18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка. H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании Yp**lon sa. Сбор 6.

anniiss 14.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Продолжаем развивать тему европейских продуктов)) Предлагаем Вашему вниманию два новых для нас, но далеко не новых для России бренда! отзывы в интернете очень даже... давайте пробовать и мы!

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ

ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ:

https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

Орг -anniiss, соорг milavita
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 20 апреля!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.

_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.

Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))
YP**LON
Товары бельгийской компании YPL**ON SA широко представлены на отечественном рынке бытовой химии и пользуются большой популярностью у покупателей. Ещё бы, ведь это товары настоящего европейского качества (производство компании находится в Бельгии и Франции), которые продаются по вполне доступным ценам. Пользуясь товарами Yp**lon, можно легко очистить от загрязнения различные поверхности. Высокое эксплуатационные характеристики продукции Ypl**on достигается использованием при её создании современных технологий и исключительно качественного сырья.

#Y#P#L#O#N#
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088

H**G - один из известнейших брендов в мире, которому вот уже более 50 лет доверяют миллионы потребителей. Инновационные средства можно приобрести в 45 странах. Компания H**G International B.V. является лидером европейского рынка в сфере ухода за домом.
Ассортимент компании содержит концентрированные средства для интенсивной уборки, готовые к применению составы для поддержания чистоты и специализированные продукты для решения конкретных проблем. Можно с уверенностью утверждать, что для ЛЮБОГО загрязнения существует свое средство H**G и оно гарантированно справится с возложенной на него задачей.
Вся продукция H**G сертифицирована и при условии правильного использования безопасна для здоровья человека. Выбирая средства H**G, вы заботитесь не только о чистоте вашего дома, но и о здоровье ваших близких!

#H#G#
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666
milavita 14.04.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОИ ЗАПАСЫ К ВЕСЕННИМ УБОРКАМ!!!

ВЫБОР ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!!! ОТ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ВИДОВ ЗАГРЯЗНЕНИЙ!!!
milavita 15.04.2016 «ответить»
))
Topich*ka 15.04.2016 «ответить»
Ду! заказ
milavita 15.04.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
milavita 15.04.2016 «ответить»
Крис-Панда 15.04.2016 «ответить»
заказ
milavita 15.04.2016 «ответить»
Спасибо, Ваш заказ принят!
Анют@ 15.04.2016 «ответить»
заказ
milavita 15.04.2016 «ответить»
Принято, благодарим!
рапида 15.04.2016 «ответить»
заказ
milavita 15.04.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!
Pirozhenka 16.04.2016 «ответить»
Заказ
milavita 16.04.2016 «ответить»
Спасибо, принимаем!
маша-каша 16.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
milavita 16.04.2016 «ответить»
Здравствуйте снова, спасибо за Ваш заказ, принимаем!
milavita 18.04.2016 «ответить»
))
milavita 16.04.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
Хочу прорекламировать мощного помощника! Справился с серым налетом по бортику ванны, который не могла убрать обычными средствами для ванны на каждый день! А капелька этого густого средства растворила сероту прямо при нанесении, чуть щеточкой по краю ванны прошла - белоснежная стала!!! Если много наливать, то хлоркой пахнет, но мне понадобилось реально нескольких капель, чтоб охватить всю длину ванны -1,5 метра. Резкого запаха нет! Я в восторге! Рекомендую!
ФОТО МОЕЙ ВАННОЙ ДО И ПОСЛЕ ПРИЛАГАЮ!!!
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=952088&IID=27079018
milavita 16.04.2016 «ответить»
))
milavita 17.04.2016 «ответить»
))
kristyushka 17.04.2016 «ответить»
заказ
milavita 17.04.2016 «ответить»
Благодарим за Ваш заказ, принят!
milavita 17.04.2016 «ответить»
))
milavita 17.04.2016 «ответить»
))
milavita 17.04.2016 «ответить»
Сильноконцентрированное средство. Обеспечивает отличный результат без полос и разводов. Оптимально очищает и обезжиривает стекло. Используется профессионалами. Обладает нейтральным уровнем кислотности. Может применяться на окрашенных, лакированных и синтетических материалах. Не раздражает кожу рук.

