18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Впервые! Детские к0рейские к0врики P*a*r*k*l*o*n!!! Безопасность и экологичность превыше всего!

lediX 14.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, очень много положительных отзывов прочла про эти коврики. И прежде всего хочу купить такой ковер в нашу новую детскую. Поэтому приглашаю вас присоединиться и порадовать наших деток))))

Park**lon -- южнокорейская к0мпания, специализирующаяся на производстве детских игровых к0вриков. Стабильно высокое качество, абсолютная безопасность для здоровья малышей и уникальный дизайн ковриков Par**klon позволили компании стать мировым лидером в своей отрасли и заслужить доверие потребителей. В настоящее время продукция под брендом Par***klon экспортируется в 27 стран мира, включая Россию, Китай, Японию и США.
Игровые коврики Parkl***on изготавливают из экологически чистого поливинилхлорида (PVC), который обладает высокими эксплуатационными качествами и характеристиками. Коврики ПВХ гипоаллергенные, не содержат и не выделяют вредоносных веществ, не имеют специфического химического запаха.
Мягкая амортизирующая основа и противоскользящая подложка напольных ковриков защищают ребенка от ушибов и падений. Прочная структура покрытия препятствует деформации, поэтому на нем не остается вмятин. Звуко- и шумоизоляционные свойства поливинилхлорида позволяют ребенку активно двигаться, не мешая соседям снизу.
Par***klon считает, что счастье начинается с детской улыбки. Именно поэтому особое внимание компания уделяет дизайну своей продукции. Красочные коврики украшают и оживляют детскую комнату, а нанесенные на поверхность цифры, буквы, изображения животных, сюжеты любимых мультфильмов позволяют малышу совмещать игру с обучением и развитием. Благодаря специальной технологии окрашивания, коврики сохраняют свой презентабельный вид долгое время: с них не стирается краска, они не выгорают, изображение не смывается из-за частых влажных уборок.
--------------------
Ассортимент: корейские коврики

--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
1. минималка 5 шт (от 31 шт идут дополнительные скидки)
2. цены указаны в галерее без орг сбора
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 17%!!! (сбор на расчетный счет (возможна комиссия вашего банка) и через терминалы оплата. ру) с участников зарегистрированных менее 3-х месяцев назад могу потребовать предоплату 100% с пересчетом оргсбора под 12%
5. места раздач: ВСЕ ЦР, ПРИНИМАЮЩИЕ КРУПНОГАБАРИТ!
Курьер в любой удобный день 300 руб.
6. ТР согласно правилам СП
7. 100% гарантия по цвету/расцветке пока дать не могу, поставщик по прайсу не может объяснить, что изображено на одном ковре с разных сторон.
8. обмена брака нет (брак на видимые повреждение проверять буду лично)
9. Стоп 8 марта в 9 утра. Будет бронь!!!
После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!
=======
Личные данные оставляем в форме. Проверяю каждого участника!!! Если форма данных не открывается - пишем данные в приват (ФИО, телефон, ваш ЦР по крупногабариту)

--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!! https://docs.google.com/form...VpsRIPQ/viewform
--------------//////////////
Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" указываем нужный кол-во. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!
//////////////////
---------
ГАЛЕРЕИ.
---------

Двухсторонние и односторонние коврики http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1011720
---------
Дополнительные фотки
---------

http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1011734
---------
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
-----------

Как следить за темой:
нажмите, чтобы спрятать текст
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. Также можно присоединиться к прикреплённому событию и Вам придет сообщение о РАЗДАЧЕ в приват.
3. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.

Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
SheroNN 15.02.2016 «ответить»
Теме АП.
Корейские коврики - чудо! У нас есть)) Качество отменное, очень удобные - пыль не скапливается, влага не впитывается (особенно актуально для малышей;), очень удобно брать на природу!
lediX 19.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
lediX 23.02.2016 «ответить»
спасибо
Иришка1978 17.02.2016 «ответить»
.
irusi4kin 27.02.2016 «ответить»
Заказ. Решилась наконец.
lediX 28.02.2016 «ответить»
спасибо. моя мечта уже ближе.

вот не хочу я в детскую обычный ковер! хочу именно этот, т.к. пыли не скапливается!
Anny24 28.02.2016 «ответить»
Я с вами!
Anny24 28.02.2016 «ответить»
Ссылка на форму не работает
lediX 09.03.2016 «ответить»
в приват можно
Anny24 10.03.2016 «ответить»
отправила
Лула Мэй 07.03.2016 «ответить»
Заказ на коврик. Форма для данных не открывается. Отправлю в приват.
lediX 09.03.2016 «ответить»
спасибо
lediX 12.03.2016 «ответить»
отличный выбор
Лула Мэй 29.03.2016 «ответить»
ап
lediX 20.03.2016 «ответить»
Кому последний ковер?
irusi4kin 26.03.2016 «ответить»
Ап
irusi4kin 03.04.2016 «ответить»
Ап
ИзумительнаЯ 05.04.2016 «ответить»
я с вами)
Лула Мэй 13.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Есть какие-нибудь новости по закупке? Вроде бы 5 ковров набралось.
lediX 15.04.2016 «ответить»
все) набрали минималку. Я уже мечтаю о нашем коврике))).
lediX 15.04.2016 «ответить»
СТОП. Минималку набрали))))

УРА!!!
Галина 83 21.04.2016 «ответить»
Скажите мой заказ после стопа был принят?
lediX 27.04.2016 «ответить»
принят
gannakaz 15.04.2016 «ответить»
заказ,если успела
lediX 27.04.2016 «ответить»
принят
Галина 83 16.04.2016 «ответить»
ДД, Примите заказ на 1 ковер. Спасибо.
Helenli 22.04.2016 «ответить»
Можно ли еще сделать заказ?
lediX 27.04.2016 «ответить»
Если до пятницы успеете - то попрошу отгрузить. Отгрузка в начале недели
Helenli 22.04.2016 «ответить»
вопрос в приват
Novinka 28.04.2016 «ответить»
заказ на коврик, если ее возможно
lediX 04.05.2016 «ответить»
принято
Helenli 29.04.2016 «ответить»
Вы мне так ничего и не ответили( Я оставила заказ на другой размер коврика. Пишу сейчас с рабочего компа, т.к. дома только в приват могу написать. Вы мой заказ приняли?
Helenli 29.04.2016 «ответить»
заказ на коврик другого размера
lediX 04.05.2016 «ответить»
ответила в приват. жду ответ
lediX 05.05.2016 «ответить»
Девчата))) Нас отгрузили вчера))) Радости нет предела! Дозаказы все приняла. В выходные просмотрю у кого какие ЦР. Очень постараюсь побыстрее развести. Может и сразу после получения в ТК. Пока загадывать не буду. Груз идет из Новосибирска.
lediX 09.05.2016 «ответить»
Девочки, на следующей неделе в будни планирую получить ковры. Есть возможность Раздать по городу. Будут 2 точка раздач (низ - район сорм поворота и верх дворец спорта)

Раздача будет вечером с 19,00 до 21.00 - пишем тут - кому это интресно!
lediX 11.05.2016 «ответить»
Девочки, как и обещала для всех делаю орг сбор 12%

Спасибо, что присоединились)
lediX 11.05.2016 «ответить»
Раздача След сбор открою на след неделе.

www.nn.ru/community/sp/razda...ie_24052016.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...