18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фильтры А*к*в*а*ф*о*р!

Фильтры для воды 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Давайте знакомиться)) Меня зовут Марго.
********************************************************************
По многочисленным просьбам снова открываю закупку, хотя изменить цены всё-таки грозятся. Попытаемся успеть до этого неприятного момента.
Но! Уважаемые участники, примите к сведению, что в случае изменения-таки цены на 5-7% в окончательном счете - отказы приняты не будут!!! Согласовывать с каждым участником новую цену после выставления счета - нет возможности.

********************************************************************
§§§? А*к*в*а*ф*о*р ?§§§ - один из самых известных брендов среди фильтров для воды в России. Наиболее распространенная серия моделей — Крис*талл. Все картриджи имеют в составе инновационный материал — Аква*лен. Надежный и профессиональный производитель. Все фильтры от кувшина до магистрального умягчителя выполнены по самому высокому стандарту. Степень очистки — оптимальная для Нижнего Новгорода. Претензий по качеству практически не было. В прайсе могут отсутствовать ряд позиций. Если не нашли то, что Вам нужно, пишите — можно уточнить у поставщика.
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Условия закупки:
- орг – Фильтры для воды
- минималка - НЕТ!
- транспортные расходы согласно правилам СП (обычно для участников их не бывает)
- оргпроцент — постоплата 17% на расчетный счет в альфа-банке и на карту Сбербанка.
- места раздач – ВСЕ ЦР.
- Стоп 24 февраля утром!
- Заводской брак меняется поставщиком без проблем со следующей закупкой.
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Можно дополнительно заказать установку фильтра с гарантией 6 мес. на работы.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
ПРАЙС (цена в прайсе без оргсбора!) Нового пока так и не прислали, но грозятся...

http://www.nn.ru/~gallery551291?MFID=590233
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Заказы оставляем в ФОРМЕ:
https://docs.google.com/form...CJumee0/viewform
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
☼☼☼ Сделайте правильный выбор! ☼☼☼
marishka578 18.02.2016 «ответить»
Заказ
MaryAnne 18.02.2016 «ответить»
заказ
avt-nat 19.02.2016 «ответить»
заказ
коловатик 19.02.2016 «ответить»
ДВ. помогите вас фильтрами. у нас трио.
второй и третий модуль я определила, да собственно подписаны,510-07, 510-02.
а вот первый предварительной очистки пенопропиленовый в прайсе не могу найти
подскажите какую модель выбрать
коловатик 19.02.2016 «ответить»
и в канавинском районе жесткая или мягкая вода?
Фильтры для воды 20.02.2016 «ответить»
Добрый день! Трио может быть в двух вариантах: либо это В 510-03, либо ЭФГ 5 мкм.
Вода в канавинском - жесткая.
звезды 19.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня старый фильтр 3 колбы ещё прозрачные, вода жесткая, какие фильтры мне заказать?
Фильтры для воды 20.02.2016 «ответить»
Здравствуйте.Скорее всего комплект No2.
звезды 24.02.2016 «ответить»
Не нашла в прайсе комплект 2, ткните пожалуйста номер строки и цену
kat5shka 19.02.2016 «ответить»
дд! заказ по форме.
Gayana 19.02.2016 «ответить»
Заказ
safr75 19.02.2016 «ответить»
Д.В! Заказ. Спасибо за приглашение!
Natalka-Poltavka 19.02.2016 «ответить»
Доброй ночи. подскажите, какие сменные модули заказать для жесткой воды ( фильтр Трио), спасибо
Фильтры для воды 20.02.2016 «ответить»
Добрый день! В 510-03, В 510-04, В 510-07.
Паллада 21.02.2016 «ответить»
заказ
*Леденец* 21.02.2016 «ответить»
Заказ
rnv58 22.02.2016 «ответить»
Заказ. Марго, проверьте, правильно ли я для жесткой воды картриджи заказала? Спасибо.
Фильтры для воды 24.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Да, правильно)
Shifu 23.02.2016 «ответить»
Заказ
NoirW 23.02.2016 «ответить»
ДВ, заказ.
Араратт 23.02.2016 «ответить»
Заказ
Фильтры для воды 24.02.2016 «ответить»
СТОП!
Natalka-Poltavka 24.02.2016 «ответить»
ДД, заказ примите, пож-ста, чуть не успела...
коловатик 24.02.2016 «ответить»
заказ
janna1707 27.02.2016 «ответить»
Примите пожалуйста заказик, если можно, пропустила закупку, заполнила 3 формы.
Морская Чайка 03.03.2016 «ответить»
заказы принимаете?
Фильтры для воды 03.03.2016 «ответить»
К сожалению, нет уже.
Через три дня раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.