18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Летозаменитель! Обогреватели Доброе тепло. Новинка с Фотопостером - и практично, и красиво. А еще сушилки для обуви, тканевые грелки, электроодеяла и сапоги! Готовим подарки с заботой о своих близких!

Ириска* 02.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!


В преддверии Нового года по вашим многочисленным просьбам!

Что же подарить близким людям на новогодние праздники? Конечно же универсальный летозаменитель! Чтобы не так холодно и грустно было жить и работать всю зиму и начало весны. Открываю закупку обогревателей Доброе тепло!

В этой закупке вы можете приобрести красивые, практичные, тонкие, легкие, безопасные, экономичные, настенные/напольные/потолочные обогреватели Баган и Бархатный сезон. А так же тканевые обогреватели Инкор - электроодеяла разных размеров, грелки и сапоги. Еще обязательно закажите сушилки для обуви! И появилась новинка - обогреватели с фотопостерами!!! Не только практично, но и красиво. Замечательный подарок не "для галочки", а с и заботой о ваших близких!!!



Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина
- минималка - 30000 руб
- без рядов
- постоплата 100%+орг.сбор 18% на карты Сбер или Альфа
- транспортные расходы согласно правилам СП;
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп в пятницу 9 декабря, возможно продление закупки в случае не набора минималки.

Заказы оставляем в галереях

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ

Отказы оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не учитываются) с помощью кнопочки Отказаться.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски.
В этой закупке на многие модели не гарантируются цвета и расцветки изделий!!! В галерее я принимаю только пожелания по цвету! А какие именно расцветки положит поставщик - неизвестно (какие будут в наличии). У первых заказавших больше шанса получить расцветки, близкие к заказываемым. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак и гарантия.
Претензии по неработающим товарам и товарам с дефектами принимаются в течение трех дней после даты раздачи. Претензии по товарам, бывшим у вас в употреблении, но сломавшимся в течение срока гарантии - не принимаются! Напоминаю, что у нас не магазин! Данный сервис я не смогу вам обеспечить по объективным причинам (чтобы предъявить претензию по б/у товарам поставщику, нужно приложить определенную документацию, а т.к. я не розничный магазин, у меня ее просто нет). Спасибо за понимание.
п.с. Это так, на всякий случай. В основном у всех всё работает. Брак несколько раз встречался, деньги были возвращены участникам.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- добавить меня в друзья. Тогда вы будете получать в приват ссылки на открытие всех моих закупок. Рассылаю не очень часто, сильно не заспамлю, не переживайте)
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!
Ириска* 02.12.2016 «ответить»
Пленочные настенные (биофотонные) обогреватели Бархатный сезон
Бархатный сезон имеет размер 60х120, черную пластиковую рейку для крепления (вверху и внизу обогревателя).
Мощность 480 Вт, не занимают места, 70% энергии отдают в инфракрасном диапазоне, остальное - за счет естественной конвекции и в других диапазонах. Не сжигают кислород в отличие от конвекторных обогревателей, имеют известный для инфракрасных обогревателей высокий КПД. Эти обогреватели являются низкотемпературными - ни о какую их часть невозможно обжечься, поэтому их также в народе назвали "Доброе тепло". Обладают лечебными терапевтическими свойствами. Дают ощущение живого тепла. Особенностью данного обогревателя является то, что основной спектр его излучения лежит в области биофотонного информационного обмена между клетками и имеет особую структуру, за счет голограммы, сформированной в изолирующем фронтальном слое нагревательного элемента. Это обуславливает его повышенную комфортность, т. к. не вызывает стресса на клеточном уровне в отличие от традиционных высокотемпературных обогревателей. Обогреватель может использоваться, как физиотерапевтическое и психотерапевтическое средство. Мягкое тепло, излучаемое обогревателем, снижает напряжение, снимает стресс, способствует психофизиологическому расслаблению.