Применение: для всех типов стекла.

Инструкции по применению: Разведите 15 мл средства (приблизительно 2-3 чайные ложки) в 5 л теплой воды. Регулярно обновляйте раствор. Для удаления въевшихся пятен используйте средство неразбавленным. Нанесите небольшое количество неразбавленного средства на матерчатую салфетку и обработайте непосредственно места загрязнений. Оставьте на несколько минут. Удалите губкой. Мойте окна круговыми движениями. Будьте осторожны при мытье стекол, на которых имеются трещины и расколы! После мытья аккуратно вытрите края трещин насухо. Не мойте окна под прямыми солнечными лучами.
https://www.youtube.com/watch?v=bdGnUvt9Or8
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587070
milavita 17.04.2016 «ответить»
))
milavita 17.04.2016 «ответить»
))
milavita 18.04.2016 «ответить»
))
milavita 18.04.2016 «ответить»
))
milavita 18.04.2016 «ответить»
))
milavita 18.04.2016 «ответить»
))
САША Л 18.04.2016 «ответить»
см. вопрос по средству в галерее
milavita 18.04.2016 «ответить»
Вот доп. информация!

Предназначен для обработки одежды, ковров, штор и мягкой мебели.
Основное назначение антистатика - снятие статического электричества, что препятствует накоплению пыли.
Без запаха, не оставляет следов.

Отличное средство, позволяющее избавить текстильные изделия, изготовленные из шерстяных, шёлковых, синтетических или смешанных волокон, от статистического электричества. Антистатик YP%%%LON легко наносится на обрабатываемую поверхность с помощью распылителя. Не оставляет после себя следов, способствует очищению материала от пыли, полирует его поверхность, делая гладкой и эластичной.

Для панели, видимо, не предназначен, хотя я б попробовала.

На будущее - задавайте вопросы в теме! Так ответить оперативнее получится!
milavita 19.04.2016 «ответить»
))
milavita 19.04.2016 «ответить»
))
САША Л 20.04.2016 «ответить»
тогда попробую,возьму 1шт
milavita 20.04.2016 «ответить»
Хорошо, принимаем!
tanya270789 19.04.2016 «ответить»
заказ
milavita 19.04.2016 «ответить»
Спасибо, Ваш заказ принят!
milavita 19.04.2016 «ответить»
))
milavita 19.04.2016 «ответить»
))
milavita 19.04.2016 «ответить»
СТОП ПО ПЛАНУ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ!!!
milavita 19.04.2016 «ответить»
))
Zulchik 20.04.2016 «ответить»
Доброе утро!Заказ в галерее,данные по форме. Вопрос в приват.
milavita 20.04.2016 «ответить»
Не вижу от Вас привата((
milavita 20.04.2016 «ответить»
))
milavita 20.04.2016 «ответить»
))
milavita 20.04.2016 «ответить»
))
milavita 20.04.2016 «ответить»
))
milavita 20.04.2016 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!

ДОЗАКАЗЫ ДО 09:00 УТРА ЗАВТРА 21.04!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
Daos 21.04.2016 «ответить»
Заказ
milavita 21.04.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Zulchik 21.04.2016 «ответить»
Добавила еще заказ в галерее.
milavita 21.04.2016 «ответить»
Дозаказ не добавили в счет! Будет 1 бутылочка!
Natalja_sh 21.04.2016 «ответить»
Добрый день. Если успела, заказ в галерее.
milavita 21.04.2016 «ответить»
Уже счет ушел на оплату, только в новый сбор!
milavita 21.04.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ 100%!!! ЖДЕМ РАЗДАЧ!!!
Zulchik 21.04.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста,когда планируется след сбор? Пообещала подруге заказать средство и не успела(((
milavita 21.04.2016 «ответить»
Думаю, на майские праздники откроем, примерно 10 дней каждый месяц идет закупка. Как только груз приходит, раздаем, открываем новый сбор.
Анют@ 23.04.2016 «ответить»
ДД. а не могли бы на будущее подсказать, не брали ли вы такое средство? очень нужно в духовке от жира оттереть стекло, ни одно средство пока не помогло...
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587024
milavita 23.04.2016 «ответить»
Вот такое есть еще для духовок и каминов, его хвалили! Про это не могу пока сказать

