18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мебель из натурального ротанга. стоп 15 числа каждого месяца.

LisenokM 15.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные заполняем по форме. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
https://docs.google.com/form...orm#start=invite



МОЙ ПРИСТРОЙ.
ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

Ассортимент: кресло, диваны, столы, стулья, пуфики.

Так же прошу ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно,
Мебель идет в разобранном виде, бывает и в собранном .
Постоплата - 17% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
СТОП 15 числа каждого месяца
Транспортные расходы согласно правилом СП
Обмен брака есть, со следующей закупкой.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Касьянова, ЦР Автозавод (Советской армии), ЦР Ц.Сормово( За ЦР 20 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦР Саров, Цр Арзамас, ЦР Дзержинск, ЦР Балахна, ЦР Городец, ЦР Кстово, ЦР Богородск, ЦР Бор, ЦР Павлово, ЦР Уста (Урень) , ЦР Заволжье или курьер.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику. После моего сообщения о заказ, отправлен поставщику, отказы не принимаю.
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Спасибо, что дочитали до конца
LisenokM 18.04.2016 «ответить»
LisenokM 23.04.2016 «ответить»
ап
LisenokM 26.04.2016 «ответить»
ап
LisenokM 27.04.2016 «ответить»
Пристрой браслеты от комаров.
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1051512&IID=29642244
LisenokM 02.05.2016 «ответить»
ап
aksiniaf 16.06.2016 «ответить»
ДД, а подушки отдельно на кресло качалку типаER-1112tb, возможно заказать?
LisenokM 16.06.2016 «ответить»
Добрый день, нет
LisenokM 27.07.2016 «ответить»
ап
LisenokM 21.06.2016 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ
к@тюнчик 27.06.2016 «ответить»
Добрый вечер, пристрой
lucid 28.07.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, какие приблизительно будут ТР? Хочу заказать столик и диван Ба*гамы. ЦР Кстово точно такое примет?
LisenokM 02.08.2016 «ответить»
Добрый день, ЦР область принимает все заказы. ТР точно не помню, но вроде мах 1500р было. Ба*гамы кого цвета тем или светлое?
лачетти 31.07.2016 «ответить»
Я так и не поняла- мебель из ротанга можно заказывать?
LisenokM 02.08.2016 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПО ЗАКУПКИ СТОП!!!
LisenokM 23.08.2016 «ответить»
Добрый день, новый сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi..._sentyabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.