06.01.2016 «ответить»
кстати рекламы этой продукции нет вообще в СМИ, только сарафанное радио мои слова и мнение участников, почитайте отзывы; изнутри резины, бетона вам не одно средство не уберет черноту особенно которая накоплена годами только верхние слои или свежую плесень. А так внутри остается, но она мертвая и вновь лезть не будет по крайней мере не сразу. Например у меня в ванной вытяжка работает неправильно и постоянная влажность приходится постоянно вытирать воду с бортиков т.к. ванная чугунная несуразная скат бортов не вовнутрь, а наоборот. Это я к чему прощелкала и кое где стыки плитка-ванная промазаны белым акриловым герметикам почернели заливала прям реставратором все равно внутри чернота осталась, а почерневшее дерево реставратор хорошо осветляет например проверяла. Есть еще антиплесень экспресс оно сильнее по свойствам не уступает паяльнику глубокое проникновение в бетон, но его не заказывала т.к. в крышке есть дырочка которая впускает воздух чтоб не надувалась бутылка от тряски и с питера приезжало все пролитое уже, а еще цр это тоже испытание. Сейчас сделали новую бутылку как у реставратора.
Пишите пожалуйста что не нравится, что не так будем разбираться, у технологов спрашивать. Продукция на самом деле работает даже если вы эти бактерии не видите) При частом использовании в течении некоторого времени заметите эффект.
caffecream 06.01.2016 «ответить»
Чтобы быть точной-в ванной у всех, как мы понимаем, акриловый герметик по борту и затирка в швах. Если же Реставратор лучше работает по дереву, следовательно его для ванных брать нецелесообразно. Лучше для бань и саун. А в квартиру лучше наверное брать антиплесень экспресс для этих целей.
olgasb28 07.01.2016 «ответить»
лучше токо возможности не было до народа приходило все пролитое сейчас бутылку сменили можно попробовать.
а на счет иммунитета он не выключается мы его сами выключаем принимая интерфероны разнообразные тупо советуют в телике для профилактики, получается что организм как раз расслабляется и не вырабатывает свой не сопротивляется, а антибиотиками вообще все напрочь убиваем, а врачи сейчас так и лечат назначают антибиотики, а люди им верят.
Хорошо что не болел, а у многих детки слабенькие и лишний раз не заболеет маме радость, я знаю у кого 2нед через 2 по графику болеют. да еще когда 2е сразу это просто ад( у меня 3е детей мал мала меньше и старший слабее и на него нет нет да сядет какая нибудь дрянь - итог он быстро выздоравливает так как нет дальнейшего контакта от самого себя с вирусом ( он чихает, кашляет в свою подушку потом на ней спит и опять ловит их же обратно которые вычихнул- и в этой вся проблема) а так организм справляется быстрее с вирусом который в организме сидит, нет атаки снова и снова.И другие детки от него не заражаются
Вспомните время лет 20-30 назад мы и не слышали в детстве что есть вирусные гриппы да такие разнообразные так хорошо мутирующие в бак.лаборатории. Уже давно всем известно что бактериологическое оружие самое эффективное и приносящие колоссальную прибыль.
Каждый выбирает сам поливать или нет. Не вижу в этом ничего плохого чтоб дать организму небольшую дополнительную внешнюю защиту, а не в попу интерфероны засовывать и выкл выработку своего, особенно если идешь в большое скопление народа. У кого иммунная слабая лишний раз не заболеет, а заболеет выздоровеет быстрее. Думаю многих мам это устраивает меня лично да!

С РОЖДСТВОМ!!! Не болейте!!! Главное чтоб в сердце было добро и человеколюбие, тогда и болеть не будем
Rujik 15.01.2016 «ответить»
Вам просто не хватило немного терпения:-)Мы мазали около месяца каждый день,очень хотелось избавиться от плесени,потому что муж уже отдирал герметик и замазывал кабину заново,но плесень вскоре появилась снова!
Вот наш результат,продолжаем мазать:-)
Rujik 15.01.2016 «ответить»
Еще фото из угла, оттуда плесень ушла тоже!
olgasb28 16.01.2016 «ответить»
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Rujik 16.01.2016 «ответить»
Это Вам спасибо за замечательные средства!!!!:-)
caffecream 06.01.2016 «ответить»
Кстати, мой киндер в этом году вообще тьфу-тьфу, не болел, безо всяких дезинфекторов. И племянница тоже. Из-за теплой погоды заболеваемость невысокая. Поливать ребенка дезинфекцией-безумие, школьник он или дошкольник. Через некоторое время отключится иммунитет. Но это выбор каждого, чем ребенка опрыскивать.
90-60-90 06.01.2016 «ответить»
Заказ
Vallentina57 06.01.2016 «ответить»
заказ
missa 06.01.2016 «ответить»
заказ
kto4 06.01.2016 «ответить»
заказ
Ольгинка 06.01.2016 «ответить»
заказ
veb101 07.01.2016 «ответить»
Заказ
Веснушка 07.01.2016 «ответить»
заказ
krasiana 07.01.2016 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
Yliano4ka 07.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказик)
uma17 07.01.2016 «ответить»
Заказ
prettyAB 07.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказ, данные в приват
inna-sun 07.01.2016 «ответить»
Заказ.