Бархатный сезон 820руб
220B, Мощность 480 Вт, Т= 65 град. С, размер 0,6 х 1,2 м, толщина 0,15 мм, сверхлегкий - масса 340 гр.
Черные пластиковые рейки сверху и снизу обогревателя, на верхней имеется петля для подвешивания обогревателя на стену.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339203
Наталья1106 08.12.2016 «ответить»
Заказ в галереи! Подскажите пожалуйста, получиться забрать заказ до 29 декабря?
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
отвечала в привате, продублирую и здесь, вдруг кому-то еще актуально - да, раздадимся.
Наталья1106 12.12.2016 «ответить»
Спасибо, я и тут и в привате написала )
Ириска* 02.12.2016 «ответить»
[b]Обогреватели Доброе тепло листовые панельные инфракрасные с карбоновой греющей нитью
К сожалению нет в наличии.[/b]
Ириска* 16.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 02.12.2016 «ответить»
[b]Теплые обои (Греющие обои) - панельные обогреватели на основе пластины из стеклопластика.
К сожалению нет в наличии.[/b]
Ириска* 11.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 15.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 02.12.2016 «ответить»
БАГАН

Эти обогреватели имеют вид тонких пластин толщиною в 1,5 мм. В них использованы принципиально новые распределенные электрические нагреватели - РЭНы.
Обогреватели Баган представляют собой принципиально новый вариант электрообогревательных приборов, в которых в качестве электропороводного (и, соответственно, нагревательного) элемента используется тонкая токопроводящая пленка с большой поверхностью теплоотдачи, защищенная с обоих сторон надежными изолирующими слоями. Эти обогреватели обладают великолепными экологическими показателями, не "сжигают" кислород и не сушат воздух в процессе эксплуатации. Температура на поверхности пластины не превышает 90 град., что делает их безопасными для маленьких детей и пожилых людей.
Плюсы: надежность (отсутствует возможный локальный перегрев из-за неравномерности слоя). Сопротивление в угольных материалах растет не столь значительно по мере нагрева (падает кпд не столь сильно), как это происходит в металлических проводниках. Это обогреватели нового поколения с неограниченным ресурсом работы и высоким коэффициентом теплоотдачи.
Вместе с несомненными плюсами имеют ограничения в сферах использования: нельзя помещать во влажную и агрессивную среду и скручивать (изгибать).

Заказываем здесь
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339232

Баган-картина без рамки
Размеры: 60х80х0,1см . Мощность 500 Вт
Цена 1800 руб. .
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=890189

Электросушители для обуви.
Мощность 10 вт; размер 190х50х10мм; 220В; масса 250г.
Электросушитель обуви выпускается для сушки внутреннего объема большой и маленькой обуви. Сушилка подойдет для большой мужской, детской, женской обуви, для горнолыжных ботинок.
Эта удобная и недорогая вещь предназначена для работы без надзора в течение продолжительного промежутка времени. Время сушки обуви составляет 4-8 часов. Вставьте на ночь сушители в обувь и к утру она будет сухая.
Мокрая обувь сохнет 6-8 часов. Влажная - около 4 часов.
Особая технология позволяет обогревателю рассеивать тепло по всей поверхности обуви, чем достигается высокое качество сушки.
Рекомендуется досушивать влажную обувь после каждой носки для удаления остаточной влажности и предотвращения размножения в сырой и влажной обуви бактерий и грибков.
Потребление 10 вт (обычная лампочка - 36-100вт).
В электросушителе использованы распределенные электрические нагреватели РЭНы, главное отличие которых в том, что они греют всей поверхностью и мягко распределяют тепло по всему объему обуви, предотвращая ее порчу.
Температура на поверхности нагревателей электросушителей составляет 60-70 ?С, поэтому они пожаробезопасны.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339232&IID=6537429
Ириска* 12.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 02.12.2016 «ответить»
Обогреватели с фотопостером
Белорусский настенный обогреватель с фотопостером прекрасно украсит Ваш интерьер, создаст комфортные тепловые условия в прохладное межсезонье в комнате 9-14м. Также благотворно влияет на микроклимат, способствуя бесшумной конвекции воздушных потоков, происходящих от инфракрасного нагрева окружающих предметов. Температура обогревателя - не выше 75градС. Благодаря направленному действию инфракрасного нагрева (около 70% энергии) обогреватель не сжигает кислород, и что крайне важно - на нем не пригорает пыль, он не вызывает посторонних запахов, которые могут образовываться при работе обогревателей с высоким нагревом.
220B, Мощность 430 Вт, Т= 75 град. С, размер 0,58 х 1 м, толщина 0,01см, вес 700 гр.
Рейки сверху и снизу обогревателя, на верхней имеется петля для подвешивания обогревателя на стену. Они гибче, чем Доброе тепло, но более жесткие, чем Бархатный сезон.
Цена 960 руб
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=966324
Ириска* 15.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 02.12.2016 «ответить»
Инкор. Изделия мягкой теплоты