http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25587038

Вот видио про него
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=dGBhpme41do
ОТЗЫВЫ

Алена Кадымова
Когда купила средство, степень загрязнения плиты была не просто сильная, а очень сильная. Нанесла несколько капелек HG по ободку конфорки прямо на прилипший жир, потерла пару секунд. Пальцем проверила, и не поверила самой себе - ни следа от жира, абсолютно чисто! Вытерла, отполировала. Как новенькая! Отмылась не только родная грязь, но и та, с которой нам продали (плиту с рук брали). Я пребываю в состоянии тихого шока и восторга. Совершенно не жаль потраченных денег. Оно того стоит!

Ольга Шкилевич
Купила Чистящее средство HG для гриля и духовки! СУПЕРСКАЯ штука! Побрызгала пенкой на плиту и, честно говоря, думала, все равно придется тереть немного. Но пока помыла посуду, пена превратилась в жидкость, и осталось просто губкой ее собрать. Короче, повезу маме в виде сувенира :)

Я пользуюсь средством H%%G для очистки духовок и барбекю. Очень удобно и быстро - побрызгала,смыла. Никакого запаха после средств h%%g не остается в духовке. Я вообще еще с их (h%%g) нейтрализатором запаха сталкивалась, так он вообще реально удаляет запах, а не новой ароматизированной вонью его перебивает.

Достоинства: Удобный флакон с дозатором, наносится средство в виде пены, что очень удобно, хорошо отмывается жир

Недостатки: Высокая цена, при включении духовки слышен запах химикатов.

Все, кто часто готовит, знают, какая проблема вымыть духовку. Особенно, если в семье есть любители жареных куриных окорочков или овощей гриль. Вымыть пригоревший жир со стенок духовки - задача непростая. Приходится долго тереть тряпкой или ершиком с моющим средством. И результат даже не гарантирован.
Чистящее средство HG для духовки,гриля,барбекю я купила в супермаркете. Стоит оно не дешево, но, учитывая, какие усилия нужно приложить, чтобы вымыть духовку, никаких денег не жалко. Флакон очень удобный, есть дозатор с носиком. Пользоваться средством очень легко, достаточно встряхнуть флакон и выдавить небольшое количество пены. Пена намного лучше, чем жидкость. Ее удобно наносить на вертикальную поверхность и на гриль, пена удерживается и не стекает. Я оставляю средство минут на 10, затем хорошо протираю и пару раз смываю мокрой тряпкой. Отмывается пригоревший жир очень хорошо. Духовка чистенькая и блестящая. Единственное, что не нравится, когда включаешь духовку, слышен запах химикатов, но недолго, где-то минут 15. Средства мне хватает на 4-5 месяцев, мою духовку 1-2 раза в неделю.
Анют@ 23.04.2016 «ответить»
спасибо!!! жду след.закупки))
milavita 28.04.2016 «ответить»
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ГРУЗ НАМ ОТПРАВИЛИ!!! ЖДЕМ!!!
kristyushka 28.04.2016 «ответить»
ДВ! уезжаю с 1 по 12 мая, возможно доступа в интернет не будет. Не теряйте. Если нужно, могу оплатить заранее.
milavita 28.04.2016 «ответить»
Не теряем. Оплатите по приезду.
anniiss 01.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...