Radmira 07.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
А бывает Жидкое гигиеническое с Ал**ое Ве**ра мыло для рук с дозатором большего объёма и без дозатора?
olgasb28 07.01.2016 «ответить»
есть 5л канистра по 135р за 1л 5л=675р получается
Maksamama 07.01.2016 «ответить»
Заказ
Сов@ 07.01.2016 «ответить»
Заказ.
gougoul 07.01.2016 «ответить»
заказ
nadezhda.a 08.01.2016 «ответить»
заказ
О-ленушка 08.01.2016 «ответить»
заказ
Д@урия 08.01.2016 «ответить»
Заказ
Kulminaziya 08.01.2016 «ответить»
Заказ
Кондрашка 09.01.2016 «ответить»
Заказ.
бРАВИЯ 09.01.2016 «ответить»
Заказ
tatzez 09.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказ в старой галерее.
nadia22 09.01.2016 «ответить»
заказ
MNatasha 10.01.2016 «ответить»
Заказ
р. лилу 10.01.2016 «ответить»
отказ от всего... в другой раз.....
forsunka 10.01.2016 «ответить»
Заказик
Милафка1 11.01.2016 «ответить»
Заказ.
stesha007 11.01.2016 «ответить»
Заказ.
Тандринь 12.01.2016 «ответить»
Заказ
масечка 12.01.2016 «ответить»
Ольга, дд, закончилось средство для очистки воздуха((( можно ли мультидез развести как то для этой цели ???
olgasb28 12.01.2016 «ответить»
можно токо без детей пшикать, но игрухи, если есть малявка не надо там все таки есть моющие средства лучше антисептиком для детских игрушек. По телеку одни рекламы пошли одна за другой...... лекарства вначале горло лечим, кашель потом интерфероны и заложенность носа, ну и у кого живот болит(((
масечка 12.01.2016 «ответить»
Нет ни апнтисептика(((( только мультидез и для поверхностей средство, а до раздач не скоро, подскажите как развести
kalinkina1980 12.01.2016 «ответить»
заказ
Melior 12.01.2016 «ответить»
я тут :)
kotmatroskin 12.01.2016 «ответить»
заказ
Trulja 12.01.2016 «ответить»
заказ
Васенькина Люда 13.01.2016 «ответить»
Дозаказ
NLady 13.01.2016 «ответить»
заказ
irun 14.01.2016 «ответить»
Заказ
Отзыв: в прошлой закупке брала несколько позиций. Очень понравилось мыло жидкое. Во первых кожа рук не сохнет и вообще нравиться по консистенции что ли. Не знаю как объяснить, приятное для кожи рук что ли. Что касается дез. качеств, то мы не заболели при контакте с инфекционным больным по приходу домой всегда мыли руки этим мылом, хотя много кто из других контактных лиц подцепил заразу в школе. И конечно антисептик на руки брызгали. В этой закупке вроде его не видела.
olgasb28 14.01.2016 «ответить»
КАК ВАМ УДОБНЕЙ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ В ЛЮБОЙ ГАЛЕРЕЕ, НО В ОДНОЙ ЛИБО В СТАРОЙ, ЛИБО В НОВОЙ
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=498253
Спасибо за отзыв!!!!! Небольшая внешняя защита и детёныш не болеет, уже немного съэкономили на аптеке, не потратили здоровье и главное сколько сил, нервов уходит когда ребенок болеет особенно малявки
ольга0811 14.01.2016 «ответить»
заказ
таруса 14.01.2016 «ответить»
Заказ.
Елена Кстово 14.01.2016 «ответить»
заказ
natalia 1989 14.01.2016 «ответить»
Заказ,данные в приват
nat22 15.01.2016 «ответить»
заказ
МАМАНЯ ТАНЯ 15.01.2016 «ответить»
заказ
Elenna2014 15.01.2016 «ответить»
Добрый день, заказ.
oks@no4ka 15.01.2016 «ответить»
дд.заказ. 1 средство в новой галерее, остальные в старой
Rujik 15.01.2016 «ответить»
Здравствуйте,заказ в галерее
oks@no4ka 16.01.2016 «ответить»
дозаказ
zlatovlaska2000 17.01.2016 «ответить»
заказ
Lilu Dallas (multipassport!) 17.01.2016 «ответить»
ДД! заказ
kalinkina1980 17.01.2016 «ответить»
дозаказ
Школа юных леди 17.01.2016 «ответить»
Заказ
Ясечка1 18.01.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила
Irina-1971 18.01.2016 «ответить»
Заказ.
ЛЛЛЛЛЛ 18.01.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста, какое лучше средство взять для мытья поверхностей от грязи и пыли, с точки зрения хороших моющих (отмывающих)) свойств?
ната25 18.01.2016 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,когда примерно следующая закупка? для определения количества заказа.
olgasb28 18.01.2016 «ответить»
Не переживайте сразу же открою нас становится все больше и больше- это радует
ната25 18.01.2016 «ответить»
заказ.
Люсъена 19.01.2016 «ответить»
Заказ
Gyga 19.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные есть.
martini.ni 19.01.2016 «ответить»
заказ, данные отправила
очень надеюсь, что успела. никак не удавалась поучаствовать в вашей закупке ранее(
martini.ni 19.01.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, мне надеяться?
xandy 21.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ, если можно включить в этот выкуп или может из пристроя можно взять?
kuroks 23.01.2016 «ответить»
заказ
madam lisa 24.01.2016 «ответить»
Маленький заказ. Может достанется из пристроя)
Анютикова 24.01.2016 «ответить»
жду пристроя, если будет мыло для рук
gjuli 25.01.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные с прошлой закупки
puhOlga 18.02.2016 «ответить»
А когда след. закупка?
olgasb28 18.02.2016 «ответить»
Открою на днях 2я волна будет конец февраля, начало марта. Если хотите записывайтесь в галерее ссылку на закупку присылаю всем друзьям. Сразу говорю цены будут выше на от 5-10% с этого выкупа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.