Кому-нибудь нравится залезать в одежде в ледяную постель осенью на даче? Вы хотите побыстрее согреться в холодной комнате или подсушить отсыревшее постельное белье перед сном? Вместо того, чтобы греть весь дом, вы можете согреть вашу постель. Изделия мягкой теплоты Инкор быстро создают приятное тепло и помогут вам уснуть в холодной кровати, обеспечат теплый и комфортный сон холодными ночами.

В этих обогревателях используются безопасные нагревательные элементы из углеродного волокна в силиконовой оболочке. Такие нагревательные элементы крайне надежны и не теряют своих свойств со временем. Это уникальный в своем виде источник нагрева, он не излучает вредных электромагнитных волн, он никогда не воспламениться, углеродная нить исключает вероятность поражения током, доказательство этому является то, что эти изделия можно стирать ручной стиркой. Изделия имеют систему автоматического отключения и не нагревается выше 55 ?С.

Наружный материл приятен к телу, т.к. выполнен из натурального хлопка.
Изделия имеют два режима нагрева на выбор. В первом режиме происходит нагрев до 22-35 градусов. Этот режим наиболее удобен для поддержания комфортной температуры. Во втором режиме создается нагрев до 35 - 55 градусов. Его лучше использовать для предварительного прогрева или при интенсивном согревании.


Возможные расцветки, для примера.
Расцветки обогревателей Инкор НЕ гарантированы!!!!!!!
Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
Например: без рисунка; темный; детский и т.д.
Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили без рисунка, я могу положить вам цветочную расцветку, т.к. поставщик может вовсе не прислать без рисунка, а прислать все с цветами, если на момент нашего заказа на складе будут только они.
В первом выкупе по Инкору пришли простыни 90*150см все в расцветке разноцветная клетка, матрацы 50*145см пришли все разные, матрац 75*145см пришел в черно-белой клетке. В галерее сбора размеры 90*150см и 75*145см так же представлены клетчатыми расцветками, из чего можно сделать вывод, что по этим размерам клетчатая расцветка наиболее вероятна.
Сапожок тоже пришел клетчатый в бежевых оттенках.
Так же обратите внимание, что простынь с одной стороны просто белая, и мне показалась она потоньше. А матрасы сделаны из цветной ткани с обеих сторон, и они кажется чуть потолще.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1179792


Заказываем здесь.
Цены без орг% и более подробное описание указаны в галерее.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=966328

Электросапог
Если у вас промокли или озябли ноги, самым полезным будет прийти домой и как следует прогреть их. Специально для этого компания Инкор выпускает электрический сапог. Вы просто помещаете в него ноги, включаете электросапог в обычную розетку и наслаждаетесь сухим теплом. Эта чрезвычайно полезная процедура улучшит ваше самочувствие и окажет терапевтический эффект.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=966328&IID=26274396
Ириска* 11.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 02.12.2016 «ответить»
Термостаты, реле, регуляторы мощности, крепежные ролики

Регулятор мощности и температуры предназначен для регулировки (переключения) мощности и температуры в обогревателях и нагревателях воды, воздуха, освещенности ламп накаливания в светильниках, торшерах и т.д.

