18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Для украшения новогоднего стола, подсвечники по супер низкой цене, только один день.

ulartur 08.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Ваша встреча Нового года должна быть лучше Всех!
Праздничная атмосфера в доме не появляется сама по себе - к ней нужно приложить фантазию и свои золотые руки. А чтобы войти в наступающий год с удачей, оформлять стол в канун 2017-го года следует в соответствии с <<предпочтениями>> его покровителя. Один из самых важных атрибутов праздничного стола - это, конечно, свечи в новогодних подсвечниках. Они всегда добавляют таинственности, романтики и праздника. А в этом году - тем более, ведь Огненный Петух требует <<огненного>> оформления.
Цвета для декора подбираем согласно вкусу хозяина 2017 года - Петуха. А любит он красные, оранжевые и желтые цвета!!!

Актуальное предложение от поставщика по супер цене!
В интернет магазинах аналогичные более чем в 4 раза дороже!

http://www.nn.ru/~gallery208519?MFID=1182663&IID=35222436
http://www.nn.ru/~gallery208519?MFID=1182663&IID=35222433
Если узнали бренд - не пишите в теме!!!
Производство фабричный Китай по заказу крупной известной компании из Франции.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
Обязательно ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Орг. - Мария
- Стоп ЗАВТРА - 9 декабря .
- Постоплата - орг 18% (цены в галерее без орг%)
- Отказы принимаю в течении 2 часов, бронировать буду часто. Делайте пожалуйста обдуманно заказы!
Некоторые позиции ещё и по спец ценам, и чтоб выкупить - нужно выбрать 500 единиц в совокупности!
- Пересорта по цвету ещё ни разу не было.
- Брак не меняется (бывает очень редко, приблизительно из 1000 - 1 вещь). При наборке заказов подсвечники буду проверять.
- Трансп.расходы согласно правилам СП
- Раздачи все ЦР
- По желанию курьер .
- Не забранные заказы храню 3 дня, далее пристрой, а участник в ЧС.
- ЧС не участвует
ЗАКАЗЫ оставляем в галерее, в теме отписываемся о заказе!
Личные данные(ФИО,телеф.,желаемый ЦР) мне в приват!
ulartur 08.12.2016 «ответить»
Тема на взрослом от этого поставщика здесь
И возможность получить бесплатно подарок с полудрагоценным камнем и в самой новогодней упаковке!
Раздачи вместе, суммы объединяю!

www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#163425198
ulartur 08.12.2016 «ответить»
....
ulartur 09.12.2016 «ответить»
...
ulartur 09.12.2016 «ответить»
Добрый день!
Информация по закупке.
Сбор вынуждена продлить, не набрали минималку (первый раз такое( ,т.е. не выполняем пока условие поставщика. Поэтому СТОП будет в понедельник!
Ваша поддержка в активности сбора, пиар - приветствую.
ulartur 09.12.2016 «ответить»
ап
ulartur 09.12.2016 «ответить»
...
ulartur 10.12.2016 «ответить»
ап
ulartur 11.12.2016 «ответить»
Сбор продолжается.....
на взрослом по всему ассортименту
www.nn.ru/community/sp/main/...m_ametistom.html
ulartur 11.12.2016 «ответить»
ап
ulartur 12.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
СТОП !
Будет пристрой, что и в каком количестве пока не знаю, как будет информация напишу в теме.
ulartur 15.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...