18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Роскошная одежда для роскошных дам. Ведь это Zuhvala, тем кому есть, что показать)

Eugene.sh 27.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Прошу Вас оставить отзыв по закупке Роскошная одежда для роскошных дам. Ведь это Zuhvala, тем кому есть, что показать) в данной теме

Спасибо)))
НикаРе 27.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!

Как-то мне не повезло, оба раза не попала. Первое платье (Бетти) пришло не той расцветки (хотела джинс, пришло коралл). Но размеру соответствует-44-48. Второе (Лагода) размера от 48 (по груди) и до... не знаю какого, я в нем со своим 44-46 утонула... Пристраиваю оба, если что...
krasina030281 28.10.2014 «ответить»
Я очень довольна своим платьем Крис http://www.nn.ru/~gallery275898?MFID=675173&IID=15790347 хотя признаться честно очень переживала по поводу размерности учитывая что единый р-р 44-46 на свой 46 переходящий на 48 все-таки рискнула и заказала, село как я считаю идеально!!! Качество просто идеально и ткань, и швы не придерешься!

качество фото конечно не очень
krasina030281 28.10.2014 «ответить»
вот еще
juliokk 04.11.2014 «ответить»
ДД, а пуговки спереди есть и черная что за ткань?
krasina030281 04.11.2014 «ответить»
ДД! спереди на планочки имитация пуговок, ткань типа брючной стрейч
http://www.nn.ru/~gallery262041?MFID=725247
juliokk 04.11.2014 «ответить»
прикольное, давно на него смотрю
krasina030281 05.11.2014 «ответить»
платье действительно шикарное, очень рекомендую не пожалеете!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...