Термостат предназначен для поддержания температуры в заданном интервале, в диапазоне от 5 до 30 С, может подключать и отключать нагреватели и др электроприборы.

Реле температуры предназначено для отключения и включения электрических приборов при достижении определённой фиксированной температуры, заданной для конкретного датчика. Диапазон температур от 10 до 40 С.

Крепежные ролики позволяют безопасно крепить панельные обогреватели к стенам, потолкам и др. поверхностям.


Заказываем здесь.
Цены без орг% и более подробное описание указаны в галерее.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345411
Ириска* 02.12.2016 «ответить»
Наши отзывы!


Yulbel писала
У нас дом в деревне площадью 60 кв.м. 4 комнаты, в каждой - Барха*тный се*зон висит на стене. Ранней осенью АГВ не включаем, экономим:)) Приезжаем утром - темп.15-16 градусов, включаем, через 5 часов 21-22 градуса, так что на ночь даже выключаем. Жарко.




Андреевна писала
Висит печка с бабочками на лоджии. Дверь между лоджией и комнатой (15кв.м) всегда открыта полностью. Лоджия утеплена, на ней цветы. Включаю печку - быстро прогревается лоджия, а потом и комната. Очень спасает осенью, пока не включают отопление, а зимой при сильных морозах включаем, чтоб цветам было тепло. В прошлые сезоны показала себя на 5 баллов.
Беру сейчас еще одну отцу в деревню.



svetik.nn писала
Хочу оставить отзыв!
В прошлом году брала "Бархатный сезон" оранжевый с бабочками. На работе в кабинете всегда холодно, и сижу спиной к стене, которая другой стороной выходит на необогреваемый подъезд, поэтому постоянно в спину был пронизывающий холод. Повесила "Бархатный сезон" за спиной, он приятно согревает и выглядит как красивое панно, и теперь мне и тепло и уютно))
А для свекрови покупала согревающий сапог, потому как она человек больной пожилой и постоянно стынут ноги. Согревающий сапог ей зимой был спасением.
Спасибо!




avgustina459 писала
Тоже могу добавить отзыв - вещь просто незаменимая на даче и в холодное время года в квартире, пока не дали отопление. Главные плюсы - потребляет всего 480 Ватт, в сравнении с любым другим в среднем 1000-2500Ват, не сжигает кислород, безопасен для детей, всего 60 гр температура и , если дотронуться, то в этом месте сразу же остывает. Греет очень хорошо, например в комнате маленькой 9 кв метров, если на улице от 0 до +5, будет Ташкент) На большую комнату метров 18 нужно два коврика, но может кому и меньше, я мерзляк и очень довольна, сейчас беру на дачу на второй этаж, отопления у нас нет, а планируем жить до ноября. Соседи все назаказывали, кто видел.)))
если Вам необходим просто дополнительный прогрев комнаты, например осенью, пока отопление не дали, но подойдет 1 коврик любой мощностью 480Ватт, мне кажется (по опыту все же), что 120 или 200 Ватт будет не достаточно.
.



masterklass2008 писала
Пользуюсь Бархатным сезоном уже много лет.Первый купила в магазине,еще несколько здесь.В период межсезонья вещь просто незаменимая. У меня висит и детской и в спальне.Плюсы во всем: экономия места;экономия эл.энергии,прост в использовании. В детской весит круглый год как пано, а как становится прохладно просто включаю в розетку и он начинает греть сразу.В спальне висит на гардине,без проблем.За 15 минут комната прогревается до комфортной температуры, причем об него никогда не обозжещся, что очень актуально для детской. Не пожалела ни разу.
На обогревателе есть петелька,зацепила за кручок на гардине,поверх шифоновой занавески. У нас тоже детская 9 метров, сильной жары я не наблюдаю,прогревается комната до 24 градусов, ни больше не меньше.В такую погоду как сейчас я включаю на пару часов,этого достаточно что бы в комнате было тепло всю ночь. В сильные холода включен обычно всю ночь.


lsa243 писала
У нас 2 обогревателя "Бархатный сезон", один в детской 12 кв.м., второй в гостинной 17 кв.м. Панели на стену, очень удобно... снял - свернул, если не нужно; отвез, куда нужно. В межсезонье включаем на пару часов перед сном, температуру поднимают быстро. В эту зиму в деревенском доме отказал котел, пришлось увезти туда обогреватели. В комнате 16 кв.м. при постоянном включении одного обогревателя с -20 на улице нагрев был до 15-16С.
Также я брала электрогрелку 40*50 см, очень удобно класть на кресло, когда на работе холодно и даже чай каждые полчаса не спасает.
Ириска* 11.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 11.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 15.12.2016 «ответить»
ап
openheart 02.12.2016 «ответить»
Заказ
AliBre 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте) заказ, данные по форме
Anusha 02.12.2016 «ответить»
Заказ
Ириска* 02.12.2016 «ответить»
Ириска* 15.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 16.12.2016 «ответить»
ап
natabu 02.12.2016 «ответить»
ДВ! подскажите, можно ли использовать такие обогреватели в машине (как сидушку на заднее сидение)?
Ириска* 03.12.2016 «ответить»
здравствуйте. тканевые? ну а почему нет) если только есть куда воткнуть вилку 220В
Ириска* 12.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 14.12.2016 «ответить»
ап
super_lady2008 02.12.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
ristemko2 02.12.2016 «ответить»
Заказ
samra 02.12.2016 «ответить»
заказ
Ютт 02.12.2016 «ответить»
Заказ
belka111 02.12.2016 «ответить»
заказ
arhitektor118 03.12.2016 «ответить»
Заказ
Ливия 03.12.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 03.12.2016 «ответить»
ВЕСЕЛАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ БАРХАТНОГО СЕЗОНА
Информационная часть с третьей минуты :)

https://www.youtube.com/watch?v=AyGqBCt2NL4
sweta69 04.12.2016 «ответить»
Заказ
marmysh 04.12.2016 «ответить»
заказ
tatuk 05.12.2016 «ответить»
заказ
Near bird 05.12.2016 «ответить»
Ирина, посмотрите, пожалуйста приват, жду от вас уже неделю ответ
ДЖОЙС71 06.12.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 06.12.2016 «ответить»
ЕЩЕ ОДИН ОБЗОР ПО БАРХАТНОМУ СЕЗОНУ
https://www.youtube.com/watch?v=TQcsd1xURHc
arhitektor118 09.12.2016 «ответить»
Можно ли заказать дополнительное крепление для багана?
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
днем отвечала в привате
Ириска* 11.12.2016 «ответить»
ап
lenatt 06.12.2016 «ответить»
заказ
Ливия 08.12.2016 «ответить»
отказ
Marina8 09.12.2016 «ответить»
Заказ на 2 обогревателя, есть надежда, что привезете с фотографией?
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
надеюсь, что отгрузят даже 1 штуку. если вдруг что - я вам сообщу. заполните плиз телефон по ссылке для оперативной связи в случае необходимости
Ириска* 11.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 12.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 12.12.2016 «ответить»
ап
Ириска* 17.12.2016 «ответить»
ап
knopp 09.12.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
А ГДЕ У МЕНЯ УЧАСТНИКИ??????????????
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
Ириска* 16.12.2016 «ответить»
ап
Верок 18.12.2016 «ответить»
А в чем выгода закупки? Если в интернет-магазине цена не намного отличается? и ждать не надо.доставка на следующий день med.gramix.ru/plenochnye-obogrevateli-all.html
Ириска* 19.12.2016 «ответить»
не знаю, это надо у участников спросить. они просят - я открываю. перед осенним сезоном заказов очень много. может никто не ищет в интернет-магазинах, а может в этом магазине временно такая акция, а может в ЦР всем уже привычнее забирать, чем ехать в офис самовывоза этого магазина
Marina59 10.12.2016 «ответить»
примите заказ пожалуйста
adelnn 10.12.2016 «ответить»
Спасибо заказала
Зернышко Кофе 11.12.2016 «ответить»
Ирин,добрый день,заказ в галерее!
kamelliya 12.12.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 13.12.2016 «ответить»
Ну вот, так активно в привате просили закупку, а теперь в теме тишина...
Я в расстройстве.
Наталья1106 13.12.2016 «ответить»
То есть закупка не состоится?(((
marmysh 13.12.2016 «ответить»
мне очень надо!!! мы все на подарки заказали!
knopp 14.12.2016 «ответить»
доброе утро! мне тоже в подарок, не закрывайте закупку
Наталья1106 14.12.2016 «ответить»
И мне в подарок и хотелось бы до нового года... :'(
Ириска* 14.12.2016 «ответить»
Девочки, закупка до НГ состоится обязательно, просто хотелось побольше собрать, чтобы транспортные не вылезли, т.к. делить на участников я их не люблю, но и в минус работать тоже..
Наталья1106 14.12.2016 «ответить»
Спасибо, Вам большое :-)
Шахусь 14.12.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
Anutka128 14.12.2016 «ответить»
заказ
napadovskaya.galya 14.12.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 15.12.2016 «ответить»
СТОП!!!
Отказы больше не принимаю.
Дозаказы приму до пятницы до 14 часов.
Обрабатываю заказы и отправляю поставщику. У кого чего не будет - сообщу в приват, быстро можно будет успеть выбрать замены.
Near bird 15.12.2016 «ответить»
Ирина, проверьте, пожалуйста, приват
Marina8 17.12.2016 «ответить»
ДД, если будет возьму еще один бархатный сезон
Кисёнка 15.12.2016 «ответить»
заказ
alira.nn 16.12.2016 «ответить»
заказ
tatyankann 19.12.2016 «ответить»
Оставила заказ на 2 шт - возьмите, пожалуйста, в этот выкуп! спасибо!
tatyankann 21.12.2016 «ответить»
Отказ
Vera_ 20.12.2016 «ответить»
Ирина,добрый вечер!Очень расстроилась,что закупка закрыта! Нужно электро-одеяло!Может,получится учесть мой заказ(в галерее) в этой Вашей закупке!Заранее спасибо!
Intaliya 20.12.2016 «ответить»
Ирина, добрый вечер! Если еще можно, примите, пожалуйста, заказ: Бархатный сезон бабочки на белом фоне 2 шт, на замену на оранжевом. Спасибо.
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Участнице не пришел Закат на оранжевом фоне, я предложила ей из пристроя Бабочки на белом фоне, если она вдруг откажется - то вы следующая на очереди. Но только 1 штука.
Жалко, что пришли после Стопа (( Я вас очень ждала, выкуп получился совсем маленький (((
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
нет, к сожалению не досталось вам
tatuk 23.12.2016 «ответить»
Если можно дозаказ. Медвежонок на белом фоне 1 шт.
GalkaKIT 24.12.2016 «ответить»
добрый вечер, оставила заказ на удачу, вдруг еще успею
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/sp/razda...o.html#165362226
Кому смогла добавить пристрой - добавила. Жалко, что многие пришли только после Стопа (( Я взяла под пристрой три штуки Бархатных сезонов, но их не хватило на всех желающих :( Больше брать не стала, т.к. в теме тишина была. Кто же знал, что вы еще придете...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.